Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке"
Люка76Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:07 | Сообщение # 561
Фея
Статус: Offline
Фрекен_Снорк, спасибо большое! Моя мечта сбылась! )

TigralenaДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:19 | Сообщение # 562
Фея
Люка76, Люся, нежный блокнотик, очень понравился! На чем ты картинки для обложки распечатывала?

Добавлено (17.03.2014, 11:18)
---------------------------------------------
Авоська, Лана, вот это подход, сколько наделала! Хочется на готовые скорее посмотреть!

Добавлено (17.03.2014, 11:19)
irinochka, Ириша, вкусненькая кулинарная книжка получается!

Галерейка

Мой блог

irinochkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:42 | Сообщение # 563
Фея
Вот готов мой кулинарный блокнот))
Не все мне нравится, не в духе была, когда обложку делала, а закончить надо было срочно. Не нравится мне оформление вышивки, нужно было в пинкип оформить. Зато внутри все радует, очень нравятся форзацы и конвертик с банками вписался неплохо. А вам как?)))

Добавлено (17.03.2014, 13:42)
Люка76, замечательная красивая книга получила ь! Очень понравилась!)))
Портниха, Натусь, что с тобой случилось??? Не болей, пожалуйста!!! Начало замечательное, тоже хочу покрасить листики)))))

дом, милый дом)))

Люка76Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:42 | Сообщение # 564
Фея
Tigralena, мне тоже понравилось и делать, и результат и компания такая Душевная!) Спасиб! Печатала на домашнем струйнике! Купила сыну на новый год, сын всего несколько раз на нем рефераты печатал, а мама не даёт засохнуть чернилам!!!)

CosyHouseДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:00 | Сообщение # 565
Лучшая работа 2014 года| Фея
Девочки! Привет! Я что-то выбилась из колеи. Остеохондроз меня одолел! Руки-ноги немеют беспричинно, НО! Желание творить превыше всего и я стараюсь не отставать biggrin Как же я горда собой!!!!! Я сделала это!!! Катя! Тебе, естественно, спасибо огроменное за организацию СП и за вдохновение, и за кучу полезных ссылок на МК!!!! Без тебя б у меня точно не получилось ничего! Тадаааам! Мой первенец!( на походе еще два. Надеюсь, что до конца марта доделаю) biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

LunatikДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:48 | Сообщение # 566
Мега Фея
CosyHouse, Наташ, ну ооочень симпатично вышло)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ЛевиДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:55 | Сообщение # 567
Фея
CosyHouse, приятная книжица, и всего в меру)))

А я решила сшить еще один блок, но пока одну часть покрасила в чае и получилось очень даже ничего, ровненько так, как писала Катя. Вот сегодня днем их выгладила. А другую часть сегодня замачивала в каркаде, не очень. Получилась темная склизкая жижа, бррр... Но листочки сначала были сиреневато-серые, теперь с зеленым отливом. Ну а уж как досохнут, то не знаю, будем посмотреть. Завтра сфоткаю и покажу.

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

mashashaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:17 | Сообщение # 568
Местный
Люка76, блокнот чудесный! и очень понравилась идея такой многофункциональности внутри)
ЛАРИСА5030, Очень милое оформление обложки, одним словом-прелесть happy
irinochka, красивущий блокнот, и по-моему кружево на корешке смотится просто замечательно!

Я немного выпала из СП, но не из блокнотоделания)) Пока болела и целыми днями дома отсиживалась сделала довольно много всего(никогда бы раньше не подумала, что мне на все это хватит терпения). Хочу показать свои процессы...

-бумагу крашу вот в такой старой емкости для проявления фотографий, очень удобно!)

-это первый блокнот, который никак не могу закончить sad Делала его в качестве подарка для мамы, а у нее главное пожелание- чтобы на полочку было удобно поставить, пользоваться она им не собирается, а я не могу придумать подходящего плоского декора dry .

-а это пообещала сделать в подарок подруге, оформление уже придумала, поэтому дело должно пойти быстрее)) Здесь попробовала сделать двухцветный каптал, процесс очень понравился happy

и еще заготовочки для маленьких блокнотиков формата А6. Думала я долго, как же порезать бумагу для получения меньшего формата, а потом до меня дошло, что офисную бумагу продают в разных форматах, в том числе и А5. В общем, будет еще два таких блокнотика.
Надеюсь что успею все закончить до конца марта)

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

Сообщение отредактировал mashasha - Понедельник, 17.03.2014, 21:17

ПортнихаДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:20 | Сообщение # 569
Мега Фея
а я свои кривульки под пресик положила и тканюшечку приготовила

моя галерея

AnnaLymarДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:21 | Сообщение # 570
Супер Фея
Девочки, написала в перекресток, но там никто не видит(((
Ни у кого нет возможности сделать мне всякие вырубки в обмен на что-то что есть у меня или моего хомяка?)

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

Сообщение отредактировал AnnaLymar - Понедельник, 17.03.2014, 22:21

Фрекен_СноркДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:52 | Сообщение # 571
Супер Фея
Как же мне понравилось блоки шить, кто-то бы их в обложки одевал, а то у меня ступор обложечный((( Сшились 4 блока, а идей с оформлением только одна. Завтра попробую сплести каптал, вдруг получится))))

Тонированные листочки получились вот такими, с пянтУшками

Чаю с плюшками?

SinichkinаДата: Вторник, 18.03.2014, 01:53 | Сообщение # 572
Мега Фея
Продолжаю потихоньку мучить обложку своего бука.
Накидала пару композиций для примера. Нифига конечно я не скрапер, ориентировалась на работы других мастеров.
Девочки, гляньте со стороны. Мож чего поменять?
Бумажка под картинкой с птичкой будет другая, но в этом же тоне (резать просто-так для примера было жалко пока). Шнур тоже для примера положен в таком виде, если решу оставить будет завернут по другому. С картинкой не могу выбрать никак из этих двух. И клетка будет затонирована чернилами, если решу ее оставить.
Буду рада советам и взгляду со стороны =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Вторник, 18.03.2014, 10:20

LunatikДата: Вторник, 18.03.2014, 07:58 | Сообщение # 573
Мега Фея
Sinichkinа, Алёна, а это уже обложка или просто кусок ткани? Если кусок ткани, то сложно сориентироваться по масштабам, ты бы обернула обложку. чтоб окончательный размер был понятен...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

SinichkinаДата: Вторник, 18.03.2014, 09:18 | Сообщение # 574
Мега Фея
Lunatik, Наташа, спасибо что отозвалась =))) Это кусочек ткани, по размерам разложен как обложка, может чуть больше =) Домой с работы прибегу, выложу по размеру обложки =)

Моя галерейка =)

LunatikДата: Вторник, 18.03.2014, 09:25 | Сообщение # 575
Мега Фея
Sinichkinа, Алёна, хорошо))) А тебе-то самой какая птичка ближе? Подозреваю, что синичка biggrin Но синичке не хватает еще какого-нибудь ярко-голубого элемента в цвет крыльев, может шнура в тон...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

SinichkinаДата: Вторник, 18.03.2014, 09:43 | Сообщение # 576
Мега Фея
Lunatik, Да мне они обе нравятся, и к ним еще плюс пять штук, которые я накопала в сети =)))) Про голубую думала уравновесить, но как то мне кажется оляповато получится, если к брюзово-зеленому цвету обложки ляпнуть яркий шнур в цвет крыльев. Сижу вот чешу репу на этот счет. На самом деле понакупала много разного и все хочется запихать сюда, но сдерживаю себя, чтобы не получилась каша =) Сегодня вот посетила мысль, а не присобачить ли вместо клетки какие нибудь скелетированные листья =))) Ломаю мозг дальше =)

Моя галерейка =)

AnnaLymarДата: Вторник, 18.03.2014, 09:54 | Сообщение # 577
Супер Фея
Sinichkinа, я бы поярче птичку взяла, чтобы не всё в одном цвете было, а сочетание нескольких получить...

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

LunatikДата: Вторник, 18.03.2014, 10:00 | Сообщение # 578
Мега Фея
Цитата Sinichkinа ()
Про голубую думала уравновесить, но как то мне кажется оляповато получится, если к брюзово-зеленому цвету обложки ляпнуть яркий шнур в цвет крыльев.

Нетт, не аляповато, я тут подумала, что к такому сочетанию розочки бы поярче... Но первая картинка мне тоже нравится)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

SinichkinаДата: Вторник, 18.03.2014, 10:16 | Сообщение # 579
Мега Фея
AnnaLymar, Спасибо за совет =) взгляд со стороны всегда интересен, потому как я вот как раз думала забахать все в одном цвете =) Буду думать =)

Добавлено (18.03.2014, 10:16)
Lunatik,

Цитата Lunatik ()
я тут подумала, что к такому сочетанию розочки бы поярче...

А поярче ты имеешь ввиду прямо розовые? Или просто оттенок коричневого например яркий, ну или красные какие нибудь?
Блин, уже хочу скорее домой, чтобы поприкладывать =))) Раздраконили советом =)))0 А до конца рабочего дня еще 45 минут и до дома час добираться =(

Моя галерейка =)

LunatikДата: Вторник, 18.03.2014, 10:37 | Сообщение # 580
Мега Фея
Цитата Sinichkinа ()
А поярче ты имеешь ввиду прямо розовые? Или просто оттенок коричневого например яркий, ну или красные какие нибудь?

Ага, прикладывать надо)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Поиск: