Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Happy Halloween (совместный пошив ведьмочек)
Happy Halloween
NataVinДата: Вторник, 22.10.2013, 14:12 | Сообщение # 681
Мега Фея
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, У НАС ДОЛГОЖДАННОЕ ПОПОЛНЕНИЕ! ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ СЛАВНАЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ИМЯ ГЛОРИЯ КАК РАЗ ДЛЯ НЕЕ. А ЕЩЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО ОНА ЧЕСТНА, СПРАВЕДЛИВАЯ, СМЕЛАЯ И ДОБРАЯ ВЕДЬМОЧКА. СПАСИБО, ОЛЯ ЗА ТАКУЮ КРАСОТКУ.

OlchankA, твоя девочка удивительно красива. Неожиданное, яркое и очень гармоничное сочетание. И во всем ее образе сквозит девчонка-сорванец, готовая постоять за правду. biggrin
masusa, Маша, Бу обещает быт красоткой, вне всяких сомнений.

Милые мои девочки, на сегодняшний день у нас пошито около 30(!) ведьмочек, ведьм и ведьмулек. Участников пошива 45(!!!) человек, не считая гостей. Какие же мы молодцы, и какой славный будет шабаш!

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Вторник, 22.10.2013, 14:12

OlchankAДата: Вторник, 22.10.2013, 14:25 | Сообщение # 682
Фея
Девочки, спасибо за добрые слова и награды, тронута!!!!
Имя ей уже нашлось, Осинка от осенней, ведь это же осенний праздник wink

МОЙ БЛОГ!!!

NataVinДата: Вторник, 22.10.2013, 14:30 | Сообщение # 683
Мега Фея
OlchankA, Оля, ну и славно... Осинка - замечательное имя. biggrin Спасибо тебе, дорогая за награду.

А ЕЩЕ СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ, ЗА ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ СП! ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ, И, ГЛАВНОЕ, ЗА ОБЩЕНИЕ, ПОЗИТИВНОЕ, ДАЮЩЕЕ НОВЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ПЕНДЕЛИ И ВДОХНОВЛЯЮЩЕЕ!

УсинкаДата: Вторник, 22.10.2013, 15:23 | Сообщение # 684
Супер Фея
OlchankA, Оля, замечательная ведьмочка получилась. Личико очень доброе.
masusa, ВАУ! Какая стройняшка!!!!!!!!! Оля, Бу будет неотразима!!!

Добавлено (22.10.2013, 15:23)
---------------------------------------------
NataVin, Наташ, вот это шабаш намечается! Здорово! И все благодаря тебе и твоему замечательному СП!!! Умница!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ЮляшкинДата: Вторник, 22.10.2013, 17:20 | Сообщение # 685
Частый посетитель
Спасибо за теплый прием!!! Девочки, попробую, наверное, коричневым.

NataVin, конечно на "ты"!!!

OlchankA, чудная кукла)))

Сегодня планирую шляпу и тыкву))

kruticДата: Вторник, 22.10.2013, 17:58 | Сообщение # 686
Частый посетитель
Девочки, спасибольое за лестные отзывы в адрес моей подставки, мне очень приятно, тем более что я сама осталась довольна результатом. Работу закончила, надеюсь завтра выложу окончательный вариант.
OlchankA, Какая симпотичная девочка-ведьмочка, такое личико милое и красивое у нее.
masusa, Изящная, Бу, принарядилась в шляпку и уже больше похожа на ведьму, жду продолжения.

ОлесечкаДата: Вторник, 22.10.2013, 18:44 | Сообщение # 687
Старожил
OlchankA, Великолепная ведьмочка!

Моя галерейка Просто шью кукол

smily-dollsДата: Вторник, 22.10.2013, 22:14 | Сообщение # 688
Фея
NataVin спасибо большое за разрешение присоединиться. Сделаю всё, что в моих силах, уже две ночи не сплю, всё прокручиваю в голове образы...
вот такие подобрались ткани, побегу кроить...

А какие обалденно -очаровательные ведьмочки тут появляются, восхищаюсь вашими куколками, девочки!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

NataVinДата: Вторник, 22.10.2013, 23:32 | Сообщение # 689
Мега Фея
smily-dolls, мы рады...что ты /можно на ты?/ с нами. biggrin biggrin biggrin Интересный набор получился.Ждем ведьмочку с нетерпением.
wacko
Девочки, мои же фото задержваются. Погода подкачала, а вечером дома, сами понимаете, никаких условий для съемки. В самодельный "фотобокс" кукла не убирается wacko Так что буду ждать подходящих метеоусловий. Но она готова, поверьте, славная девочка - юная лесная чародейка Саррель. Слушающая лес и говорящая с животными и птицами. И она очень-очень хочет вам показаться smile

lorik4570Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:35 | Сообщение # 690
Посетитель
Всем привет. Захотелось кроме ведьмочки пошить какой нибудь хеллоуновский декор. Вот что получилось Вот как то так. Всех с праздником!

КоклюшкаДата: Среда, 23.10.2013, 00:51 | Сообщение # 691
Частый посетитель
Приветствую новых ведьмочек, они такие замечательные осенние и красивые, смотришь и радуешься! Хочется увидеть наконец-то всех вместе, ну уже скоро... Подлетайте, очень ждем!
lorik4570 декор замечательный, просто и оригинально, молодец!

IvolaДата: Среда, 23.10.2013, 02:41 | Сообщение # 692
Местный
lorik4570, Весёленький декор получился , грибочки классные ! wiggle ok

Lara57Дата: Среда, 23.10.2013, 09:08 | Сообщение # 693
Местный
lorik4570, Прекрасный веночек. Оригинально и красиво.

Моя галерея

OlchankAДата: Среда, 23.10.2013, 10:46 | Сообщение # 694
Фея
Девочки, спасибо огромное и за теплые слова и за награды, очень приятно!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

Светlana57Дата: Среда, 23.10.2013, 14:14 | Сообщение # 695
Фея
Девочки! Какие вы все талантливые, все ведьмочки такие разные и такие замечательные!!!
Olchanka,твоя Осинка - просто чудо! Такая изящная работа!
lorik4570, веночек великолепный, столько всего изумительного, я пошла по второму разу пересматривать...!

моя галерейка

NataVinДата: Среда, 23.10.2013, 15:49 | Сообщение # 696
Мега Фея
А вот и мы... Несколько снимков "галопом по европам" на дворе во время обеда.Но как только получится снять красиво, я обязательно покажу девочку в галерее и блоге. А если успею, то и здесь biggrin

Молодая колдунья шла по осеннему лесу, слегка прихваченному морозцем. Саррель любила такие моменты, - занятия еще не начались и можно послушать лес и заглянуть в себя. Девушка никогда не видела ничего, кроме окрестных лесов и болот, но ее это устраивало. С самого детства она знала, что особенная – «слушающая лес». Раз в несколько столетий в их клане появлялась на свет рыжая девочка с глазами цвета молодой листвы и именно она, и только она, умела слышать неслышимое, понимать язык зверей и птиц. По достижении определенного возраста Слушающую забирал к себе лесной народ. С этого момента девочка посвящала себя изучению магии, целительства, общению с природой.
На плече, испуганно переступив, встрепенулся и вытаращил сонные глаза Феликс. Задремав, он то и дело норовил упасть… «Спи, чудо в перьях», - прошептала колдунья и нежно погладила совенка. Сова считалась символом мудрости и тотемом ордена «Слушающих лес». Каждая Слушающая обязана была иметь ручную сову. Феликс достался девушке едва вылупившимся птенцом, и только лесным духам было известно, сколько сил и времени Саррель потратила на то, чтобы вырастить его и обучить летать… Где-то хрустнула ветка, по верхушкам деревьев пробежал зябкий осенний ветер, растрепал рыжие волосы и стих… Слушающая лес шла на занятия…

САРРЕЛЬ - ЛЕСНАЯ КОЛДУНЬЯ

Сообщение отредактировал NataVin - Четверг, 24.10.2013, 08:37

kruticДата: Среда, 23.10.2013, 17:11 | Сообщение # 697
Частый посетитель
NataVin, Замечательная колдунья, таинственная и загадочная, класс! Мне больше напоминает предсказательницу какую нибудь или экстрасенса ))) Ну в в любом случае в ней без колдовства и чар не обошлось!

ЮляшкинДата: Среда, 23.10.2013, 17:28 | Сообщение # 698
Частый посетитель
Ой, NataVin, вот уж действительно Лесная колдунья, красиво!

MouseДата: Среда, 23.10.2013, 18:31 | Сообщение # 699
Местный
lorik4570, чудесный веночек, классное украшение к празднику!
NataVin, Саррель великолепна!!! Такая тихая и таинственная, как душа леса! История захватывающая, аж до мурашек! Браво!!!

ДиоркаДата: Среда, 23.10.2013, 18:41 | Сообщение # 700
Тильдаман
NataVin, Лесная колдунья, красавица. Глубина глаз, чумовая, все кикиморы с завести умрут.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Happy Halloween (совместный пошив ведьмочек)
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Поиск: