Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 43«1233343536374243»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке"
Светlana57Дата: Четверг, 27.03.2014, 11:19 | Сообщение # 681
Фея
Статус: Offline
Sinichkinа, Алена! Блокнотик шикарный получился, цвета чудесные, край листочков такой винтажный... Прелесть!

Lunyanka, Катюша!!!
Идея с холдером замечательная! Мне очень надо к концу мая, к отпуску, а то вечно все по разным карманам сумки или в папках таскаю.. =) даешь новый СП!!! Я двумя руками "ЗА" !!!
И еще мне кажется, что СП по блокнотам будет пополняться новыми работами даже после его окончания! Лично у меня бумаги накрашено еще на три =)

моя галерейка

SinichkinаДата: Четверг, 27.03.2014, 11:21 | Сообщение # 682
Мега Фея
tinytanya,
Цитата tinytanya ()
картинку только удалось выудить. скинуть макет для печати?

Оооо! Танечка, буду благодарна =))) Мне очень понравились эти штампики, и никогда бы не сказала, что это не живые штампы, а картинки с фотошопа =))))
Кидать можешь на электронку bobrus@yandex.ru . КАк раз пока мой заказ из Питера не укатил, дозакажу им =)
Спасибо! =)

Tigralena,
Цитата Tigralena ()
как будто пару лет только блокнотами занималась!

Ой Лена, ну скажешь тоже -пару лет =))) Это все девочкам большое спасибо, которые помогла составить композицию =))) Свете Аляска, Ларисе ЛАРИСА5030 и нашей Катюше Lunyanka =))) Но за такую оценку отдельное мерси =))))

Nessy, Спасибо Настюш =)))

Добавлено (27.03.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Светlana57, Спасибо большое =) Края меня саму удивили, не ожидала, что так получится =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Elena_KryukovaДата: Четверг, 27.03.2014, 11:35 | Сообщение # 683
Фея
Lunyanka, Катюшка, ДА новому СП... Я давно его хочу, в пару к вышитой обложке для паспорта (уже попользованной даже)! Только надо быстренько вышить обложку!!!
Значит в воскресенье в самолет беру не картину, а новый СП!!!! за три недельки 6 перелетов, это 16 часов!!!!! А Ирисы для бабушки немного от меня отдохнут
техномама, Танечка, идея и воплощение наигениальнейшее!!!! В наш век электронных фотографий это просто потрясающая память о путешествии!!! Работа титаническая!!
Sinichkinа, какой классный получился! прямо как "в лучших домах Лондòна"

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

LunatikДата: Четверг, 27.03.2014, 11:47 | Сообщение # 684
Мега Фея
tinytanya, и мне, пожалуйста ah
mak_n@rambler.ru

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

TigralenaДата: Четверг, 27.03.2014, 11:57 | Сообщение # 685
Фея
tinytanya, а можно и мне, плиз?!
elena.malina@rambler.ru

Галерейка

Мой блог

TANIYДата: Четверг, 27.03.2014, 12:04 | Сообщение # 686
Мега Фея
Девочки посмотрите пожалуйста,прикрепила всё на иголочки пока.бумажку отстрочу.

Можно ли так оставить(и пуговку не знаю какую оставить?)

Моя галерейка
ВКонтакте

Светlana57Дата: Четверг, 27.03.2014, 14:54 | Сообщение # 687
Фея
TANIY, Татьяна, мне лично все нравится - и сочетание цветов, и ткань и шнурочек, а пуговка большая ваще, как там и была! =)
А насчет КОМПОЗИЦИИ - она у меня хромает, здесь я не советчик, я бы так и оставила =)!

моя галерейка

техномамаДата: Четверг, 27.03.2014, 17:48 | Сообщение # 688
Гуру
Lunyanka, Катя, ура, я уже сама посмотрела несколько мастерклассов по холдерам, потому что решила сделать себе, мне тоже к концу мая нужен, даешь СП ударными темпами! Только у нас в КZ ссылки на лайфджорнал не открываются, пожалуйста, если можно, хотя бы основные моменты с этого ресурса выкладывайте в сп! Я за-за-за!

Добавлено (27.03.2014, 17:48)
TANIY, красиво получается, пуговка однозначно - большая, вот бы только она так не блестела, каким нить матовым лаком ее залачить.

Моя галерея

АвоськаДата: Четверг, 27.03.2014, 22:32 | Сообщение # 689
Фея
TANIY, Супер цвета!! В пуговку еще можно бантиков в дырочки туже тесемочку вставить. А ты саму тканьку отстрачивать будешь? или так оставишь? Я то у меня под прессом обложки - не знаю, обязательно ли отстрочка

Моя галерея

Лана

tinytanyaДата: Пятница, 28.03.2014, 07:38 | Сообщение # 690
Супер Фея
Lunatik, Tigralena, Sinichkinа, девочки, всем отправила smile

моя галерея блог

LunatikДата: Пятница, 28.03.2014, 09:14 | Сообщение # 691
Мега Фея
tinytanya, Танечка, получила, огромное спасибо!!!

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

LunatikДата: Пятница, 28.03.2014, 09:41 | Сообщение # 692
Мега Фея
Девочка. вчера с утра залила нетбук мужа кофе (никогда не думала, что со мной может такое случиться cry ). Ессно, сразу выдрала батарею, вытерла все, открутила крышки снизу и поставила сушиться. К вечеру включила: работает, но печатать на нем невозможно...

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

dolyaДата: Пятница, 28.03.2014, 10:15 | Сообщение # 693
Фея
Lunatik, Наташ ты камикадзе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.03.2014, 10:15)
Катя, я точно поучаствую в совместнике следующем, если он будет, конечно очень бы хотелось!!! Хочется обложку и холдер для документов, блокнотов мне девочки понадараили и Света Аляска и ты, я даже не стала браться за них потому что у меня есть ваши блокноты от прифи)) я и не стала делать что бы не разочароваться в результате. А вот второй совсместник твой обязательно Не пропущу))

моя галерея крылатые качели

LunyankaДата: Пятница, 28.03.2014, 10:18 | Сообщение # 694
Лучшая Фея-2013
Цитата Lunatik ()
Ну вот, все наделали красивостей, а я как всегда не то что в хвосте, а даже не начинала... Это при том, что у меня есть два готовых блока от Светы аляски... У меня прямо невезуха какая-то, который раз подписываюсь на участие в СП и даже ни одного шажочка не делаю... Я одна такая странная??? А ведь сидят во мне идеи как минимум на парочку блокнотов, но видимо пока не судьба...

Lunatik, Наташ, не волновайся, не ты одна такая:) я когда СП затевала, то надеялась с его помощью наконец доделать давно обещанные обменные блокноты, которые лежат всего лишь без оформленной обложки, т.е. по сути осталось начать и закончить, ан нет, то мк вела, то болела, то ещё какая напасть, так и не доделала ни один блокнот wacko , плюс не доделала тот, который показывала тут, т.к. бумага для форзацев мне в конечном итоге не понравилась и я только на днях нашла подходящую в Украине ажжж и что ты думаешь? я её заказала, а к ней ещё на фигову тучу денег и штампиков, и фигампиков, в общем, вчера только мой заказ был отправлен и теперь даже страшно подумать, сколько он будет до меня идти wacko , я уже вчера в горестях перебрала всю имеющуюся в доме бумагу в надежде, что что-нибудь да приглянется, не тут то было, нифига не подошло, сижу чуть не плакаю, т.к. руки чешутся его наконец доделать biggrin так что не переживай!!!да, кстати, я думаю, что пока оставлю СП, не буду закрывать, мне совсем не трудно отвечать и комментировать, а параллельно запущу по холдерам в первых числах апреля и до конца мая пусть идёт, вот и по блокнотам пусть тоже СП идёт до конца мая, так что у тебя есть шанс biggrin , зря что ль твои дети тучу картона мамке тащили tongue

Цитата Sinichkinа ()
Обожаю тебя, дружочек!

Sinichkinа, ой, Алён, вот умеешь ты потешить, прости госпидя, моё самолюбие, вот вроде не падка я на комплименты, а так безумно приятно!!!!я тебя тоже любу!!!!!!!!!!!!!!!! heart

девочки, вы все вообще очень-очень замечательные, с вами любое дело спорится и хочется делится чуть ли ключами от квартиры, где деньги лежат biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата tinytanya ()
не секрет - фотошоп, принтер и немного волшебства)))

tinytanya, Танюшка, никада бы не подумала, что это не реальные штампики, отпад!!!!

Цитата Nessy ()
А про документы, успела сделать две папочки для свидетельства о рождении, себе, точнее сыну и одну в подарок к блокноту! Еще вынашиваю план девичьей папки...вроде девочку нам обещают!!!

Nessy, Настёна, спасибо тебе большое, рада, что СП тебя, так сказать, позвал на подвиги, это же просто классно!!!! кстати, если есть желание, то папочки могёшь тоже тут показать, нам жеж интересно:) я обожаю все эти штуки до безумия, надо своему что ли сделать хоть, а то даже не помню, где его свидетельство лежит, тюхтя biggrin

Цитата TANIY ()
Девочки посмотрите пожалуйста,прикрепила всё на иголочки пока.бумажку отстрочу.

TANIY, Танюшка, обалденно, просто восторг!!!! я бы оставила большую пуговчику, а всё остальное-просто шик!!!!

Цитата техномама ()
Lunyanka, Катя, ура, я уже сама посмотрела несколько мастерклассов по холдерам, потому что решила сделать себе, мне тоже к концу мая нужен, даешь СП ударными темпами! Только у нас в КZ ссылки на лайфджорнал не открываются, пожалуйста, если можно, хотя бы основные моменты с этого ресурса выкладывайте в сп! Я за-за-за!

техномама, Танюш, ага, поняла, ну, если что я тебе на почту всё сбросить могу!

Цитата Lunatik ()
Девочка. вчера с утра залила нетбук мужа кофе (никогда не думала, что со мной может такое случиться ). Ессно, сразу выдрала батарею, вытерла все, открутила крышки снизу и поставила сушиться. К вечеру включила: работает, но печатать на нем невозможно...

Lunatik, Наташ, вот засада, я каждый раз этого боюсь с ноутами wacko

Добавлено (28.03.2014, 10:18)

Цитата dolya ()
Катя, я точно поучаствую в совместнике следующем, если он будет, конечно очень бы хотелось!!! Хочется обложку и холдер для документов, блокнотов мне девочки понадараили и Света Аляска и ты, я даже не стала браться за них потому что у меня есть ваши блокноты от прифи)) я и не стала делать что бы не разочароваться в результате. А вот второй совсместник твой обязательно Не пропущу))

dolya, Оля, урааа, буду рада тебя видеть в наших стройных рядах!!! biggrin

девочки, ну тогда, как я и написала выше Наташе, оставляем до конца мая этот СП по блокнотам, пусть себе идёт тихо-мирно и параллельно запускаю СП по холдерам+обложка на паспорт в апреле до конца мая!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

dolyaДата: Пятница, 28.03.2014, 10:20 | Сообщение # 695
Фея
Lunyanka, УРРРРАшечки ура ура ура!!!!!

моя галерея крылатые качели

TANIYДата: Пятница, 28.03.2014, 11:23 | Сообщение # 696
Мега Фея
Светlana57, Светочка спасибо!
Цитата техномама ()
TANIY, красиво получается, пуговка однозначно - большая, вот бы только она так не блестела, каким нить матовым лаком ее залачить.

Танюша спасибо!Поняла,попробую пуговку покрыть матовым лаком.
Цитата Авоська ()
TANIY, Супер цвета!! В пуговку еще можно бантиков в дырочки туже тесемочку вставить. А ты саму тканьку отстрачивать будешь? или так оставишь?

Ланочка спасибо!Ткань отстрачивать не буду,мне так нравится biggrin
Цитата Lunatik ()
Девочка. вчера с утра залила нетбук мужа кофе (никогда не думала, что со мной может такое случиться cry ). Ессно, сразу выдрала батарею, вытерла все, открутила крышки снизу и поставила сушиться. К вечеру включила: работает, но печатать на нем невозможно...

Наташенька я тоже кофе на ноут свой проливала,если кофе на клавиатуру попало,то надо клавиатуру вынимать и отмывать,иначе печатать не будет cool
Цитата Lunyanka ()
TANIY, Танюшка, обалденно, просто восторг!!!! я бы оставила большую пуговчику, а всё остальное-просто шик!!!!

Катюшенька спасибо дорогая!Сейчас доделывать буду.

Цитата Lunyanka ()
девочки, ну тогда, как я и написала выше Наташе, оставляем до конца мая этот СП по блокнотам, пусть себе идёт тихо-мирно и параллельно запускаю СП по холдерам+обложка на паспорт в апреле до конца мая!

Спасибки,а то у меня ещё два блока готовы biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

NessyДата: Пятница, 28.03.2014, 12:03 | Сообщение # 697
Супер Фея
Свидетельство о рождении как дополнение к блокноту
И весь комплект
И ддля своего сыночка сделала, а то ему совсем скоро 5 лет, а его свидетельство с нашим о браке в одной папочке жило...теперь нет!
Сделала их совсем простыми, так как в сумки должны хорошо носиться, не путаться и не цепляться!

Мой альбомчик

LunatikДата: Пятница, 28.03.2014, 13:04 | Сообщение # 698
Мега Фея
Цитата TANIY ()
надо клавиатуру вынимать и отмывать,иначе печатать не будет

Таня, спасибо за совет! Сегодня вечером мужа в деревню провожу, сяду ломать)))

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

TANIYДата: Пятница, 28.03.2014, 13:10 | Сообщение # 699
Мега Фея
Цитата Lunatik ()
Сегодня вечером мужа в деревню провожу, сяду ломать)))

Хи,хи очень знакомо biggrin

Моя галерейка
ВКонтакте

LunatikДата: Пятница, 28.03.2014, 13:32 | Сообщение # 700
Мега Фея
Nessy, очень красиво!!!

TANIY, biggrin

ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Страница 35 из 43«1233343536374243»
Поиск: