Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси)
miss_catДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:11 | Сообщение # 221
Любитель
Статус: Offline
У меня дело с мертвой точки сдвинулось ,надеюсь завтра закончу. Одно расстраивает маленькая сильно получилась всего 25 см,так что эта малышка чисто для меня шьется,закончу и буду дочки шить в полтора раза крупнее,что бы одевать можно было и спать с ней biggrin А этой мадам сегодня подобия чулков пришлось пинцетом одевать.

С образом ещё не определилась точно,пока решила,что это будет гибрид цветочной феи. Татьяна затравила новыми образами,пол дня в инете провела выискивая что то новенькое и интересное,завтра выложу результаты поисков)

мой маленький мир

Евгешк@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:21 | Сообщение # 222
Фея
Lekushka, Спасибо огромное!!! smile smile smile

Евгешкин теремок

Анна989Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:40 | Сообщение # 223
Фея
Ой, Девочки, какая у вас тут красатень!!!! куклы яркие, очень интересно будет увидеть ваши шедевры. А пупсы просто покорили, даже захотелось самой сшить. Всем удачи и вдохновения!

Добавлено (17.02.2014, 22:35)
---------------------------------------------
miss_cat, Очаровашка немечается. ok

Добавлено (17.02.2014, 22:38)
Фенюша, Красотка Красная шапочка! hands

Добавлено (17.02.2014, 22:40)
Mouse, Шедевр! я валяюсь.. notworthy

Моя страница в контакте

KittyesДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:58 | Сообщение # 224
Фея
Ой, какая ляпота!!! Девочки, возьмите к себе меня! Я тоже хочу лалалупси сшить. А то у настоящей нашей голова тяжеленная и дочка с ней не играет из-за этого.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

smily-dollsДата: Вторник, 18.02.2014, 00:32 | Сообщение # 225
Фея
Tigralena, да ,Леночка, столько красивых девочек, прямо глаза разбегаются! Да,нужно вовремя остановиться(тут с одной-то определиться не могу biggrin )

miss_cat Александра, такая милая девочка,хоть ещё и без причёски! Ждём ждём в одеянии! Интересно,что ты там накопала??????? cool

Анна989 Анна, за чем дело стало, присоединяйтесь, у нас такой азарт уже появился!

Kittyes Екатерина, конечно присоединяйтесь,тем более легче будет,раз уже образец дома имеется! А у дочи какая куколка?

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Svetlan-kaДата: Вторник, 18.02.2014, 03:45 | Сообщение # 226
Тильдаман
Мы пришли прической похвастаться! Еще одна бессонная ночь и Лалалупси будет готова. Промедление для меня будет чревато biggrin , сегодня полдня у младшей отбирала тушку, схватила и не отдает, моя "девиса" (девочка) и бегает с ней по дому. Со слезами "девису" мне отдали, так что надо скорее ее закончить. И начать новую!!! wacko biggrin

ФенюшаДата: Вторник, 18.02.2014, 07:13 | Сообщение # 227
Супер Фея
Svetlan-ka, такая класснючка получается! Чем объемнее пряжа, тем круче прическа!

Добавлено (18.02.2014, 05:33)
Девочки! Спасибо за наградки!

Добавлено (18.02.2014, 07:13)
miss_cat, такая девуля симпатичная, еще лысик, но уже моднявая!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

MouseДата: Вторник, 18.02.2014, 07:44 | Сообщение # 228
Местный
Svetlan-ka, какая классная! От прически в полном восторге!
miss_cat, хорошенька девчушка получается!

А я со вторым образом забуксовала! Хотела один, но с формой головы не угадала! Решила другой образ взять, убила вчера весь день на прическу, а душа не лежит! sad
Утром встала в полной решимости отпороть голову и перешить, что бы воплотить задуманный изначально образ!
Вот такие муки творчества! wacko wacko wacko

corkyДата: Вторник, 18.02.2014, 08:59 | Сообщение # 229
Посетитель
smily-dolls, спасибо большое за теплый прием

У нас тоже потихоньку дело движется smile

Svetlan-ka, прическа очаровательная! Как это сделано?

Сообщение отредактировал corky - Вторник, 18.02.2014, 09:00

LavanderДата: Вторник, 18.02.2014, 09:15 | Сообщение # 230
Тильдаман
smily-dolls, Призыв принимаю с удовольствием! smile
С образом определилась выкройку выбрала ( но думаю изменю немного). Приступаю к процессу...

smily-dollsДата: Вторник, 18.02.2014, 09:16 | Сообщение # 231
Фея
Svetlan-ka, Светочка, какая клаассная пушистая причёсочка!!! Неужели это ангелочек????

Mouse, Леночка, нормальные муки творчества, зато будет безупречно!!!
У мне такие муки при выборе образа (мне уже стыдно,надо что-то уже сделать,а не просто выкройки рисовать).Пойду ка я уже сошью и набью морду! biggrin biggrin biggrin Надо пообещать ,что выложу к вечеру,а то такими темпами сошью к следующему 8 марта biggrin biggrin biggrin .Так девочки, ОБЕЩАЮ показать то что получится к вечеру. И вообще ,мне нужен волшебный пенделин,пару таблеточек smile

corky, рада что ты уже так быстренько начала работать!!! Отлично получается!!! Ждём дальнейших этапов!!!!

Добавлено (18.02.2014, 09:16)
Lavander, Олеся,давай вместе приступим!!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

LekushkaДата: Вторник, 18.02.2014, 09:35 | Сообщение # 232
Фея
Svetlan-ka, симпатичная прическа. Как пряжа называется?
У меня тихонько, но продвигается работа. Вот, что получается Ножки подлиней сделала. Ростом получилась, пока без прически, 36 см.

Моя галерея

smily-dollsДата: Вторник, 18.02.2014, 10:32 | Сообщение # 233
Фея
Lekushka, Олечка, какая милаха!!! С сердечком!!! Щёчки в горошку!!!! Умилительная девчушка!!!! А то что медленно (но верно), так мы ещё никуда не торопимся!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Вторник, 18.02.2014, 10:32

KittyesДата: Вторник, 18.02.2014, 23:25 | Сообщение # 234
Фея
Цитата smily-dolls ()
Kittyes Екатерина, конечно присоединяйтесь,тем более легче будет,раз уже образец дома имеется! А у дочи какая куколка?

У нас Принцесса

Может, у обычных и не такие тяжелые, а у забавных пружинок просто неподъемные! Я доче хочу маленьких купить и большую сшить. Только не определилась еще, какую именно....

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

ФенюшаДата: Среда, 19.02.2014, 07:49 | Сообщение # 235
Супер Фея
Ой, девочки, я пропала! Вчера зашла в магазин, увидела пряжу красивую, по цвету подходящую и .... хапнула 2 мотка разных цветов. Хотела еще одну сшить лапусю, а придется две! Красную шапочку подарим племяшке на день рождения 4 марта. Хотела дочке сшить вторую, ну а теперь третья для меня будет. Вчера уже раскроила, сострочила, осталось довыворачивать и набить. Тушки вечером покажу. Вот!

Добавлено (19.02.2014, 07:46)
Lekushka, Оля, такая красотка получается! Еще не оформлена, но уже такая нежненькая!

Добавлено (19.02.2014, 07:48)
Kittyes, с определением тут похоже у всех туго! Сначала хочется одну, потом другую.... Я пока первую шила, то только после того как прическу доделывала определилась с прообразом. Ну не хотела моя девица кудри на себя примерять biggrin

Добавлено (19.02.2014, 07:49)
smily-dolls, Танюш! Как успехи? Процесс пошел? Дочки определились с желаниями?

Мои мечты!

smily-dollsДата: Среда, 19.02.2014, 08:46 | Сообщение # 236
Фея
Kittyes, Екатерина, правильно Алёна говорит, с определением проблемы у многих...

Фенюша, Алёна, мы вот собрались в кучу, а образы в голове так и скачут! Опять ткани смотрела, не могу подобрать, волосы тоже.Решила-приваляю пряжу!
Вот она наконец-то! Выкройку делала с фото Лупси,но испугалась маленьких размеров тела (вернее,огромной головы на таком маленьком тельце),увеличила чуть чуть и ножки удлинила.

Девочки, критикуйте!
Лицо ещё совсем не оформилось, всё пока "приставлено".Ножки ночью тоже пришились кривовато,утром решила не переделывать,скрыть труселями (но от вас ничего не могу утаить), сейчас смотрю и всё-таки пойду оторву их (и вставлю спички!). Ручки и ножки не набивала до конца,чтобы хорошо двигались. Голову крутила-мутила и пришила как у тряпиенсов. Так туго были набиты голова и шея, что кое как иголку протаскивала!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Среда, 19.02.2014, 08:51

ФенюшаДата: Среда, 19.02.2014, 09:22 | Сообщение # 237
Супер Фея
smily-dolls, Танюша, привет! С подборкой материалов конечно полный пипец! Я тоже мучаюсь, не могу подобрать.
Голова у тебя классная получилась. Прямо обзавидовалась! Тельце конечно длинновато, но зато одежку будет проще шить. И мне кажется, что мы все шьем то, что видим и чувствуем. Поэтому здесь авторский выбор. А ноги лучше перешей! будешь мучиться и в итоге все равно перешьешь, но потом это будет делать менее удобно чем сейчас.
А я решила, что у своих двух очередных кукол ноги и руки буду на пуговки пришивать.

Мои мечты!

MouseДата: Среда, 19.02.2014, 10:00 | Сообщение # 238
Местный
Lekushka, какая хорошенькая! Сердечко умилительное!
smily-dolls, ура! Процесс пошел! Головушка идеальная! Глаза небесной красоты!
Фенюша, это здорово, когда вдохновение не покидает! Три куколки-это здорово!!!

ОлькинДата: Среда, 19.02.2014, 15:09 | Сообщение # 239
Частый посетитель
smily-dolls, Татьян, при первом взгляде на фото (до увеличения) бросается румянец. На мой взгляд, ткань толстовата. Слишком выпукло.
А вот все остальное - здорово!!!

LekushkaДата: Среда, 19.02.2014, 15:29 | Сообщение # 240
Фея
Девочки, продолжаю работу над лалапуськой. Шью платье, полностью ручная работа, детальки мелкие, на машинке не особо нашьешь. Полностью повторить наряд выбранной куколки у меня не получится, как-то все спонтанно, ткань выбрала, попалось под руку подходящее кружево, что-то получается...

Моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск: