Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси)
викторияlipДата: Вторник, 25.02.2014, 21:57 | Сообщение # 341
Тильдаман
Статус: Offline
Девочки, жду совета! Осталось немного добавить деталей. Может, фартук и заколочки голубые поискать?Пока так.

Все мы родом из детства

Сообщение отредактировал викторияlip - Вторник, 25.02.2014, 22:03

smily-dollsДата: Вторник, 25.02.2014, 22:55 | Сообщение # 342
Фея
викторияlip, Хорошенькая девочка получается!!! А какой образ ты брала за основу? Можешь фото выложить? Да и какие-то штрихи напрашиваются! Можно фартук беленький, мне кажется.

Добавлено (25.02.2014, 22:55)
---------------------------------------------
Всё,посмотрела в контакте образ, можно и розовенький фартучек, а можно как на куколке заколочки контрастные или просто более яркого оттенка. А так мне очень нравится твоя девиса!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Среда, 26.02.2014, 05:09 | Сообщение # 343
Супер Фея
викторияlip, девочка класс! Мне кажется, что не хватает ярких акцентов! Яркий фартук и заколки!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

викторияlipДата: Среда, 26.02.2014, 07:23 | Сообщение # 344
Тильдаман
Девочки, спасибо! Мне тоже в ней "цвета" не хватает. Буду думать...

Все мы родом из детства

ФенюшаДата: Среда, 26.02.2014, 07:43 | Сообщение # 345
Супер Фея
викторияlip, я бы сделала фартук одного цвета, бантики другого и добавила бы какую нибудь вышивку или аппликацию на жакетик или платье. лалалупси-это куколки, одежда которых сделана из цветных лоскутков. Получилась милая девочка, но слишком правильная (как в жизни), а надо весело, как у лалалупсей. Там вообще сочетание несочетаемого. Это только мое мнение, я его не навязываю shy

Мои мечты!

MouseДата: Среда, 26.02.2014, 09:28 | Сообщение # 346
Местный
Спасибо большое, девочки всем за поздравления и за наградки моей лалалупсичке!

Tigralena, прическа обалденная! С нетерпением жду готовую девису!

Добавлено (26.02.2014, 08:59)
Lavander, какая классная Хозяюшка! А от ентой сосиски в тесте biggrin я в полном восторге!
Из чего ролики смастерила? Подружка это здорово, вместе веселее!
Южанка, жду с нетерпением твоего пирата! Показывай скорее!
NataVin, брось к себе придираться! Я "свои" головы утяжкой корректировала, потом прическа все огрехи скрыла!

Добавлено (26.02.2014, 09:10)
викторияlip, прелестное создание, такая нежная! Как ее зовут?
Девочки правы, нужны яркие детальки. Кружавчики, пуговки, кант на подошву ботиночек, поясок завязанный бантом... Если хочешь сохранить нежный образ, то белого цвета, если хочешь добавить шаловливую нотку, то нужен третий цвет, что ни будь контрастное(например черный как у Алисы) Ну я так думаю, а видят все по разному...

Добавлено (26.02.2014, 09:14)
У меня осталась бесхозная головушка, промежуточная межу Сладкоежкой и Цветочной... Сижу, думаю... Жалко ее... sad

Добавлено (26.02.2014, 09:28)
Девочки, вы такое видели?! Держите меня семеро! Я когда нибудь смогу остановиться?! biggrin biggrin biggrin

NataVinДата: Среда, 26.02.2014, 09:33 | Сообщение # 347
Мега Фея
Девочки, хорошие мои, привет! Лена, Таня, спасибо огроменное за поддержку... Мне стыдно было, глядя на кругленькие личики Лупсей, оставить своей многоугольную голову biggrin :D :D. И я таки добилась круглой (относительно)!!!!! punk :punk: punk Сменила ткань на эластичную, набила туго-претуго, вроде ничего... но, перешивая , я свою куклу так "заюзала", что в пору постирать хорошенько. wacko %) wacko

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Среда, 26.02.2014, 14:23

ФенюшаДата: Среда, 26.02.2014, 10:41 | Сообщение # 348
Супер Фея
NataVin, мне кажется, что Вы очень требовательно относитесь к себе! У Вас прекрасные работы! Лалалупси красотками становятся только с прической и оформленным лицом, а без этого какие-то головастики с головой непонятной формы. Гуманоиды в общем!

Мои мечты!

NataVinДата: Среда, 26.02.2014, 10:44 | Сообщение # 349
Мега Фея
Фенюша, спасибо... так приятно!
Mouse, не будем держать. Не останавливайся! Шей! Принцесса Кристалл очень красивая. А вот вам еще одна для интереса
Доброе сердечко из серии "Изумрудный город"

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Среда, 26.02.2014, 10:44

TigralenaДата: Среда, 26.02.2014, 11:17 | Сообщение # 350
Фея
Божежтымой, сколько их, этих Лупсей!!!!! А Принчипесы - они все такие клевые. Лена, прекращай искать, у меня уже итак комплекс развился, я тут одну никак не закончу, а вы уже по 3 подружке шьете!

Галерейка

Мой блог

smily-dollsДата: Среда, 26.02.2014, 17:02 | Сообщение # 351
Фея
Согласна со всеми предыдущими ораторами! Даешь пятилетку за три года!!! biggrin Шьём и не можем остановиться!!!
Вы издеваетесь девочки над нами!!! biggrin Клянусь - зверьё не трогать!!! А вот пупсы-то из головы не выходят!
NataVin, Наташенька.ждём твою Лупсичную Лупсю. Так ты с образом-то определилась???
Я,наконец-то одолела свои заказы,сегодня буду делать туфельки и нижнее бельё, а то сидит мой ангелочек голышом,мерзнет!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

викторияlipДата: Среда, 26.02.2014, 18:57 | Сообщение # 352
Тильдаман
Девочки,спасибо за совет! Буду фантазировать. У меня вообще все куклы двух-трехцветные)

Все мы родом из детства

corkyДата: Среда, 26.02.2014, 22:12 | Сообщение # 353
Посетитель
Здравствуйте!
В восторге от готовых лалалупсей, просто потрясающе похожая на оригинал Хозяюшка и даже лучше оригиналов куклы Mouse

А у нас был творческий кризис - никак не хотела на нашу масянину головушку крутиться пусичная прическа. Три раза переделывала, пока не получилось то, что получилось))
А это мы открыли глазки на мир

С одеждой, которая бы снималась, боюсь не справлюсь. Я и по выкройкам иногда косоруко умудряюсь скроить, а уж без выкроек... Но уже понятно что это будет не эльфийско-рождественская девочка (как в оригинале), а микс Рождества и Валентинов дня smile Даже не знаю, соответствуем ли мы в таком случае правилам sad

викторияlipДата: Среда, 26.02.2014, 22:59 | Сообщение # 354
Тильдаман
corky, у меня никогда не получается следовать оригиналу)
Девочки, вот моя Лалалупся.

Все мы родом из детства

corkyДата: Четверг, 27.02.2014, 06:01 | Сообщение # 355
Посетитель
викторияlip, очаровательная smile

А выше я писала о Лалалупси-хозяюшка со своим хот-догом Олеси Lavander, мне кажется любая маленькая девочка увидевшая это чудо, в первую секунду опознает в ней Лалалупси. Я бы очень хотела научится так шить, это потрясающе!

ФенюшаДата: Четверг, 27.02.2014, 07:27 | Сообщение # 356
Супер Фея
corky, красотка получается. Вообще лалапуськи очень капризные девицы. Как показывает практика, моя и соратников по пошиву, редко что с первого раза получается.
викторияlip, красотка. Скромница такая. А котик просто очаровательный.

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 27.02.2014, 07:28

викторияlipДата: Четверг, 27.02.2014, 08:02 | Сообщение # 357
Тильдаман
Сorky, мне и в голову не пришло принимать эти слова нас свой счет)
Девочки, спасибо!

Все мы родом из детства

smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 08:09 | Сообщение # 358
Фея
Дорогие Лупсидельницы, у нас появилась ещё одна девиса Неженка со своим котиком!!! Уррра!!! Громко хлопаем автору Виктории викторияlip!!!
clap clap clap
Вика, я её так "обозвала" ,может у неё имя есть, а какой прототип в галерейку поместить???

corky, Леночка,очень милая получается!!! Думаю,что придерживаться на 100% не обязательно,самое главное,ты нашла для себя образ, а уж что ты будешь с ним фантазировать -твоё право!
А я вчера наткнулась на кусочки такой яркой тканьки у себя,жаль я другую делаю.А ещё нашла красивую сиреневую блестящую и голубую....Но средняя-то доча мне теперь мальчика заказала. Госпидя.да ещё девочки тут со своими фотами покоя не дают,он мне даже уже и не снится,во сне тоже всё шью,шью,и шью...

Фенюша, Алёна точно,точно...Вот моя вчера носки сразу согласилась надеть, а туфли её видите ли подавай от какого-нибудь Christian Louboutin...ну не умею я так...
Хотела уже кеды по МК,который Лена давала сделать, возмутилась дочь-хозяйка :как это ангел в кедах???

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

викторияlipДата: Четверг, 27.02.2014, 08:21 | Сообщение # 359
Тильдаман
smily-dolls, имя ей идет) Спасибо! А прототип можно этот:

Все мы родом из детства

smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 08:23 | Сообщение # 360
Фея
викторияlip, О кей,пойду загружать...

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Поиск: