Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке"
SinichkinаДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:28 | Сообщение # 641
Мега Фея
Статус: Offline
Эх, выходные выдались не такие продуктивные в плане блокнота, как хотелось бы. Ну вернее они были продуктивные, но на кухонном поприще.
Но кое-что я все же сделала =)))
Наконец-то сшила блоки и сплела каптал =)))
Так забавно, раньше когда читала у девочек в блогах про "каптал сплетен вручную", эта фраза нагоняла на меня жути и казалось, что это что-то такое сложно-запредельное, что я никогда не научусь. А оказалось то совсем все просто =))) Получилось с первого раза =)))
Сшивала блоки нитками мулине, доставшимися мне еще от бабушки =))) Намучилась, ой-ёй-ёй как, рвались постоянно от натяжения. Но цвет мне их очень понравился, поэтому не отступила и все таки сшила ими. Ну и пусть куча узелков и ниток, зато красивый цвет =))))

Сегодня буду силиконить корешок =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Светlana57Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:30 | Сообщение # 642
Фея
Девченки, у меня родился таки еще один блокнотик формата А6, но в этот раз я использовала не типографский картон, а чуть тоньше (муж с работы принес) Он довольно плотный, но отлично прошивается на машинке вместе с синтепоном!
Ткань на обложке белой акриловой краской расписала по рисунку, чтобы он был более фактурным.
Странички половина линованные, половина проштампованные, красила красным пищевым красителем =) Понравилось мне это дело!!!
Блокнотик для молодой мамы, она уже оценила и очень рада!
К сожалению процесс не фоткала, но в принципе все то же самое, как и у большинства. Постаралась учесть все предыдущие косячки...

моя галерейка

Elena_KryukovaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:59 | Сообщение # 643
Фея
Светlana57, прелестный! Розово-гипюровый ))
Девочки, давно не заглядывала сюда. Какая же красота! Девочки, вы настоящие волшебницы под предводительством фантастической Катюши! А я? Я "только учусь" ))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Светlana57Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:02 | Сообщение # 644
Фея
Elena_Kryukova, Лена, спасибо!
Душа поет, когда что-то получается, пусть и не с первого раза... А ты на себя не наговаривай - у тебя классные блокнотики получились, одни морские коньки чего стоят!!!!
Я тоже учусь у всех девченок, спасибо Кате, что нас собрала для такого прекрасного занятия!

моя галерейка

ИрискаДДата: Вторник, 25.03.2014, 08:07 | Сообщение # 645
Фея
Вот и готов мой долгострой :) Блок показывала давным-давно, а обложку сделала только в эти выходные. Что-то всё не нравилось и не шло. В итоге блокнот, задумывавшийся ромашковым, стал лягушачьим :))))
Этапы:

Итог:

Картинку приклеила, а потом прошила вручную, потому как моя машинка такую толщину не берёт. Застёжка - резинка. В первый раз такую делала. Ооооочень понравилась. Удобно.

Мой домик. Жду в гости :)

Светlana57Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:26 | Сообщение # 646
Фея
ИрискаД, Ирочка! Какая зеленая прЭлесть получилась!!!! Весеняя-весенняя! Лягухи - к деньгам =)
Мне тоже понравилась застежка на резинке, очень удобно, особенно, когда часто пользуешься!

моя галерейка

TigralenaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:32 | Сообщение # 647
Фея
ИрискаД, Ира, такой милый лягушачий блокнотик! Радостный такой!

Галерейка

Мой блог

NessyДата: Вторник, 25.03.2014, 12:12 | Сообщение # 648
Супер Фея
Девочки помогите советом!!! Никак не получается у меня самый первый блок доделать! Ткань сложная сама по себе...не знаю как оформить. Надо чтобы не сильно объемно было, так как для частого использования и ношения в сумке... Хотела дарить уже сегодня, но все никак не могу определиться...
Хочу чтобы на резиночку закрывался (мне кажется это удобно) и есть всякие такие более-менее подходящие аксессуары...понятно что не все сразу!

Мой альбомчик

LunyankaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:44 | Сообщение # 649
Лучшая Фея-2013
Цитата техномама ()
Lunyanka, Катюша, интересная тема про корешок! Я в первом блокноте думала, как же сделать, а потом приклеила, а сегодня у своего тревелбука (хихи)обложку мастерила, и уже уверенно пришпандорила ткань клеем горячим к корешку!

техномама, Таня, как круто у тебя выходит, уже хотю-хотю-хотю видеть всё, обалденно!!!!
ой, ещё и люверсы у тебя, я делала их до вчера вручную молоточком, а вчера наконец получила свой долгожданный установщик, пищу немыслимо от него, хочется усё залюверсить теперича biggrin вот такой купила, чтобы везде, где хошь, можно было установить люверс biggrin , а то на ручные посмотрела, там зона доступа только в 1,5 см максимум, а тут разбежаться с этим можно и ляпать люверсы куда только никуда, так что теперь тоже хотю поскорее что-то такое-эдакое с дырочками забабахать, но пока некада совсем wacko , поэтому хожу и только его приятную резиновую мягонькую ручку наглаживаю biggrin

кстати, да, про горячий пистолет, на последнем моём мк у меня была женщина, которая с ним хорошо дружит, она делает кукол и вот показала нам, что им клеить гораздо быстрее, посему я сразу же, как сорока, купила себе эту штукенцию и теперь тоже много чего буду клеить только на него, а то всё боялась почему-то, что он будет течь во все стороны, ан нет, красота!!!!вот теперь буду знать, что и ткань к корешку им тоже можно пришпандоривать:) спасибо за наводку!!!

Цитата ЛАРИСА5030 ()
Lunyanka, Кать,а я ткань к корешку всегда приклеиваю...твои фото,как всегда, класс!

ЛАРИСА5030, Ларис, ну вот видишь, у всех как всё по-разному, кому-то сразу умные мысли в голову приходят и сразу красивое видение, а я дошла не сразу, ну тормоззз, шо поделаешь, телячья я неповоротливость по знаку зодиЯку biggrin biggrin biggrin
Цитата ЛАРИСА5030 ()
Идея с японским пэчворком плотно засела в голове, долго вынашивала и вот что вышло. Заготовка.

аааааааааааа, Лариса, какая красота, на последнем мк у меня была женщина, которая делает мелочи в этой технике, я раньше видела это всё только в инете, но когда вживую, то была потрясена до глубины души этой ювелирной техникой, там реально не видно ни одного шва, моя в шоке, причём женщина похоже уже на пенсии и вот ну такая активная и делает эти штуки ну просто потрясающей красоты и аккуратности, там и кошелёчки, и очёчник, и ключничка, и чехольчик для телефона, всё это перемежается с вышивкой, в общем, я теперь поклонник большой той техники, поэтому прям даже завидую, что ты так умеешь, это безумно роскошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата пани_ирина ()
Lunyanka, спасибо! Из того, что было (цветочки-ленточки) ничего не понравилось, пока вылеживается :)) Зато нашла уголки на обложку...Корешок я приклеила, а еще я приклеила то, что, похоже, не надо было - первый лист к форзацу по всему периметру

пани_ирина, Ира, у меня тоже часто и подолгу блокноты вылеживаются:) ничего страшного, всему своё время!!!! уголки-это красиво, я вот накупила ещё год назад и ну никак они у меня ни к чему не подходят или просто я к ним не привыкну, но мне очень нравится их использование, когда смотрю у девочек!!!
а первый лист к форзацу приклеить-это же здорово!!! просто у меня не всегда это получается ровно и красиво, так как бумага окрашенная волнистая и когда её приклеиваешь к форзацу, то этот лист первый блока идёт волнами, посему я и выработала для себя приемлемый вариант и приклеиваю форзац только на 9-10 см к первому листу, чтобы качество изделия не страдало от моего неумения справиться достойно, если бы я приклеивала форзац к первому листу целиком biggrin

Добавлено (25.03.2014, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Sinichkinа ()
Наконец-то сшила блоки и сплела каптал =)))

Sinichkinа, Алёнка, урааа, какой красивый цвет у ниток!!!! А я тут на мк своём последнем попробовала нитки от Метлера, которые экстрастронг, девочки с предыдущего мк тоже путались с мулине и вот пробовали потом без меня эти стронг и сказали, что ими значительно удобнее, да, действительно, они не запутываются, но мне не очень приглянулось, как они ложатся внутри, перекручиваются сильно, а мулине как-то ровнее и благороднее смотрятся, как по мне, но вот по удобству, конечно, стронг рулит!!!!

Цитата Светlana57 ()
Девченки, у меня родился таки еще один блокнотик формата А6

Светlana57, ух ты, какой клёвый, нежный, милый, да ещё с росписью!!!обалдеть!!! кружево такое красивое и эта бусинка на резинке так чудесно смотрится!!!ну очень классный получился!!!!браво!!!!

Цитата ИрискаД ()
В итоге блокнот, задумывавшийся ромашковым, стал лягушачьим :))))

ИрискаД, Иришка, отпад, какой он яркий, позитивный и как в нём всё удачно ты сочетала, пищу!!!!!браво!!!!

Elena_Kryukova, Леночка, ты не поверишь, но мне неудобно мастер-классы давать и кому-то чему-то учить, потому что я считаю, что самой мне ещё ой как многому чему учиться надо!!!!посему по этому поводу стараюсь не париться, а просто идти вперёд, пусть даже очень медленно!!!знаешь, иногда в скрапе смотришь и за год работы девочки горы сворачивают-становятся дизайнерами известным производителей, делают заказы, выигрывают конкурсы, а я вот скрапом вроде давно занимаюсь, но ещё ни одной работы даже в челлендж не отправила, т.к. считаю себя ещё на ранней стадии развития и мк по сути даю только по технике, как сделать блокнот:) так что я ещё тоже ученик и ни капли этого не стыжусь, а даже рада этому-у меня ведь столько ещё впереди!!!! сейчас читаю блоги известных скрап-мастериц и ты знаешь, у многих пошла депрессия, потому что они по их мнению уже много добились в скрапе и не видят себя в будущем, поэтому лучше быть здесь и сейчас и знать, что у тебя ещё куча всего интересного впереди, чем сидеть и думать, что зазря пропадает твой талант, никем так и не оценённый по достоинству, как это часто в скрап-мире, увы, бывает wacko

Добавлено (25.03.2014, 12:44)
Nessy, Настён, а нету веточки какой-нибудь? вот мне туда к картинке в поддержку дереву на ней просится веточка, а на ней я бы разместила пару мелких цветочков не очень объёмных и лучше из пластики тогда, раз для ношения, вот вижу так: картинка пристрочена по контуру и из левого нижнего угла, заходя на картинку, идёт вточка, по ней цветочки и всё, лаконично было бы, как по мне:)
а из твоих даж не знаю .что оставить, всё такое красивое:) мне нравится фишка беж и рамочка светлая, но как размечтить не могу сказать, покрутить бы вживую, просто мне сейчас уже убегать надо, не могу быстро сообразить .что куда бы я поместила, прости.

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

NessyДата: Вторник, 25.03.2014, 13:41 | Сообщение # 650
Супер Фея
Спасибо Катя! Веточки нет, но попробую веревочку приложить.. Все красивое, но не очень подходящее согласна!!!

Мой альбомчик

irinochkaДата: Вторник, 25.03.2014, 14:07 | Сообщение # 651
Фея
Кулинарный бук) критика приветствуется!!!

дом, милый дом)))

Светlana57Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:21 | Сообщение # 652
Фея
Lunyanka, Катя! Я так рада твоим комментам, прям душа развернулась и хочется творить! Спасибо!

irinochka, Ира! Мне так шармик с яичницей понравился и вилочка, супер! Блокнотик именной, одариваемой точно понравится!
И две закладочки мне нравятся, и конвертик! Может я в следующем блокнотике решусь таки тоже на конвертики.... =)

моя галерейка

marioslavaДата: Вторник, 25.03.2014, 14:56 | Сообщение # 653
Фея
ЛАРИСА5030, миленький блокнотик!

Галерейка

irinochkaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:18 | Сообщение # 654
Фея
Светlana57, Света, какая нежность!!!! когда я уже что то свяжу)))))))
ИрискаД, Ириша, лягух суперский!!!!!!

дом, милый дом)))

dolyaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:39 | Сообщение # 655
Фея
irinochka, Ирин привет хороший блокнотик получился критиковать не возьмусь не имею права так как я полный Нуль в скрапе)))) А шармик с яичницей у меня тоже в загашнике лежит)))) happy

моя галерея крылатые качели

SinichkinаДата: Вторник, 25.03.2014, 16:27 | Сообщение # 656
Мега Фея
Lunyanka, Катюша, поздравляю с приобретением =))) Сама буквально недавно засматривалась на данный агрегат, смотрела ролик по его использованию. Глазами прямо впилась в него. Но мозг все таки пока главенствует и дает понять, что пока нет для него применения в моей затормозившемся творческой жизни, поэтому удержалась от покупки. Обязательно потом покажи чего наделала с дырочками =))))

ИрискаД, Какое все зелененькое =))) Класс! =)

Nessy, Настя, очень люблю эту тильдовскую ткань =) Жаль, что не могу тебе посоветовать как скомпоновать обложку, поскольку сама вон плакаться за советами приходила =) Но уверена, у тебя получится все как надо =))))

А я сегодня проклеила свой блок силиконом и состряпала обложечку =))) Поняла, что клей Момент Кристалл не канает для картона =( Ну по крайней мере мне не подошел =( Нанесла слой на картоновую обложку, пока размазывала в тонкий слой, чтобы через ткань не просочился, он наполовину впитался и засох раньше, чем я успела ткань приклеить к картону =( У меня аж глаз задергался от удивления. Воспользовалась старым поверенным Момент Гель. Получилось конечно не так красиво, как планировалось, но зато приклеилось все отлично. Утешает тот факт, что вся эта некрасивость закроется красивенькими форзацами =))) В общем продолжаю показывать этапы. Вот она, моя обложечка =)))

Впереди самое сложное для меня - оформить обложку и приклеить форзацы. Причем форзацы меня пугают пока сильнее, чем обложка. Пока технически не понимаю как их наклеить так, чтобы при этом блок не выпадал из обложки, не приклеивая при этом сам корешок блока к обложке. Короче задача не из легких. Пойду думать.

Добавлено (25.03.2014, 16:27)
CosyHouse,

Цитата CosyHouse ()
Sinichkinа, Очень нежный и весенний блокнот обещает быть!

Ой Наташа! Как бы мне хотелось, чтобы именно так все и получилось =) Очень боюсь запороть. Расстроюсь же страшно просто в случае провала, реветь буду стопудово. Переживаю тут на каждом этапе. Но пока что все вроде как в той поговорке "не так страшен Черт, как его малюют". Вот надеюсь, что все получится =)))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

LunyankaДата: Среда, 26.03.2014, 10:30 | Сообщение # 657
Лучшая Фея-2013
девочки, привет!!!решила под занавес нашего СП порадовать вас небольшой подборкой обложек, правда, это не будут блокнотные обложки, но это не принципиально, я думаю, ведь красоту никто и нигде не отменял:) на самом деле, мне до недавних пор казалось, что все кругом делают такие потрясающие обложки блокнотов, а вот сегодня кинулась по своим закладкам, а вышло, что и показать из блокнотоманов мне толком вам и некого biggrin , бОльшая часть моих любимых скрап-авторов делают открытки, странички и альбомы для фотографий, вот обложки для последних я вам и принесла показать smile
итак, поехали:)
Галина Проценко - у неё удивительные альбомы и не менее удивительные обложки для них, они буквально утопают в море кружева, шитья, цветов и вязаных элементов, а как неимоверно красиво она умудряется уложить и пристрочить кружево-я таю:)

...

...

...

...

...

...

...

...

Анита Носова - Аня в основном делает потрясающие и неимоверно роскошные странички, но когда я вижу её обложки для альбомов или фотокниг, то всегда мечтаю когда-нибудь сделать непременно что-то подобное и на блокнотиках:)

...

...

...

...

...

...

а ещё за вдохновением и хорошим настроением непременно загляните в блог Нади (Nadya Tana Lifa) С облаками в голове, там столько воздушности и красоты!!!!особенно её шедоубоксы, подушечки, саше и арт-объекты мне не дают спокойно спать:) а ещё Надя всегда проводит удивительные СП, так что советую следить за её блогом:)
шедоубоксы:

...

...

подушечки и саше:

...

...

...

блокноты:

...

...

...

...

а ещё от них с дочкой просто невозможно отвести взгляд, они непередаваемо чудесны!

...

...
на сегодня вроде всё:) надеюсь, вы получили небольшой заряд вдохновения:)

Добавлено (26.03.2014, 10:30)
Цитата Nessy ()
Спасибо Катя! Веточки нет, но попробую веревочку приложить.. Все красивое, но не очень подходящее согласна!!!

Nessy, Настюш, я бы не сказала, что не подходяще, мне кажется, что просто в данном случае надо не мудрить, т.к. ткань красивая, картинка красивая, по сути мона добавить только кружево по нижнему краю картинки, чуть присборив его и спрятав под картинку+ в уголок картинки поместить фишку бежевую+под фишку вниз или вверх (это надо смотреть) птичку или рамочку беж и будет супер и картинку пристрочить к буку!

Цитата irinochka ()
Кулинарный бук) критика приветствуется!!!

irinochka, Иришка, ты прям типография:) чудесный блокнот, такой яркий и аппетитный, как раз самое то для кулинарной книги, да ещё и именной, обалдеть!!!
критиковать, думаю, это неправильное слово по жизни, обычно я стараюсь заменить его на-"моё видение по данному вопросу..." или на-"я бы добавила следующее..." biggrin ну так вот, я бы, скорее всего, оставила бы одну подвеску на обложке, то бишь-иль яишницу, иль вилку, а божьих коровок поместила бы ближе к цветам, чтобы композиция смотрелась цельно, т.к. сейчас глаза бегают по всей обложке и не могут, кроме надписи, ни на чём остановиться.

Цитата Sinichkinа ()
Поняла, что клей Момент Кристалл не канает для картона =( Ну по крайней мере мне не подошел =( Нанесла слой на картоновую обложку, пока размазывала в тонкий слой, чтобы через ткань не просочился, он наполовину впитался и засох раньше, чем я успела ткань приклеить к картону =( У меня аж глаз задергался от удивления.

Алён, всё канает, я уже писала, что с моментом надо делать всё быстро:) очень быстро:)мгновенно:)и если не успела в первый раз, то мазать сверху вторым слоем и пытаться всё же успеть:)
Цитата Sinichkinа ()
Впереди самое сложное для меня - оформить обложку и приклеить форзацы. Причем форзацы меня пугают пока сильнее, чем обложка. Пока технически не понимаю как их наклеить так, чтобы при этом блок не выпадал из обложки, не приклеивая при этом сам корешок блока к обложке. Короче задача не из легких. Пойду думать.

Алён, блок не выпадет из обложки, я тоже об этом уже писала tongue , возьми книгу любую дома, а лучше несколько и посмотри со всех сторон и особенно со стороны как бы сверху корешка, держа книгу к себе лицом, как в каниге приклеены форзацы, лично мне именно сей факт помог осознать, как приклеить форзац:) ещё ссылку давала Танюше(техномама) где-то здесь в СП, где подробно в фото мастерица одна показывает, как клеить форзацы, я просто ссылки себе все не запоминаю за ненадобностью и ищу их и даю в большинстве случаев в режиме он-лайн, а от себя на пальцах могу объяснить так: я сначала приклеиваю свои форзацы к блоку, у меня, если посмотреть на фото моих форзацев, то это те половинки форзацев, которые имеют ажурный край, приклеиваю полностью этот фрагмент форзаца, т.е. клеем мажу всю поверхность этой части форзаца! аккуратно разглаживаю форзац в этом месте руками (можно взять тряпочку сухую и чистую), удаляя излишки клея по периметру приклеивания форзаца к первой странице нашего блока, даю просохнуть от 10 минут до получаса!затем приклеиваю оставшуюся половину форзаца сначала к передней обложке, мажу при этом клеем как всю эту часть форзаца, так и часть передней обложки, при этом сгиб форзаца у меня должен состыковаться и лечь ровно по внутреннему краю обложки - в этом вся соль:)! точно так же приклеиваю форзац на заднюю часть обложки, при этом наш корешок (который на обложке) как бы немного мешать нам будет приклеить второй форзац обложки, так как мы его (корешок обложки) выкроили, если помните, на 0,5 см шире корешка блока, чтобы корешок на обложке был круглый, надо не обращать внимание на сию засаду и как бы сплющив чуть корешок на обложке, постараться приклеить форзац так же соотнеся сгиб форзаца с внутренним краем задней обложки, если не понятно, то внутренние части обложки-это те места, где наша обложка встречается с обложечным корешком:) после приклеивания форзацев я стараюсь сразу же аккуратно открыть блокнот на 180 градусов, придерживая рукой форзацы, чтобы они не ездили и чтобы зафиксировался как раз этот угол в 180 градусов для открывания, делаю это, повторяю, сразу после приклеивания форзаца, когда клей ещё не засох и есть возможность отрегулировать положение форзаца, но надо быть предельно аккуратным и следить, чтобы на ткани не осталось клея, поэтому тут попадать по сути надо в нужное место с первого раза:) обычно передний форзац открывается без проблем у меня, а с задним форзацем надо немного поработать, чтобы правильно его посадить на обложку, т.е. его надо придерживать, чтобы он не съехал при попытке открыть блокнот на 180 градусов, т.е. план действий: приклеили форзац к обложке-сразу же открыли аккуратно обложку на 180 градусов, придерживая форзац, чтобы посмотреть и отрегулировать положение форзаца-так я делаю сначала с передним форзацем и потом с задним, по-очереди, а не одновременно, и пока клей не успел схватиться:)

Цитата Sinichkinа ()
Ой Наташа! Как бы мне хотелось, чтобы именно так все и получилось =) Очень боюсь запороть. Расстроюсь же страшно просто в случае провала, реветь буду стопудово. Переживаю тут на каждом этапе. Но пока что все вроде как в той поговорке "не так страшен Черт, как его малюют". Вот надеюсь, что все получится =)))

Sinichkinа, Алён, ну ты даёшь:) мне кажется, что так сильно переживать из-за бОмажек точно не стоит tongue главное, по-моему, это в самый последний момент не замазать случайно клеем обложку, как у меня случилось однажды, когда я не закрыла тюбик, положила его при этом аккурат носиком около обложки и с этого носика накапала лужа, которую уже ничем не прикроешь, т.к. блокнот уже был полностью готов, даже обложка оформлена, вот это была засада, и то я не ревела, да ещё с учётом того, что на обложку уже была приклеена вышивка, оформленная в пинкип, который отодрать уже не было никакой возможности, это была песТня biggrin после того случая теперь все остальные заморочки по блокноту мне кажутся сущими пустяками biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Среда, 26.03.2014, 11:33

Elena_KryukovaДата: Среда, 26.03.2014, 10:40 | Сообщение # 658
Фея
Катюш, спасибо огромное в который раз ))
От этой красоты аж сердце прихватило... "В зобу дыханье сперло"
А по поводу "Я только учусь" - так это же счастье и восторг )) Вот чего-нить новенькое не то что "освоила", а так, прикоснулась, и то пищу от радости.
А здесь, на тильдамании, только и успевай - впитывать, учиться, общаться ))
Девочки, СПАСИБО!!!!

ИрискаД, какой классный получился!!!! "Какое все зеленое, ква-ква" (в оригинале ко-ко biggrin ) и "Лето - жаркие дни" Вот какие у меня "поэтические" ассоциации! Суперский блокнот!!!!
irinochka, только фотографии твоего кулинарного бука и смерили меня вчера вечером с необходимостью кормить трех здоровых голодных спиногрызов!!!! уже )))))

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Сообщение отредактировал Elena_Kryukova - Среда, 26.03.2014, 10:41

irinochkaДата: Среда, 26.03.2014, 11:14 | Сообщение # 659
Фея
dolya, спасибо))) а вот чайнички мои любимые у них закончились(

Добавлено (26.03.2014, 11:12)
Sinichkinа, все будет ок)))

Добавлено (26.03.2014, 11:14)
Lunyanka, Катюшааа!!!!!! Какая потрясающая красота!!!! Слов нет!!!!! Спасибо!
По поводу твоих замечаний - сейчас смотрю и правда!))) учту!)))

дом, милый дом)))

AnnaLymarДата: Среда, 26.03.2014, 11:49 | Сообщение # 660
Супер Фея
Lunyanka, о, как мне нравятся твои подборки!!! Просто молочные берега и зефирные реки!

Instagram : LymarAnn
Я во ВК

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Поиск: