Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив пупсов (Шьём вместе сладких малышей)
Совместный пошив пупсов
LiliesДата: Среда, 06.02.2013, 18:17 | Сообщение # 49
Супер Фея
Статус: Offline
FeyaЯ, спасибо )))

Мой блог
Моя галерейка

akyol_akyolДата: Среда, 06.02.2013, 18:59 | Сообщение # 50
Местный
gerik, Anfissa, spasibo, otlichniye ssilki i kartinki, ne tolko nosik, no i ruchki mojno podsmotret!
gerik, ya davno kak-to napisala pismo Casie Brabham i sprosila, kakoy material ona ispolzuyet dlya tela svoih malishey, tak vot ona napisala, chto eto Spandex Cotton amerikanskogo proizvodstva.
FeyaЯ, ya shila pervogo pupsa iz ochen plotnogo trikotina, s utyajkoy voobshe nikakih problem ne bilo. Voobsheto ya i na byazi kak-to kukle utyagivala rotik, ona voobshe ne osobo elastichnaya, k tomu je bila tonirovana s ispolzovaniyem kleya PVA, bili nebolshiye skladochki, no ya ih palcami raspravila. Tak chto problem ne budet.

На досуге в провинции...
Блог

Lara57Дата: Среда, 06.02.2013, 19:57 | Сообщение # 51
Местный
akyol_akyol, Спасибо за объяснение по поводу носика. Примерно поняла, буду пробовать делать, правда у меня другой формы носик - кругленький.
Anfissa,
Спасибо за картинки.

Моя галерея

akyol_akyolДата: Четверг, 07.02.2013, 09:52 | Сообщение # 52
Местный
Na etom foto horosho vidno raspolojeniye stejkov pri styajke nosa nosik

На досуге в провинции...
Блог

Lara57Дата: Четверг, 07.02.2013, 10:23 | Сообщение # 53
Местный
akyol_akyol, Спасибо, я поняла. У меня сегодня пропажа. Кот ночью поохотился, утащил одну ручку от пупса. Надо кроить новую. biggrin

Моя галерея

gerikДата: Четверг, 07.02.2013, 12:07 | Сообщение # 54
Фея
Попробую из флиса сделать. вчера удачно в магазин зашла и наткнулась на кусочек нужного цвета. И вроде, флис неровности набивки скрадывает.

Мой блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив пупсов (Шьём вместе сладких малышей)
Поиск: