Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 47 из 51«1245464748495051»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив тедди-лисичек
Совместный пошив тедди-лисичек
MouseДата: Вторник, 23.07.2013, 07:03 | Сообщение # 921
Местный
Статус: Offline
Машишь, какой смешнючий глазастик получился!
Лелишна, очень милый лисенок!
AlenkaN, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой интересный СП! Я, как и все влюбилась в лисят! С нетерпением буду ждать СП по хрюшкам, уже и мех прикупила прям свинский-присвинский! Хочу, аж не могу, но буду ждать всю компанию!

ЛелишнаДата: Вторник, 23.07.2013, 08:48 | Сообщение # 922
Супер Фея
Машунь, спасибо!значит так и назовем его tongue
Mouse, спасибки smile

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

ElFrizДата: Вторник, 23.07.2013, 09:22 | Сообщение # 923
Фея
ТАНЮК, обалдеть,нет слов какая красота smile

мой блог
моя галерейка
Я Лена и ко мне на ты

РозочкаДата: Вторник, 23.07.2013, 12:32 | Сообщение # 924
Частый посетитель
А вот мой малыш!

Подробнее можно посмотреть тут или тут.

SinichkinаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:10 | Сообщение # 925
Мега Фея
Ой девочки, преодолела свой страх тонировки. Затонировала парня (спасибо тому, кто придумал пастэльные карандаши), полдня сегодня валялась вокруг него с фотоаппаратом в соседнем леске (комары знатно попировали на моих ногах, я ж с дури шорты напялила). Отфоткала на славу. Побегу фотки обрабатывать, да поскорее выводить паренька в люди =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

AlenkaNДата: Вторник, 23.07.2013, 14:19 | Сообщение # 926
Мега Фея
Розочка, Насть, он милашка happy happy happy

Sinichkinа, Ооо, Аленчик, ждем-ждем-ждем, наконец-то biggrin

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

SinichkinаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:00 | Сообщение # 927
Мега Фея
Ну вот девочки, принимайте в свои ряды моего рыжика =)))
Моя вариация Маленького принца со своей возлюбленной Розой =) Только я все же дала ему имя =) Так что знакомьтесь - Маленький Принц Ричард =)))
Милый малыш, со слегка лиричным взглядом. Мой первенец в технике тедди, а потому мною уже залюблен и затискан до розовых соплей просто =))))

Хочу сказать всем девочкам, которые подбадривали словами и вдохновляли своими работами, СПАСИБО!!!! =))) Без этих моментов, я б наверное на моменте вкручивания шплинтов и тонировке просто бросила бы все нафиг =))))
Ну и отдельное СПАСИБО Алёнушке AlenkaN, !!! Дорогусик мой, ты такая молодец, что организовала СП =))) Это мой первый опыт участия в подобном проекте, и мне понравилось =))) Надеюсь, и в дальнейшем у меня будет время на подобные мероприятия =))))

Девочки, а еще Ричард мой видимо парень то волшебный. Вот закончила его сегодня и с собой взяла, в итоге мы таки прорвались во Дворец Бракосочетание и подали заявление на очень нужное нам время =))) Так что я теперь 100% невеста =)))) Ну это я так, нескромно похвасталась shy shy shy

Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Вторник, 23.07.2013, 15:04

AlenkaNДата: Вторник, 23.07.2013, 15:12 | Сообщение # 928
Мега Фея
Sinichkinа, Аленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ричард красавчик!!!!!!!!!!!!!!! И ты была им недовольна??? А-та-та!!! Чудесный принц, безумно нравится!!!

И поздравляю вас с ПОМОЛВКОЙ (вроде так это считается biggrin ) И С новым званием НЕВЕСТА!!!!!!! Когда свадьба???

Мой БЛОГ

irinochkaДата: Вторник, 23.07.2013, 15:21 | Сообщение # 929
Фея
Sinichkinа, Ричард - чудоооо!!!!!)))))

дом, милый дом)))

SinichkinаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:24 | Сообщение # 930
Мега Фея
AlenkaN, Спасибо, милая! Да, Ричард мне не понравился на стадии, когда сидел без моськи, без ушей и хвоста. Народ вокруг вообще его мышью окрестил на тот момент biggrin
И за поздравление с важным событием отдельное СПАСИБО! =))) (пофлудим тут немного biggrin )
Помолвка была больше месяца назад, когда парень кольцо подарил =))) Просто тут такой замут с центральным Дворцом Бракосочетания (он у нас большой и красивый один на весь город, все остальные - маленькие занюханые районные ЗАГСы). Народ очередь на сентябрь занимал аж с мая =))) Велись списки, все дела. Мы в начале июня пришли и были в списке №38 =)))) К моменту подачи заявления мы стали №21 =))) Так я вместе с остальными жаждущими пожениться дежурила сегодня с пяти утра и до начала приема заявлений в 14.00, чтобы левые вперед не прорвались =))) Было весело =)) Народ дежурить начал вообще с девяти вечера вчерашнего дня =))) Нам все удалось! Мы попали на прекрасное время =) Так что 20 сентября я стану женой Блин, как я об этом мечтала!!!!!

Добавлено (23.07.2013, 15:24)
---------------------------------------------
irinochka, Ирочка, спасибо =))) Рада, что ребенок мой рыжий не оставляет равнодушным =))) Значит не зря затеялся =)))

Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Вторник, 23.07.2013, 15:26

NessyДата: Вторник, 23.07.2013, 15:26 | Сообщение # 931
Супер Фея
Sinichkinа, какой принц...Очаровашка!!!А свадьба это так здорово!!! Поздравляю! Невестой очень приятно быть...волшебство...суета вокруг приготовлений, списка гостей, блюд и развлечений - но это очень важные и запоминающиеся моменты!!!
Я тайком всё смотрела-смотрела за этим проектом...Такие девочки вы молодцы, все с такими чувствами делали, с таким интересом...жалко прям что с вами не участвовала...ткани у меня нет подходящей, да и другими недоделышами своими занималась...Но думаю вернусь к лисам - классные они!!! Только ткань надо найти или покрасить... smile

Мой альбомчик

SinichkinаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:28 | Сообщение # 932
Мега Фея
Nessy, Настя, спасибо большое за похвалу Ричарду =))) И правда милашка вышел =)))
А по части свадьбы - пока она меня пугает своей организацией. Паника какая то внутри, что не успею или не получится. Хотя все вокруг успокаивают, мол это обычный синдром невесты biggrin

А лисёнка обязательно сшей =) Они такие невероятные милахи получаются, что не пожалеешь о потраченном времени точно

Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Вторник, 23.07.2013, 15:36

AlenkaNДата: Вторник, 23.07.2013, 15:40 | Сообщение # 933
Мега Фея
Sinichkinа, Аленчик, удачи тебе, сил и терпения и все будет супер!!!!!!!! Ну и конечно погодки ясной, без дождика happy happy happy

Мой БЛОГ

iyikizДата: Вторник, 23.07.2013, 15:44 | Сообщение # 934
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Sinichkinа, ваау Алёна лисик чудесный, а событие вообще класс! Поздравлаю! Пусть всё пройдёт замечательно, счастья большого!

я весь день рисую выкройки, меня сегодня никто не тревожит))) надеюсь к вечеру родится лис и совсем скоро СП ''Наша ферма'' в которой я выставлю аж 4-х зверей

Мой адрес есть у MashaKvakina

SinichkinаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:49 | Сообщение # 935
Мега Фея
AlenkaN, ООооо! Погодка это очень важно =))) Я готова накануне с бубном даже скакать, лишь бы погода была хорошая =))) Спасибо, моя милая!!!!

Моя галерейка =)

AlenkaNДата: Вторник, 23.07.2013, 15:50 | Сообщение # 936
Мега Фея
iyikiz, Оо, Машуль, давай уже лиса к нам в студию, а то осталось два денечка happy И побежим дружно в твой СП =)
Хи-хи, а жирафики тоже на ферме водятся??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой БЛОГ

SinichkinаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:51 | Сообщение # 937
Мега Фея
iyikiz, Спасибо Машулечка за комплименты рыжику)))) Ну и за поздравлялку с Событием отдельное тебе с бантиком =)))
ООооо! Новый СП! Машуль, так охота поучаствовать, но если до сентября, то я пас до 20го числа точно =(

Моя галерейка =)

AlenkaNДата: Вторник, 23.07.2013, 15:51 | Сообщение # 938
Мега Фея
Sinichkinа, так и будет, на мой ДР и накануне (у меня 21 сентября), всегда погодка хорошая, тьфу-тьфу-тьфу biggrin biggrin biggrin

Мой БЛОГ

SinichkinаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:53 | Сообщение # 939
Мега Фея
Цитата (AlenkaN)
Хи-хи, а жирафики тоже на ферме водятся???

Поддерживаю предыдущего оратора biggrin

Добавлено (23.07.2013, 15:53)
---------------------------------------------
AlenkaN,

Цитата (AlenkaN)
на мой ДР и накануне (у меня 21 сентября), всегда погодка хорошая, тьфу-тьфу-тьфу

Ну всё, Алён! Раз ты так сказала, то по-любому =) А ежели чего, так я тебе второй бубен выдам biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка =)

iyikizДата: Вторник, 23.07.2013, 15:57 | Сообщение # 940
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
AlenkaN, ага жиарифики, хрюни, козлята и птиц....ща над выкройкой кумекаю. только вот по птицу думаю, диковинную (сстраус, павлин, попугай) или обычную (утка, гусь, цыпа)?

Мой адрес есть у MashaKvakina

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив тедди-лисичек
Страница 47 из 51«1245464748495051»
Поиск: