Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 86«1231323334358586»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
ТЕРРИТОРИЯ БОХО
СеленияДата: Среда, 30.04.2014, 20:14 | Сообщение # 641
Лучшая работа 2014 года| Фея
Статус: Offline
(((Marushka))), Светlana57, Нимфа124, mamabksmnl, вы меня перехвалили! flowers Спасибо вам за это, теперь я снова окрылена!
Девочки, всем большое сердечное спасибо за наградки!!! Их много и они очень приятны! lips

NataVin, Наташенька, тебе отдельное необъятное СПАСИБИЩЕ!!! от меня и моей Ксю за эту так вовремя появившуюся темку, за море позитива и вдохновения, за похвалы и поддержку! Здесь я отдохнула душой впервые за два месяца и оторвалась по-полной в шитье biggrin А этот СП стал первым в моей жизни! Это так круто!
Как же я люблю наш форум! heart love

(((Marushka)))Дата: Среда, 30.04.2014, 20:18 | Сообщение # 642
Тильдаман
юлисия, так можно же накрутить на трубочки, пропитав раствором с клеем пва :-)

юлисияДата: Среда, 30.04.2014, 20:33 | Сообщение # 643
Тильдаман
(((Marushka))), ее уже забрали)

Добавлено (30.04.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Селения,Лена посмотрела твой рукодельный дневничок в безумном восторге от всех работ!

Моя галерейка

(((Marushka)))Дата: Среда, 30.04.2014, 20:38 | Сообщение # 644
Тильдаман
юлисия, ну супер!я вот свою Ирису буду продавать...

Добавлено (30.04.2014, 20:38)
Жалко так я ее полюбила, но нужны денюжки на новые идеи biggrin

юлисияДата: Среда, 30.04.2014, 20:39 | Сообщение # 645
Тильдаман
(((Marushka))), я даже фоткала по быстренькому .девочка ее увидела еще в процессе и сказала она моя)

Добавлено (30.04.2014, 20:39)
(((Marushka))), да на идеи их надо много)))

Моя галерейка

Нимфа124Дата: Среда, 30.04.2014, 20:57 | Сообщение # 646
Тильдаман
юлисия, так можно самой из шерсти кудри делать)

юлисияДата: Среда, 30.04.2014, 21:06 | Сообщение # 647
Тильдаман
я хочу как у Лизоньки Mouse, разными цветами.а с шерсти для валяния я делала кудряшки)но они не такие)

Моя галерейка

Светlana57Дата: Среда, 30.04.2014, 21:06 | Сообщение # 648
Фея
(((Marushka))),
Цитата (((Marushka))) ()
так можно же накрутить на трубочки, пропитав раствором с клеем пва :-)

А поподробнее можно!? Рецептик растворчика - скока клея на скока воды? brows

моя галерейка

юлисияДата: Среда, 30.04.2014, 21:07 | Сообщение # 649
Тильдаман
Светlana57, я делала на пену веллафлекс)держатся крепко,накручивала на китайские палочки а мелкие на палочки для шашлыка

Моя галерейка

Светlana57Дата: Среда, 30.04.2014, 21:13 | Сообщение # 650
Фея
юлисия, Юля, а пены сколько, до мокрого состояния? И как потом сушить? Феном?
У меня как раз и пенка в наличии имеется и палочки для шашлыка... Завтра попробую cool

моя галерейка

юлисияДата: Среда, 30.04.2014, 21:15 | Сообщение # 651
Тильдаман
Светlana57, да до мокрого,на палочку у меня 5 прядок накручивалось сушила ночь на батарее.

Моя галерейка

Светlana57Дата: Среда, 30.04.2014, 21:25 | Сообщение # 652
Фея
юлисия, Ну, батареи у нас уже отключили, будут сушиться на солнышке biggrin Спасибо!!!

моя галерейка

(((Marushka)))Дата: Среда, 30.04.2014, 21:37 | Сообщение # 653
Тильдаман
Светlana57, по моему один к одному воды и клея, зпвисит от цвета шерсти, я на глаз делаю, вроди держаться...

Добавлено (30.04.2014, 21:37)
юлисия, а еще на коктельные трубочки можно большие крутить...думаю так быстрее высохнуть

ЕгоркаДата: Среда, 30.04.2014, 21:57 | Сообщение # 654
Фея
Девоньки,большущее вам спасибо за наградки и добрые слова для Катаринки. Мне это очень приятно и ценно. И вообще, очень понравилось участвовать в СП, даже думаю, может еще одну замутить.
Куколки у всех роскошные, какие же все умнички! Я пропустила несколько дней, поэтому комменты отправлю в наградках, что бы ни кого не забыть. biggrin
(((Marushka))), Чулочки, как я уже писала, сшиты из носочков. Вырезала 2 прямоугольника высота по необходимой длине, а ширина - охват ножки в самом широком месте. Приложила прямоугольник к ножке изнанкой вверх, обтянула ножку и вручную заметала. Шов получается сзади. Потом, сняла, и прошлась по наметке зиг загом. Обрезала лишее, вывернула и вуаля. Трикотажик тянется, поэтому, чулочки одеваются хорошо. Я объясняльщик еще тот, поэтому,если не очень понятно, говори. biggrin

МадленДата: Среда, 30.04.2014, 23:56 | Сообщение # 655
Тильдаман
Егорка, Катаринка замечательная!Аристократка голубых кровей! tongue

(((Marushka)))Дата: Четверг, 01.05.2014, 00:02 | Сообщение # 656
Тильдаман
Егорка, все понятно, просто я тут придумала сразу вшивать в ногу, потом покажу фото,но это не трикотаж а гепюр ( по моему)... biggrin

МадленДата: Четверг, 01.05.2014, 00:04 | Сообщение # 657
Тильдаман
Селения, Это леди совершенство!Не могу налюбоваться, и куколка и наряд восхитительные!

ЕгоркаДата: Четверг, 01.05.2014, 00:11 | Сообщение # 658
Фея
Мадлен, большое спасибо. flowers
(((Marushka))), можно и так. Я как-то пробовала, но, пока шила у меня внутри сметились тканьки и края не состыковались. В опчем, пришлось прятать косячок. И не очень понравилось, что шов впереди остается, чего на настоящих чулках не бывает. Попробуй, возможно у тебя получится лучше. Даже, точно получится. Удачки.

МадленДата: Четверг, 01.05.2014, 00:17 | Сообщение # 659
Тильдаман
Светlana57, Ассоль прекрасна!Этот наряд замечательно подошел ей и раскрыл её характер! юлисия, Матильда яркая и позитивная! Мне тоже очень понравились сапожки и сумочка, отлично вписались в образ!

Сообщение отредактировал Мадлен - Четверг, 01.05.2014, 00:18

NataVinДата: Четверг, 01.05.2014, 01:50 | Сообщение # 660
Мега Фея
Не устаю радоваться красоте наших "бохинь"! А уж частота пополнения их рядов вообще поражает... У нас еще два прелестных создания:
Светlana57, ничего себе красотища! Теперь мне понятно почему она столько времени не хотела одеваться ни у прежней мамы, ни у тебя. Ассоль просто ждала именного этого образа. Очевидно же, что она родилась специально для него... Очень красивая и утонченная девушка-цветок в стиле "бохо-хиппи"...
юлисия, согласна с девочками....зря ты так про Матильду. Она, смотри, славная какая. Вся такая весенняя и немного озорная. Девчонка-прелесть! И мы очень-очень ждем следующую.

Девочки - кто спрашивал про кудри. Вот парочка наших - местных МК по кудряшкам. http://www.tilda-mania.ru/forum/105-2492-1
http://www.tilda-mania.ru/forum/105-183-1 - должно неплохо получаться.

(((Marushka))), не грусти о продаже Ириски. Уверена, что у нее будут самые любящие хозяева.
Егорка, Добрые слова в адрес Катаринки - это правильно. Ведь она до невозможности хороша. А вторую красотку в твоем исполнении тоже хочется увидеть wink Спасибо тебе, мой хороший, за наградки. Завалила ты меня, едва из-под них выбралась biggrin :D biggrin
Селения, Леночка, ну что ты... засмущала меня. Идея такого пошива назревала давно. А я просто открыла тему. А дальше, вы, мои дорогие, практически все сами... biggrin :D biggrin Такие вы у меня молодцы и ссылками и фото и советами и просто добрым словом поддерживаете друг друга.

Добавлено (01.05.2014, 01:50)
А я же застопорилась в своих процессах wacko %) wacko Сегодня только еще закончила нижнюю юбку и поняла, что у меня получается полная фигня"офигетькакоекрутое бохо" wacko %) wacko Это с места, да галопом... я, по-моему,(неожиданно для себя, кстати)замахнуласьа крайнеее проявление бохо - "бомж-стайл" wacko %) wacko . Сама испугалась того, что получается. Завтра попытаюсь сфотографировать и показать .

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Четверг, 01.05.2014, 01:51

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
Страница 33 из 86«1231323334358586»
Поиск: