Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси)
NataVinДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:04 | Сообщение # 461
Мега Фея
Статус: Offline
smumlik, Надя, спасибо. Очень просто делаю прическу - прошиваю длинными стежками. Это пока у нас первые 2 слоя челки. Добавлю еще один (как минимум) потом буду основную массу нашивать. Голову девиСа точно не удержит biggrin biggrin biggrin biggrin
Tigralena, спасибище. Фенюша, Ален, ну сделай ей Художницу biggrin , а для себя потом и Вальс цветов сошьешь... А цветочки можно попробовать канзаши или даже рококо, или объемной вышивкой . Будет, конечно, очень долго. Но зато получится шедеврально biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

MouseДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:04 | Сообщение # 462
Местный
smumlik, Наденька, ну где же твоя Лалюся? Ооочень хочется на нее посмотреть!
Цитата smumlik ()
Ленусь, как мне твои головушки нравятся.сил нет. Можно тоже так попробую?

Конечно попробуй! Это же не "ноу хау" biggrin biggrin biggrin

Фенюша, Алена, как жаль! Так хотелось увидеть вальс цветов! А может хвосты и не трогать, а розочки из фетра накрутить?!

NataVin, Наташа, ну я и не сомневалась, что это будет КРАСОТА!!! И глаза по моему самые лалалупсичные! Причесочка уже вкусненькая, так и хочется лизнуть макушку! biggrin А сзади тоже волосики трехцветные?

kruticДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:00 | Сообщение # 463
Частый посетитель
Девочки, привет! Прошу прощения что пропала на несколько дней. Закрутилась в делах.
mamabksmnl, Отличная куколка получилась, такая ладная, да еще и два образа!!!
викторияlip, Твоя куколка на Пеппи похожа чем-то ))) хорошенькая!
Tigralena, Смешинка классная получилась, яркая!
NataVin, Вау, какие приятные, нежные цвета, такая славная, наряд отличный!
Я сегодня сотворила компаньона своей куколке, мне осталось совсем чуть-чуть и мы покажемся.

Фото не очень фоткала на телефон.
Всем вдохновения!

smumlikДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:55 | Сообщение # 464
Фея
Ну вот мы и готовы наконец. Встречайте, лалапупся Лалалюся. Прототипом являлась лалапупся вот такая. Если верить интернету ее зовут Вкусняшка вроде.( у нас-то она Лалалюся)

А вот что получилось

Главное ребенок оказался очень счастлив

Ну как-то так biggrin biggrin biggrin

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

smily-dollsДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:41 | Сообщение # 465
Фея
Ай, девочки, сколько красоты появилось!!!! Сейчас дыхание переведу и ещё раз всё изучу!!!
Вот не заходила, пообещала себе -пока платье не сделаю-сюда ни ногой! Пару ночеров в мученьях ну и вот как-то так! Ткань, скажу я вам, преотвратнейшая, капрон какой-то что ли,на атлас его на кокетке сажала, ползёт.косит,сыпется, ещё и прижгла его...Рукавчики завтра переделаю,но уже завтра...ленточка грубовата, неудачно пришила надо как-то по другому. И туфли...как-то уже домучить надо.

Добавлено (03.03.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Девочки, у нас сразу две куколки!!!
Привет привет Смешинка с обалденно заплетательными волосиками и чумовых ботиночках!!! Леночка Tigralena пусть и не похожа на образ,зато ОЧРОВАШКА!!! Хлопаем все вместе!!!

И ещё одна девиса-Вкусняшка -Лалалюся!!!! Аплодисменты направляем автору Надюшке smumlik!!!

corky,
Цитата corky ()
А мы с Пусей вышли на финишную прямую, осталась юбочка, но уже завтра))

Да Пуся твоя уже и без юбки чудо как хороша!

Цитата Mouse ()
Алена, кажется мы так рискуем не остановиться! Лалалупсия это болезнь и похоже заразная!

Цитата Mouse ()
Я тут еще такое чудо откапала...
Вот уж точно-"Нас не догонят!" Соблазняет и соблазняет наша Леночка всех! Вот здорово!!!
И не надоела ты нам совершенно, очень интересная головушка!!! В томительном ожидании!!!

Добавлено (03.03.2014, 23:41)
Анна989,
Цитата Анна989 ()
Очень пупсы в душу запали. Все рассматриваю, уже почти решилась, а тут еще и сроки свободные СКАЗКА!!!

Анют, на ты!!! Очень нравятся тоже!
NataVin, Наташенька,какая прелесть твои вещички!!! И кукляха очень милая!!!

kruticЮлечка, компаньон важный и милый!!!

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Понедельник, 03.03.2014, 23:41

mamabksmnlДата: Вторник, 04.03.2014, 00:06 | Сообщение # 466
Фея
smily-dolls, какая красота! Просто глаз не оторвать, несмотря на "ленточки и рукава".)))) Она такая вся воздушная!)))
smumlik, Вкусняшка-милашка!)) И такая большенькая получилась!

Добавлено (04.03.2014, 00:06)
Tigralena, замечательная девочка получилась.) Такие волоски длинные! Вот смотрю на нее и такое ощущение, что ждет детка, когда же что-то произойдет и тогда уж она как колокольчик зазвенит.)
NataVin, такие цвета, ну очень вкусные!!!

Ооооочень тонизирует такое великолепие!))) Пойду пришивать голову и ваять труселя - залог успеха.))))

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Вторник, 04.03.2014, 00:08

TigralenaДата: Вторник, 04.03.2014, 00:30 | Сообщение # 467
Фея
smily-dolls, Танюша, какой нежный Ангелочек у тебя рождается, просто воздушный какой-то!!!!
smumlik, Надя, молодец, по выражению лица ребенка сразу все можно понять - она в восторге :)))

Галерейка

Мой блог

ФенюшаДата: Вторник, 04.03.2014, 07:09 | Сообщение # 468
Супер Фея
smumlik, Надя! Куколка просто красотка и такая высоченная! Сколько она ростиком? А доча просто счастлива! Вот это и есть главный критерий оценки нашего рукотворчества! biggrin

Добавлено (04.03.2014, 07:07)
smily-dolls, да, Танюша! Куколка из разряда "МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ"!!! получается просто оооочень замечательно!, но я представляю насколько трудоемко шить из этой ткани! Тем более, что одежка должна сниматься! Если твоя Лупси будет игрательная, то нужно будет еще комплект одежки сшить, но уже из хлопка, иначе это платье "быстро закончится"

Добавлено (04.03.2014, 07:07)
krutic, гусеница просто красотуля!

Добавлено (04.03.2014, 07:09)
NataVin, Mouse, девочки! Хочу попробовать всетаки Вальс цветов попробую сегодня одну идею с прической. Если хорошо будет получатся, то дочь уболтаю, а если не получится, то сделаю Художницу.

Добавлено (04.03.2014, 07:09)
smily-dolls, Танюша! про фотку Сакуры помню! Сегодня вечером попробую выставить!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

smily-dollsДата: Вторник, 04.03.2014, 08:26 | Сообщение # 469
Фея
mamabksmnl, Ирочка, спасибо большое!!! А у меня получилось труселя - это были цветочки, вот платюшко-это ягода ,огромная,арбуз! biggrin

Tigralena, Леночка,спасибо,доча хотела 100% повторения,всё равно не получилось. Критикует,что платье длиннее чем надо!

Фенюша, Алёна,это точно
Цитата Фенюша ()
МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ

В том -то и проблема,что должно сниматься. Я уже руки ей оторвала, хотела было с рукавами пришить,потом вспомнила,надо съёмные.Посадила их на пуговицы,зря,конечно,пуговки мешали. Одно рабует,доче 17 уже,она не будет его снимать(хотя можно). Но на спинке я его пока зашила,уже сил не было выдумывать застёжку. Можно легко распороть.Дело и не в этом,если его несколько раз снять,то надевать будет нечего, ужжжжжасная ткань,сыпучая,я её уже и подпаливала, а из неё нитки(даже не нитки, а это нечто)лезут не только на швах. Короче, Катюша заберёт с собой,когда на учёбу поедет и будет не дышать!
meeting

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

smumlikДата: Вторник, 04.03.2014, 08:56 | Сообщение # 470
Фея
Цитата Фенюша ()
Надя! Куколка просто красотка и такая высоченная! Сколько она ростиком?

Ален, и не говори!!! Ростом она получилась 36см. Ну не получаются у меня крохотули biggrin biggrin biggrin

ФенюшаДата: Вторник, 04.03.2014, 09:03 | Сообщение # 471
Супер Фея
smily-dolls, тогда не выморачивайся. Сшей Ангела с одежкой "прибитой", а крошке своей сошьешь другую куклеху и уже одежку из хлопка, чтобы все шла на завязочках, кнопочках, пуговках, резиночках. В общем моторику мелкую будем доче развивать!
У меня последняя куколка, тоже скорее всего тоже не раздевающаяся будет.

Добавлено (04.03.2014, 09:03)
smumlik, надо же , а по фото создается ощущение, что сантиметров 50 не меньше!

Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Вторник, 04.03.2014, 10:05

mamabksmnlДата: Вторник, 04.03.2014, 10:52 | Сообщение # 472
Фея
smily-dolls, а если попробовать швы обработать р-ром ПВА? Чтобы не уползало.

А про труселя, это я просто умиляюсь!)))) Я ведь нигде раньше в кукольном сообществе не участвовала, а тут такое все бельишко женственное - и шитье, и шелк, и кружавчики и бантики, все как у больших.))))))

Платье - это не просто арбуз! Это бомба!))) Я сама все смотрела-смотрела, дочкам показывала, а одна из молявок сказала, что ей нужна именно такая куколка.) Пришлось объяснить, что мама пока так не сможет.)

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Вторник, 04.03.2014, 11:02

smumlikДата: Вторник, 04.03.2014, 10:59 | Сообщение # 473
Фея
Цитата Фенюша ()
надо же , а по фото создается ощущение, что сантиметров 50 не меньше!

Ага,как-то сфотографировалось так biggrin
Вот какую красоту нашла! ХОЧУ!!!

Сообщение отредактировал smumlik - Вторник, 04.03.2014, 11:26

mamabksmnlДата: Вторник, 04.03.2014, 11:47 | Сообщение # 474
Фея
smumlik, ))))) я как раз такую шью.))))) Давай близняшек?

Терем -теремок.
Блог

ФенюшаДата: Вторник, 04.03.2014, 12:14 | Сообщение # 475
Супер Фея
smumlik, я тоже такую хотела, но семейство отговорило меня sad

Мои мечты!

smily-dollsДата: Вторник, 04.03.2014, 13:10 | Сообщение # 476
Фея
Фенюша, Алёна, так и оставлю, знаем,что съёмная одёжка,но снимать не будем!

mamabksmnl, Ирочка,захвалила прямо, смущаюсь!!! А труселя мне самой нравятся на куклах,так мило и швы прикрыты. У одной из девочек на форуме видела куколку в труселях в горошку и с бантиком на попочке, чуть не растаяла от умиления!!! Я думала про ПВА, было дело обрабатывала, потом получается чуть чуть колом,не хотелось лишние эти неровности! Там на талии и так столько слоёв,особенно сзади,где застёжка, с подворотами...На наши бы талии такого навертеть-точно бы никто не нашёл biggrin biggrin biggrin

smumlik, Надюша,действительно кажется большой. Ну как они стоят-то у вас???
И я такую хотела,только с другой причесонцией

"заказчики " перебили моё желание

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

kruticДата: Вторник, 04.03.2014, 13:42 | Сообщение # 477
Частый посетитель
smily-dolls, Такая воздушная девочка, прямо как облачко! Мне кажется и переделывать ничего не надо.
smumlik, Хорошенькая Лалалюса, тапочки таки миленькие у нее ))) Вся в кружавчиках, как зефирка! )))
Ну, наверное и я пожалуй выложу свою работу. Образ не выбирала, как пошло, так пошло.

Прошу любить и жаловать Затейка-Бабочка! Эта девочка когда-то, была зеленой гусеницей, а теперь вот полноценная девочка-бабочка только без крыльев ))). Во всяком случаем мне показалось, что этот образ ей подходит.

smumlikДата: Вторник, 04.03.2014, 13:52 | Сообщение # 478
Фея
Цитата smily-dolls ()
Ну как они стоят-то у вас???

Танюш,да никак не стоят!!! На одной фото Маша держит, на другой просто булавками пришпилила ее к фону. Кстати я думаю,что она такая высокая получилась,потому что Маня ее чуть приподняла.
Юля,какая красавица получилась!!!! Оченно понравилась!

Сообщение отредактировал smumlik - Вторник, 04.03.2014, 13:56

mamabksmnlДата: Вторник, 04.03.2014, 14:21 | Сообщение # 479
Фея
krutic, какая яркая девочка!!!! настоящая бабочка! лето сразу вспомнилось!))

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Вторник, 04.03.2014, 14:23

smily-dollsДата: Вторник, 04.03.2014, 15:27 | Сообщение # 480
Фея
Девчули, встречаем очередную Лупсичку: яракая очаровательная девчушка - Затейка-Бабочка!!! Хлопаем Юлечке krutic!!!

Юлечка, какая милая позитивная девочка получилась!!!! Яркая, прямо улыба ползёт как на неё посмотришь!!! Ну сплошное ОЧАРОВАНИЕ!!!

smumlik, Надюша,значик, как в том анекдоте про лысую девочку: как у тебя бантик держится? Как как,как прибили так и держится! biggrin :D biggrin

Танюшины Улыбашки
мой блогодомик

Сообщение отредактировал smily-dolls - Вторник, 04.03.2014, 15:28

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Очаровательные Lalaloopsy (Лалалупси) (Игровые куколки)
Страница 24 из 31«1222232425263031»
Поиск: