Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 91 из 95«1289909192939495»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
"Doll's therapy" "Для заболевших куклами"
swet1603Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:52 | Сообщение # 1801
Фея
Статус: Offline
Elena_Bulkina, Леночка а чем же тебе эта выкройка не подошла? Здесь почти весь форум с неё начинал и никто не жаловался! biggrin В чем проблема-то?

Swetланкины радости

Elena_BulkinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:17 | Сообщение # 1802
Посетитель
Цитата (swet1603)
Elena_Bulkina, Леночка а чем же тебе эта выкройка не подошла? Здесь почти весь форум с неё начинал и никто не жаловался! В чем проблема-то?

ой, скорее это моя усталость дает о себе знать... Никак не могу домозговать, как нормально ее раскроить... Распечатала на а4, раскроила для бязи - вообще манюнька вышла... Раскроиала эту же на трикотаже - вообще вышла у меня пузатик маленького роста...и кроила вроде по долевой...

Кошка85Дата: Вторник, 29.01.2013, 07:25 | Сообщение # 1803
Тильдаман
Девочки, привет ! Скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас получал на ЯМ, письмо такого плана ?
Не знаю как реагировать, столько мошенников сейчас, что прямо страшно верить такого рода предложениям ((

"Лана, здравствуйте!))

скорее всего я уже обращалась к Вам, но мой ник удалили, к сожалению, посчитав его спамом. поэтому я не вижу своих предыдущих обращений к мастерам(( извините нас, пожалуйста!"
Я - сотрудник фонда "Подсолнух". здесь не разрешены ссылки на др. сайты, но наш сайт легко найти , задав поиск в яндекс.

мы обращаемся к мастерам с просьбой выделить часть своих изделий на наши акции. у нас постоянно проходят акции и благотв. ярмарки, цель которых - собрать средства на лекартства подопечным деткам. Часть из них находиться в РДКБ (фед. мед. центр, МОсква, Ленинский проспект).

Ближайшие мероприятия у нас - 12 февр. - ярмарка в банке для сотрудников и 28-го февраля "Формула рукоделия". Хотя и далее в течение всего года мы также устраиваем благотворительные ярмарки. а у Вас очень красивые и качественные куклы!

спасибо!! мои контакты zaitseva_nm@bk.ru и 8 915 387 09 52, Надежда Зайцева

Расходы по пересылке мы Вам обязательно возместим!

Адрес: 119285, Москва, ул. Пудовкина, д.6, стр.1. Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета "Подсолнух"."

СеленияДата: Вторник, 29.01.2013, 07:35 | Сообщение # 1804
Лучшая работа 2014 года| Фея
Кошка85, я бы не стала так с наскока доверять такому Подсолнуху, их сейчас столько развелось, что нужно тщательно проверять и перепроверять их честность, иначе можно нарваться на какие-нибудь "Рога и копыта" biggrin Если есть желание, узнайте о них побольше и свяжитесь непосредственно с начальством Подсолнуха, а не с какими-то сотрудниками. Пусть подтвердят инфу сначала. Ну а дальше Вам решать, нужно Вам спонсорство или нет.

Кошка85Дата: Вторник, 29.01.2013, 08:05 | Сообщение # 1805
Тильдаман
Селения, спасибо за ответ )) Надо подумать, может у кого-то уже был подобный опыт..

Anchik_AДата: Вторник, 29.01.2013, 08:07 | Сообщение # 1806
Супер Фея
Кошка85, мне такое же пришло, пока проигнорировала. Права Лена ( Селения, ), таких предложений стало очень много. Мне такая благотворительность как то не по душе. Если бы они детям отдавали наши работы, а не деньги с их продаж, дело было бы другое. НУ это лично мое мнение.
Вот в начале моей рукотворной деятельности, так и было, одна контора заказала у меня 25-30 игрушек, и они сами развозили игрушки в больницы, дет.дома и т.д.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Кошка85Дата: Вторник, 29.01.2013, 09:33 | Сообщение # 1807
Тильдаман
Anchik_A, в том и дело, что сейчас никому верить нельзя, скажут детям, а потом перепродадут (((

ЛилуДата: Вторник, 29.01.2013, 09:54 | Сообщение # 1808
Фея
Девочки,игрушек в дет домах на сегодняшний день достаточно,уверяю вас,в принципе,государство обеспечивает их и едой и одеждой и игрушками,самое необходимое есть.Если помогать,то тем,кто борется за жизнь,конкретно в руки семье больного ребенка,ну или взрослого,любой посредник,может оказаться мошенником.Буквально недавно всем городом боролись за жизнь молодой мамы,но,увы,не успели.Мошенников выявилось куча.А еще противно,когда звонили родным,потерявшим любимого человека,буквально в этот же день и спрашивали куда денутся деньги,которые были перечислены на ее лечение,даже без слов соболезнования,люди разные бывают(

мой БЛОГ

LiEroДата: Вторник, 29.01.2013, 10:44 | Сообщение # 1809
Старожил
TatkaSews,
Цитата
Класс она удалась...
Татьяна, спасибо. Но вот... не кажется ли что пироженка розовая цветом выбивается? Может подумать что-нибудь пошоколаднее ей дать? Может еще кто покритикует? Что-то у меня не складывается никак...... режет глаз... dry

Приветствую всех заглянувших.

TANIYДата: Вторник, 29.01.2013, 10:47 | Сообщение # 1810
Мега Фея
LiEro, интересная девочка!Сходство с картинкой точно есть

Моя галерейка
ВКонтакте

LiEroДата: Вторник, 29.01.2013, 10:53 | Сообщение # 1811
Старожил
В каждом городе есть собственно детдом. И мы сами время от времени туда приезжаем и отдаем игрушки с детьми. Сколько бы их не было, дети есть дети и всегда рады новым. Но! Там есть ограничения по качеству игрух. Они должны МЫТЬСЯ ИЛИ СТИРАТЬСЯ. С дезинфицирующими веществами!!!! Все еще хотите своих игрух в детдома отдавать????? wink
И кстати, не хватать в детдомах и вправду может ну совсем не игрух - их им любой "типаспонсор" впихнуть пытается. А им может элементарно трусиков-маечек детских не на что купить. Поэтому я считаю лучше напрямую подойти и поспрашивать самих воспитателей в приватной беседе. Да и отвезти мешок с тем, из чего выросли свои. Своих то мы в большинстве дорого одеваем... и вещи остаются практически новыми. Поверьте, им такая помощь полезнее.
Сорри за оффтоп. Очень уж близкая тема.

Добавлено (29.01.2013, 10:53)
---------------------------------------------
TANIY, спасибо. Я учусь потихонечку. smile

Elena_BulkinaДата: Вторник, 29.01.2013, 10:58 | Сообщение # 1812
Посетитель
Цитата (LiEro)
Итак. Вот она, моя долгожданная.

Долгожданная, и она того стоит! Очень красивая барышня! Прям сказочная...

СказочныйПегасДата: Вторник, 29.01.2013, 11:05 | Сообщение # 1813
Фея
У нас в городе очень сильная благотворительная организация, они все время на выставках работают, им деньги нужнее самих игрушек. И канцтовары нужны и памперсы отказникам. А игрушки мягкие в детдомах не принимают, да и вообще требуют все с бирками магазинов. Но у нас я точно знаю куда деньги пойдут, хотя и мошенники пытаются в тихую под их именем вещи собирать.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Евгения_СПБДата: Вторник, 29.01.2013, 13:04 | Сообщение # 1814
Любитель
Кошка85, проверьте тщательно через нет
Мне один раз пришло письмо такого содержания: "Здравствуйте, мы нашли вас на просторах инета, очень понравились ваши рецепты и бла-бла-бла. Мы открываем кондитерские и приглашаем вас поучаствовать в экспертной группе. Встреча будет проходить в зале гостиницы (!!!!!), мы посидим попьем чаю с вкусностями, поделимся идеями. Встреча оплачиваемая и все такое......"
Понятное дело как я отнеслась к подобному предложению
Но все таки решила проверить через интернет. Оказалось, эта фирма действительно открывает кондитерскую. Я ответила на сообщение и попросила у них телефон и ФИО контактного лица,чтобы перезвонить когда мне удобно. Телефон я тут же проверила в интернете. Это был действительно офис той фирмы, человек действительно был менеджером
Я сходила, познакомилась с интересными людьми, предложили сотрудничество, да еще и оплатили встречу biggrin
так что бывает всякое, но будет БДИТЕЛЬНЫ!!Проверьте 100 раз!
Всем удачи! happy

Мой блог

DekabristkaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:39 | Сообщение # 1815
Местный
Цитата (LiEro)
В каждом городе есть собственно детдом. И мы сами время от времени туда приезжаем и отдаем игрушки с детьми. Сколько бы их не было, дети есть дети и всегда рады новым. Но! Там есть ограничения по качеству игрух. Они должны МЫТЬСЯ ИЛИ СТИРАТЬСЯ. С дезинфицирующими веществами!!!! Все еще хотите своих игрух в детдома отдавать????? wink
И кстати, не хватать в детдомах и вправду может ну совсем не игрух - их им любой "типаспонсор" впихнуть пытается. А им может элементарно трусиков-маечек детских не на что купить. Поэтому я считаю лучше напрямую подойти и поспрашивать самих воспитателей в приватной беседе. Да и отвезти мешок с тем, из чего выросли свои. Своих то мы в большинстве дорого одеваем... и вещи остаются практически новыми. Поверьте, им такая помощь полезнее.
Сорри за оффтоп. Очень уж близкая тема.

+1000
Кошка85, Лена, если очень хотите помочь деткам, то можно помогать и в Великом Новгороде, не обязательно по другим городам, у себя ведь ближе) Можно с продажи куколок какой -то процент оставлять на эти цели и купить деткам необходимое (трусиков-маечек детских), тогда больше шансов, что Ваша помощь попадет именно к детям. Ведь простой человек не в состоянии помочь всем на земле, а у каждого из нас под боком полно детей, которым нужна помощь. Мое мнение.

мой блог
моя галерея

Anchik_AДата: Вторник, 29.01.2013, 13:59 | Сообщение # 1816
Супер Фея
Извиняюсь что не по теме, но раз затронули эту тему, то вот случай расскажу.
У меня свекровь работала в детдоме (щас на пенсии). Я как то спросила надо нет вещей для детей, она да конечно давай, нам этого всегда не хватает, я сама лично раздам по возрасту детям. Привезли с мужем целый багажник (собирали родней с моей стороны вещи, которые одевали пару раз + верхняя одежда, все приличное). Через полтора года спрашиваю надо нет еще, а она дак я даже это еще не раздала. Я даже спрашивать не стала почему, на столько меня это возмутило, что теперь отношу такие вещи к церкви, где тут же разбирают малоимущие семьи.
Видимо иногда детдома больше стонут что им всего не хватет, чем есть на самом деле.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

AlenkaNДата: Вторник, 29.01.2013, 18:11 | Сообщение # 1817
Мега Фея
Девочки, а к вам с новенькой happy

Больше фотографий в галерее cool

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Вторник, 29.01.2013, 18:12

Ksyushka-LILUДата: Вторник, 29.01.2013, 21:50 | Сообщение # 1818
Тильдаман
девочки, вы такое видели???

может запишемся, а? smile

ко мне можно и нужно на "ты"

всегда буду рада конструктивной критике

мой блог тут

angelmoonДата: Вторник, 29.01.2013, 23:14 | Сообщение # 1819
Частый посетитель
А вообще есть же уже готовый мк тюльпанов, только не видео, а фото )

LiEroДата: Вторник, 29.01.2013, 23:35 | Сообщение # 1820
Старожил
А что, там сложность какая есть их шить??? и точно нужен МК чтоб такое освоить??? И за него еще и денЮх народ готов заплатить? Во, блин............... чего-то я в своей деревне не понимаю явно.... *где смайл, активно чешущий репу?*

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Doll's therapy" "Для заболевших куклами" (Все о процессе изготовления кукол. Снежки и не только..)
Страница 91 из 95«1289909192939495»
Поиск: