Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 39«1217181920213839»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив текстильных(и не только) брошей! (Брошь-это намек на вашу элегантность!!!)
Совместный пошив текстильных(и не только) брошей!
ЛилуДата: Пятница, 07.06.2013, 01:06 | Сообщение # 361
Фея
Статус: Offline
блин,блинский,ну как так-то,вечно я все пропускаю.Мне срочно нужен человек-пинкодатель)))

мой БЛОГ

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 01:09 | Сообщение # 362
Фея
Лилу, Оль,был у меня билетик сопроводительный на хорошие пинки,но затерялся-я просто приглашаю тебя-буду рада такой участнице !!! tongue

Моя новая игрушечная жизнь

YdachaДата: Пятница, 07.06.2013, 01:12 | Сообщение # 363
Фея
Ого, сколько уже красоты наваяли, пока я раскачивалась))) Надо точно себя отпинать, да поделать красоту

Галерейка
Если ты рискуешь, то можешь проиграть. Но если не рискуешь, проигрываешь всегда.

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 01:15 | Сообщение # 364
Фея
Ydacha, Настя,а ты быстро среагировала-добро пожаловать!!!

ЗаяДата: Пятница, 07.06.2013, 01:15 | Сообщение # 365
Тильдаман
Вот мои броши. Почти все раздарены, некоторые делала для себя.

Моя группа ВКонтакте

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 01:36 | Сообщение # 366
Фея
Девочки,за три дня существования нашего СП было сшито в рамках СП 39 брошей,а показано такое количество,что я боялась запутаться и отказалась считать-вы сами все видели!!!!
Девчата-всем РЕСПЕКТ-шьем дальше!!!!

Добавлено (07.06.2013, 01:36)
---------------------------------------------
Зая, очень красивые броши,думаю,ты и у нас сошьешь не хуже,идей полно,умение твое не вызывает сомнений-удачи!!!!!

IvolaДата: Пятница, 07.06.2013, 05:32 | Сообщение # 367
Местный
лапка, Усинка, kroshka, LaDolls, Девочки , какие замечательные броши и у каждой своя "изюминка"!

clap clap clap

Показываю свою вторую брошь (вообще - то ,это третья , а вторая все лежит в переделках )
Меня , как Остапа , понесло. Лежат ещё две заготовки , которые надо довести до ума . Очень нравится сам процесс ! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.06.2013, 05:32)
Зая, Сколько красоты ! hands hands

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 06:31 | Сообщение # 368
Фея
Ivola, Ира,хорошо,что ты продолжаешь-хорошая брошь получилась-ты сохранила стиль,следующие тоже будут в этом стиле?

IvolaДата: Пятница, 07.06.2013, 08:14 | Сообщение # 369
Местный
LaDolls, Лана , спасибо ! Следующие будут в этом же стиле , т. к. перерабатываю кусочки тканей , которые рука не поднимается выбросить . shy Может я их для брошей сохраняла ?! uhm Кусочки в основном льняные и на них бахрома очень хорошо делается , а мне бахрома нравится. biggrin

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 08:34 | Сообщение # 370
Фея
Ivola, Ириш,ты наверное заметила-у меня тоже большая любовь к льну,а кусочки и обрезки выбросить было бы грешно,я даже обрезки ниток складываю с тряпочками-мы живем по принципу-ни ниточки из дома!! dont lol

dolyaДата: Пятница, 07.06.2013, 08:36 | Сообщение # 371
Фея
Лилу, Оль, мне кажется брошь можно и за день сделать))) так что успеешь) А ну ка давай интересно будет посмотреть на брошку в твоем исполнении!!! Сама не участвую сооовсем некогда, но мечтаю о брошке зверьке типа как у Лили happy может когда сподоблюсь, в любом случае спасибо за выкройку!!!! Покажу вам надеюсь не прогоните я тоже брошку делала нашей форумчанке в подарок.

моя галерея крылатые качели

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 08:45 | Сообщение # 372
Лучшая Фея-2013
девочки, спасибо за похвалы!!! они у меня простенькие, но у кого-то и таких нет biggrin , когда иду по улице, особенно с шифоновыми цветами-все внимание обращают biggrin у нас тут за мкадом как-то как в глухой деревне живут, чесслово, мне есть с чем сравнить, будто и нет столицы в 20 км и получаса езды на машине (это я без пробок время пишу, а с пробками иногда и за 3 не доедешь biggrin ) а ещё все мамули вроде меня (ну которые дома всё что-то или кого-то высиживают) ходят в джинсах и футболках, поэтому когда приходишь в топе, кофточке или пиджаке с такой брошкой, то тебя разглядывают, как в музее или на выставке biggrin biggrin у меня ещё есть мишкоброшка из меха (мне подарили), так я в люди её ещё не выгуливала, боюсь, окружающие не поймут biggrin biggrin

Mouse, не знаю, не знаю, по-моему, очень даже шедевр, такой нежный, такие цвета, как настоящий!!!безумно нравятся, как лепестки собраны, я вот никак не соберу так, надо попробовать как-нибудь, а то у меня всё стопками блинчиками да блинчиками biggrin biggrin
knopa86, обалдеть, очередная порция красоты и чуда, я в восторге!!!совместно смотрятся-просто клад, унесла в папочку-вдохновлялку!!!мне такие броши и в скрапе пригодятся для украшения, а то не всегда есть в наличии нужные цветы, да и такие броши смотрятся роскошно, я вчера тоже вот отвлеклась на скрап, как раз посидела-покрутила, хотела такую собрать, но что-то не подошли у меня расцветки тканей и аксессуаров к друг другу пока, надо будет тогда при очередном набеге на магазин, не забыть подобрать что-то!
Lilies,ой, мамочки, я в обмороках,я уже по эскизу поняла, что будет-шедевр, так и есть, шикарное чудо!!!просто слов нет, как мне нравится!
Dekabristka,ух, сколько задора в одной маленькой детальке, прям фонтан!!!!!!!!!это я про утилизацию smile брошь для зайки супер!!!
LaDolls,шикарная хризантема, я тут же подумала, что можно сделать три штуки разных размеров, расцветок, подобрать зелёный фетр, из него сделать листики или взять такие у нас вот веточки с акриловыми капельками продают, в общем, собрать букет и будет такая брошь, что бомба!!!очень люблю фетр, в прошлом году ссылок нахомякала, фетр купила, один цветок сделала и усё, а жаль, надо из него что-то к осени сделать, к пальто, правда, сначала надо купить пальто biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.06.2013, 08:45)
Mouse, ого, просто джинсовый парад, браво, сколько же там наверчено всего, очень круто смотрятся!!!
ulya3a, да, многоцветье смотрится красиво и ярко, очень нравится!
лапка, ух ты, классно как, прям для каждой маечки своя брошка!!! у меня тоже так-к каждому топу свой цветок biggrin biggrin
Усинка, драгоценность в нежной оправе, благородно, красиво и так к белому наряду подходит!
kroshka, ой, правда гнёздышко, ну отпадная задумка и по цветам так красиво!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Пятница, 07.06.2013, 08:50 | Сообщение # 373
Фея
dolya, Оля,мы не против показа работ-наоборот-приветствуем,так что спокойно можешь прошлые работы показывать-идеи всегда интересны!!! smile

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 08:51 | Сообщение # 374
Лучшая Фея-2013
Зая, ого сколько, такие все разные, мак безумно понравился-как настоящий!!!
Ivola, здорово, и эко, и бохо, в общем классный натюрель получился!
dolya, прям мючта рукодельницы, супер! я тут как раз позавчера была в магазине и покупала булавку с тремя колечками, на них можно нацепить шармики и будет брошь ,и вот с продавщицей заболтались и почему-то пришли к выводу, что надо нацепить ножнички, машинку швейную, платюшко, чтобы сразу было видно, что обладатель этой броши-рукодельница biggrin biggrin biggrin , пока мы думали, оказца, уже давно всё придумано, очень нравится!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

dolyaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:01 | Сообщение # 375
Фея
Lunyanka, да фетровые броши меня тоже манят к пальто прямо мечтала сделать, фообще броши сейчас очень актуальны, в моде что ли)))) Я еще хочу себе заиметь такую брошку девочка у нас с нашего города делает посмотрите не текстильные но все же в тему о брошках)))

Сообщение отредактировал dolya - Пятница, 07.06.2013, 12:26

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:01 | Сообщение # 376
Лучшая Фея-2013
dolya, вай, какие лошадки милые, чудо! и слоняшка прям умилил!!!
а я вот от этих балдею, сделала себе выкройку вчера, не знаю, смогу ли такую мелочь сшить, но попробую. давно мечтаю об ентих летающе-спящих осликах biggrin

и вот такие там же ещё заи есть:

в общем, в разработке сейчас аж три броши, правда, все для девочки маленькой, когда до ума доведу-даже не знаю biggrin но мне главное-это начать, так как недоделанных вещей у меня не лежит годами, рано или поздно я всё равно всё доделываю, поэтому если что-то раскроилось, то это стопудово когда-нибудь будет дошито biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Пятница, 07.06.2013, 09:05

dolyaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:05 | Сообщение # 377
Фея
Кать, ослики чумовые просто!!!

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:08 | Сообщение # 378
Лучшая Фея-2013
dolya, ааааааааа, спасибо, особенно за первую, я как раз о такой булавке и задумке выше говорила, вот такую хотю сделать, ааааааааа, я только забыла себе колечки купить, вот тюхтя wacko biggrin

Добавлено (07.06.2013, 09:08)

Цитата (dolya)
Кать, ослики чумовые просто!!!

ага, второй год на них глазею biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

dolyaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:09 | Сообщение # 379
Фея
Lunyanka, а я второй год на эту рукодельную брошь про которую ты говоришь))) И главное ж все куплено давно)))

LunyankaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:12 | Сообщение # 380
Лучшая Фея-2013
Цитата (dolya)
Lunyanka, а я второй год на эту рукодельную брошь про которую ты говоришь))) И главное ж все куплено давно)))

biggrin biggrin biggrin а казалось бы-просто нацепить шармики и усё, так нет, вечно что-то мешает biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив текстильных(и не только) брошей! (Брошь-это намек на вашу элегантность!!!)
Страница 19 из 39«1217181920213839»
Поиск: