Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 59 из 86«1257585960618586»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
ТЕРРИТОРИЯ БОХО
IvolaДата: Среда, 14.05.2014, 04:35 | Сообщение # 1161
Местный
Статус: Offline
Mouse , Lemurlori , Фенюша , Nata Vin , Егорка Спасибо большое за приятные комментарии в адрес Вовы !

Девочки , у меня не работают кнопки (+) -награды и (Все смайлы) . Это только у меня ?

Anchik_AДата: Среда, 14.05.2014, 07:10 | Сообщение # 1162
Супер Фея
Elena_Kryukova, Лена, я тоже пришиваю одежку, могу только кофточки или сарафанчики съемные сделать, но смысла в этом тоже особо не вижу))))
takenoko, Лена, а мне кажется ткань синенькая больше к красной подходит, если фото цвет не исказило, то на ней прям такого цвета цветочки)))

Добавлено (14.05.2014, 07:07)
---------------------------------------------
Мои процессы теперь куклят. Сначала сделала маленькую куклу к комоду, но потом решила что ей скучно будет и появилась на свет большая, вот пока не определились в качестве кого - Мамы или сестры. На комоде пока сарафанчик недоделанный, высох за ночь)))))

Добавлено (14.05.2014, 07:10)
А-а-а, и большая благодарность Юле Вареньевна, за МК по обувке. Шила из льна, мне если честно больше понравилось, чем из кожи. Цвет ткани можно подбирать любой, подходящий к одежке, в отличие от кожи (у меня только в основном темная).
Обувка конечно тоже дополнится детальками smile
Но малявке шитую обувку не осилю, уж очень ножка мала - 1,5 см и толстенькая.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

Сообщение отредактировал Anchik_A - Среда, 14.05.2014, 07:11

glafeeraДата: Среда, 14.05.2014, 07:16 | Сообщение # 1163
Мега Фея
Ох!Прет меня неподеццки!!!Пошла переводить энергию в мирное русло - наведу ка я порядок в закромах)))

забегайте в гости

takenokoДата: Среда, 14.05.2014, 08:26 | Сообщение # 1164
Супер Фея
Anchik_A,такие куколки нежные!!!! мими)))
спасибо!!! мне она тоже очень нра! на фото цвет немного не тот(((( А так -то да, там и цветочки и листки по цвету совпадают. Кстати, это вообще носовой платок от Anna Sui

Сообщение отредактировал takenoko - Среда, 14.05.2014, 08:27

Lisa-VetaДата: Среда, 14.05.2014, 08:29 | Сообщение # 1165
Фея
glafeera, Танюхаааа!!!! Мадмуазель шикарная получилась, гламурно-аппетитная!!!!! Про корсет уже говорила , лежу под столом до сих пор, не понимаю, как можно так аккуратно сшить-вышить малюсенькую одежку. На ножках колготки одеты? Ткань очень красивая happy , ботиночки классно ты подобрала. В общем улётная дамочка, очень красиво biggrin , все фенечки за день не рассмотреть). А причёскаааааа!!!!!
Авоська, а мне очень все понравилось smile и покружено-помято в тему и ярусов достаточно и вязка крупная на жилете будет отлично с тонким батистом контрастировать! Прекращает сомневаться-мучаться, тут же не соревнование и девочки все очень дружелюбно куколок принимают). Дошивай быстрее, буду ждать новую Бохиню biggrin
Юльхен, ты не одна такая))), я тоже черепашьим шагом продвигаюсь. Веселенькие цветочки!
-Sveta-, Света, молодец ты какая, вторую куколку почти дошила! Милая девчулька, а глазоньки-то какие красивые!!!

Добавлено (14.05.2014, 08:29)
Anchik_A, Анечка, ну что ни куколка, то нежность невероятная! Туфельки из льна мне тоже очень нра happy , выглядят легче, чем кожаные и очень к сарафанчику подходят. Жду окончательный образ biggrin

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

ВареньевнаДата: Среда, 14.05.2014, 08:42 | Сообщение # 1166
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Авоська, Лана, юбочка крутецкая! Шей, не бойся и не сомневайся biggrin

Elena_Kryukova, Лена, я тоже к кукле пришиваю штаны, юбки, и верх как правило несъемный делаю. smile

takenoko, Лена, красный с синим хорошо будет, с синим не переборщи, а чтобы освежить возьми белый или серо-голубой smile

Anchik_A, Аня, такая нежность вырисовывается. Очень рада, что МК пригодился smile

Творческие выкрутасы Вареньевны

takenokoДата: Среда, 14.05.2014, 09:00 | Сообщение # 1167
Супер Фея
Вареньевна, спасибо!!! про белый думала, но еще вроде кофточка должна быть

Elena_KryukovaДата: Среда, 14.05.2014, 09:20 | Сообщение # 1168
Фея
Anchik_A, Вареньевна, спасибо, девочки! Как же я люблю ваших куколок!

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

-Sveta-Дата: Среда, 14.05.2014, 09:25 | Сообщение # 1169
Супер Фея
Девочки, спасибо больльшое за похаалюшки моей безрукой куколки.
Anchik_A, какие нежные девочки получаются smile
Elena_Kryukova, Лена, у меня тоже одежда не сьемнач, кроме мелочи обувь, берет, жилет, сарафан. biggrin

Моя галерея

glafeeraДата: Среда, 14.05.2014, 09:56 | Сообщение # 1170
Мега Фея
Lisa-Veta, Юль,ткань на тунике и кольдотках - это трикотаж.Классный рисунок,не то ар-деко,не то этнический какой то. Ботинки меня измучили))ЭТо уже третий вариант!Доча сказала на них - "русские сапожки",а по мне так - эльфийские скорее.Про аккуратно - это скорее исключение,чем правило))Бывает даже очень сильно стараешься,а косяки так и прут во все стороны)))А корсет не такой уж маленький,кукла то полметра с хвостиком!
Вареньевна, Юль,вот и я ентой Лене говорю - красный с синим - улет!На красном есть синие крапинки,так что перекличка такая хорошая получается.Беленькое добавить будет отлично.А чтобы "морская тема" не всплыла ненароком(цвета именно на нее намекают)нада красный сделать основным цветом.Опеть жы оборочки там всякии..иииии.....)))))))))

забегайте в гости

RiwkaДата: Среда, 14.05.2014, 10:13 | Сообщение # 1171
Любитель
Хммм.....бохо, бохо....вроде все ясно, но в одежде у меня кажется шебби шик получается, а не бохо.....или если сильно помять, то это уже бохо? haha lol lol lol

takenokoДата: Среда, 14.05.2014, 10:39 | Сообщение # 1172
Супер Фея
glafeera, Таня, точно-точно эльфийские сапоги.

Вареньевна, glafeera, девочки, огромное спасибо за помощь. Только бы не оплошать еще

MouseДата: Среда, 14.05.2014, 10:39 | Сообщение # 1173
Местный
Привет, девочки!
Какой замечательный у нас СП! Как не заглянешь, жизнь кипит! Хоть от компа не отходи, что б чего нибудь не пропустить!

А у нас ВОТЬ, ботиночки готовы! Осталось причесаться!

IgolkaДата: Среда, 14.05.2014, 11:23 | Сообщение # 1174
Гуру
Девочки, я доделала свою девочку. Люблю её безумно. Пищу, кружусь в такте вальса и запрокинув голову хохочу. Я счастлива. Получилось (почти) то, что я задумывала.
Принимайте.
"ПРОГУЛКА В САДУ"

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

МамЮляДата: Среда, 14.05.2014, 11:46 | Сообщение # 1175
Посетитель
Девочки, как же приятно найти столько единомышленников...бохо, так клево, что у вас организовался такой замечательный пошив. У меня последняя зайка как раз в этом стиле сшита. Тут простор для фантазии и воплощения идей и задумок.
Хочу с вами поделиться своей красоткой....
[url= radikal]My WebPage[/url]
радикал фото

КатринкаДата: Среда, 14.05.2014, 12:49 | Сообщение # 1176
Тильдаман
Девочки нужен совет cry чтот у меня не бохо а цыганщина вырисовывается dry мы ешо без штанов но зато уже наряды примеряем ))) я вот думаю может нижнюю юбку убрать ??? sad

Одноклассники

Ярмарка мастеров

Lisa-VetaДата: Среда, 14.05.2014, 12:52 | Сообщение # 1177
Фея
Igolka, Надя, самое настоящее БОХО yes цветочки вязаные здорово наряд украшают. Костюм так и дышит свежестью, супер!!! flowers А велик... мечта
МамЮля, спасибо, что поделилась smile , бохо - заюшка великолепна!

Ну вот и я закончила свою девочку happy . Спасибо всем за идеи, тёплую атмосферу, ценные советы и поддержку flower flowers :flowers:

Решила разыграть Лучану в качестве конфетки в блоге, приглашаю всех, я очень старалась, чтобы малышка понравилась!!!

Приглашаю в БЛОГ за подробностями)

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

Сообщение отредактировал Lisa-Veta - Среда, 14.05.2014, 12:57

glafeeraДата: Среда, 14.05.2014, 13:02 | Сообщение # 1178
Мега Фея
Катринка, к слову,бохо это цыганщина и есть!

Добавлено (14.05.2014, 13:02)
Lisa-Veta, мне кажется на меня похожа)))

забегайте в гости

КатринкаДата: Среда, 14.05.2014, 13:04 | Сообщение # 1179
Тильдаман
glafeera, Спасибо, значит будем двигаться дальше в этом же направлении biggrin

Одноклассники

Ярмарка мастеров

glafeeraДата: Среда, 14.05.2014, 13:09 | Сообщение # 1180
Мега Фея
Катринка, biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
Страница 59 из 86«1257585960618586»
Поиск: