Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 40 из 43«12383940414243»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке"
Elena_JДата: Пятница, 11.04.2014, 14:04 | Сообщение # 781
Частый посетитель
Статус: Offline
У меня еще один готов biggrin Формат А6
Для племяшки smile

Сообщение отредактировал Elena_J - Пятница, 11.04.2014, 14:05

LunyankaДата: Пятница, 11.04.2014, 14:18 | Сообщение # 782
Лучшая Фея-2013
Цитата TANIY ()
А у меня ещё один блокнотик готов,формат А6

TANIY, Таня, какой он классный, я не могу, как здорово ты всё уложила, и эта придумка с кружевом а-ля листиками-0просто шик, а пуговки какие, обалденный бук!!!!!!!!!!!!

Цитата Латания ()
Раз можно добавить, то и я хочу показать свой первый блокнот))

Латания, Таня, какая красота, вот не могу равнодушно мимо вязанных эликов пройти, давно сама мечтаю связать полноценный букет на обложку из разных цветов и всё руки не дойдут, даже не знаю, откуда у меня такая любовь к крючку, с которым я на Вы, но всегда аж замираю, когда вижу вязаные листики-цветуёчки!! а для дачницы в самый раз твой бук-очень вдохновляющий на посадку красивого сада smile

Цитата Elena_J ()
У меня еще один готов Формат А6

Elena_J, о, Ленусь, какая яркость красок, невозможно не влюбиться в это чудо!!!да ещё с конвертиками!!!от букета на обложку балдю отдельно, ну ты в курсе:):):)

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_JДата: Пятница, 11.04.2014, 15:09 | Сообщение # 783
Частый посетитель
Lunyanka, спасибо, Катюш!!! Вот втянулась в твою авантюру - теперь не знаю как притормозить biggrin А еще теперь мне хочется дырокольчики, штампики, разные бумажки, и.т.д., и т.п. biggrin

mashashaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:33 | Сообщение # 784
Местный
Цитата ЛАРИСА5030 ()
mashasha, Машенька,не смотря на разные препоны( ),ты сделала два замечательных блокнота! На первом очень красивая ткань сама по себе, а второй хоть и с минимумом декора,но тоже очень симпатичный! Подруга оценила?

Лариса, спасибо огромное за комплименты моим блокнотам, оочень приятно!) flower И да, подруга оценила подарок, чему я очень рада, всегда легче сделать что-то для конкретного человека, чем "в стол".
Цитата Lunyanka ()
Маша, не знаю, что ты там себе надумала, но мне безумно твои блокноты нравятся и чувствуется, что ты делала их очень вдумчиво, всё на своих местах, красота, и от разноцветья я лично наоборот немыслимо балдею!!!!умничка ты большущая, я бы на месте подруги лежала в диких обмороках!!!! а по-поводу практичности, так это в любом деле так, что куклу шить-то платье помнётся, то испачкается, то запылится (я вот лично замоталась со своих тильд пылюку сдувать), что любое другое возьми дело, просто, по-моему, надо к этому спокойно относится, как вот обувь-купишь красивые туфли и всё равно рано или поздно они пачкаются, кожа лопается и прочее, нет ничего вечного , поэтому, мне кажца, что надо философски относиться к таким вещам-они уж точно не вечны

Катя, спасибо большое! И за такой теплый отзыв на моё блокнотное рукотворчество, и, конечно, за организацию этого чудесного мероприятия flowers flowers flowers

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

MaruskaSoДата: Суббота, 12.04.2014, 01:11 | Сообщение # 785
Тильдаман
Девочки, а как вы конвертики туда вшиваете? и где вы их берете, сами сворачиваете?

Моя галерейка
Мой блог

Elena_JДата: Суббота, 12.04.2014, 08:29 | Сообщение # 786
Частый посетитель
MaruskaSo, вот тут Катя писала как вшивать http://www.tilda-mania.ru/forum/35-3269-3
конвертики я сама сворачивала biggrin

Фрекен_СноркДата: Суббота, 12.04.2014, 21:33 | Сообщение # 787
Супер Фея
вылезаю из кустов, совсем потерялась)))
Сделан для 14-летнего оболтуса, от "финтифлюшек" отказался))) Рискнула прошить обложку на машинке - получилось неплохо, хоть машинка с изнанки и напетляла местами, но в целом перенесла экзекуцию стоически))) Когда форзацы клеила - намудрила немного, передняя обложка закрывается не идеально(((

Чаю с плюшками?

КсюняДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:07 | Сообщение # 788
Фея
девочки я за помощью....может у кого то есть картинка ретро автомобиля пожарной охраны!!! очень нужно, помогите пожалуйста!!!! cry

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

Светlana57Дата: Понедельник, 14.04.2014, 08:01 | Сообщение # 789
Фея
Фрекен_Снорк, Классный блокнотик получился - тематический и лаконичный - ни прибавить, ни убрать, все на своих местах!

Ксюня, набери в поисковике "пожарные машины 19 века" - там очень много картинок!

моя галерейка

КсюняДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:35 | Сообщение # 790
Фея
Светlana57, спасибо!!! flower

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

marioslavaДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:19 | Сообщение # 791
Фея
Elena_J, очень красивый, весенний блокнотик, загляделась, может и я когда-нибудь сотворю...

Галерейка

Elena_JДата: Вторник, 15.04.2014, 09:00 | Сообщение # 792
Частый посетитель
marioslava, спасибо smile Обязательно творите - оооооооооочень затягивающий процесс smile

LunyankaДата: Вторник, 15.04.2014, 12:14 | Сообщение # 793
Лучшая Фея-2013
Цитата Elena_J ()
Lunyanka, спасибо, Катюш!!! Вот втянулась в твою авантюру - теперь не знаю как притормозить А еще теперь мне хочется дырокольчики, штампики, разные бумажки, и.т.д., и т.п.

Elena_J, хих,Ленусь, как мне это знакомо, а сейчас вот не знаю уже, куда сложить все эти дырокольчики, бумажки и прочее, пришлось кучу лотков-корзинок покупать и ставить их на подоконник, т.к. места в шкапчике нет совсем biggrin biggrin biggrin

Цитата MaruskaSo ()
Девочки, а как вы конвертики туда вшиваете? и где вы их берете, сами сворачиваете?

MaruskaSo, Машуня, Лена ссылочку уже дала, как я вшиваю конверты, а шаблонов в интернете много очень, набери в гугл "шаблоны конвертов", там очень много разных форм и красоты!!! я свои конверты пока делаю сама по блокноты, по-моему, это просто очень-нарисовала по линеечке, как нравится, и дело в шляпе! а вот со всякими фигурными клапанами лучше распечатать из инета, там столько форм, загляденье да и только!

Цитата Фрекен_Снорк ()
вылезаю из кустов, совсем потерялась))) Сделан для 14-летнего оболтуса, от "финтифлюшек" отказался))) Рискнула прошить обложку на машинке - получилось неплохо, хоть машинка с изнанки и напетляла местами, но в целом перенесла экзекуцию стоически))) Когда форзацы клеила - намудрила немного, передняя обложка закрывается не идеально(((

Фрекен_Снорк, ух ты, Леночка, как классно всё подобрано, какая тканюшка, какая бумага, потрясно!!!!! а финтифлюшками тут сама ткань является, как мне кажется, даже жаль было бы чем-то закрывать такую красоту!!!и странички эти люблю очень, но пока некому сделать такой блокнотик, вот скоро моя мелочь 8-литеняя подрастёт и непременно сделаю что-то такое для юного путешественника!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

Elena_JДата: Вторник, 15.04.2014, 15:47 | Сообщение # 794
Частый посетитель
у меня снова желто-зеленые мотивы smile на этот раз они воплотились в кулинарной книге smile

Светlana57Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:12 | Сообщение # 795
Фея
Elena_J, ой, какая красота!!! А подсолнухи ваще супер! Очень жизнерадостный блокнотик!!! biggrin

Девочки! Нашла в тырнете вот такую красоту для вдохновения

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Среда, 16.04.2014, 08:19

Elena_JДата: Среда, 16.04.2014, 09:33 | Сообщение # 796
Частый посетитель
Светlana57, Спасибо!!! Приятнаааааааааааа!! flowers flowers flowers

Цитата Светlana57 ()
Девочки! Нашла в тырнете вот такую красоту для вдохновения

оооооооооо я как раз о таком думаю..... хочу полностью вязанный.....

TANIYДата: Среда, 16.04.2014, 10:59 | Сообщение # 797
Мега Фея
Elena_J, красота!!!!!!!!!

Моя галерейка
ВКонтакте

InfinitiДата: Среда, 16.04.2014, 16:08 | Сообщение # 798
Фея
Девочки, я всю тему перелопатила и не нашла, где-то были странички со швейными мотивами, ткните носом пожалуйста

Моя галерея
Инстаграм

Elena_JДата: Среда, 16.04.2014, 16:13 | Сообщение # 799
Частый посетитель
TANIY, спасибо!!!! flowers

Infiniti, Катя в самом первом сообщении выложила ссылки на блоги, где можно скачать странички для блокнотов...

InfinitiДата: Среда, 16.04.2014, 16:17 | Сообщение # 800
Фея
Elena_J, Спасибо, это не то что я ищу. Там как будто штампики были, кто-то из девочек наших сделал

Моя галерея
Инстаграм

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Совместный проект (СП) "Блокнот с нуля в мягкой обложке" (учимся делать красивых пухляшей для записей и зарисовок)
Страница 40 из 43«12383940414243»
Поиск: