Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 82 из 95«1280818283849495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
ЛилуДата: Среда, 23.01.2013, 11:25 | Сообщение # 1621
Фея
Статус: Offline
Девочки,не поверите,я выиграла конфетку от Сенькиной Алены!))) biggrin Я думала,что конфетки,особенно их выигрыши не про меня)))

мой БЛОГ

LunatikДата: Среда, 23.01.2013, 11:33 | Сообщение # 1622
Мега Фея
Лилу, ну так хвались!!! Конфетку в студию!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЛилуДата: Среда, 23.01.2013, 11:36 | Сообщение # 1623
Фея
Lunatik3189, в галерее,Наташ)

мой БЛОГ

lilacДата: Среда, 23.01.2013, 12:41 | Сообщение # 1624
Тильдаман
моя первая куколка

олеся

моя галерея
ЖДУ В ГОСТИ В МОЙ БЛОГ

allsisДата: Среда, 23.01.2013, 14:51 | Сообщение # 1625
Фея
девочки по какой выкройке шить ножки для обуви готовой? по выкройке melena 82 ножка получается худая очень

моя галерейка
мой блог
ЯМ

olzaДата: Среда, 23.01.2013, 16:43 | Сообщение # 1626
Посетитель
TatkaSews, аааааа куда пропали ссылки с первой странички????, вы их удалили???? или только я не вижу?...... решилась сшить куколку, а ссылочек то и нет sad

Mary_NeedleДата: Среда, 23.01.2013, 17:12 | Сообщение # 1627
Тильдаман
TatkaSews, обидно читать от вас такие слова....наследили и ушли....каждый выбирает где ему интересно и плевать в колодец никто не плевал......заметьте,что в этой теме почему-то мало новых девочек писало, а та тема была активной даже после создания этой.....значит она нужна была тоже...у вас здесь свои поклонники, там своя тема....не хуже и не лучше... удалить конечно ваше право,т.к. вы систематизировали и собрали весь материал, но вот про то, что тема эта не дает покоя многим это вы слишком преувеличиваете по-моему...

Добавлено (23.01.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата (TatkaSews)
многие как попрыгуньи стрекозу.. тут наследили туда пошли..

хотите сказать, что присутствие в этой теме не дает право появляться в той другой? с чего это вдруг? тогда уж точно получается что тут свой клан.... вы сами же размещали свои вязаные работы и тут и там несколько раз....

Сообщение отредактировал Mary_Needle - Среда, 23.01.2013, 17:14

TatkaSewsДата: Среда, 23.01.2013, 17:15 | Сообщение # 1628
Тильдаман
Цитата (Mary_Needle)
TatkaSews, обидно читать от вас такие слова....наследили и ушли....каждый выбирает где ему интересно и плевать в колодец никто не плевал......заметьте,что в этой теме почему-то мало новых девочек писало, а та тема была активной даже после создания этой.....значит она нужна была тоже...у вас здесь свои поклонники, там своя тема....не хуже и не лучше... удалить конечно ваше право,т.к. вы систематизировали и собрали весь материал, но вот про то, что тема эта не дает покоя многим это вы слишком преувеличиваете по-моему...

Вам в первую очередь.. смешно иногда от взрослых вроде творческих людей читать.. детские бредти.. типа.. была там.. ой вернулась сюда.. тут лучше..

Это про такой Вы говорите выбор.. я полностью согласна, каждый вправе выбирать.. но зачем так откровенно писать.. где лучше где хуже.. зачем поднимать все это в 1 00000 раз на показ.. зачем показать какая тема лучше какая тема хуже..

И вот давай в сотый раз по одному месту ездить... и еще с приговоркой.. напоминает детский сад.. лично мне..
Вообще в своей жизни не предпочитаю создавать некие прецеденты... а всегда любила деловые по существу разговоры.. обсуждения.. рассуждения..

а кости мойте кому то другому.. хоть прямо хоть с намеками.. но мне их перемывать не надо.. типа личная тема.. и так далее.. лично я в личной теме дала более чем всем и ссылки и информацию. но как говорят не делай добра..

Конечно всегда в стаде есть......... и очень многие сейчас мне в личку пишут .. про то что бы вернуть..

Добавлено (23.01.2013, 17:15)
Цитата (Mary_Needle)
хотите сказать, что присутствие в этой теме не дает право появляться в той другой? с чего это вдруг? тогда уж точно получается что тут свой клан....

И как такое в голову приходит то..

вообще я не вяжу.. опять путаница.. блин...

Магазин на ЯМ
блог
галерейка

Сообщение отредактировал TatkaSews - Среда, 23.01.2013, 17:16

Mary_NeedleДата: Среда, 23.01.2013, 17:48 | Сообщение # 1629
Тильдаман
Цитата (TatkaSews)
я полностью согласна, каждый вправе выбирать.. но зачем так откровенно писать.. где лучше где хуже..

против вас ничего не имею, но также не понимаю почему не могу высказаться где мне комфортнее?
... если уж на то пошло, то всю тильдаманию к чертовой матери снести надо получается,т.к все мы учились не только благодаря вашим ссылкам...
Цитата (TatkaSews)
и очень многие сейчас мне в личку пишут .. про то что бы вернуть..

Цитата (TatkaSews)
и очень многие сейчас мне в личку пишут .. про то что бы вернуть..

так и не удаляйте..у вас своя аудитория есть и не маленькая

Добавлено (23.01.2013, 17:23)
Цитата (TatkaSews)
опять путаница.. блин...

да, путаница....но почему то же в той теме девочки продолжили общение....не идут все почему то сюда....вот этот вопрос если выяснить, тогда ситуация станет понятнее...давайте их спросим почему?
зачем нам ругаться то тут??

Добавлено (23.01.2013, 17:48)

Цитата (TatkaSews)
. была там.. ой вернулась сюда.. тут лучше..

я вот вернулась туда потому что там диалог у меня складывается с людьми лучше, чем тут......и там мне легче общаться чем тут...но может это мои личные проблемы коммуникации...

Сообщение отредактировал Mary_Needle - Среда, 23.01.2013, 17:27

angelmoonДата: Среда, 23.01.2013, 17:55 | Сообщение # 1630
Частый посетитель
Когда я нашла этот форум, я перечитала обе темы полностью!!! И не выделяла, в какой интереснее и полезнее. Мне обе темы нравятся. Я и там и тут почерпнула много полезной информации. И для меня эти две темы стали самыми посещаемыми. Когда сделала свою вторую куколку, задумалась, в какой же теме ее выложить, из этих двух. И разницы не увидела определенной, и там пишут, и тут пишут и выкладывают. Единственное, у моей куколки ножки поменьше чем у снежки )) поэтому в итоге разместила здесь. TatkaSews, вы видимо для себя еще выделяете, кто где общается, в какой из тем и то что не в вашей. От лица новичка могу сказать эти темы нужны обе, особенно новеньким, и я благодарна людям которые раскрывают секреты шитья кукол и еще дают полезные советы. И конечно же будет жалко если вы ее удалите....столько трудов....и работы мастериц....ну может сделать какие то оговорки, чтобы темы как то отличались, может здесь только о процессе, а там сами куклы...незнаю, вам виднее....но будет очень жалко! Да и людей много, всем не угодишь, оставили бы ради полезной информации для новичков, не думаю что тот кто вам пишет из новичков...

Сообщение отредактировал angelmoon - Среда, 23.01.2013, 17:59

ЯлькаДата: Среда, 23.01.2013, 17:59 | Сообщение # 1631
Тильдаман
sad девочки,ну что за страсти-мордасти опять. Обе эти темы нужны. А уж кому где комфортнее - каждый сам решит. И не надо ничего удалять

Ялькины Забавы

olzaДата: Среда, 23.01.2013, 18:40 | Сообщение # 1632
Посетитель
Лично мне , как новичку , комфортней здесь тк и начало было систематизировано, все ссылочки в одной куче, и страничек поменьше smile ( я начала читать когда страниц было примерно 60) и уже каждый день отслеживала все новую и новую инфу , так что была бы рада, чтобы тема не закрывалась( конечно если прислушаются к моему мнению). Дааа бывает ложка дегтя испортит весь мед ....

ЛисейкаДата: Среда, 23.01.2013, 20:00 | Сообщение # 1633
Тильдаман
TatkaSews, здравствуйте! Я новенькая и возможно мои слова не имеют такого веса,но может быть мне повезет и вы останетесь с этой темой с нами. Именно ваши куклы, их образы я для себя выделила. Столько вдохновения я получала для того что-бы сшить первую снежку. 12го ночью дочь меня зарегистрировала на этом форуме, и учиться творить я хотела в этой теме т.к ваш образ мышления мне близок, вы так ловко гасили назревающие конфликты. Вы хороший человек и эти мелкие неурядицы не должны вас заставить отчаяться. Я хотела выставить на общий суд свою девочку на следующий день, но именно в ту ночь 12го не стало моего сына. Сейчас я здесь чтобы снова начать жить. Ваша оценка для меня будет архиважна! Так всегда бывает, выбирают по духу и это правильно. Вы не одна, смотрите сколько нас, значит все не зря.

ВКонтакте

ЛисейкаДата: Среда, 23.01.2013, 20:51 | Сообщение # 1634
Тильдаман
TatkaSews, спасибо. Ну вот и славно. Завтра мы с дочей попытаемся вставить фото, я сама- то полный профан в этом деле, еще не фотографировали ее.

ВКонтакте

angelmoonДата: Среда, 23.01.2013, 20:56 | Сообщение # 1635
Частый посетитель
TatkaSews, вы же сами подняли эту тему, когда девушка спросила про ссылки, война где то у вас в личке, я так понимаю )))
И не понятно при чем тут другие форумчане, которые не поливают вас грязью, а ценят то что вы сделали.... Я понимаю если на вас наедет администратор сайта, это уже другое дело, но я думаю даже админу нужна эта тема (я в прошлом модератор тоже на рукодельном форуме и на данную ситуацию смотрю еще не только со стороны новичка здесь) и для меня вообще странно что нашлись такие люди которым не нравится какая то тема (полезная).

ТряпочкаДата: Среда, 23.01.2013, 21:07 | Сообщение # 1636
Фея
TatkaSews, Татьян, в меня конечно сейчас опять полетят помидоры, но зря вы с чего-то обижаетесь. поверьте, вашей заслуги в систематизации информации по Снежке никто не умаляет нисколько. более того, мы все вам благодарны за ваши МК по ножке, обуви и тд. но просто как-то вот так получилось, что именно в этой теме, мнение, неугодное вам и вашему...эээ...клану мгновенно подвергается остракизму. и десткий сад здесь не мы разводим, а как раз вы: хочу даю ссылки, хочу забираю. вот мне там неугодное написали - выкусите-ка, ни фига вам не будет, пасочки мои и горшок мой. вы уж определитесь чего вы больше хотите: сделать доброе и хорошое, ввиде информации, для остальных, или максимально себя попиарить. даже сейчас всю эту байду с закрытием темы вы ЕДИНСТВЕННАЯ сама и начали. для чего? чтоб пожалели? наговорили кучу приятных слов и уговорили остаться? вам надо, чтоб вас поуговаривали, так получается?

-----DilaraDolls----Дата: Среда, 23.01.2013, 21:11 | Сообщение # 1637
Супер Фея
Лисейка, вообще то есть уелая тема у нас на форуме , как лучше фотографировать и как вставлять!

ALMKarinaДата: Среда, 23.01.2013, 21:39 | Сообщение # 1638
Тильдаман
wacko жесть, из-за чего спор, то?

Добавлено (23.01.2013, 21:39)
Тряпочка, +1000 Ксюш, я реально тормоз, сейчас дошло происходящее, я в отрубе.... Может и я чего написала неугодного, обрадовавшись увидеть вас в той теме? Маразм, тьфу...

Оптимист)))))
Мои куклы Мои куклы В Контакте

ЛисейкаДата: Среда, 23.01.2013, 22:00 | Сообщение # 1639
Тильдаман
TatkaSews, спасибо, учтем.

Добавлено (23.01.2013, 22:00)
-----DilaraDolls----, за совет спасибо. Я и написала попытаемся сделать завтра, вернее сегодня только днем, сейчас у нас 1:50 ночи. Дилара ваши куклы безупречны, мы сегодня с дочей их рассматривали. Я на этом форуме брожу месяца два и конечно выделяю истиных мастеров.

ВКонтакте

ЛилуДата: Среда, 23.01.2013, 22:02 | Сообщение # 1640
Фея
блин,ну зачем я зашла

мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Лилу - Среда, 23.01.2013, 22:12

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 82 из 95«1280818283849495»
Поиск: