Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 70 из 86«1268697071728586»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
ТЕРРИТОРИЯ БОХО
PuljaДата: Среда, 21.05.2014, 00:55 | Сообщение # 1381
Тильдаман
Статус: Offline
Sholes, Олеся - хорошая куколка вышла) Зря ты расстраиваешься!

Меня зовут Юлия) Пожалуйста, на ты)))
Моя галерея
Мой блог

ФедораДата: Среда, 21.05.2014, 01:16 | Сообщение # 1382
Посетитель
Девочки, какие у вас у всех! замечательные куколки!
А я боюсь, не успею к сроку со своей бохиней. не нравится мне, что получается, и скачу от одного к другому(( Вот, что значит первая - хочется впихнуть в нее сразу все, плюс мои эксперементы, которые иногда не очень удачные.
Времени могу шитью сейчас уделять очень мало. Думала успею до отъезда, нет, не получилось(( . Сегодня на неделю улетаю, когда вернусь, останется несколько дней до срока.. Но на меня сразу валом работа навалится.. Эх..
Вот на таком этапе моя куколка сейчас.

ЧенкоДата: Среда, 21.05.2014, 06:42 | Сообщение # 1383
Любитель
Sholes, Олеся, замечательная куколка!

https://vk.com/id277067811

Сообщение отредактировал Китца - Среда, 21.05.2014, 07:17

Anchik_AДата: Среда, 21.05.2014, 12:40 | Сообщение # 1384
Супер Фея
Всем привет. Красотища каждый день, захожу наблюдаю за процессами и новыми Бохинями. Все прелестны и очаровательны.
Я тоже не скучала эти дни, осваиваю процесс создания обувки. Результат готов wacko , сильно тапками не кидайтесь, помарки есть, буду исправляться happy

И собственно на обладательнице, кукла еще в процессе, требует как обычно антураж и разных штучек для себя.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

SholesДата: Среда, 21.05.2014, 14:05 | Сообщение # 1385
Тильдаман
Девочки спасибо всем большое! Спасибо за наградки! Очень приятно!!!

Обещанные фото

сайт
галерейка
Я - Олеся, ко мне на "ты"!

Сообщение отредактировал Sholes - Среда, 21.05.2014, 14:06

alef2404Дата: Среда, 21.05.2014, 15:04 | Сообщение # 1386
Тильдаман
Anchik_A, для бохо, по-моему, ботиночки отличные.

Я не волшебница...

takenokoДата: Среда, 21.05.2014, 15:11 | Сообщение # 1387
Супер Фея
Anchik_A, ботинки просто закачаешься!!!
моя Дуся вроде бы наконец-то доехала до дачи. вообчем, все, переделывать уже не знаю чего....
есии завтра будет солнышко, пойдем на улицу, фотосессию делать

сильно не бейте, но на мой взгляд, на бохо мало похоже. Вот смотрю , у других , мято, драно, но так красиво. А в собственном исполнении кажется каким-то неряшливым

Сообщение отредактировал takenoko - Среда, 21.05.2014, 15:13

VelluckДата: Среда, 21.05.2014, 17:29 | Сообщение # 1388
Посетитель
Девочки, шикарная подборка для вдохновения. Так нравится бохо, но храбрости на него не хватает. Больше любуюсь работами в этом стиле.

Люка76Дата: Среда, 21.05.2014, 20:17 | Сообщение # 1389
Фея
Хоть солнышко сегодня и не выглянуло из-за туч, всё равно привела к Вам Варвару и малюсенькую историю о ней!!!

Ну почИму девочки так любят цветы!? Вдохните аромат полевых цветов и вы превратитесь в цветочную фею! А Варвара знает много много маленьких тайн, про поляну у ручья и про муравья, который тащит травинку, и про одуванчики.... А ещё у ней есть маленькая коробочка, в которой живет Гоша) Гоша -это сверчок! Больше всего на свете, ну конечно после полевых цветов, Варвара любит пение сверчков, они как-будто щекочат в животе! И когда она влюблена, она говорит, - А у меня в животе не бабочки, а сверчки! ) Такая она-девочка - Варвара!)

Это её одёжка:

Наташенька, тебе отдельное СПАСИБО! Ты наш идейный ВДОХНОВИТЕЛЬ! Собрать столько БОХИНЬ!!!???
Спасибо девочки за наградки! Не успела показать хозяйку, уже столько подарков и приятных слов получила, Спасибо СОЛНЫШКИ!!!!)

Сообщение отредактировал Люка76 - Четверг, 22.05.2014, 09:17

юлисияДата: Среда, 21.05.2014, 20:25 | Сообщение # 1390
Тильдаман
Вареньевна, Спасибо посмотрела!!!

Моя галерейка

ЗаяДата: Четверг, 22.05.2014, 00:36 | Сообщение # 1391
Тильдаман
Не дотерплю до завтра, вот есть такое плохое фото. Завтра днем перефотографирую) Не знаю, бохо ли это... Скорее шебби) Первый раз приваливала волосы, мне так понравилось! Как настоящие!!! happy

Моя группа ВКонтакте

SholesДата: Четверг, 22.05.2014, 00:47 | Сообщение # 1392
Тильдаман
Люка76, очень красивая куколка получилась!
Зая, я в восторге! Сама нежность!

сайт
галерейка
Я - Олеся, ко мне на "ты"!

glafeeraДата: Четверг, 22.05.2014, 04:12 | Сообщение # 1393
Мега Фея
alef2404, Приезжай)))Хотя ощущения странные,когда кругом все цветет и зеленеет и вокруг этого всего - метель и снег!!!!
Коровка, Ир,прикинь!)))

забегайте в гости

ИзумрудинкаДата: Четверг, 22.05.2014, 09:28 | Сообщение # 1394
Тильдаман
Девочки, какое все суперское!!!!

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

Панда69Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:45 | Сообщение # 1395
Мега Фея
Зая, какая уже разница бохо или шеби.Главное куколка красивая!!! flower

Маленькие светлячки

макрамеДата: Четверг, 22.05.2014, 12:18 | Сообщение # 1396
Любитель
Как мне нравится бохо, но настолько же я не умею его шить. Это вообще 2 я моя тильдочка и вымучила меня до зубовного скрежета. Началось с того, что барышня потребовала загар...пришлось менять тушку. Затем в мусорку отправилось 3-ое пантолон 2е юбки, сарафан и 2е блузки. Последний вариант муж обозвал:"Я Инга и приехала из Швеция." И это не бохо,а пародия на него. С этапами не сложилось по причине отсутствия на тот момент фотоаппарата.

Ну и вот эта капризная дамочка Инга.

фото потом попробую качественнее сделать shy

Сообщение отредактировал макраме - Четверг, 22.05.2014, 13:20

knopa86Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:21 | Сообщение # 1397
Старожил
Ню вот и моя девочка! Наконец то сделала фото и все можно показать, принимайте бохиню "Аромат весны"
Будит много фото, не смогла выбрать

Мой блог

ВареньевнаДата: Четверг, 22.05.2014, 12:33 | Сообщение # 1398
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Цитата Зая ()
Не знаю, бохо ли это... Скорее шебби)

от шебби до бохо - один шаг и наоборот biggrin

Anchik_A, Аня, ботиночки классные! Ещё бы носы более потертые сделать и будут супербомжеватые. smile

Творческие выкрутасы Вареньевны

ЗаяДата: Четверг, 22.05.2014, 14:02 | Сообщение # 1399
Тильдаман
Девочки! Спасибо ВСЕМ за теплые слова и наградки!!! Так много сразу я еще не получала! Не смогу лично каждую поблагодарить, еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers heart lips Вот еще немного фото. Девочку зовут Сабрина. Кулончик на шее с настоящим цветком вишни)

Моя группа ВКонтакте

NataVinДата: Четверг, 22.05.2014, 17:08 | Сообщение # 1400
Мега Фея
Девчонки, привет! Как у вас дела???А мы вчера сдали номер в печать, сегодня встретили кучу любопытных детей (экскурсия), которым подробно с примерами объясняли как делается газета wacko %) wacko а еще я состряпала выставочный банер для местного сырзавода. В общем тружусь в поте ... Очень хотелось бы успеть вторую бохо-девочку, но, видимо, не судьба. А у вас красивые biggrin :D biggrin
senchik, очень красивые девочки!!! прелесть просто! И с "бохо" всё в порядке. Фото заберу пока в галерею, если что потом поменяю.
DiaBird, Катринка, обратите, пожалуйста на меня внимание!!! Уже очень хочу отнести фото ваших красоток-бохинь в галереею. Киньте в меня, пожалуйста, фоткой "в рост" biggrin :D :D
Федора, кукла получается ОЧЕНЬ красивой. Приезжай-дошивай. Мы, если что, немного подождем wink
Anchik_A, Аня, ботики - "всем "бохам" - бохо" biggrin :D biggrin :D
takenoko, ого.... получилос, по всей видимости, что-то необыкновенное. Просим фото во всей красе!
Люка76, моя плакаль.... Такая чудесная история, такая красивая девочка... пристаю всё с той же просьбой: очень хочется фото в полный рост.
Sholes, Олеся! Девочка прекрасна! И выбрось немедленно из головы всякие мысли о ее недостатках! happy
макраме, неправда! Всё ты умеешь... Красотища ведь получилась. А мужу от меня - подзатыльник... чтобы не смеялся над такой красотой.
knopa86, ну вот... я опять под стол... Хорошо, что уже опыт лежания имеется - припасла мягкий коврик. Браво Катя! Девочка шикарная.
Зая, Боже мой, какая нежность!!! Какое гармоничное и красивое сочетание цветов. Из-под стола теперь точно не встану wacko %) wacko

Девочки, какие вы молодцы!!! Спасибо вам за такую красоту!!! Припасла кучку медалей-орденов, вечером пойду раздавать biggrin :D biggrin

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Четверг, 22.05.2014, 17:08

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
Страница 70 из 86«1268697071728586»
Поиск: