Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 48 из 51«12464748495051»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив тедди-лисичек
Совместный пошив тедди-лисичек
Anchik_AДата: Вторник, 23.07.2013, 15:57 | Сообщение # 941
Супер Фея
Статус: Offline
Sinichkinа, Алёнка, вконтакте уже все фотки пересмотрела на 10 раз, пришла сюда тебя похвалить. Очень хорошенький прихорошенький, для первого раза очень классно получилось)))
Ну и поздравить конечно со знаменательным событием. Вспомнила, как мы тоже с раннего утра приехали в загс на хорошую дату подавать и у нас тоже все получилось. Теперь удачно все организовать и справить свадьбу, это одно из самых запоминающихся дней в жизни!!!

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

SinichkinаДата: Вторник, 23.07.2013, 16:20 | Сообщение # 942
Мега Фея
iyikiz, Интернациональная прямо ферма получается =))) Павлин... интересно =) Но представляется с трудом =))) Прямо любопытство разбирает, что же получится =))) Я за любой вариант =))))

Добавлено (23.07.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Anchik_A, Спасибо Анютка! Сама не думала, что получится с первого раза =))) Хотя если говорить откровенно, не очень у меня получилось вставить шплинты с левой стороны. Два раза переделывала и все равно на мой взгляд слабовато (хотя ни ручка ни ножка не падают), хоть и затягивала сильно. Видимо все таки что-то делала не там =) Но всё как говорится приходит с опытом =))) Поэтому повезу на море с собой через неделю раскроенного тушканчика,буду под шум волн практиковаться шплинты крутить =))))
И за напутствия в важный день тоже отдельное мерси =))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

ЛоскутОкДата: Вторник, 23.07.2013, 16:29 | Сообщение # 943
Фея
Sinichkinа, Поздравляю!!! Приятных хлопот по приготовлению свадьбы!!! Принц-очарователен)))

Мой блог моя галерея

Ко мне только на ТЫ )))

МашишьДата: Вторник, 23.07.2013, 16:41 | Сообщение # 944
Фея
Розочка, Настенька, привет! У тебя очень забавный ли получился! Не очень - тедди, правда! Зато - в тему!!! biggrin
Sinichkinа, принц - прямо покорил!!! Ты, наверно, в предвкушении свадьбы именно образ принца олицетворила?! artist Поздравляю от души!!! Ты теперь у нас всамделишная невеста!!! Я помню свои эмоции в тот день, когда мы с мужем подавали заявление - этот трепет ни с чем не сравним!!! happy
iyikiz, Манечка, мы уже все извелись от предвкушения! Кажется, ты как-то говорила про конец июля... Сегодня уж 23-е число... cool

Добавлено (23.07.2013, 16:41)
Sinichkinа, ... и про погоду!!! Дождик - это пускай! Он - к богатству и благополучию, что молодым просто необходимо! Только пусть он будет, как у нас на свадьбе был, уже вечером, часов в 8-9 вечера - самое оно - и гости не разбредутся из ресторана кто покурить, кто поболтать, а будут дружненько пляски плясать и в конкурсы играть, и вам - хорошо!!! biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

AlenkaNДата: Вторник, 23.07.2013, 16:42 | Сообщение # 945
Мега Фея
Цитата (iyikiz)
ага жиарифики, хрюни, козлята и птиц....ща над выкройкой кумекаю. только вот по птицу думаю, диковинную (сстраус, павлин, попугай) или обычную (утка, гусь, цыпа)

Можно и диковинную =)

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Lori-sДата: Вторник, 23.07.2013, 16:56 | Сообщение # 946
Тильдаман
ой, а мне только пришел белый плюш, вот сижу доделываю. не знаю успею, у меня еще 25 день рождения. очень хочется в галерейку попасть.

AlenkaNДата: Вторник, 23.07.2013, 17:09 | Сообщение # 947
Мега Фея
Lori-s, Не спеши, успеешь =) Еще ж два дня =)

Мой БЛОГ

ТАНЮКДата: Вторник, 23.07.2013, 17:57 | Сообщение # 948
Фея
Sinichkinа, классный Ричард! Настоящих царских кровей! Да еще в один день с британским наследником народился!!!!!! Поздравляю с намечающейся свадьбой! Ура!)))

БЛОЖИК
галереюшка

MouseДата: Вторник, 23.07.2013, 18:01 | Сообщение # 949
Местный
Sinichkinа, Ричард обалденный! Такой миленький и вместе с тем важный! Голубых кровей, сразу видно!
Поздравляю с подачей заявления! Желаю чтоб время до свадьбы пролетело незаметно, а свадьба была идеально такой, о какой вы и мечтали!
iyikiz, УРА!!! Как здорово! И жирафики, и хрюшки, и козлята, и птички! Я давно думала о гусике! А когда все начнется? Не пропустить бы!

РозочкаДата: Вторник, 23.07.2013, 19:00 | Сообщение # 950
Частый посетитель
Sinichkinа, какой чудесный принц!
Машишь, спасибо!

AskaronaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:21 | Сообщение # 951
Фея
Девочки,милые какие красивые лисята у Вас тут! Все люблю, разглядывала галерею несколько раз))
А эту историю нашла на просторах инета, подумала нам сюда ка к раз под занавес))
Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах.
Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?

Жду в гости ко мне в блогодом

SinichkinаДата: Среда, 24.07.2013, 05:57 | Сообщение # 952
Мега Фея
Машишь,
Цитата (Машишь)
Ты, наверно, в предвкушении свадьбы именно образ принца олицетворила?!

Хммм... я об этом не подумала =))))
Спасибо большое за поздравление =) До сих пор себя всамделишной невестой не ощущаю. Как будто всё не со мной =))))
Цитата (Машишь)
Только пусть он будет, как у нас на свадьбе был, уже вечером, часов в 8-9 вечера - самое оно

Надеюсь так и будет, если уж ему суждено пойти в этот день =) Но в идеале лучше без него, чтобы уже не переживать за подол арендованного платья и белую обувь =))))

ТАНЮК,
Цитата (ТАНЮК)
Да еще в один день с британским наследником народился!!!!!!

Оу! Точно =)))) Вообще не подумала об этом даже, когда мальчика снаряжала =))) Супер! =) Спасибо, Танечка, что такую прекрасную аналогию моему лисику провела =)))) И за комплименты спасибо =))) И за поздравление отдельное мерси!
flower

Добавлено (24.07.2013, 05:57)
Mouse, Спасибо за похвалу моему Ричарду! =) Меня так радует, что он нравится =))) Очень за него переживала =)
А про время до свадьбы... я почему то наоборот хочу, чтобы оно растянулось на подольше, чтобы все обстоятельно успеть подготовить, а не мчаться в гонке с языком на плече, ничего не успевая. Спасибо за пожелания =))))

Розочка, Спасибо большое =)))

Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Среда, 24.07.2013, 05:55

ТАНЮКДата: Среда, 24.07.2013, 09:09 | Сообщение # 953
Фея
Sinichkinа, у тебя будет САМАЯ лучшая свадьба!!!!!! Вот увидишь! biggrin

БЛОЖИК
галереюшка

iyikizДата: Среда, 24.07.2013, 12:31 | Сообщение # 954
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Жарким знойным вечером, при сверчании цикад и запевание азана родилась хитруля, красотуля Лиса Патрекеевна, очень любит природу - цветы, птички, прогулки, и как и все девочки прихорашиваться - макияж, причёски, одим словом та ещё вертихвостка! (5 шплинтов, хвост на проволоке, иск.мех, хлопок, кружево, иск.цветы)

Всё утро фотогравиловала, пришла на работу, вставила карту в комп а половина фото не читается, поэтому прошу прощения, за кажество и вид, фото только эти мне показал комп. А вообще хотела что-то новое, интересное, а получилась яяяяярунда!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Среда, 24.07.2013, 13:20

AlenkaNДата: Среда, 24.07.2013, 12:48 | Сообщение # 955
Мега Фея
iyikiz, Машка, лисичка - милашка))) Такая необычная и интересная! И никакая не ерунда, не обзывай девочку!!!! А лучше наградку лови biggrin
Только фоточки маловаты, не рассмотреть всю красотищу....... wacko tongue

Мой БЛОГ

iyikizДата: Среда, 24.07.2013, 13:19 | Сообщение # 956
AlenkaN, спасиииибо lips , вот который раз пересматриваю её мордашку и вроде ничего так, но эксперимент всё равно не удачный какой-то, хотя милашка она это да, и ощущения будто вот вот заговорит со мной smile

SinichkinаДата: Среда, 24.07.2013, 13:50 | Сообщение # 957
Мега Фея
ТАНЮК, Спасибо =)) Мне не надо самую лучшую, мне надо чтобы вот как мне хочется =))) И думаю именно так и будет =)))

iyikiz, Машуль, лиска необычная, не такая как все =)))) Симпатяжка =)))

Моя галерейка =)

iyikizДата: Среда, 24.07.2013, 13:55 | Сообщение # 958
Sinichkinа, спасибо! smile

LunyankaДата: Среда, 24.07.2013, 19:46 | Сообщение # 959
Лучшая Фея-2013
ой, девочки, ну какая красота у вас, а я не успела, хоть и плюш был, и покрасить его краску рыжую купила, но не рискнула, почему-то испугалась, а вчера полезла смотреть, помня, что мне шплинты присылали уже в прошлом году, оказалось, там их у меня море, и глазки есть, и даже носики, зря только желание в ИЖ загадывала про крепления, балда, но когда стану свободнее всё равно сошью это рыжее счастье, так как папочка у меня полна уже и выкройками, и вашими работами!!!
Алёнке отдельное спасибо за такой чудесный СП, за которым безумно приятно было наблюдать и который очень вдохновил, чтобы пополнить список желаемых чуд:)
умнички, кто дошёл до конца и не сбился с пути, девочки, от души вас поздравляю, всё же нелёгкое это дело, как мне кажется!!!!!!!!!!!!!!!!буду ждать пятницы, чтобы увидеть всех в одном параде!!!!!!!!!!!!
ура всем!!!!!!!!!!!!! clap clap clap clap

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

LaDollsДата: Среда, 24.07.2013, 20:02 | Сообщение # 960
Фея
Sinichkinа, Принц Ричард-обалденный, какие замечательные лисята родились в этом СП!!!!! И поздравляю с новым ощущением,немного волнительным, но приятным-ощущением себя невестой!!!!! Пусть все у вас получится замечательно!!!!!! iyikiz, Маша-Патрикеевна такая необычная, действительно-кокетка еще та!!!!! И тоже ожидаю СП!!!!!!!

Моя новая игрушечная жизнь

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный пошив тедди-лисичек
Страница 48 из 51«12464748495051»
Поиск: