Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 84 из 95«1282838485869495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
BrumgildaДата: Четверг, 24.01.2013, 02:59 | Сообщение # 1661
Частый посетитель
Статус: Offline
Dekabristka, я так далека от идеала в своем куклоделии, но мне кажется, что ваши ребята слишком разруманились. А вот пропорции - на зависть моим куклам. smile

DekabristkaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:25 | Сообщение # 1662
Местный
Цитата (Lunatik3189)
Dekabristka, и первые были очень неплохи, а последняя уже близка к идеалу, но есть еще провалы на личике))) Лена, а вы специально так "активно" щеки прорисовываете?

Наташа, спасибо за первых и последнюю) Да провалы и сама вижу, но не вышла моя задумка, проклеила трикотаж, а он после проклейки не тянется и шар, который планировался для головушки не влез( Поэтому просто набила синтепоном, вот и получились провалы( Щеки специально так прорисовываю, мне так нравится, (ко мне лучше на "ТЫ"), а считаете, что лучше по-бледнее????Может и стоит прислушаться к мнению со стороны...
Цитата (Brumgilda)
Dekabristka, я так далека от идеала в своем куклоделии, но мне кажется, что ваши ребята слишком разруманились. А вот пропорции - на зависть моим куклам.

Тем более, что Brumgilda тоже так считает. Буду исправляться)

мой блог
моя галерея

ALMKarinaДата: Четверг, 24.01.2013, 06:03 | Сообщение # 1663
Тильдаман
Dekabristka, куклы действительно хорошие. Только щечки я бы сделала бледнее и хорошенько растушевала. Без обид, я просто своё мнение написала:-)

Лилу, мне тоже НГ уже совсем надоел)))))) ты смайлы тогда не ставь))))
Извиняюсь, но вот "керосинчик", так как молчать не могу уже:
Интересно, это на всех так форумах можно удалять свои сообщения? Я в первый раз с таким столкнулась. Нужно вообще убрать такую возможность - удалять, оставив право за модерами.
Если что то говоришь, а наши посты тут - разговор, то нужно сначало думать, а не так "мое слово, хочу даю, хочу назад забираю". Это виртуально мы общаемся, а представьте как бы это выглядело наяву: вот собрались мы единомышленники, общаемся, работы свои показываем, опытные делятся секретами и опытом, новички затаив дыхание слушают, кто уже чуть опытнее новичка пытается помочь освоится "малышам" и внимает "старшакам". Круто да! biggrin Идилия, мне нравится, вот такая по идее цель нашего форума. Идем дальше: вдруг, кто-то из старожилов (все еще представляем реальную компанию, а не виртуальноу, это важно очень) подслушал разговор некоторых участников, который непонятно почему ему оооочень не понравился, и обидевшись начал у всех из рук выдирать ранее подаренные подарки (это в нашем случае ссылки, МК-шки). Представили, нормально, да? Ну не надо было тогда дарить. А потом выдергивать из рук и говорить всем "сам дурак". Я сама была очень благодарна за ссылки и МК, многому научилась, но сейчас чувствую себя очень неуютно. Удивляемся потом, куда ЭТА пропала, куда ТА задевалась с форума, вроде хорошие девочки, знакомо многим , да? wink Сколько новичков отбрили тут, помните? А хотя - парадокс, я уверена, многие это замечают: у некоторых новичков работы ничем не хуже , чем у тех кто занимается рукоделием давно. Из темки захочу уйду, захочу останусь, а захочу буду просто наведываться. Темка не личная, общая, а удалят, так ну и ......, помните как в фильме "Все будет хорошо", а что делать не умолять же на фиг.
P.S. хочу добавить: помидоров, тапок, кирпичей и иже с ними не боюсь tongue

Оптимист)))))
Мои куклы Мои куклы В Контакте

Сообщение отредактировал ALMKarina - Четверг, 24.01.2013, 08:24

SnoopyДата: Четверг, 24.01.2013, 07:35 | Сообщение # 1664
Супер Фея
Цитата (Лилу)
От нового года уже устала

Цитата (ALMKarina)
НГ уже совсем надоел

Китайский НГ еще не наступил tongue

ТряпочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 09:44 | Сообщение # 1665
Фея
ALMKarina, Кариш, тогда надо, чтоб тему удалял только модератор, а не просто человек, который ее завел.
а я от НГ уже к НГ устала. как-то в последнее время массовая истерия закупками начинается еще в начале декабря, что ли. все как муравьи бегают куда-то, спешат.
Декабристка, а мне особенно девочка в сиреневом понравилась.

ALMKarinaДата: Четверг, 24.01.2013, 09:48 | Сообщение # 1666
Тильдаман
Тряпочка, ну да, я и имела ввиду право должно быть удалаять тлько у модеров.

Оптимист)))))

angelmoonДата: Четверг, 24.01.2013, 10:38 | Сообщение # 1667
Частый посетитель
ALMKarina, право даже не у модератора, они подчинаются админу, вот если админ дает согласие, тогда или сам админ или модератор удаляют. А форумчане, по правилам многих форумов, только создают, и то с проверкой админа.

ЛизаДата: Четверг, 24.01.2013, 10:58 | Сообщение # 1668
Любитель
Девочки,добрый день. Несколько дней изучала такую нужную темку, любуясь и вдохновляясь вашими творениями. Собиралась тоже попробывать девульку с носиком сшить и вдруг не нахожу совсем ничегошеньки( про носики) cry . Удалено или плохо ищу?
Все-таки плохо искала. Оказывается это МК Макеевой Елены. http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1965-10

Сообщение отредактировал Лиза - Четверг, 24.01.2013, 11:56

SnoopyДата: Четверг, 24.01.2013, 11:24 | Сообщение # 1669
Супер Фея
Лиза,
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1965-305948-16-1349936907

LunatikДата: Четверг, 24.01.2013, 11:35 | Сообщение # 1670
Мега Фея

Это один из вариантов. Кто-то вставляет бусину, кто-то половинку валяного из шерсти шарика (кстати, очень миленькие носики)... Все зависит от того, какой конкретно нос хочется получить.

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

СеленияДата: Четверг, 24.01.2013, 11:45 | Сообщение # 1671
Лучшая работа 2014 года| Фея
Lunatik3189, а эти шарики-бусины не съезжают потом? Или их приклеивать нужно изнутри?

ALMKarinaДата: Четверг, 24.01.2013, 11:56 | Сообщение # 1672
Тильдаман
Лиза, Да, плохо ищите.
Ловите))) http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1965-12

Lunatik3189, Ой Наташ, я тут пока раскачалась, меня опередила))))))

Селения, я делаю немножко по другому: на иголочку приклеиваю-насаживаю белую бусину, а потом эту конструкцию втыкаю в шарик. Интересно кто-нибудь пробовал с ватными палочками?

Добавлено (24.01.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Lunatik3189, про шарик валяный нужно подумать, мысль интересная

Оптимист)))))

Сообщение отредактировал ALMKarina - Четверг, 24.01.2013, 11:55

ЛизаДата: Четверг, 24.01.2013, 11:59 | Сообщение # 1673
Любитель
Ой,девчёнки, спасибо огромное!!! Вы такие отзывчивые. Страницу не обновила, сама нашла и свое сообщение отредактировала. А оказывается здесь уже куча сообщений!!! Так здорово, что вы ЕСТЬ!!!

ЛилуДата: Четверг, 24.01.2013, 12:02 | Сообщение # 1674
Фея
а есть иголки с шариками на конце,они наверно тоже пойдут для носов)

мой БЛОГ

ЛизаДата: Четверг, 24.01.2013, 12:06 | Сообщение # 1675
Любитель
Лилу, +100

ALMKarinaДата: Четверг, 24.01.2013, 12:08 | Сообщение # 1676
Тильдаман
Лилу, Оль они очень мелкие, я бусины крупнее (6-7 мм в диаметре) насаживаю, что бы дополнительно не обматывать синтепоном, это муторно для меня

Оптимист)))))

ТряпочкаДата: Четверг, 24.01.2013, 12:46 | Сообщение # 1677
Фея
Оль, тоже хотела написать.
Карин, они разные есть, ты имеешь ввиду обыкновенные, приколки по ткани, а есть здоровые, бусины там на конце раз в 7-10 больше, чем у обыкновенных, вот их оч. удобно втыкать. я покупаю их в отделах где мулине и вязальные нитки почему-то, а в обыкновенной швейной фурнитуре их хренушки найдешь

LunatikДата: Четверг, 24.01.2013, 13:35 | Сообщение # 1678
Мега Фея
Цитата (Селения)
а эти шарики-бусины не съезжают потом? Или их приклеивать нужно изнутри?

Лена, вот чего не знаю того не знаю, я носатых не делаю))) Но наверное лучше приклеить...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЛилуДата: Четверг, 24.01.2013, 13:55 | Сообщение # 1679
Фея
ALMKarina, есть мелкие,а есть крупные,есть даже в виде капли

мой БЛОГ

ЛизаДата: Четверг, 24.01.2013, 14:51 | Сообщение # 1680
Любитель
TatkaSews,
Цитата (TatkaSews)
Можно из жесткого синтепона свернуть жгут... вставить его и уже его набивать в середину..я сейчас делаю МК

МК был бы очень актуален ( в частности для меня), вот сколько пробовала шею таким образом делать -ничего путного так и не получилось. В процессе заполнения жгут смещался и сминался sad

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 84 из 95«1282838485869495»
Поиск: