Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 62 из 75«1260616263647475»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (шьем куколок по мотивам мультиков и иллюстраций АНИМЕ)
Совместный пошив
LaDollsДата: Среда, 03.04.2013, 14:10 | Сообщение # 1221
Фея
Статус: Offline
Anfissa, с юбилеем сына поздравляю,пусть растет на радость маме с папой здоровым и умничкой!!!

Моя новая игрушечная жизнь

МАМАТРЕНАДата: Среда, 03.04.2013, 14:50 | Сообщение # 1222
Фея
Девочки, какие все молодцы уже нашили столько красоты.А я обещала тоже присоединится к пошиву, но никак не получается. Сначала ремонт в квартире, теперь переезд в другу страну. Мне не удобно, что не сдержала обещание . Как только всё устроится обязательно пошью анимэшку, уже не в рамках СП, а для себя. Всем удачи и творческих успехов. smile smile

Светlana57Дата: Среда, 03.04.2013, 14:56 | Сообщение # 1223
Фея
Anfissa, а моему 2 апреля 9 стукнуло biggrin Не юбилей, конечно.. wink поздравляю твоего маленького ОВНА, пусть растет на радость маме и УЧИТЕЛЯЯЯМ! smile

Добавлено (03.04.2013, 14:56)
---------------------------------------------
МАМАТРЕНА, я вот тоже собиралась третью анимешечку пошить, но вдруг поступили срочные заказы, да и себе, любимой, брюки нужно срочно дошить (с осени лежат без пояса и без подшива wacko Так что будем шить вместе после официального окончания СП biggrin

моя галерейка

LaDollsДата: Среда, 03.04.2013, 22:44 | Сообщение # 1224
Фея
Светlana57, Светик,жалко,что больше не покажешь новинок пока-хорошие у тебя кукляшки получились;)

zayulchikДата: Четверг, 04.04.2013, 18:13 | Сообщение # 1225
II место в совместном пошиве по мотивам С. Вулкотт
У меня уже ПОЧТИ готова куклена, но застряла я...

Сам по себе образ простой очень, поэтому без метлы и кота не интересно. Сшила вчера котенка - смех один. Микро-олененок получился biggrin Теперь вот думаю, свалять чтоли? Но и валяльщик из меня тот еще crazy

Меня зовут Юля
Галерейка

LaDollsДата: Четверг, 04.04.2013, 18:27 | Сообщение # 1226
Фея
zayulchik, а куколка ну очень похожа на образ,получится и все остальное,я уверена;););)

Добавлено (04.04.2013, 18:27)
МАМАТРЕНА, все равно посмотрим,что у тебя получится,не забудь показать;))

zayulchikДата: Четверг, 04.04.2013, 18:34 | Сообщение # 1227
LaDolls, спасибо за поддержку. Я тоже уверена, что получится, я же неисправимый оптимист smile Просто всегда же хочется СРАЗУ biggrin

Меня зовут Юля
Галерейка

Lara57Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:07 | Сообщение # 1228
Местный
zayulchik, Поразительное сходство с образом. Вместе с аксессуарами будет то, что надо. ok

Моя галерея

УсинкаДата: Четверг, 04.04.2013, 19:57 | Сообщение # 1229
Супер Фея
zayulchik, Юля , куколка получилась удивительно похожа, но с метлой и котиком она будет вообще супер.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

zayulchikДата: Четверг, 04.04.2013, 20:30 | Сообщение # 1230
Lara57, Усинка, спасибо shy

Меня зовут Юля
Галерейка

Светlana57Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:05 | Сообщение # 1231
Фея
LaDolls, вот ты подстрекатель! Наговорила хороших слов и наверное, я решусь на третью анимешку до закрытия СП biggrin За неделю, думаю, управлюсь, сроки как-то даже стимулируют! Буду шить вот эту (я картинку давно выставляла, так что дублирую)

zayulchik, так держать - у тебя все получится, как всегда восхитительно! Жду метлу! biggrin

Добавлено (05.04.2013, 16:05)
zayulchik, и кота, конечно, очень уж он прикольный на картинке (образ делают законченным именно детали)!

моя галерейка

LaDollsДата: Пятница, 05.04.2013, 20:16 | Сообщение # 1232
Фея
Светlana57, Светик,дава,давай;))), оказывается надо только немножко раззадорить и ты опять в строю-куколка должна получиться замечательная,как все у тебя получается,ждем;). Кто мне даст пинка хорошего???

УсинкаДата: Пятница, 05.04.2013, 20:31 | Сообщение # 1233
Супер Фея
LaDolls, Света, я тебе даю "пинка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб к 18 куколка была готова, образ у тебя очень классный выбран, давай воплощай!!!!!!!!

Занимайся рукодельем!

техномамаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:04 | Сообщение # 1234
Гуру
zayulchik, девочка очень похожа, конечно, с метлой и с котом ей веселее будет!

Девчонки, а я еще хочу успеть куколков наделать! Одну школьницу сделаю, а еще, еще... не знаю, пока! Но уже потрудилась, вот рэзультат!

Голов получилось очень много, так как одна была сделана еще на первом этапе( от Каринок осталось!)
две при набивке расширились не туда, куда надо, две получились более-менее подходящие!
И одна из будущих кукол стала счастливой обладательницей эксклюзивной пары кед!

Вот они уже сами стоят, по-одиночке, эти ноги!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 06.04.2013, 07:30

УсинкаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:12 | Сообщение # 1235
Супер Фея
техномама, Таня, какая ты молодец!!! Все тельца такие аккуратные. А кедики сама сшила? А как Каринки поживают?

Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Суббота, 06.04.2013, 00:40 | Сообщение # 1236
Фея
техномама, Таня,тебе почет и уважение;),столько кукол сотворила,все замечательные,обувь вообще супер у тебя получается,а раз столько заготовок,надо делать куколок,мы будем любоваться,вот бы мне такую работоспособность,как у тебя;)!!!

Добавлено (06.04.2013, 00:40)
Усинка, Оленька,мне вообще то одного пинка мало,надо тепловозом толкать;););), но раз ты сказала-отвечаю-есть,будет сделано;)!

техномамаДата: Суббота, 06.04.2013, 07:44 | Сообщение # 1237
Гуру
Усинка, Оля, спасибо! Каринки уже ускакали от меня, оставив приятные воспоминания от удовольствия, с которым я их шила(и клеила, и рисовала!) На доход уже заказала новые ткани, волосенки и т.д. и т.п.!
Кеды -да, сама! Попыталась даже сфот-ать этапы изготовления, но пропустила несколько важных моментов, так увлеклась процессом!...в общем, мастер-класс не получился! biggrin

Добавлено (06.04.2013, 07:44)
LaDolls, ооо! Вот и дожила я до почета!Спасибо!

Цитата (LaDolls)
вот бы мне такую работоспособность,как у тебя;)!!!
ой, да я капуша та еще! Это я неделю их делала, по вечерам, после работы! и до позна! Фильм как раз шел "Условия контракта", вот я под него и шила! У фильма, как всегда, конец дурацкий, размазня какая-то, а у меня зато все в порядке, заготовки готовы!

Моя галерея

Светlana57Дата: Суббота, 06.04.2013, 10:10 | Сообщение # 1238
Фея
LaDolls, Света, ну и от меня пиночек алаверды biggrin :D Вместе легче работу заканчивать!
техномама, Танюш, я тоже по вечерам, когда все улягутся под телек работаю - смотрю "След" - тоже хрень полнейшая, но как фон для работы - замечательно! А ты умничка - заготовочек наделаля и с титями и без.... biggrin Кеды - вообще закачаешься! Они ведь не последние?! Пообещай мастер-класс, плииииз! pray

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Суббота, 06.04.2013, 10:11

olisДата: Суббота, 06.04.2013, 10:23 | Сообщение # 1239
Любитель
Доброе утро девочки! Уж что-то давненько к вам сюда в темку не забега, сколько уже новеньких красивостей нашилось.
техномама, Татьяна вы вообще большая молодец, столько куколок, вот и новенькие уже рождаются!
zayulchik, как образ схож получился!
Вот сижу думаю, раз время до 19 еще есть, не решится ли еще на одну куклеху angel

LaDollsДата: Суббота, 06.04.2013, 13:00 | Сообщение # 1240
Фея
техномама, Таня, Светlana57, Светик,самое интересное,что я постоянно шью, за это время сколько уже работ сделала,а кукла эта мне не нравится,что ли,берусь и опять откладываю осталось то одежду да волосы сделать;(;(;(. А я тоже по ночам работаю,у меня только ночью время есть;););). Светик, пинок приняла-два пинка уже лучше;););). olis, решайся,конечно,вот нас уже трое, нет,четверо;););)

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив (шьем куколок по мотивам мультиков и иллюстраций АНИМЕ)
Страница 62 из 75«1260616263647475»
Поиск: