Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси)
эль-каДата: Пятница, 21.02.2014, 23:42 | Сообщение # 281
Фея
Статус: Offline
Девчата, молодцы! новых кукол нашили smile
у меня такая капризуля, кошмар wacko все ей не нравится. постоянно переделываю. сегодня, наконец собрала все в кучу biggrin
вот что получается. рост - 40 см.

Добавлено (21.02.2014, 23:39)
---------------------------------------------
Svetlan-ka, хороша девиса ( мне так это слово нравится biggrin ) и подружка у нее симпатичная.

Цитата Svetlan-ka ()
О, у меня сто сообщений, юбилей

поздравляю! biggrin

Добавлено (21.02.2014, 23:42)
Mouse, Лена, очередной шедевр готовит. прическа классная и веснушки так мило смотрятся happy

smily-dollsДата: Суббота, 22.02.2014, 00:56 | Сообщение # 282
Фея
Mouse, Леночка, сегодня гораздо лучше, слабость просто. Мучаю щёчки и глазки,на причёску сил не хватит sad
Олькин, Оля, Что значит не смогу??? Всё ты сможешь, ты уже смогла, а съёмная одежда будет новым этапом в твоём творчестве!!! Давай, жду согласия и вношу в наш списочек!!!
Svetlan-ka, Поздравляю с 100 сообщением!!! cake Вот умничка, уже и следующая куколка намечается!!!
эль-каЛеночка, очаровательная куколка , ручки и ножки прямо такие тонюсенькие,как ты их выворачивала??? Хорошая девиса, мне очень нрависа! А волосики будут прикольные! Сколько я не рыскала в нашей деревне в поисках такой пряжи,поиски не увенчались успехом sad

Добавлено (22.02.2014, 00:56)
miss_catАлександра, где-то обещала новых куколок нам выложить и потерялась!!! А мы ждём!!!
А меня ляльки ,Леночкой выложенные не отпускают! Хочу и ляльку!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Svetlan-kaДата: Суббота, 22.02.2014, 04:00 | Сообщение # 283
Тильдаман
эль-ка, Лена, я только увидела, что мы землячки band Сама от "девисы" тащусь, так прям ласково дочь это слово произносит, я аж таю.
smily-dolls, Танюш, да, начала голову делать, самое мое больное место wacko

Добавлено (22.02.2014, 04:00)
corky,
извини, не видела сообщения о прическе. По кругу по спирали уложила нитку на голове, прикрепляя с помощью булавок. Потом прошила впереди на челке посередине почти до макушки, отступила от этой линии в каждую сторону сантиметра по 2, тоже прошила, потом по бокам и сзади посередине. Вырезала два круглых кусочка фетра, намотала на ладонь нитку, с одной стороны получившиеся петельки связала обычной нитью. Далее эти петли пришила той стороной, где они связаны, к фетру. Потом делала букли на хвостиках, прикрепляя каждую нитку-волос стежком к фетру. Получившиеся хвостики пришила к голове. Вот как-то так, объяснила не очень хорошо, если что, спрашивай.

ОлькинДата: Суббота, 22.02.2014, 09:42 | Сообщение # 284
Частый посетитель
smily-dolls, Танюш, большое спасибо за приглашение. Давайте я лучше в каком-нибудь новом совместном пошиве поучаствую.

MouseДата: Суббота, 22.02.2014, 14:16 | Сообщение # 285
Местный
эль-ка, какая славненькая длинноножка получается! Тканюшки такие красивые, с нетерпением жду наряд!
smily-dolls, Танечка, рада что тебе уже лучше!

Вот труселя с носочками у нас вчера пошились biggrin

ЮжанкаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:55 | Сообщение # 286
Фея
Svetlan-ka, Прикольная Веснушка! С причёской отличная идея! smile

Добавлено (22.02.2014, 18:46)
эль-ка, хорошенькая улыбчивая тушка biggrin Ждём, кто ж дальше будет! smile

Добавлено (22.02.2014, 18:51)
И вот мы... та же телефонная камера, надеюсь, будет на что готового мальчишку сфотать, а пока... мы в трусах и носочках:

Но одежда уже на подходе:

осталось смастерить ботиночки и попугая biggrin В планах еще один комплект пиратской одежды smile

Добавлено (22.02.2014, 18:55)
Mouse, отдельное спасибо за идею с поролоном! biggrin

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

mamabksmnlДата: Суббота, 22.02.2014, 21:50 | Сообщение # 287
Фея
Зравствуйте! Примите и меня, пожалуйста, в вашу теплую компанию! Уже неделю любуюсь работами мастериц, какие же золотые ручки!!!!! hands hands hands

Хотела показать мою капризулю, но никак не могу разобраться, как это сделать? Помогите, пожалуйста!

Терем -теремок.
Блог

smily-dollsДата: Суббота, 22.02.2014, 22:47 | Сообщение # 288
Фея
Олькин, Оля,конечно, тут всегда можно найти то,что по душе,СП очень часто интересные организуются!!! Удачи!!! Забегай ,не теряйся!!!
Mouse, Леночка, труселя супер, себе такие же хочу!!! biggrin biggrin biggrin
Южанка, Настя, какая скорость! Умница. Мальчонка очаровательный!!!
mamabksmnl, Ирина, присоединяйтесь,тут у нас и правда очень интересно!
вот ссылочка как выложить фото в форум,если будет непонятно, пишите в личку!!! http://www.tilda-mania.ru/forum/21-79-1

Ну и ,наконец-то моя ДЕВИСА тоже с лицом и причёской, причёску целый день крутила,крутила...ну и вот

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

викторияlipДата: Суббота, 22.02.2014, 22:49 | Сообщение # 289
Тильдаман
А я наконец-то купила флизелин и раскроила девочку.

Все мы родом из детства

эль-каДата: Суббота, 22.02.2014, 23:34 | Сообщение # 290
Фея
smily-dolls, Танюша, спасибо!
Цитата smily-dolls ()
ручки и ножки прямо такие тонюсенькие,как ты их выворачивала???

оооо! это страшная история, три раза переделывала cry муж вокруг меня ходил, ходил и спрашивает: это инопланетянин будет? biggrin
думаете конечности слишком длинные и тонкие? чет мне переделывать не хочется sad сильно плохо?
Цитата Svetlan-ka ()
эль-ка, Лена, я только увидела, что мы землячки

замечательно! smile
Цитата Mouse ()
эль-ка, какая славненькая длинноножка получается! Тканюшки такие красивые, с нетерпением жду наряд!

спасибо! сама не дождусь когда начну одежду шить, но на выходных никак не получается, все время отвлекают
Южанка, спасибо! надеюсь к празднику успеть biggrin
Цитата smily-dolls ()
Ну и ,наконец-то моя ДЕВИСА тоже с лицом и причёской, причёску целый день крутила,крутила...ну и вот

Тань, отлично получилось!! это ты из чего крутила?

mamabksmnlДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:16 | Сообщение # 291
Фея

Ура, у меня получилось вставить фотографию! Спасибо за помощь!
Это тушка моей капризули. Сколько пришлось с ней повозиться!!! То ей глазки не нравятся, то щечки, то образ меняла по несколько раз за день!

Сейчас глазки пришью и покажемся уже с личиком и волосками.

Извините за качество фото, оказывается не достаточно просто сшить, нужно еще уметь хорошо сфотографировать.))))
А это прообраз - Шоколадные объятия

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Воскресенье, 23.02.2014, 01:44

MouseДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:16 | Сообщение # 292
Местный
Южанка, да не за что! Очень классный Пират получается! Так хочется в хорошем качестве его рассмотреть!
smily-dolls, Танюша, вот это красота! Ангельская причесочка! Здорово получилось!
mamabksmnl, милая лалалупсичка получается!

Добавлено (23.02.2014, 10:16)
Вот мои процессики...

кедики

Светлячек

красотень biggrin

ЮжанкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:49 | Сообщение # 293
Фея
эль-ка, а по-моему ножки-ручки что надо для длинноножки! smile
mamabksmnl, симпатяга! осталось только принарядиться! biggrin
Mouse, Светлячок я так понимаю из фетра или валяный? Кажется таким малюсеньким! smile

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

ФенюшаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:04 | Сообщение # 294
Супер Фея
Добрый день! Как и обещала, выкладываю фото своей иностранной девочки! Ох и капризуля она у меня! Не можем с ней определиться по поводу щечек. То ли пришить, то ли нарисовать? Я хочу пришить, а она сопротивляется, говорит, что у гейш личики разрисованы. В общем думаем пока, время еще есть. И выкладываю фото своей "Красной шапочки" уже доведенное до ума.

Добавлено (23.02.2014, 11:00)
Mouse, Леночка! Не перестаю восхищаться твоими работами!
Южанка, шикарный парень получается!
mamabksmnl,девочка, просто красотка! А щечки будут? Или тоже капризничает?
smily-dolls, Танюша! Начало положено! Красивая девуля получается!

Добавлено (23.02.2014, 11:04)
эль-ка, мою девулю вторую тоже инопланетянином и гуманоидом величали, пока я ей прическу не доделала. А палочки для прически уже муж мастерил из бамбуковой палочки. Видать девиса ему пондравиласььь! Еще обещал тапули японские из дерева мне сваять, прямо не знаю получится ли!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

викторияlipДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:42 | Сообщение # 295
Тильдаман
Девочки, такие куколки красивые!
А у меня пока только все начинается.

Все мы родом из детства

Сообщение отредактировал викторияlip - Воскресенье, 23.02.2014, 13:01

smily-dollsДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:45 | Сообщение # 296
Фея
Девочки, милые, поздравляю всех ,кто болел за российских лыжников на марафонской дистанции и за мужчин биатлонистов!!! Не могла оторваться от экрана! Мужчины молодцы!!! И с праздником их,настоящим,для настоящих мужчин!!! Эмоции через край! Россияне молодцы!!! Болею всегда за Россию,прожила там 22 года!

викторияlip, Виктория,отличное начало!!!

эль-ка, Леночка, очень хорошо твои тоненькие ручки и ножки смотрятся! Ничего не надо переделывать!
Спасибо за похвалюшки! Крутила и валяла для пряжи для валяния,валяльщица та ещё из меня,две иголки погнула.

mamabksmnl, Ирочка, с ними вот так, они ,по-моему, должны называться Лалупси-капризули, у всех капризничают! А ты не зря возилась, тельце очень хорошенькое!!!
А у тебя отлично получилось, причёска классная, и очень на прообраз похожа!!! clap

Mouse, Ленуся,захвалила, спасибо,спасибо!!! Моей старшей доче очень нравится результат, она её решила забрать себе,уедет в другой город учиться и этот анелочек будет там с ней!
А у тебя как всегда красота,глаз не оторвать!!! Кеды супер!!! Причёска - м-м-м -вкусняшка! А светлячок-пухлячок, мяконький,из ткани- пенки как будто!!!
thumbup

Фенюша, Алёна, фото Шапочки отличное, сейчас поменяю в галерейке!!! А какая нежная японочка получается!!!! Может и правда надо нарисовать щёчки,так нежнее получится (вот у моего ангелочка тоже как-то выпукло получилось,может лучше было бы с нарисованными. Попробуй, потом пришить не поздно будет сверху ,если не понравится.
Спасибо за красивую девулю!
Мужу поздравления с праздником! Молодец такой,помогает!!! Респект ему мой!!! hands

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

mamabksmnlДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:45 | Сообщение # 297
Фея
Спасибо большое, девочки,за теплые слова!!!! Нам с лапусей очень приятно, тем более, что она моя первая куколка. Последний раз я шила куколок в 10 лет.))))
Фенюша, какая гейша красотуля! Нежнейшее создание.) Глазки, губки - восторг! Щечки у нас будут, я решила их рисовать красками. У прообраза у единственной щечки-сердечки, боюсь аккуратно не получится пришить, а если отпороть - след останется.
Mouse, светлячка хочется тискать не переставая!))) И так все аккуратно!!!!
викторияlip, мне кажется самое сложное позади - тельце хорошенькое.)

А мы начали одеваться!

Муж сказал, что так терпимее стало.)))) Старшие дочки вообще говорили, что лапуся похожа на Каролину из мультика "Каролина в Стране кошмаров". Они у меня главные консультанты по эстетическим вопросам: цвет, размер, вид глазок, выбор образа.))) А младшие рвут лапусю из рук, приходится прятать, когда отхожу от рабочего стола.)))) Так что Шолокадные объятия будет не одна, а с подружкой.) С образом уже определились, главное, чтобы тоже капризничать не начала.)))))))

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:13 | Сообщение # 298
Супер Фея
mamabksmnl, а сколько дочек у тебя? Я пока сообщение читала то со счета сбилась. Хорошо когда советчиков много.а я и не заметла, что у твоей лупси щеки-сердечки! Прикольненько будет!

Добавлено (23.02.2014, 17:13)
smily-dolls,Танюша, мужу привет передала. Он мне уже подошву башмачков из дерева сделал. Сейчас соберу и попробую сфотать.

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

викторияlipДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:35 | Сообщение # 299
Тильдаман
А у нас готова прическа. Осталось придумать наряд. Ротик изменила. Трусишки,носочки оформила.

Все мы родом из детства

mamabksmnlДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:59 | Сообщение # 300
Фея
Фенюша, у меня четыре дочки и лапочка сыночек.)))) Правда, лапочка уже большой - 16 лет.)

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Воскресенье, 23.02.2014, 19:01

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Страница 15 из 31«1213141516173031»
Поиск: