Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (шьем куколок по мотивам мультиков и иллюстраций АНИМЕ)
Совместный пошив
zayulchikДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:15 | Сообщение # 1459
II место в совместном пошиве по мотивам С. Вулкотт
Статус: Offline
1 - 5
2 - 8
3 - 22
Выбирать и вправду очень сложно, хочется отметить намного больше кукол, чем можно. Места распределились случайно, не могу из этих трех лучшую выбрать. И я бы еще 7-8 мест раздала бы biggrin

Меня зовут Юля
Галерейка

Сообщение отредактировал zayulchik - Понедельник, 22.04.2013, 12:12

СаратовскаяДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:30 | Сообщение # 1460
Тильдаман
Девочки, с удовольствием приняла участие в этом СП, и хоть, моя куколка по своим глазкам не выполнила условий СП аниме, я ужасно рада своему участию в нем!!!
Очень сложно выбрать куколок, я тоже считаю, что каждая куколка-выстраданное детище своей хозяюшки-мамочки, абсолютно все без исключения куколки сшиты с душой и очаровательны!! Света LaDolls, не расстраивайся, ждем твою куколку, знаем, что ты дошьешь красавицу!!!
Огромное спасибо Оле Усинка за организацию такого интересного СП! ужасно жду нового СП под названием улетный май!!! Спасибо всем девочкам, принимающим участие, за тёплую дружелюбную атмосферу, для меня этот раздел да и вся тильдамания являются отдушиной от ежедневной суеты)
Итак, мои голоса:
1 - № 31
2 - № 28
3 - № 23

angelmoonДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:46 | Сообщение # 1461
Частый посетитель
Девочки, сильно извиняюсь, что я не успела доделать свою куколку, проблемы навалились...даже на форум редко захожу, хотя у куклы мне осталось доделать только сапожки... Так что думаю выложу потом в темке круглоголовок. Если мне можно голосовать, то я выбрала бы 31, 16 и 8! Хотя нравится намного больше кукол!!!

УсинкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:34 | Сообщение # 1462
Супер Фея
angelmoon, Елена, к сожалению, Вы голосовать не можете.
Цитата (angelmoon)
ак что думаю выложу потом в темке круглоголовок.

Вы можете выложить куколку в этой темке.

Добавлено (22.04.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Anfissa, Саратовская, Спасибо большое. Ваши слова и слова других девочек мне очень приятны и вдохновляют на новые идеи.

Добавлено (22.04.2013, 21:34)
---------------------------------------------
На данный момент не проголосовали две участницы СП, (-Лёля-) и Mouse . Так как результаты голосования неоднозначны, я продлеваю голосование еще на 2 дня.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Понедельник, 22.04.2013, 21:34

MouseДата: Среда, 24.04.2013, 09:26 | Сообщение # 1463
Местный
Привет, девочки!
Извините, что заставила себя ждать!
1место-N22
2место-N21
3место-N31

УсинкаДата: Среда, 24.04.2013, 22:02 | Сообщение # 1464
Супер Фея
Ну, что ж, дорогие девочки, участницы СП, голосование было сложным, был очень большой разброс голосов. Голоса angelmoon,Анэт, Orbitbazsaxara учтены не были. На правах организатора СП спешу сообщить вам итоги голосования. Итак,

1 место разделили две наши замечательные рукодельницы

Это Катя Мышка_Агути с

и Ира Коровка с

2 место, вы, дорогие рукодельницы, отдали тоже Ирине Коровка , но так как Ира победила и заняла уже 1 место, 2 место занимает Таня техномама с

3 место заняла Аня Anfissa с

Победительниц поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем девочкам хочу сказать большое спасибо за участие и воплощение прекрасных образов!!!!!!! Все вы, большие умницы, каждая куколка прекрасна!!!

По многочисленным просьбам участниц СП, вводится номинация "За качество и мастерство " и она присуждается
Лейсан lisenok с

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Четверг, 25.04.2013, 11:52

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (шьем куколок по мотивам мультиков и иллюстраций АНИМЕ)
Поиск: