Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Happy Halloween (совместный пошив ведьмочек)
Happy Halloween
Lara57Дата: Среда, 09.10.2013, 19:30 | Сообщение # 441
Местный
Статус: Offline
Диорка, Очаровательное создание и очень оригинальное решение. - ведьмочка в белом.
lorik4570, Симпатичная куколка. Освоила другой вид транспорта. Молодчина.
Я все-таки приняла решение по волосам, а вернее кукла сама мне его подсказала. Не захотела она быть не блондинкой ни рыженькой. Мы теперь брюнетки с зелеными глазами. Осталось сделать подставочку.

Моя галерея

Светlana57Дата: Среда, 09.10.2013, 19:37 | Сообщение # 442
Фея
Lara57, Лариса!!!!! У меня нет слов..... АХ! Какая она красавица, одни зеленые глаза чего стоят! И ты права - брюнетка, настоящая брюнетка с зелеными глазами! Я в немом восторге!!!!!

моя галерейка

Lara57Дата: Среда, 09.10.2013, 19:42 | Сообщение # 443
Местный
Светlana57, Светочка, спасибо. Фото специально затемненное, без вспышки, для большей таинственности.

Моя галерея

DamaДата: Среда, 09.10.2013, 19:55 | Сообщение # 444
Супер Фея
Lara57, Ларочка, а-а-а-а-а-а-а-Х!!!! Какая красотка-а-а-а-а-а-а!!! Только брюнетка!!! А глаза-а-а-а-а!!! Я в восторге!!! Жду с нетерпением, что там дальше нас ждет!!! biggrin

Моя галерея

lorik4570Дата: Среда, 09.10.2013, 20:42 | Сообщение # 445
Посетитель
Lara57 -очень симпатичные глазоньки, и правда на брюнетке заиграли ярче.Ведьмочка обалденная!!!

NataVinДата: Среда, 09.10.2013, 22:36 | Сообщение # 446
Мега Фея
ПРИВЕТСТВУЕМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ВЕДЬМОЧЕК: БЕЛЯНОЧКУ-ЛИЗОНЬКУ И ЭКСТРАВАГАНТНУЮ СУСАННУ!!!!

Диорка, Ира, Лизонька чудесна. Маленькое белое облачко, славная девочка. Спасибо тебе за такую красоту. Жаль, что она грустит
lorik4570, Суссанна сверх-передовая ведьма! Модная и экстравагантная. Красота!
Lara57, Боже мой! Какая прелесть!!! вот слов нет... как красиво!

Добавлено (09.10.2013, 22:36)
---------------------------------------------
Девочки, я начала шить, правда как-то странно: голова практически готова, а тело еще только раскроено. Покажу пока голову, еще буду кое-что менять но в целом понятно. Ой.... не знаю что и будет

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Среда, 09.10.2013, 23:01

КоклюшкаДата: Среда, 09.10.2013, 23:53 | Сообщение # 447
Частый посетитель
Девочки, поздравляю всех кто уже сшил своих красотулек! Солянка и ведьмочка в белом очень понравились! Моя вот тоже собирается к ним присоединиться, но оказалась дамой капризной, настоящей ведьмой, требует все новых и новых деталей, но пока вот только шляпа и платье готовы:

LiEroДата: Четверг, 10.10.2013, 01:36 | Сообщение # 448
Старожил
Если можно, покажу и своих "ведьмочек". Вот такой у меня этот год.... Хочется шить кукол, а "куклы" приходят и просят помочь....
Партия первая. Следующая суббота - будут еще. Если не в тему, прошу модераторов удалить.

Приветствую всех заглянувших.

Сообщение отредактировал LiEro - Четверг, 10.10.2013, 01:39

IvolaДата: Четверг, 10.10.2013, 01:58 | Сообщение # 449
Местный
Диорка, Как замечательно , что у нас на шабаше будет такая милая и нежная ведьмочка Лизонька ! clap clap clap

Где -то читала , что все женщины ангелы , но когда им подрезают крылья , они садятся на метлу ! wizard
lorik4570, Оказывается , не только на метлу , но и на грабли !!! yahoo yahoo Сусанна - шикарная ведьмочка !!!!

Добавлено (10.10.2013, 01:51)
LiEro, Милые маленькие "ведьмочки" !

Добавлено (10.10.2013, 01:58)
Lara57, NataVin, Зеленоглазки - очаруют и заколдуют serenade

MouseДата: Четверг, 10.10.2013, 07:24 | Сообщение # 450
Местный
Ivola, мадам Солянка великолепна! Обожаю детальки! До-о-олго рассматривала всю композицию!

Добавлено (10.10.2013, 07:02)
Диорка, Лизонька-сама нежность! Чудесная куколка! Очень бы хотелось увидеть фото с сестрой!
lorik4570, Сусанна настоящая оторва! Вот кто точно на славу повеселится в праздник!

Добавлено (10.10.2013, 07:18)
Lara57, правду говорят-"Истинную красоту ни чем не испортишь!" Ну все образы ей к лицу, настоящая женщина-ВЕДЬМА!!!
NataVin, прелестная зеленоглазка получается! Нам, по моему, не шабаш, а конкурс красоты придется устраивать! biggrin biggrin biggrin
По поводу варки пластики, я тоже читала об этом способе, но не пробовала сама. У меня тоже духовка без терморегулятора, но я к ней приноровилась!
Шепотом: Спалила пару деталек... biggrin

Добавлено (10.10.2013, 07:24)
Я все никак не могу доделать подставочку, для меня это самый не любимый этап работы sad Кукла закончена, муза ,что мучила днями и ночами улетает отдыхать, а ты сиди и вымучивай подставку!!! angry angry angry
LiEro, чудесные ведьмочки получаются! Обожаю работать с костюмами, это так захватывающе!!!

Светlana57Дата: Четверг, 10.10.2013, 07:55 | Сообщение # 451
Фея
NataVin, Наташа, какая классная рыжулька получается! У меня с Романой похожая история была, помнишь? только снизу (в башмаках, но без головы и рук ))) Они такие!!!!

Добавлено (10.10.2013, 07:55)
LiEro, девченки, как на подбор, одна краше другой, но больше всего понравилась кукла - она такая большая и в тему!!! Твоя работа?

моя галерейка

ДиоркаДата: Четверг, 10.10.2013, 08:36 | Сообщение # 452
Тильдаман
AlenkaN, Светlana57, Усинка, Buslik5317, Девочки всем большое спасибо.
Тильда-Матильда, Интрига. Очень хочется посмотреть, что получится, не отставать!

Lara57Дата: Четверг, 10.10.2013, 08:38 | Сообщение # 453
Местный
NataVin, Ох, эти колдовские глаза.
Цитата (Mouse)
Я все никак не могу доделать подставочку, для меня это самый не любимый этап работы sad Кукла закончена, муза ,что мучила днями и ночами улетает отдыхать, а ты сиди и вымучивай подставку!!!

Подписываюсь под каждым твоим словом.

Моя галерея

ДиоркаДата: Четверг, 10.10.2013, 08:50 | Сообщение # 454
Тильдаман
Lara57, NataVin, Mouse, Спасибо большое!
LiEro, Как интересно……………… живые ведьмочки!!! Пухлятик, какой классный!
lorik4570, Столько мелких деталей, очень здорово.

NataVin, Отдельное СПАСИБО за СП, за идейное вдохновение и поддержку всей темы.

IvolaДата: Четверг, 10.10.2013, 09:56 | Сообщение # 455
Местный
Mouse, Большое спасибо ! flowers

LiEroДата: Четверг, 10.10.2013, 10:55 | Сообщение # 456
Старожил
Светlana57, Диорка, тот, кого вы назвали "пухлятик" - вообще-то рюкзак дочкин. biggrin Не моя работа. в прошлом году муж сестры увидел его - и не смог оторваться, ибо он и вправду безумно подходит моей дочери по стилю и характеру. Но повторить его, я думаю, несложно. Если надо, я могу перерисовать с него выкройку. Там только ткань достать вот такую с черепами проблема. А голова - совсем нет.

Приветствую всех заглянувших.

Сообщение отредактировал LiEro - Четверг, 10.10.2013, 10:55

Светlana57Дата: Четверг, 10.10.2013, 11:27 | Сообщение # 457
Фея
LiEro, рюкзачок хеллоуенский прям! ))) Выкройке будем рады!

моя галерейка

Gallina_55Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:33 | Сообщение # 458
Местный
Ой, девочки! Какие потрясающие ведьмочки!!!! Похоже, шабаш удастся на славу smile smile
А у меня вдохновение что-то сдулось, как воздушный шарик sad Хотелось детали проработать, ну хоть попробовать... а не идёт никак... Поэтому, принимайте, как есть. Чертильда!!! Явилась на шабаш. на ведьмочек посмотреть, себя показать... Как и на любой туссовке - обзавидоваться, глядя на наряды... biggrin Она и сама одела яркое платье. Может, какой черт или тролль на танец пригласит... Да, и еще, чертям положено быть с вилами... Но Чертильда пришла на праздник. Наверное будет угощение. Так мы во всеоружии biggrin biggrin biggrin

Крупным планом рожки

Заходите в гости

NataVinДата: Четверг, 10.10.2013, 14:33 | Сообщение # 459
Мега Фея
У НАС ГОСТИ!!! ЯРКАЯ ЖЕНЩИНА С БЕЛОЗУБОЙ УЛЫБКОЙ - ЧЕРТИЛЬДА!!! ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛА - ЕЕ НОМЕР 13... ПРИВЕТСТВУЕМ!
Gallina_55, Галя, ух ты какая получилась!!! Улыбочка прелесть!

LiEro, суперские костюмы!а выкройку рюкзака тоже очень хочется!
Ivola,
Mouse, Светlana57, Lara57, Диорка, спасибо девочки. Я ей сегодня еще макияж сделаю зелёёёёненький biggrin biggrin biggrin

Диорка, Ира, мне очень приятно, что СП нашел такой живой отклик и в результате у нас появляются такие красавицы! У меня такое чувство, как-будто я причастна с созданию каждой из них. Как-будто я немного соавтор biggrin biggrin biggrin . СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЗА ТАКУЮ РАДОСТЬ!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Gallina_55Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:03 | Сообщение # 460
Местный
NataVin, Наташенька, спасибо!!
Цитата (NataVin)
ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАЛА - ЕЕ НОМЕР 13...

Клаааасс!!! Кажется мультик такой есть - "Чертенок № 13" yahoo

Заходите в гости

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Happy Halloween (совместный пошив ведьмочек)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск: