Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 39«12345673839»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив текстильных(и не только) брошей! (Брошь-это намек на вашу элегантность!!!)
Совместный пошив текстильных(и не только) брошей!
LaDollsДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:49 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
ferandi, Аня,как быстро собралась-и-эх,где моя молодость,я когда то тоже была такая шустрая biggrin -давай,твори,твоя клоунесса мне очень понравилась!
Жан, ну вот,моих землячек прибывает все больше-начинай конечно-рада тебе!!!

Моя новая игрушечная жизнь

LiliesДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:51 | Сообщение # 82
Супер Фея
А еще хочу показать новую брошку, на выходных смастерила

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:01 | Сообщение # 83
Фея
Lilies, Лиля-у тебя очень здорово получилось-ну,ты ж уже некоторое время шьешь броши-молодец-так хорошо все подобрала и очень подробно объяснила,надеюсь-это не все? biggrin , flowers
Жан, Жанара,мне особенно первая ссылочка понравилась,а вторая подходит Ире REENA-она бант хотела!!!

Добавлено (03.06.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Lilies, Лиль,эта тоже хороша-ты только выкладывай на белом чистом фоне-аукцион же будет-надо товар во всей красе показывать biggrin :D

Сообщение отредактировал LaDolls - Понедельник, 03.06.2013, 20:02

LiliesДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:02 | Сообщение # 84
Супер Фея
LaDolls, Свет, спасибо ))) Конечно ни все biggrin biggrin biggrin На днях еще че нить соображу biggrin

Мой блог
Моя галерейка

sveklanaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:02 | Сообщение # 85
Гуру
Не-не,Светик,ты ничего не нароешь,не трать время,я только упомянула...У себя ищу,ты бы видела,шо у меня в комнате творится!До горы ногами! biggrin

Ко мне,пожалуйста,на "ты".
Дневник тильдaманки.

ReenaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:03 | Сообщение # 86
Гуру
Я видела biggrin Я все хочу, никак не выберу
Цитата (LaDolls)
Жан, Жанара,мне особенно первая ссылочка понравилась,а вторая подходит Ире REENA-она бант хотела!!!

Reena

LaDollsДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:07 | Сообщение # 87
Фея
sveklana, Светик,со стороны я щас была похожа на бабку ку-ку,уржалась-я и не нашла у себя!!! cranky -эт я про себя biggrin biggrin

Добавлено (03.06.2013, 20:07)
Reena, Ира,значит делай все-время то не ограничено-но зайку-хулигайку береги-вдруг мне повезет tongue

DamaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:14 | Сообщение # 88
Супер Фея
И у меня брошка готова

Скрутила розочку из жгутика

Стала декорировать, яркие ленточки не пошли

Сзади пришила белый флис. Застежки пока нет, надо сходить в магазин

И вот моя брошка . Нравится очень. На льняной жакет, думаю, подойдет. Зря я сомневалась, что не с чем носить - была бы брошка , а "место" ей найдется!!!

Ланочка, огромное тебе спасибо за чудесный , позитивный СП!!! Времени у меня сейчас немного , записалась на вышивальный-онлайн конкурс, надо вышить большую картину. Так что вся в вышивке, но пошить тоже хочется. biggrin

Моя галерея

УсинкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:18 | Сообщение # 89
Супер Фея
Dama, Тома, очень красивая брошка!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ТАНЮКДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:19 | Сообщение # 90
Фея
Ухххх, отличное дело замутили вы тут, девчата! У всех такие разные получаются! Удивительно!) Ланочка, ну ты умничка! Если выберу время, обязательно к вам присоединюсь! Спасибо за приглашение! Буду думать в этом направлении! Интересно ужасно!

БЛОЖИК
галереюшка

LunyankaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:21 | Сообщение # 91
Лучшая Фея-2013
Lilies, ну ты монстр, у тебя прям хлещет фантазия!!! главное, у меня и пуговицы точно такие же есть, и шармики прям точно такие же, и точно такие же кружева, но я такую не придумала почему-то biggrin biggrin biggrin

я, на ваш ажиотаж глядючи, тоже побежала выбирать, из чего же и чего же сваять крестнице, чёт не знаю, что носит нынешняя молодЁжь, они такие все продвинутые сейчас, айфоны и прочая фигня, но, вспоминая одноклассниц сына, верится, что в каждой девочке всё равно внутри живёт прЫнцесса, в общем, я ж ей сшила к окончанию 2-го класса вот такой наборчик небольшой:

ну, как видите, тематика в наборчике одна - прЫнцессовая, посему решила, что брошь тоже будет в виде оной, насмотревшись на Светины вдохновлялочки в виде брошей-девочек на первой страничке (Светик, спасибо!!!), вот предварительный наборчик даже собрала и эскизик набросала, прынцесска будет под стать кукле-принцессе на горошине из предыдущего снимка, то есть в платюшке розовом в горошку и с розовыми волосами, только вот незадача-шармик-карета у нас цвета бронза, а шармик-корона имеется только в цвете серебра, но, может, найду где в магазине и бронзовую корону:

ручки-ножки будут в виде ниточек, на которых будут нанизаны бисеринки (забыла на фото их выложить)

Добавлено (03.06.2013, 20:21)
Dama, ух ты, пока я писала, тут уже снова брошка красуется!!!очень красивая и действительно, к льняному жакету-в самый раз!!!!!!!!!!!!!!элегантно, кстати, смотрится очень!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:22 | Сообщение # 92
Фея
Dama, Томочка-брош обалденная,честно,ты прям так все подобрала-розочку скрутила очень правильно-и,что мне понравилось,именно подбирала ленты-тебе удалось-браво. Том,ты все равно не пропадай,я знаю,ты время всегда найдешь smile . А место для броши подходит однозначно-это я уж ,как стреляная ворона biggrin biggrin , тебе говорю-и по цвету,и по фасону,и по качеству самой ткани!!!!!

LiliesДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:22 | Сообщение # 93
Супер Фея
Lunyanka, спасибо Катюша. Уже жду твою брошечку happy Тоже хочу попробовать брошку куколку сделать, но пока не подобрала к ней ни чего wacko

Мой блог
Моя галерейка

LaDollsДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:26 | Сообщение # 94
Фея
Lunyanka, Кать,супер,жаль,что мы далеко-у меня шармики- короны есть нужного качества и цвета-картинка получилась красотень-брошь,я уверена на все 100% будет что надо!!!

DamaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:30 | Сообщение # 95
Супер Фея
Усинка, Lunyanka, LaDolls, ой спасибо, мои хорошие! Сижу такая довольная, что вы меня поддержали!!! biggrin

Лен+бархат+ органза=красота!!!

Моя галерея

LiliesДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:32 | Сообщение # 96
Супер Фея
Цитата (Dama)
Лен+бархат+ органза=красота!!!

красота ни то слово. Очень здорово получилось happy

Мой блог
Моя галерейка

LunyankaДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:35 | Сообщение # 97
Лучшая Фея-2013
Lilies, Лиля, спасибо, не знаю, когда шить смогу сесть, я в этом деле тот ещё тугодум biggrin :D biggrin
LaDolls, Света, спасибо, надеюсь тоже, что получится что-то приличное biggrin а про корону я подумала, что если даже не найду-можно же сшить, слепить, покрасить слепленную золотой краской, ну или имеющуюся инкрустировать мелкими стразиками (или микробисером, который без дырочек), девочки вроде любят всё блестящее biggrin эх, умела бы я лепить и был бы у меня паперклей или что-то такое, слепила бы ручки-ножки, но я не умекаю wacko

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Понедельник, 03.06.2013, 20:36

ЖанДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:45 | Сообщение # 98
Фея
Lunyanka, ты как всегда нас с ума сведешь со своими наборами!!!!))))))))))))))) ждемсс...
хотела еще спросить про твою брошку на аве. она из органзы? такие пышные получаются!!! хочу такую)))))))))))))))))))

Добавлено (03.06.2013, 20:45)
вот еще МК http://fashiony.ru/page.php?id_n=19437

http://aisha071010.blogspot.com

LaDollsДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:55 | Сообщение # 99
Фея
Ну ты ж ее состарь у тебя нет ой жидкости нету,что ли-не помню название-ты все знаешь,значит поняла biggrin biggrin
Так, девчата,на время исчезаю,ту суйтесь на здоровье,не фулюганьте-альбом надо сделать обязательно,а мне завтра сноху ехать проводить рано надо!!! sad sad sad

Добавлено (03.06.2013, 20:55)
Dama, Тома-ты мне идею подала-ленты бархатные я увидала,у меня тоже есть-урра-все,побежала работать!!!

Добавлено (03.06.2013, 21:33)
Специально для Гали Орбитбезсахара ссылка на МК по брошам из джинсы tongue
http://www.darievna.ru/category/sewing-bejouterie

Добавлено (03.06.2013, 21:55)
И еще на эту же тему wacko http://interesenki.ru/rukodelie/brosh-svoimi-rukami

КатюсяДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:13 | Сообщение # 100
Фея
Цитата (LaDolls)
Катя,я тебя давно жду !!!

спасибо, так здорово) пошла искать подходящую идейку

Мой домик

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив текстильных(и не только) брошей! (Брошь-это намек на вашу элегантность!!!)
Страница 5 из 39«12345673839»
Поиск: