Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 27 из 39«1225262728293839»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив текстильных(и не только) брошей! (Брошь-это намек на вашу элегантность!!!)
Совместный пошив текстильных(и не только) брошей!
LaDollsДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:41 | Сообщение # 521
Фея
Статус: Offline
lavandahouse, Оксана,у меня,к сожалению оливкового то и нет,но можно попробовать-завтра постараюсь купить и сделать еще одну,немного другую,но из того же материала. А бархату цвет я сделала сама-был он ярко малиновый-попутно шью мишку Тедди-остались кусочки бархата!!! biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

lavandahouseДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:45 | Сообщение # 522
Фея
Лан, в принципе белый еще можно, жду винтаж №2

LunyankaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:24 | Сообщение # 523
Лучшая Фея-2013
Саратовская, нежная очень, оттенки-прелесть!
Мэри(я)Попинс, Маш, ну как всегда, море позитива и улыбок smile
БаЛёля, здорово как на косметичках смотрятся цветы!очень украшают и добавляют шарма!
Снегурочка, ничего себе масштабы wacko biggrin очень милые бантики!
LaDolls, Света, красота, настоящая брошь из прошлого, действительно, из сундучка, обалденная!ты меня прям убила, это то, что сердцу мило! а какая форма, обалдеть, завтра постараюсь выложить свою и ты поверишь, что на свете есть как минимум телепатия tongue biggrin
я вчера ещё (после двух дней вылёживания на диване и попытки уйти от трудов праведных biggrin ) наконец-то свою брошь сшила, но не прюнцессу tongue tongue и две в раскрое лежат, надо снимки только на ноут слить, а мне лень biggrin biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:45 | Сообщение # 524
Фея
Lunyanka, Катюш,мы ж с тобой на одной волне biggrin biggrin biggrin

АвоськаДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:03 | Сообщение # 525
Фея
У меня первая бошка-брошка biggrin Палила цветочек на свечке..ну. и разные фиговины приспособила..сегодня затарилась булавками для брошек - пошла учиться как их цеплять теперь. Ф

Моя галерея

Лана

LiliesДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:12 | Сообщение # 526
Супер Фея
Авоська, очень красивая брошь получилась

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:14 | Сообщение # 527
Фея
Авоська, Лана-как я рада-как я рада-умница,что решила шить у нас,мы ж уже привыкли вместе творить biggrin biggrin -очень красивая,нарядная брошь у тебя получилась-надеюсь,будут еще!!!!

УсинкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:23 | Сообщение # 528
Супер Фея
Авоська, Лада, вау, какая брошь! Очень интересная! С таким налетом веков! Мне кажется, она как старинная реликвия, взятая из бабушкина сундука. Браво!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

АвоськаДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:26 | Сообщение # 529
Фея
Усинка, LaDolls, Lilies, Девочки..ну вы вообще меня убили)))) я тут уже два дня ее в инете втихушку подружкам показываю..и лучший комментарий на мои вопросы не сильно ли страшно был - не очень!!!! Я все выходные крутила - училась розочки из тряпочек - по-путно целый горшок разных запчастей наделала..но вот собрать все это у меня никак тяму не хватает!! Ну. вы меня вдохновили прям - так что пойду дальше продолжать!
Был у меня недавно первый опыт из органзы цветочки делать - это подружке на свадьбу для подружек невесты такие повязочки на запястье. Свадьба масульманская - поэтому было пожелание зеленый цвет..не брошки..но почти..украшалки такие biggrin

Моя галерея

Лана

Сообщение отредактировал Авоська - Понедельник, 10.06.2013, 21:29

УсинкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:33 | Сообщение # 530
Супер Фея
Авоська,
Цитата (Авоська)
так что пойду дальше продолжать!

ждем очередной шедевр!

Добавлено (10.06.2013, 21:33)
---------------------------------------------
Очень симпатичные повязочки!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:36 | Сообщение # 531
Фея
Авоська, Лана.а кто ж ,кроме нас поймет красоту и неповторимость каждой сделанной броши-сами делаем,знаем,как трудно найти именно тот вариант,который будет самый лучший-ты нашла лучший вариант-не зря запчасти крутила!!! smile smile

АвоськаДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:00 | Сообщение # 532
Фея
LaDolls, Лана..запчасти все в ход пойдут..где-то рядом в дымке чую, что мое это шебби. бохо или винатаж..а вот конкретно пока образа нет.. у меня даже наверно и брошек то было в жизни - тока у куколок появились biggrin

Моя галерея

Лана

knopa86Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:53 | Сообщение # 533
Старожил
какая у всех красотища получается!!!
спасибки всем за теплые отзывы!
у меня кстати тоже все броши почти у куколок, или я на топиарий ставлю как декоративный элемент, вот может и сама начну носить!
вот под впечатлением хорошей легкой солнечной погоды получились вот такие легкие цветы-брошки!

Мой блог

LiliesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:54 | Сообщение # 534
Супер Фея
knopa86, я просто балдею от таких брошек happy супер

Мой блог
Моя галерейка

ЧайДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:55 | Сообщение # 535
Фея
knopa86, очень красивые и нежные!
Как это у вас так получилось?

Баловство
Блог

knopa86Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:01 | Сообщение # 536
Старожил
Девочки огромное вам спасибо, безумно приятно, совсем меня засмущали! я еще только учусь!
ой даже не знаю как получилось, в принципе все просто, брала квадратный кусочек органзы, что бы получилось много на нем таких завитушек, просто крамсала его со всех сторон хаотично, а потом собрала воедино, местами вставляя шифоновые отрезы, местами внизу фатин, вот вроде и вся хитрость!
со мной можно на Ты smile

Мой блог

Сообщение отредактировал knopa86 - Понедельник, 10.06.2013, 23:01

ВаженкаДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:10 | Сообщение # 537
Посетитель
Здравствуйте! Я здесь новичок) <br /> С удовольствием приму участие!!!!! <br /> Я как раз недавно освоила одну новую технику изготовление брошки в технике комоно. Техника "комоно" возникла как способ утилизации ткани старых кимоно. Ткань разрезается на небольшие лоскутки и затем из них делают разные мелкие вещицы, например, текстильные броши. <br /> Даю ссылку как сделать цветочную брошь "Гортензия" своими руками. http://www.darievna.ru/tag/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BEMy WebPage Подскажите, а куда свои работы выкладывать?

Мой блог.

Сообщение отредактировал Важенка - Понедельник, 10.06.2013, 23:13

ЧайДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:10 | Сообщение # 538
Фея
Цитата (knopa86)
брала квадратный кусочек органзы, что бы получилось много на нем таких завитушек

Вот это место совсем не понятно. wacko
И ещё, как прикрыть всё хозяйство изнутри, чтобы не очень выпирало с другой стороны?

Баловство
Блог

LaDollsДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:13 | Сообщение # 539
Фея
knopa86, Катюша,очень воздушно получается-действительно-глядя на эту брошь-настроение поднимается-замечательно,красиво!!!

knopa86Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:14 | Сообщение # 540
Старожил
Чай,
Цитата

а я завтра сделаю фотографию что я имею ввиду, и за одно покажу так сказать заднее хозяйство, пока еще не приделала саму застежку!Вот это место совсем не понятно. wacko
И ещё, как прикрыть всё хозяйство изнутри, чтобы не очень выпирало с другой стороны?

а я завтра сделаю фотографию что я имею ввиду, и за одно покажу так сказать заднее хозяйство, пока еще не приделала саму застежку!

Мой блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив текстильных(и не только) брошей! (Брошь-это намек на вашу элегантность!!!)
Страница 27 из 39«1225262728293839»
Поиск: