Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив пупсов (Шьём вместе сладких малышей)
Совместный пошив пупсов
akyol_akyolДата: Среда, 06.02.2013, 15:29 | Сообщение # 43
Местный
Статус: Offline
gerik, u menya malnkiy poluchayetsya, gde-to 20 sm. No vikroyku vsegda mojno uvelichit ili umenshit kak hochtsya.
Ydacha, konechno mojno i nujno - chem bolshe nas, tem intersnee rezultat.
Anfissa, otlichniy pupsik, a ideya s pishalkoy prosto super! Deystvitelno, otsutstviye nosika sovrshenno ne portit mordahu.
Lara57, utyajka nosa prosta - narisuy na lichike dve malnkiye parallelniye polosochki na meste nosika (v vertikalnom raspolojenii), dalshe delay malenkiye stejki - prviy s pravoy storoni, potom malnkiy stejok s levoy storoni, nemnojko potyani nitku, dalshe opyat s pravoy, potom s levoy i opyat potyani nemnogo nitku, sama uvidish kak budet formirovatsya nosik. Mojno yeshe potom iz dvuh malenkih stejkov sformirovat nozdri.

На досуге в провинции...
Блог

gerikДата: Среда, 06.02.2013, 15:58 | Сообщение # 44
Фея
http://www.etsy.com/shop/casienipper

Мой блог

LiliesДата: Среда, 06.02.2013, 16:06 | Сообщение # 45
Супер Фея
gerik, хорошая ссылочка для вдохновения )))))

Мой блог
Моя галерейка

FeyaЯДата: Среда, 06.02.2013, 17:38 | Сообщение # 46
Фея
Промежуточный этап. Быстро раскроилось и сшилось тельце,впереди самое не любимое, это набивать и самое интересно,что ни когда не делала,утяжка личика. С дочкой решили,что будет девочка smile
Ростом примерно 43 см получается,прямо настоящий малыш biggrin Для тела использовала плотный трикотаж,теперь вот думаю, не возникнет ли проблем с утяжкой,может потоньше нужна ткань wink

**Игрушечный домик Феи**

LiliesДата: Среда, 06.02.2013, 17:48 | Сообщение # 47
Супер Фея
FeyaЯ, а по какой выкройке ваш малыш?

Мой блог
Моя галерейка

FeyaЯДата: Среда, 06.02.2013, 18:11 | Сообщение # 48
Фея
Lilies, Выкройку делала по МК от сюда http://shkola-igrushki.ru/forum/index.php?topic=263.0 (первый пост, 2 части МК)

**Игрушечный домик Феи**

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив пупсов (Шьём вместе сладких малышей)
Поиск: