Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке"
Светlana57Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:03 | Сообщение # 741
Фея
Статус: Offline
Lunyanka, Катя! Набор "начинающего" блокнотодела улыбнул biggrin С таким набором инструментов только ПРОФИ может справиться!!! Я еще половины из них названия не запомнила... =)

Igolka, Надюша!!! Ты вернулась!!! да еще с грандиозными планами!!! Оч. интересно будет "посмотреть"!!!

моя галерейка

АвоськаДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:30 | Сообщение # 742
Фея
Lunyanka, Кать..а мы будем в следующем СП делать обллжки для доков? Хотелось бы для свидетельст рождения сделать - на подарки!!
И про ссылку магазина скрапового увидела - это ты в этом закупаешься? tongue
У нас дистресс чернила дешевле на 25 рублей tongue И у нас гораздо богаче ассортимент!! Так что у нас еще богатый на скрап материалы город оказывается!

Моя галерея

Лана

LunyankaДата: Вторник, 01.04.2014, 09:08 | Сообщение # 743
Лучшая Фея-2013
Цитата Igolka ()
Девочки, я правельно поняла - мы продлили срок?

Igolka, Надюш, продлили, до конца мая, чуть позже сделаю официальное объявление:) будем в 2 СП тусить biggrin
Цитата Igolka ()
Пошла в инет за идеями. Мне б только определиться...... Ушла грызя ноготь....

Igolka, Надюш, сделай лучше папку для свидетельства о браке, я накидаю мк во 2-м СП, тебе к какому надо, чтобы я знала торопиться со 2-м СП или пару дней ещё можно не торопиться biggrin

Цитата Elena_Kryukova ()
Как бы не повадился имущество в починку сдавать ))

Elena_Kryukova, хахаха, Ленусь, да уж, хотя ты знаешь, я бы твоего мужа поняла, вот у меня машинка швейная не берёт джинсу и когда муж просит подшить джинсы, то я стреляться готова, лишь бы этого не делать, говорю-отнеси в ателье, там подошьют за 200 руб., а он ни в какую, надо, видимо, втихаря это делать пока он на работе и потом говорить, что это я сделала biggrin :D biggrin :D

Цитата Ксюня ()
у меня еще один блокнот с окрашенными чаем листами

Ксеня, изумительный блокнот, сколько же нежности от него исходит, а розы на ткани один в один, как на картинке центральной и эта бумага на форзаце-одна из моих любимых, только именно таких листов у меня нет, но всю эту коллекцию обожаю безумно!!!!
Цитата Ксюня ()
Lunyanka, Катя...жду совместник по холдерам для доков!!! одна не рискую начать, да и времени пока нет, а вот вместе очень хочу попробовать!!!

да-да, вместе веселее, я тоже пока в них чайник-всего 2 холдера и 2 обложки сделала и есть вопросы, надеюсь, решим их совместно как раз и заодно потренируюсь, а то пока в этих штуках я сама плаваю, так что будем учиться вместе!!! запущу до конца недели тогда новый СП!

Добавлено (01.04.2014, 09:08)
---------------------------------------------
Цитата Светlana57 ()
Lunyanka, Катя! Набор "начинающего" блокнотодела улыбнул С таким набором инструментов только ПРОФИ может справиться!!! Я еще половины из них названия не запомнила... =)

Светlana57, ничего, Светунь, я тоже поначалу вообще не понимала, зачем мне это всё, когда начинала делать блокноты, а сейчас вот чую, что мне надо biggrin :D biggrin

Цитата Авоська ()
Lunyanka, Кать..а мы будем в следующем СП делать обллжки для доков? Хотелось бы для свидетельст рождения сделать - на подарки!! И про ссылку магазина скрапового увидела - это ты в этом закупаешься? У нас дистресс чернила дешевле на 25 рублей И у нас гораздо богаче ассортимент!! Так что у нас еще богатый на скрап материалы город оказывается!

Авоська, Лан, в целом я как-то про обложки для всех доков не думала, но там по сути одна почти технология, но если поступило такое предложение, то я не против, давайте и обложки делать, я тогда мк по ним накидаю!
а магаз, если я правильно поняла, то ты про ссылку на питерский JKDesign (?), так да, он не большой, но там есть иногда вещи, которых нет даже в самых крупных магазинах в Москве, так что в нём я тоже иногда покупаю эксклюзив, так сказать tongue вообще, вот не знаю, как где, а в Москве и Питере наряду с большими магазинами есть мелкие магазинчики скрапа, как правило, их держат девочки, которые сами увлечены скрапом и держат челлендж-блоги, ну то есть скрап для них это не бизнес в первую очередь, а творчество, а есть скраповые монстры, которые нацелены именно только на бизнес, вот у них, как правило, и ассортимент, и соответствующие вложения biggrin , но в целом, если посчитать, то я закупаюсь в магазинах 5-6 обычно tongue , а в закладках в избранном их у меня штук 50 tongue , но вот что касается московских, то тут я, бушь смеяться, выбираю не по ценам и ассортименту, а по отдалённости станции метро от той станции, куда прибывает моя электричка из Подольска, т.е. как можно ближе ищу через инет магаз и там покупаю, вот такой у меня странный выбор biggrin

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Сообщение отредактировал Lunyanka - Вторник, 01.04.2014, 09:09

КсюняДата: Вторник, 01.04.2014, 09:40 | Сообщение # 744
Фея
Lunyanka, я тоже люблю бумагу от Скрапберри!!! жду начала, будем пробовать новое!!! biggrin

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

Lola_Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:29 | Сообщение # 745
Фея
Здорово, что сп продолжен, а то у меня еще сколько неопробованного...
Вот сегодня решила покрасить странички, правда растворимого кофе у меня внезапно оказалось всего ложка и я добавила натуральный, надеюсь он высохнет осыпется, ну или посмотрим, что выйдет
Пока вот, сохнет

Моя галерея

IgolkaДата: Вторник, 01.04.2014, 13:49 | Сообщение # 746
Гуру
Цитата Lunyanka ()
Надюш, сделай лучше папку для свидетельства о браке, я накидаю мк во 2-м СП, тебе к какому надо, чтобы я знала торопиться со 2-м СП или пару дней ещё можно не торопиться

Кать, свадьба в июне biggrin biggrin . Так что времени куча.

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

NessyДата: Вторник, 01.04.2014, 15:48 | Сообщение # 747
Супер Фея
Я продолжаю участвовать и теперь решилась на покраску листочков! Вчера вечером замочила в тазике стопочку! И правда, нижние хорошо покрасились, последние почти беленькие... Такой перехад получился, но думаю в самом блокноте все перемешать и будет хорошо! Полчасика полежали и стала доставать, делая бутерброд из газет и листов...но долго лежать им не дала - час! Потом стала сушить их утюгом, уж очеь хотелось посмотреть что выйдет! Листики все повело и вспучило!!! Оставила их на ночь под прессом, утром они оказались еще все влажные. Прошлась еще раз утюгом, но их так и пучило...видимо надо ждать чтобы прям совсем сухие стали!!! biggrin wink Сейчас все под прессом, чуть попозже сфотаю - покажу что вышло!

Мой альбомчик

LunatikДата: Вторник, 01.04.2014, 15:55 | Сообщение # 748
Мега Фея
Статус: Online
Nessy, ага, Катя как раз по этому поводу специально писала, что бумагу после покраски нужно высушить ПОЛНОСТЬЮ, иначе под утюгом поведет...

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

NessyДата: Вторник, 01.04.2014, 16:18 | Сообщение # 749
Супер Фея
Lunatik, вот у меня и повело...:( теперь не знаю стоит ли продолжать, не уверена что все эти волны можно разгладить под прессом...
Показываю
Сами листочки а вот я их согнула прям веер sad и волнушки - кудряшки!

Мой альбомчик

TANIYДата: Вторник, 01.04.2014, 16:41 | Сообщение # 750
Мега Фея
Вот и мой первый блокнотик готов.формат А5

Катюша и все девочки ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за такой волшебный СП!

Моя галерейка
ВКонтакте

LunatikДата: Вторник, 01.04.2014, 17:40 | Сообщение # 751
Мега Фея
Статус: Online
TANIY, НРАВИЦЦА!!!

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

АвоськаДата: Вторник, 01.04.2014, 18:15 | Сообщение # 752
Фея
У меня бук - на этот раз девчачий...Не очень нравится - сама обложка уж больно ярковатая - все же не по душе мне такие насышенные краски biggrin Форзац - такая красивущая бумажка - толстенькая двухсторонняя - вся блистит, сверкает, и еще выпуклая местами. Обложку Украсила по минимуму, но все равно перегружено вышло. Но..сам блокнотик для этакого подростка - ну..и раз возраст переходный - то и закидоны, все не по-правилам. Обложка такая - уже для вроде сформировавшейся девушки, достанет такой из рюкзачка- ого - дЕвица созрела- а внутри развернешь - все еще маленькая девочка. Странички отштампованы штампом для отрисовки. И тут еще маленький секретик - когда хозяйка останется одна - можно задумавшись, пораскрашивать странички.

А..еще про застежку не написала -резиночка, принцип как на конфетных коробках - только сзади под пуговку закреплен, чтобы было где держаться. Закладочка - не могла ничего подходящего обнаружить в запасах - а тут попалась такая вот шткукннция - даже не знаю что это такое и откуда появилось - но замечательно по цвету подошло - тяжеленькая такая букашка в оргстекле.

Моя галерея

Лана

Сообщение отредактировал Авоська - Вторник, 01.04.2014, 18:32

Светlana57Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:03 | Сообщение # 753
Фея
TANIY, чудесный блокнотик получился!

Авоська, Лана! Красота какая!!! Так все необычно!!! И резиночка, и закладочка и штампики!!! Супер!

моя галерейка

Фрекен_СноркДата: Вторник, 01.04.2014, 20:14 | Сообщение # 754
Супер Фея
Авоська, Лана, от обложки просто башню сносит, но мне нравится))) очумелый заряд позитива)

Чаю с плюшками?

АвоськаДата: Вторник, 01.04.2014, 20:29 | Сообщение # 755
Фея
Светlana57, Фрекен_Снорк, Девоньки - вы мои хорошие!!! Торопилась сегодня-завтра отчаливаю на отдых -жалко, что там не поделаешь еще блокнотиков tongue Но рада, что наш СП продлится - понимаю, что с третьего настоящий вкус почувствовала!!! Всем удачи!!

Моя галерея

Лана

КатюсяДата: Среда, 02.04.2014, 12:01 | Сообщение # 756
Фея
а у меня готов второй блокнотик, тканюшка мне давно нравилась, вот решила ее применить, форзацы сделала просто зелеными, но бумага фактурная, да и листики цветочные, вполне сочетаются. Получился раза в 1,5 больше, чем предыдущий)

Мой домик

CosyHouseДата: Среда, 02.04.2014, 12:51 | Сообщение # 757
Лучшая работа 2014 года| Фея
Lunyanka, Катюша! Какие ж класные блокноты с фотоотчета! Я пищщщу!!!
Девочки, ну столько красоты!!!!! ооочень все нравится!!!!!!
А я вот сделала один и два еще в процессе. Жду к ним материалов. А пока я в ожидании материалов и бумаги, то занялась подготовкой к ДР моих детей. Они у меня все майские: 7 и 14. Мой мозг кипит! Кошелек трещит biggrin biggrin biggrin по-тихоньку обмысливаю как все провести biggrin biggrin biggrin Даже выпала из-за этого с форума на время. sad

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Elena_JДата: Четверг, 03.04.2014, 13:14 | Сообщение # 758
Частый посетитель
TANIY, Авоська, Катюся, Шикарные блокноты!!!!
Девы, вы тут пишите про продление срока СП. А что будет после окончания СП? Темку закроют?

У меня созрел еще один блокнотик "Дневник самой лучшей мамы". Сделан в подарок подруге, которая скоро станет мамой smile

Там есть и готовые странички для заполнения, и просто странички для заметок

бурундучокДата: Четверг, 03.04.2014, 14:54 | Сообщение # 759
Фея
вот моё творение)))) так долго эту тряпочку берегла, уж больно она мне нравилась. Странички розовые......девчачий такой блокнотик получился.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

LunyankaДата: Четверг, 03.04.2014, 17:11 | Сообщение # 760
Лучшая Фея-2013
девочки, привет, не теряйте меня, я мысленно с вами, просто разгребаю кучу дел, буду на днях, когда разгребу и всех посмотрю, и сделаю парад работ за этот период, и запущу новый СП!!!о, сколько вам наобещала, просто уже откладываю-откладываю, а на календаре 3 апреля, немыслимо, как бежит у меня время!!!
скучаю без вас жутко, но времени нет совсем в эти дни!!!но я от вас не отстаю, крашу-глажу бумагу и в голове мильон идей:)моя бумага на форзацы будет у меня завтра, так что надеюсь, что я таки закончу свой блокнот:) а ещё в планах для нового СП отснять небольшой мк по одной милой штучке, такой у вас точно нет, так что не теряйтесь tongue
всё, убежала, всех целую!!!!

Добавлено (03.04.2014, 17:11)
---------------------------------------------
TANIY, Танюшка, обалденный блокнот, такой изысканный, цветовая гамма, конечно, потрясная, и форзацы как красиво фигурными ножничками обработала, мммм, и закладочка, и шармик, ну не могу, прям в восхищении полном!!!!

Цитата Lola_ ()
Здорово, что сп продолжен, а то у меня еще сколько неопробованного... Вот сегодня решила покрасить странички, правда растворимого кофе у меня внезапно оказалось всего ложка и я добавила натуральный, надеюсь он высохнет осыпется, ну или посмотрим, что выйдет Пока вот, сохнет

Lola_, по идее должен осыпаться, но я обычно процеживаю через слой бязи старой, в то потом эти крохи кофейные по всему дому валяются у меня biggrin

Цитата Igolka ()
Кать, свадьба в июне . Так что времени куча.

Igolka, Надюш, ну тада да, успеваем вроде biggrin

Цитата Nessy ()
Прошлась еще раз утюгом, но их так и пучило...видимо надо ждать чтобы прям совсем сухие стали!!!

Nessy, Настён, пресс не исправит, я думаю, а волны по краю мне очень нравятся, поэтому не знаю, зачем переживать, некоторые даже спецом мнут бумагу, а я вот мятую и потом разглаженную совсем не любу, так что тут всё на любителя, так что не угадаешь, кому угодишь своим видением старины, а кому нет biggrin

Цитата Авоська ()
У меня бук - на этот раз девчачий...

Авоська, Ланочка, не пойму, почему не нравится то, а мне так очень нравится!!ярко, позитивно, да ещё с разукрашками, отпад, если бы я была девочкой, то пищала бы от этого бука немыслимо!!! и тканька чудо, и застёжка шик, ну очень-очень нравится!!!!!

Цитата Катюся ()
а у меня готов второй блокнотик,

Катюся, Катюшка, как я обожаю бирюзу+розовый, да, тканюха шикарная!!!блокнотик и яркий, и романтичный одновременно, супер!!!!а бабочка какая, прям задыроколена внутри бумажки-красота!

Цитата Elena_J ()
Девы, вы тут пишите про продление срока СП. А что будет после окончания СП? Темку закроют?

Elena_J, о, Ленусь, смотрю, разошлась ты biggrin темку не закроют, можно будет добавлять работы, но просто темка будет себе висеть и я как бы не буду уже комментировать, давать советы, помогать, мало кто будет сюда заходить, в общем, жизнь тут угаснет:) а ты здесь галерею открой свою и бум в гости ходить к друг другу, тут у нас не все тильдоманы, есть и только вязуны, и декупажники, да все направления рукоделия у нас, не только тильда, так что присоединяйся!!!!

Цитата Elena_J ()
У меня созрел еще один блокнотик "Дневник самой лучшей мамы".

оооо, чудо какое, Ленусь, сразу видно, что человек в композиции разбирается и не зря занимался цифровым скрапом tongue , руку мастера и в бумажном скрапе не задушить!!!!не блокнот, а загляденье!!!а от твоих вязаных деталек пищу отдельно, помню, как ты начинала вязать:) как прикольно, что сразу два дела здесь, в бумажном скрапе, сошлись в одно:) вот везун твоя подруга!!!!

Цитата бурундучок ()
вот моё творение))))

бурундучок, Катюшка, какой романтизм воздушный, очень нравится, кружева обожаю в буках, какой-то роскоши они неземной им всегда добавляют, как по мне, супер!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Поиск: