Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 11 из 44«129101112134344»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Happy Halloween (совместный пошив ведьмочек)
Happy Halloween
Lara57Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:23 | Сообщение # 201
Местный
Статус: Offline
Усинка, Олечка, спасибо.

Моя галерея

Anchik_AДата: Четверг, 03.10.2013, 20:25 | Сообщение # 202
Супер Фея
Lara57, какие стройные ножки, так и зачаровывают)))

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Светlana57Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:37 | Сообщение # 203
Фея
Лариса! А ботиночки- то какие эксклюзивные, с пряжечкой классно придумала! А под юбочкой труселя или мини-бикини 69 )))

моя галерейка

Lara57Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:48 | Сообщение # 204
Местный
Светlana57, А юбочки пока нет. Будут труселя сначала, завтра скорее всего. Ботиночки первый раз такие делала. Рада, что получились. Делаются легко, без заморочек.

Моя галерея

Светlana57Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:00 | Сообщение # 205
Фея
Вот я всегда за эксперименты - в первый раз всегда на "УРА" получается, а вот повторить не всегда... Давай в том же духе!

Добавлено (03.10.2013, 21:00)
---------------------------------------------
В КАЖДОЙ ИЗ НАС ПРОСНУЛАСЬ ВЕДЬМОЧКА! И КАЖДАЯ - СО СВОИМ ХАРАКТЕРОМ, И КАЖДАЯ - НЕОТРАЗИМА!!!

моя галерейка

УсинкаДата: Четверг, 03.10.2013, 21:00 | Сообщение # 206
Супер Фея
Ну, что ж , я тоже начала. Сегодня меня хватило пока только на тыкву и метлу

Ведьма у меня будет примитивная, буду использовать эту выкройку

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Светlana57Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:05 | Сообщение # 207
Фея
Ну ты Оля молодец! Гламурненькая такая метелочка получилась, а тыковка - мммммм! Съела бы!
P.S. Хорошо, что выкройки примитивов не совпали wink

моя галерейка

УсинкаДата: Четверг, 03.10.2013, 21:07 | Сообщение # 208
Супер Фея
Светlana57, Светик, спасибо большое!
Цитата (Светlana57)
а тыковка - мммммм!

первый раз делала, переживала, получится или нет.

Занимайся рукодельем!

AlenkaNДата: Четверг, 03.10.2013, 21:14 | Сообщение # 209
Мега Фея
Ой девочки, ой девочки, а я, я сегодня была на Салоне кукол))) И познакомилась там с тремя нашими чудесными мастерицами! biggrin Нафотала, обо всем расскажу в галерейке)))
А еще там я видела такую чудесную девочку-бжд, в наряде ведьмочки) Вот делюсь, может для кого-то послужит вдохновением!! happy
Сорри, фото на телефон smile

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Сообщение отредактировал AlenkaN - Четверг, 03.10.2013, 21:14

NataVinДата: Четверг, 03.10.2013, 22:33 | Сообщение # 210
Мега Фея
аляска, Света, спасибо большущее за выкройку. Надеюсь, что теперь Алена передумает убегать.
Панда69, Вик, а как вам хочется? Можно сделать в первом сообщении по мере появления красоток, а можно после закрытия пошива. Высказывайтесь, девочки. Сделаю как захотите.
Вареньевна, Юля, какая замечательная тильдо-ведьмочка... Гетры сразили! Браво мастерице.
Усинка, Оля, спасибо большое за вдохновение! очень понравилась метла, тыковка прелесть. И выкройку ты выбрала классную. Уверена, что ведьмочка будет супер!
Lara57, Лариса, боже мой! Какая красотища. Ножки просто волшебные. Ботики сама бы носила!

Барбариска, конечно можно! Нужно! Здорово, что ты к нам присоединилась.

Светlana57, накидка обалденная! если хочешь укарашательств, то можетпопробоватьчерными пайетками? или бисером темным? тогда и не аляповато будет и не мрачно...

AlenkaN, какая красавица! Спасибо за фоточку biggrin
wink

Моя галерея. Заходите! Блогодом

SinichkinаДата: Пятница, 04.10.2013, 01:43 | Сообщение # 211
Мега Фея
аляска, Света, спасибо за выкройку. Мне такую уже присылали, но я ею не воспользовалась, решила попробовать ту, что у нас на форуме в темке про тыквоголовок.
Попробую на выходных пошить по ней. Правда такое большое количество клиньев на мой взгляд.

Lara57, Да по описанию располагала по косой клинья. Много читала про это. И все вроде получается, но понимаю, что скорее всего особенность клиньев такая, что в районе самой выпуклой точки клина получается как щека у хомяка (не знаю понятно ли описала). Ну общем шарик не получается. Можно конечно себя успокоить, что всё это закроется волосиками, но мой комплекс отличницы не даст мне спокойно спать, зная что там, под волосами все так печально.
Ножки в туфельках очаровательно-соблазнительные =))) А расскажи как башмачки делала? =)

NataVin, Наташ, спасибо, что поддерживаешь! Видимо сказалась усталость после работы, распсиховалась сильно. А тут еще и голова не получается. Впереди выходные, попробую еще разок. Надеюсь получится. А если не получится, то не буду пытаться пока. Потому как если через силу шить, то разве получится что-то стоящее? Нет конечно. Так что жду выходных =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

IvolaДата: Пятница, 04.10.2013, 03:23 | Сообщение # 212
Местный
Привет всем участницам СП ! Пошив ведьмочек "кипит " и у меня начало положено

Светlana57Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:22 | Сообщение # 213
Фея
Ivola! Какие пальчики! Как же тебе удалось так аккуратно их вывернуть?! Я усвоей вкдьмочки по три пальчика на каждой руке выворачивала с валерьянкой, а у тебя 10!!! МОЛОДЕЦ!

моя галерейка

MouseДата: Пятница, 04.10.2013, 08:35 | Сообщение # 214
Местный
Вареньевна, какая дамочка стильная будет!
Усинка, вот это красота! Такие страшнючки! Тыквочка такая аппетитная и метелочка нарядная!
Lara57, класненькие ботиночки! Чувствуется рождается кокетка!!!

Сообщение отредактировал Mouse - Пятница, 04.10.2013, 08:39

Lara57Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:52 | Сообщение # 215
Местный
Усинка, Олечка, с началом процесса тебя. Куколка быдет трогательная и милая, я уверена.
NataVin, Спасибо, за ботиночки.
Sinichkinа, Еще, позволю себе поделиться с тобой опытом, т.к. уже шила тыковоголовок и не одну. Большое значение имеет ткань, из которой шьешь. Если это сильнотянущиеся ткани, есть смысл проклеить их трикотажным дублерином. А вообще, я когда набиваю голову, то для лица выбираю самые удачные клинья, а небольшие неровности остаются под волосиками. Не зацыкливайся на этом. У тебя все получится.
По поводу башмачков, вот МК, пройдись по этой ссылочке.
Ivola, С началом пошива. Удачи.

Моя галерея

MouseДата: Пятница, 04.10.2013, 08:53 | Сообщение # 216
Местный
Смастерила шляпку из фетра (мастерила ночью, сын спал и циркуль попросить было не у кого, в ход пошла посуда biggrin )
Ну, и какая же уважающая себя ведьма без метлы! biggrin

УсинкаДата: Пятница, 04.10.2013, 09:04 | Сообщение # 217
Супер Фея
Mouse, ВАУ, какая красота! Шляпа обалденная! А метла как настоящая. А из чего ты ее сделала?

Занимайся рукодельем!

бурёнкаДата: Пятница, 04.10.2013, 09:15 | Сообщение # 218
Супер Фея
Пока у меня простой ))) хочу показать вам дорогие изготовители ведьм, одну фото историю ))) которая была создана силами двух чумачечих мам )))) Моя подруга Наталья отличный фотограф, в тот год выдался фантастический сентябрь, мы жили у самого прекрасного парка в мире ))))) в Сокольниках ))) Так чего время зря терять ))) я фотографировать не умею, так что поработала ручками - костюмы, грим, идеи - это я, прекрасные фотографии и красивущие дети ))) - это Наталья. Ну так вот "история о том как если собраться вместе, наварить волшебных гадостей и вылить с нужным заклинанием на тыкву, может получиться чудо !"))))

мой шкапчик
мой блог

Lara57Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:16 | Сообщение # 219
Местный
Mouse, Атрибуты ведьмочки я себе именно так представляю. На мой взгляд идеальные шляпа и метла.
AlenkaN, Куколка очень красивая, мастерски сделана, но мне кажется шляпка немного не в тему, как будто в спешке надета с другой куклы. Все остальное безупречно и даже не режет глаз сочетание оранжевого и фиолетового. Все отлично.

Моя галерея

УсинкаДата: Пятница, 04.10.2013, 09:30 | Сообщение # 220
Супер Фея
бурёнка, Аня, красота! Очень интересная задумка и история!Фото отменные

Занимайся рукодельем!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Happy Halloween (совместный пошив ведьмочек)
Страница 11 из 44«129101112134344»
Поиск: