Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 62 из 95«1260616263649495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
LiEroДата: Четверг, 27.12.2012, 21:48 | Сообщение # 1221
Старожил
Статус: Offline
Татка biggrin спасибо за секретик. Медикофф мне в жизни хватает - ни за что не хочу их шить. До того хватает, что одно время поймала себя на том, что проживая большую часть жизни в белом халате, напрочь разучилась одеваться в другие цвета. Но мысль отличная.

Девочки, всем спасибо за ответы! Для себя буду думать дальше.

Приветствую всех заглянувших.

Сообщение отредактировал LiEro - Четверг, 27.12.2012, 21:48

dolyaДата: Четверг, 27.12.2012, 21:49 | Сообщение # 1222
Фея
TatkaSews,
Цитата (TatkaSews)
Пример.. есть у меня кукла Медики... я на форумах.. где тусят медицинские работники ...в разделе хобби создаю свой топик...
вот все секреты рассказала.... biggrin

я этими приемами тоже пользовалась)))) так что никакого секрета, и я об этом рассказывала в соответствующей теме про продажу кукол))

моя галерея крылатые качели

TatkaSewsДата: Четверг, 27.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1223
Тильдаман
Цитата (dolya)
я этими приемами тоже пользовалась)))) так что никакого секрета, и я об этом рассказывала в соответствующей теме про продажу кукол))

интересно а где это темка почитать прям захотелось..

Магазин на ЯМ
блог
галерейка

SokolkovaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1224
Тильдаман
уфф, прочитала! девчонки, отставить опускать руки, носы и прочие конечности! (дайте трибуну biggrin )творите, выдумывайте, пробуйте! smile ошибайтесь, спотыкайте и вставайте опять! а как вы хотели?! без творческого пинка не будет продвижения вперёд! никаких обид быть не должно! здесь все единомышленники, все помешаны на тряпочках, кружавчиках, ботиночках и проч... в своём окружении редко таких родственных душ встретишь
И конкурентов тут нет - все начинают с одной-двух выкроек, а потом сочиняют свою куклу, лепят её ночами, можно сказать, в муках рожают! biggrin
у каждого свой покупатель и поклонник, и чтобы их стало больше, надо просто РАБОТАТЬ! Совершенствовать процесс, технику, вкус. Всё будет получаться, не надо бояться критики, провалов, оплеух (воды выпью)

Добавлено (27.12.2012, 22:01)
---------------------------------------------
TatkaSews, как всегда - супер! идея интересная и ботинки класс, и даже петли пробиты на пальто!

Добавлено (27.12.2012, 22:02)
правда ведь, мало просто сшить куклу - надо ещё покупателя побегать поискать, перед глазами помаячить))

Добавлено (27.12.2012, 22:06)
Девочки, а я так воодушевилась обувкой американской, что даже сразу три куклы начала. одну пару уже одела на Машуню мою
[img] 3072x4608(979.78 kB) хостинг картинок[/img]
[img] 3072x4608(5.04 MB) хостинг картинок[/img]
[img] 3072x4608(1.14 MB) хостинг картинок[/img]

болею кукломанией

dolyaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:06 | Сообщение # 1225
Фея
http://www.tilda-mania.ru/forum/87-337-151 151 страница))))) тань а тебе вообще тему почитать или где я об этом говорила))) я уже сама не помню давно было))) У меня просто похожий пример не на 100% похожий но суть таже, что нужно размещать свои работы, там где обычные люди, у нас в городе например нет Икеи но есть группа в контакте доставка товаров из икеи, а я там заказываю ленду ткань для зайцев, но и кукол тогда еще из нее шила. И вот там есть альбом типа товары вживую, фото я туда вставила кукол, типпа вот из такой ткани я шью куколо таких.... тра та все дела и у меня поперли заказы оттуда, а потом опять посредством классов, лайков и тд в соц сетях, друзья и знакомые заказчиков заказывали у меня и заказывают до сих пор кукол))))

SokolkovaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:12 | Сообщение # 1226
Тильдаман
Mary_Needle, новогодняя композиция с куколкой - очень красиво и празднично! прямо в гости захотелось smile

болею кукломанией

Mary_NeedleДата: Четверг, 27.12.2012, 22:17 | Сообщение # 1227
Тильдаман
Цитата (Sokolkova)
прямо в гости захотелось

приезжай! только я сейчас в Сургуте живу biggrin далековато от Саратова..из Волгограда бывало туда на машине ездили

SokolkovaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:19 | Сообщение # 1228
Тильдаман
Mary_Needle, biggrin

болею кукломанией

ЛилуДата: Четверг, 27.12.2012, 22:23 | Сообщение # 1229
Фея
TatkaSews, привет!Наконец ты вошла в ритм!Ботинки и правда отпадные.Вот тебе и бежевый проглядывает и кукла уже блонд)))
Sokolkova, съемная одежда это супер,кукла очень аккуратная,молодец!

мой БЛОГ

SokolkovaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:32 | Сообщение # 1230
Тильдаман
Лилу, спасибо! я решила пока на раздевашках остановиться, даже сшила куклу манекен)) у меня в основном детям покупают, вот и буду играться biggrin пока не надоест. а готовая обувка очень мне облегчила процесс cool дольше всего с ней возилась, и всё равно как хочется не выходило(

болею кукломанией

SokolkovaДата: Четверг, 27.12.2012, 23:02 | Сообщение # 1231
Тильдаман
TatkaSews, спасибо! честно говоря, когда я попробовала делать съёмную одёжку - мне показалось, что так легче. Ничего не надо пришивать, конечно попыхтеть пришлось первое время. и ещё - главное, определиться с размером куклы, и начать делать выкройки. я их делаю прямо на кукле с помощью куска ткани, обрисовываю, прибавляю припуск и вперёд - экспериментировать biggrin
конечно интерьерной кукле они на фиг не нужны, но я заметила, что мои взрослые заказчицы тоже любят поиграть и заказывают дополнительные одёжки:) а что - все мы родом из детства))

Добавлено (27.12.2012, 23:02)
TatkaSews, 43 корзины! вот молодец! достойное завершение года!

болею кукломанией

Anchik_AДата: Четверг, 27.12.2012, 23:17 | Сообщение # 1232
Супер Фея
TatkaSews, Красивая Анита. Обувку не пойму, сама делала?
Sokolkova, Лапонька такая с мишкой, так и хочется потискать.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

SokolkovaДата: Четверг, 27.12.2012, 23:31 | Сообщение # 1233
Тильдаман
Anchik_A, спасибо! кстати, буквально вчера наткнулась на ютубе на твой ролик с интервью - класс, здорово придумано! и сайт у тебя есть? молодец! это я к вопросу о том, что надо помочь покупателю найти дорожку к твоим работам, рекламку дать, там мелькнуть, тут засветиться... короче - быть!

болею кукломанией

SokolkovaДата: Четверг, 27.12.2012, 23:38 | Сообщение # 1234
Тильдаман
вот

Добавлено (27.12.2012, 23:36)
Аня, я надеюсь, ты не против? sad

Добавлено (27.12.2012, 23:38)
Anchik_A, а Зефиринка такая классная - в жизни лучше, хотя и фото твои отличные

болею кукломанией

Сообщение отредактировал Sokolkova - Четверг, 27.12.2012, 23:40

Mary_NeedleДата: Четверг, 27.12.2012, 23:44 | Сообщение # 1235
Тильдаман
Цитата (TatkaSews)
упаковала 43 новогодние корзины.

а что в каждой корзине лежит ??? или там только снеговики??

dolyaДата: Пятница, 28.12.2012, 00:06 | Сообщение # 1236
Фея
Цитата (TatkaSews)
нет корзины.. это корпоративные подарки.. для VIP персон

сколько у нас Вип персон))))) вот повезло с подарками!!!!!

dolyaДата: Пятница, 28.12.2012, 01:01 | Сообщение # 1237
Фея
TatkaSews, в тему про съемную одежду. Блиииин намучилась вроде ничего сложного так подумать но хочется как то украсить или декора добавить но нельзя, съемная одежда на игрушках чаще всего для детей игровых так? Значит нельзя много мелких деталей, вот и получается труда много а вид бедный))) "лысый" я бы даже сказала!! Шила мишку игрового для мальчика он обожает мишек, маму заставляет на них шить, а она не умеет))) вообще заказаали семью но я согласилась на маму с папой не съемную одежду а малыша с гардеробом. Вот несколько фото, остальное вдруг кому интересно будет в галерее у меня, не буду тут засорять....

короче я решила не связываться со съемными одежками))))

Mary_NeedleДата: Пятница, 28.12.2012, 07:23 | Сообщение # 1238
Тильдаман
Цитата (dolya)
короче я решила не связываться со съемными одежками))))

Но выглядят одежки шикарно!!! thumb

Anchik_AДата: Пятница, 28.12.2012, 09:15 | Сообщение # 1239
Супер Фея
TatkaSews, Тань, выглядит твоя обувка как настоящая, спасибо за МК. Я вот еще все засматриваюсь на обувь из кожи, никто не делал?
Sokolkova, Лен, спасибо. Я себе на видео не нравлюсь, да и много чего не сказала, чего задумывали. А переснять не получилось.
Сайт муж делал, оформление хромает только у нас, все не кому им заняться. А так да, очень удобно для меня давать сайт как рекламу. Работ пока не ограниченное количество можно выкладывать, что удобно для покупателей.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

CosyHouseДата: Пятница, 28.12.2012, 10:31 | Сообщение # 1240
Лучшая работа 2014 года| Фея
TatkaSews, куколка одета с иголочки! Ботинки вообще круть!!!

А я вот уже отложила все свои швейные дела smile Надо к Новому Году готовиться biggrin елку вчера купили. Сегодня наряжать будем biggrin дети ждут . Особенно старший. Дом надо украшать biggrin biggrin Приятные хлопоты... А то столько шилось wacko wacko , что времени ни на что не хватало wacko wacko wacko newyear

Добавлено (28.12.2012, 10:31)
Сегодня отдаю последний заказ xmas biggrin и релакс!!!! cool

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 62 из 95«1260616263649495»
Поиск: