Совместный пошив - Страница 242 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (шьем куколок по мотивам мультиков и иллюстраций АНИМЕ)
Совместный пошив
техномамаДата: Суббота, 20.04.2013, 20:23 | Сообщение # 1447
Гуру
Статус: Offline
Orbitbazsaxara, Галочка, спасибо, дорогая! Не останавливайся, делай куколку!

Очень сложно выбрать...
№1 - 22
№2 -8
№3 - 14

Но понравились мне и многие другие куколки!

Моя галерея

ЛоскутОкДата: Суббота, 20.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1448
Фея
1 № 23
2 № 28
3 № 14

Добавлено (20.04.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Спасибо,Усинка , за приятную компанию. Это был мой первый СП, с удовольствием поучаствую еще. Очень интересно!

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

lisenokДата: Суббота, 20.04.2013, 20:32 | Сообщение # 1449
Местный
1-14
2-8
3-27
и..не люблю я конкурсы..т.к. победы достойны не три, а намного больше работ..т.к. они все разные и каждая по-своему хороша!

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

olisДата: Суббота, 20.04.2013, 20:49 | Сообщение # 1450
Любитель
совсем проспала голосование wacko и как трудно выбрать, сколько разных красивостей, девочки, вы большие молодц! и спасибо Усинке за такой интересный СП и за возможность в нем поучаствовать, получила массу впечатлений от самого процесса и от просмотра каждой куколки в отдельности... но мой выбор падает именно так:
№1-8
№2-23 и 14 (но не могу их разделить, хоть убейте меня)
№3-22

КоровкаДата: Суббота, 20.04.2013, 22:19 | Сообщение # 1451
Лучшая работа 2013 года|Фея
1 - 14
2 - 23
3 - 22
а вообще очень нелегко мне далось это голосование, тяжелее, чем более ранние голосования. По мне ВСЕ, абсолютно ВСЕ работы достойны первого места! У каждой свой образ, изюминка! У каждой были свои трудности ( глаза, волосы))))), и прочее), которые они преодолевали с фантазией и творческим подходом! Я хочу поздравить всех девочек! Мы достойно завершили СП. Девочки я при голосовании руководствовалась только сходством. И очень жаль, что места три, а не тридцать три......

Моя галерея
мой БЛОГ

SalimonaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:02 | Сообщение # 1452
Старожил
Большущее СПАСИБО Усинка, Ольге,за организациюСП,создание дружеской,тёплой обстановки!! smile Благодарю LaDolls, Светлану,за поддержку,внимание,столько сил нам отданных,которых не хватило у неё на завершение своей куколки flowers Большой привет МАМЕ,Светлана! bye Спасибо девочкам,принимавшим участие в СП, за секреты шитья,за общение!Получился настоящий МК по созданию кукол Аниме!!! clap clap clap
Мой выбор:
1-14 именно эта кукла привела меня на СП
2-5
3-31

Моя галерея- "Харяшки Салимоны"

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (шьем куколок по мотивам мультиков и иллюстраций АНИМЕ)
Поиск: