Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 39«1231323334353839»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив текстильных(и не только) брошей! (Брошь-это намек на вашу элегантность!!!)
Совместный пошив текстильных(и не только) брошей!
LaDollsДата: Пятница, 14.06.2013, 16:56 | Сообщение # 641
Фея
Статус: Offline
Reena, Ириша-замечательная,очень яркая и нарядная брошь получилась-ты просто суперская мастерица!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Gallina_55Дата: Суббота, 15.06.2013, 16:27 | Сообщение # 642
Местный
Ах, девочки, красоты-то сколько!!! А я скромненько, без творческих изысканий... по причине творческого же кризиса... Ну, лень мне было придумывать, а голубую брошку вдруг захотелось. Ну, бывает smile Вот такая получилась.

Заходите в гости

УсинкаДата: Суббота, 15.06.2013, 16:55 | Сообщение # 643
Супер Фея
Gallina_55, Галочка, очень нежный цветок получился!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Суббота, 15.06.2013, 18:50 | Сообщение # 644
Фея
Gallina_55, Галочка-от лени такие броши не получаются-одно тока обожжение biggrin лепестков чего стоит!!! Прелестный цветок получился-небесный!!!!!

УсинкаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:09 | Сообщение # 645
Супер Фея
Gallina_55, Галя, я тоже сегодня в голубых тонах. Итак, брошь "ПОЛИН". Сшита из органзы, сетки, кружев, с использованием декупажа на ткани и камней бирюзы.

Добавлено (15.06.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Брошь "Жаклин. Воспоминания". Сшита из кружев, репсовых лент и задекупаженного элемента

Занимайся рукодельем!

ЗаяДата: Суббота, 15.06.2013, 23:51 | Сообщение # 646
Тильдаман
Усинка, Олечка, как всегда замечательно! "Попка" на клею? Девочки, может не по теме, но раз тут можно флудить, спрошу. Как считаете, до какого возраста можно носить бижутерию ( в том числе текстильную)? Броши в счет не беру, а вот бусы, браслеты. Ну и серьги. А то я пошила себе браслет, мама увидела и сказала "детский сад". Она ведь не одна так думает, наверное. Вот я и соображаю, не выгляжу ли глупо? (Мне 27 лет).

Моя группа ВКонтакте

УсинкаДата: Суббота, 15.06.2013, 23:54 | Сообщение # 647
Супер Фея
Зая, Аня,пасиб! biggrin biggrin biggrin
Цитата (Зая)
"Попка" на клею?
ага!

Что касается твоего вопроса, то мне 42 и у меня очень много бижутерии. И ношу я ее везде, в том числе на работу в офис.

Занимайся рукодельем!

LaDollsДата: Суббота, 15.06.2013, 23:56 | Сообщение # 648
Фея
Зая, да носи на здоровье,главное,чтобы по стилю подходило все-возраст в ношении украшений не помеха-перебора лишь бы не было!!!!!

ЗаяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:13 | Сообщение # 649
Тильдаман
Усинка, LaDolls, спасибо, успокоили) Сама перебор не люблю, серьги+брошь или серьги+браслет, и то не всегда. Из трех "частей" редко очень.

Моя группа ВКонтакте

Gallina_55Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:11 | Сообщение # 650
Местный
Усинка, LaDolls, Девчата, спасибо за похвалюшки!
Цитата (LaDolls)
дно тока обожжение лепестков чего стоит!!

Хи! Я их уже "на автомате" обжигаю. Тем более тканюшка не проблемная. А вот создать такие шедевры, как Усинка, надо иметь фантазию и вдохновение smile Оль, потрясные броши!
Зая, Свои 5 коп. тоже вставлю biggrin я девушка младшего пенсионного возраста. Ношу свои брошки, ношу валяные бусы и чувствую себя в этом уникальной и неповторимой. smile tongue Редко кто не воспринимает, но это их проблемы biggrin

Заходите в гости

LunyankaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:12 | Сообщение # 651
Лучшая Фея-2013
Reena, очень красивая!!!
Gallina_55, и совсем не просто, очень пышный и нарядный цветок получился!!!
Усинка, обалдеть, Оля, целая серия вышла у тебя, очень нравится, всё же девушки в обрамлении кружавчиков-это шик!
Зая, мамы они такие biggrin мне 35 и если моя увидит меня в шортах и футболке, то скажет, что я балда, даже не смотря на то, что я так езжу только на пляж и считаю туда это уместным. браслеты и украшения принимает только в золоте, поэтому бижу для неё-это второй сорт, а для меня золото и брулянты-это фи и сорочья ярмарка, ну что поделать, о вкусах не спорят biggrin носи себе на радость!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

ReenaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:36 | Сообщение # 652
Гуру
Вот вам, девушки примеры для вдохновения, чтобы брошкомания не затихла

Смотреть здесь:
http://handworld.ru/master-....ij.html
http://hmhome.ru/2010....r-klass

Моя галерея - http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1992-

Reena

LaDollsДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:41 | Сообщение # 653
Фея
Reena, Ириша,да,украшения очень хороши!!!! А у меня новый комплект в галерейке-заходи biggrin

LunyankaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:34 | Сообщение # 654
Лучшая Фея-2013
видимо, брошкомания пошла на спад, все нашили под все наряды и давай фаааарсеть, поражая прохожих!!!
а я наконец решила сегодня доделать быстренько ещё пару брошей для крестницы, а то уже посыль отправлять надо, а они всё лежали да лежали, давили на мозг и давили wacko biggrin
вот пошился давно желаемый спящий ослик (автор задумки - тут)

этапы пошива очень просты, поэтому особо и не снимала: срисовала с экрана контуры ослика у автора, выкроила мордочку и приклеила её с помощью клеевой паутинки на лицевую переднюю часть ослика, прошила плотным зигзагом по контуру, сшила две половинки тела, ушки, крылышко, вывернула, набила, собрала, пришила застёжку, из ниток мулине сплела хвостик в виде косички, пришила к попе biggrin

в первый раз шила такие мелкие детальки, все швы предварительно промазывала клеем пва, чтобы не расползлись, не знаю, как народ шьёт ещё меньше, но у меня ослик вышел размером 7х7см, меньше вряд ли смогу wacko

и наконец принцессу-брошь тоже дошила для комплекта, который тут показывала, хотела сделать чуть по-другому, но из-за спешки и желания поскорее закончить получилось немного не так, как виделось, вот хотела ручки сделать другие-горошковые и с ладошками телесного цвета и туфельки нарисовать, но побоялась испортить, поэтому немного простовато получилось, но в целом вроде неплохо, по крайней мере я готовилась, как всегда, к худшему biggrin

процессы: брошь шила по выкройке всем известной принцессы на горошине, только ножки сделала сосульками, как я их называю, шармики корону и карету чуть декорировала стразами, думаю, девочки это любят biggrin

всё, долг перед родиной выполнен, с чистой совестью теперь можно браться за другие "висяки", которые давят и давят, давят и давят wacko biggrin :D biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Вторник, 18.06.2013, 20:46

LaDollsДата: Вторник, 18.06.2013, 20:45 | Сообщение # 655
Фея
Lunyanka, Катюша-какая прелесть-такие милые броши для девочек-с твоим мастерством подобрать ткани,мелочи всевозможные, все это собрать в замечательный комплект-мало кто сравнится,хотя уж какие у нас тут мастерицы замечательные,но вот эта твоя тонкость и комплектность умиляет и даже восторгает-я в трансе от такой красоты!!!!!!! artist clap

LunyankaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:55 | Сообщение # 656
Лучшая Фея-2013
LaDolls, Света, спасибо за такие похвалы!!!
На самом деле это тебе хочу сказать СПАСИБО!!!! если бы не твой СП, то я эти броши никогда бы не сшила, хотя вот об ослике и броши-балерине мечтала уже год и не известно, сколько бы это всё так и лежало в мечтах!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Вторник, 18.06.2013, 21:03 | Сообщение # 657
Фея
Lunyanka, Катюша-отменный вкус и очаровательные броши!!!!!!

knopa86Дата: Среда, 19.06.2013, 12:05 | Сообщение # 658
Старожил
Lunyanka, Катюша наборчик просто умопомрачительный, слов нет!!!

Вот такая брошь у меня получилась для куколки!!!

Мой блог

LaDollsДата: Среда, 19.06.2013, 13:42 | Сообщение # 659
Фея
knopa86, еще одна Катюша с о своими нежными винтажными творениями!!!!!! Катюша-как всегда прелестно,воздушно и нежно-фотография замечательная!!!!!!!

ReenaДата: Среда, 19.06.2013, 18:10 | Сообщение # 660
Гуру
Lunyanka, и ослик и принцесса - чудесные! Прелесть такая! А 7Х7 это очень маленький - я например таких мелких делать не могу! Молодец!

Reena

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив текстильных(и не только) брошей! (Брошь-это намек на вашу элегантность!!!)
Страница 33 из 39«1231323334353839»
Поиск: