Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси)
ФенюшаДата: Четверг, 27.02.2014, 17:48 | Сообщение # 381
Супер Фея
Статус: Offline
smily-dolls, спасибо! Мы действительно рукодельники, только времени не хватает! NataVin, думаю у тебя выйдет славная мороженка! Ждем!
krutic, присоединяйся!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

LavanderДата: Четверг, 27.02.2014, 17:57 | Сообщение # 382
Тильдаман
Процессики. smile

smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 20:43 | Сообщение # 383
Фея
Машишь, Машуль, да у девочек такие работы классные получаются,есть чем полюбоваться!!! Забегай просто!!!

krutic, Юлечка, Спасибо тебе! Конечно примем и с большим удовольствием!!! Тем более для такой девочки как не сшить такую куколку!
А тут девочки такую бурную деятельность развели,остановиться не могут,шьют одну за одной biggrin biggrin biggrin .Девчёнки,спасибо вам за ваш энтузазизм! biggrin

Lavander Олесечка, кто же это такой намечается,что за образ??? Неужели японочка(судя по белому личику?)

Фенюша Алёна, почему так у нас у всех со временем??? Работаешь -не работаешь, один или пять малышат бегают, а времени не хватает, как сделать 48 часов и 8 рук??? biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

kruticДата: Четверг, 27.02.2014, 21:49 | Сообщение # 384
Частый посетитель
Спасибо, что приняли! ))) Думаю пока меня на одну только куколку хватит, очень много планов еще, на друие работы, хотя кто знает. Выкладываю свои этапы:
Вот такое начало )

Трусля

Ну и костюм

Ну вот как то так.

smily-dollsДата: Четверг, 27.02.2014, 23:28 | Сообщение # 385
Фея
krutic, Юля, вот так сразу ,быстро и без разговоров!!! Красотка получается!!!
Труселя в горошек0просто песня!!!! Да вся одёжка супер!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Пятница, 28.02.2014, 06:43 | Сообщение # 386
Супер Фея
Цитата smily-dolls ()
Фенюша Алёна, почему так у нас у всех со временем??? Работаешь -не работаешь, один или пять малышат бегают, а времени не хватает, как сделать 48 часов и 8 рук???

Это точно! Вот вчера по дороге с работы в магазин заехала, домой пришла, поужинали, полы помыла ( в коридоре и кухне), обувь помыла ( у нас грязища, от реагентов против наледи) и ... все время закончилось! А мне ведь пошить охота! А уже 24.00. А на работу в 6.30 вставать! Где время на все взять?

Мои мечты!

MouseДата: Пятница, 28.02.2014, 07:34 | Сообщение # 387
Местный
Lekushka, какая прелестная феечка получилась! Просто загляденье! Особенно щечки в горошек очаровывают!
krutic, вот это скорость! И одежка уже готова! Ждем законченную куколку!
smily-dolls, что бы что ни будь пошить в тишине пытаюсь встать пораньше, А мой малой приспосабливается и к этому! Чем раньше встаю, тем раньше поднимается он! Вот и сейчас вырывает ноутбук, хочет мультики! Воюю с ним и пишу biggrin :D biggrin
А кукляха опять осталась без запланированной на утро прически! sad

Добавлено (28.02.2014, 07:34)
---------------------------------------------
Lavander, не только я не могу остановиться!? Это будет Мим? Как интересно!

Сообщение отредактировал Mouse - Пятница, 28.02.2014, 07:32

LavanderДата: Пятница, 28.02.2014, 08:01 | Сообщение # 388
Тильдаман
smily-dolls, Танюша, угадала - будет японочка. ( у мима правда тоже белое личико...) smile Ну, а где же твой ангел?
Mouse, Уверена если СП держать открытым, то желающих продолжать пошив Лупсичек будет много да и желающих присоединиться тоже. Чему мы все будем несказанно рады!!! biggrin

NataVinДата: Пятница, 28.02.2014, 08:31 | Сообщение # 389
Мега Фея
Фенюша,
Цитата
NataVin, думаю у тебя выйдет славная мороженка! Ждем!

Эх, твоими бы устами... постараюсь.
Lavander, удивительно красивое тельце... с нетерпением ждем Сакуру.
Lekushka, феечка какая славная!!!
krutic, surprised :o surprised вот это скорости

Ну вот и мое ночное фото - корявенькая Лупси-заготовочка. Чистый лист... может стать кем угодно. Надеюсь, что всё же мороженкой.

Сегодня пойду искать подходящую пряжу. А уж если не найду... есть запасной вариант - шерсть для валяния. Она как раз уже имеется biggrin :D biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Пятница, 28.02.2014, 08:32

smumlikДата: Пятница, 28.02.2014, 10:16 | Сообщение # 390
Фея
Прия лихорадка лалалупси началась. Я уже себе 3 образа вместе с ребенком выбрала. Одну уже набили. Сегодня сфоткаю покажу. Так здорово,что наши лалалупси очень даже луше чем фабричные biggrin biggrin biggrin Останавливаться нельзя, все шьем!!!!

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

ФенюшаДата: Пятница, 28.02.2014, 10:36 | Сообщение # 391
Супер Фея
smily-dolls, Танюш! желающие все прибавляются и прибавляются! Надо сроки продлевать, выйдем на уровень промышленного производства!

Мои мечты!

smily-dollsДата: Пятница, 28.02.2014, 11:02 | Сообщение # 392
Фея
Фенюша, Да ,со временем так, почему-то семья есть всё время просит,книжки почитать, с домашкой помочь, и опять поесть....знакомо, уложишь всех,сядешь и глаза закрываются, или вдохновение засыпает...короче чёй-то ангелок не шьётся,дочь уже замучила:" Ну что там мой ангел? Ой,а что платья ещё нет? Ой а туфли где?!" Ну вот как-то так...
Mouse, Лен, я так же пытаюсь что-нибудь поделать, после того как девчёнок в школу провожу, но не всегда получается шить... sad
Lavander, Олеся, японочка это круто!!! У нас их будет даже две(пока известно точно)!!! Интересно,интересно!!! А ангел такой, не видно его,но он есть! biggrin
NataVin, Натуся, классная тушка!!!! А голова так вообще ИДЕАЛЬНАЯ!!!!!!!!! Надеюсь и пряжа нужная найдётся!!!
smumlik, Надюша Фенюша, Алёна, тогда закрывать СП и не будем, просто мы своих как и планировали в качестве подарков на 8 марта закончим, а дальше можно творить и творить дальше!!! Точно точно,говорю же:Облалалупсим всю планету!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Пятница, 28.02.2014, 11:15 | Сообщение # 393
Супер Фея
smily-dolls, hands

Добавлено (28.02.2014, 11:14)

Цитата smily-dolls ()
Фенюша, Алёна, тогда закрывать СП и не будем, просто мы своих как и планировали в качестве подарков на 8 марта закончим, а дальше можно творить и творить дальше!!! Точно точно,говорю же:Облалалупсим всю планету!!!

Добавлено (28.02.2014, 11:15)
NataVin, чудная девочка, никакой корявости не видно! Это все придирки! biggrin

Мои мечты!

NataVinДата: Пятница, 28.02.2014, 11:55 | Сообщение # 394
Мега Фея
Да ладно... идеальная... придирки. cool Мы-то свои огрехи знаем biggrin wink Сделала ей попочку, да только она всё равно не сидит oops :oops: oops наверное уберу сегодня эту "пятую точку опоры" wacko . Еще хочу труселя с носками осилить за вечер... будет сложно biggrin
Цитата
smily-dolls,
почему-то семья есть всё время просит,книжки почитать, с домашкой помочь, и опять поесть....знакомо, уложишь всех,сядешь и глаза закрываются, или вдохновение засыпает...

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Пятница, 28.02.2014, 11:56

ФенюшаДата: Пятница, 28.02.2014, 12:17 | Сообщение # 395
Супер Фея
NataVin, это точно, что мы про все свои огрехи знаем! Здесь главное определиться с целями пошива этой красотки. Если для маленькой дочки, то уже сам факт, что сшила мама является основным и не оспоримым, и все огрехи-это полная ерунда! Если кукла делается под заказ, то конечно портить впечатление о себе, как о мастере, не стоит.
А вообще пошив Татьяной устраивался под девизом " создадим тискательно-ласкательных, раздевательных, прическопотрошительных".
Я конечно еще новичок в изготовлении кукольной красоты, но моя дочка, уже в общем-то взрослая (12.5 лет), в момент моих сомнений (а их много и по любому поводу) мне заявила:"Кукла для меня, она мне нравится, ничего не переделывай! Такой ВСЕ РАВНО НИ У КОГО БОЛЬШЕ НЕТ!!! Может у кого-то есть похожая, но такой точно нет!" И это главное! heart flowers

Добавлено (28.02.2014, 12:17)
NataVin, Наташ! У тебя точно все получится! В этом никто и не сомневается и ты уже перестань сомневаться!

Мои мечты!

TigralenaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:50 | Сообщение # 396
Фея
Lavander, Олеся, какая хорошенькая кукляха намечается, Так уже интересно на японочку поглядеть!
krutic, Юля, ну ты даешь, какая ты скорая!!!! А одежка какая интересная!!!!
NataVin, Наташа, хорошая заготовочка!

Галерейка

Мой блог

Gallina_55Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:53 | Сообщение # 397
Местный
Lekushka, Ой, какая славная Лапусичка!!!!

Заходите в гости

smumlikДата: Пятница, 28.02.2014, 16:33 | Сообщение # 398
Фея
Итак, мой промежуточный этап. Мы с Машей(дочка моя), набили Лалюсю(Маша так их называет). Сейчас пойдем делать ей прическу.А пока вот что имеем

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

smily-dollsДата: Пятница, 28.02.2014, 16:52 | Сообщение # 399
Фея
smumlik, Надюша,уже красотулечка! Лалюся- как нежно звучит!!! smile
Девочки, а я труселя доделываю наконец-то,выдалась минутка пока спит моё чЮдо! И выкладываю!!! Ночером платюшко начну!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

ФенюшаДата: Пятница, 28.02.2014, 17:05 | Сообщение # 400
Супер Фея
Вот и моя иностранка. Фотик наш в Китай улетел, поэтому фотаем на телефон:

Добавлено (28.02.2014, 17:05)
Это наш прототип "Сакура"

Мои мечты!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Страница 20 из 31«1218192021223031»
Поиск: