Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 74 из 86«1272737475768586»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
ТЕРРИТОРИЯ БОХО
GabiДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:39 | Сообщение # 1461
Местный
Статус: Offline
Боже, сколько красоты!!!!!!!!!!!!! Девочки , все куколки ооооочень красивые!!! clap clap clap

Моя группа в Контакте
Галерея на сайте

CosyHouseДата: Понедельник, 26.05.2014, 05:32 | Сообщение # 1462
Лучшая работа 2014 года| Фея
Девочки, посмотрите пожалуйста на мою одежду. Мне кажется, что она слишком мятая получилась и не аккуратно смотрится.... Может разгладить ее? Или над паром подержать, чтоб она расправилась немного...

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

ФенюшаДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:12 | Сообщение # 1463
Супер Фея
Цитата CosyHouse ()
Мне кажется, что она слишком мятая получилась и не аккуратно смотрится

Это с непривычки! Через денек в самый раз будет! Я тоже пыталась своей девице одежду разгладить, пока думала-привыкла, и оставила как есть! biggrin
Мне наряд очень нравится!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

ВарвараДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:57 | Сообщение # 1464
Частый посетитель
Вот и мой отчет. Вернулась моя дамочка из отпуска по тёплым странам в нашу Сибирскую действительность. С утра к подружкам с подарками побежала. На улице +5С, а теплые вещи уже доставать ох как не хочется, вот только если кофточку накинуть....

Добрый день! Рада с Вами познакомиться!

il-MariДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:08 | Сообщение # 1465
Местный
CosyHouse, -очень красивая пожмаканность! завидую, когда на таких маленьких куколок умеют шить взрослые одежки....

masusaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:45 | Сообщение # 1466
Тильдаман
CosyHouse, как по мне - отличная мятость, не надо расправлять
девочки, я в потрясении какая красота у всех получилась. Так интерсно наблюдать как у каждой мастерицы несмотря на общую тему выработался свой стиль. И это уже на штамповка, когда все куклы на одно лицо, а настолько разные и индивидуальные - супер! Такой пояс шикарный у Плисточки, кружевное счастье у Катринки, молочная красота у Усинки, продуманная аккураность у Фенюши, лихой жилет у Чернобурки, Anchik_A вообще икона с этими косичками, knopa86 с этим количеством прекрасных фактур и мастерским фото, Infiniti со свежестью синевы, Олесечка с идеальнейшим чистейшим стилем - как я уважаю ваш вкус
Я сижу в командировке месяц в другом городе , дома бываю только набегами на выходных, так что моя работа в сроки точно не уложится. Радуюсь что вообще появилось вдохновение с этой темой.
Пока она Недо) Недоюбка, недоблузка и недоголова.
Но может пока вопрос еще актуальный, попрошу вашего совета по юбке.
На нижнюю бежевую юбку было мало ткани, и верхняя коричневая получилась непропорционально пышнее. Поэтому уже в готовую нижнюю вставила клинья другой ткани, и теперь это переполовиненное узкое кружево режет мне глаза. Плюс у коричневой и бежевой разные плотности, и они по-моему вообще вместе не айс. Думаю убрать вообще нижнюю бежевую вообще и сшить новую из однотонного бежевого батиста (кстати, девочки из Киева, у вас на Крещатике такой дешевый батист и такая куча оттенков - мамадарахая) Как вы думаете? Может брошку какую вшить?

У тебя есть потенциал творить прекрасные вещи. Да, у тебя.
наш совместный блог

Сообщение отредактировал masusa - Понедельник, 26.05.2014, 11:46

макрамеДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:51 | Сообщение # 1467
Любитель
masusa, а меня нижняя юбка вовсе не смущает. Очень даже бохо. Я прошу прощения, может я неправа, Но я бы эту нижнюю сделала верхней, а под нее другую пошить однотонную и длиннее.

Svet-LanaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:09 | Сообщение # 1468
Тильдаман
Девочки, спасибо всем за наградки! Очень приятно!

SnoopyДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:06 | Сообщение # 1469
Супер Фея
Цитата CosyHouse ()
Девоньки, а до какого числа нужно все успеть сдать?

Цитата NataVin ()
Ориентировочный срок закрытия пошива - 31 мая...

Очень вопрос понравился biggrin Вот и я, помня о том, что "нужно все успеть сдать", наконец, закончила,
а то долго бы быть ей лысой и босой...
В качестве промежуточного варианта выкладывала фото тканей и носков, из которых сшила кофточку.
Окончательный результат:

Панталоны и нижняя юбка тоже есть, но фотка плохая

Всем спасибо за совместное творчество!

Сообщение отредактировал Snoopy - Понедельник, 26.05.2014, 15:10

OlchankAДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:46 | Сообщение # 1470
Фея
Девушки, вы прям передовики труда, уже и не по одной кукле!!! И как тут угнаться smile

МОЙ БЛОГ!!!

NataVinДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1471
Мега Фея
Здравствуйте мои хорошие!
С радостью отмечаю, что на финишной прямой тема наша вновь оживилась. За время моего строительно-огородного отсутствия четыре страницы и целая компания очаровательных бохинь biggrin :D biggrin ВЫ У МЕНЯ МОЛОДЦЫ! ЛЮБЛЮ ВАС НЕЖНО!
Однако некоторые девочки опаздывают к сроку закрытия sad А нам очень хочется увидеть их кукол, правда? Поэтому я громко спрашиваю вас: ПРОДЛИМ ПОШИВ НА НЕДЕЛЬКУ??? ЧИСЛА ТАК ДО 8 ИЮНЯ?

Chernoburka, НУ ЧТО ЖЕ ТЫ ТВОРИШЬ!? Как же нам дождаться такую красоту? Очень красивая..
kira40, фото хорошие. А девочка просто прелесть. Такое чувство, что это маленькая озорная девчушка - мамина радость.
Фенюша, Алена... Лаура - вольный ветер. Столько свободы и какой-то природной женской силы....
takenoko, ой-ой... какая славная Дуся... Глазки, щечки, кудряшки... так бы и затискала. Заказчику несказанно повезло happy
Катринка, ну не хочет - ее право. Фоточка понравилась. Еще раз повторюсь девочка очаровательная.
Плисточка, ого... Вот это дама. Хороша несказанно! Очень ждем фото в рост для галереи.
bikerskaya, фот надо же... лицо, как таковое, весьма условно обозначено, а сходство 100%. Образ суперический! Удачи в выставке!
Усинка, Оля, золотые твои ручки. такую красотку сотворила.
Мышка_Агути, Катя... тут уж слова кончились и я присоединяюсь к массовому восторженному лежанию под столом.
Dama, потираю ручки... ждем красоточку.
МУЛЯ7102, плачу - не вижу фото... ОК на работе заблокирован. Попробую посмотреть дома, если что попрошу загрузит на какой-нибудь фотохостинг.
Svet-Lana,браво. Славная малышка Анечка - лавандовая нежность. Мои любимые цвета...
CosyHouse, этапчики СУПЕРСКИЕ!!! Помятость отличная - не нужно ничего разглаживать.
Nani, Инна, Адель такая нежная, кроткая и мечтательная.... словами не передать.
Инна2114, я уже как-то выражала восхищение твоей фигуристой красотке... а теперь - нет слов... очень нравится... Одежда, обувь, аксессуары, - все продумано и сидит великолепно. А сама девочка настолько уверена в своей красоте, что чувствуется через монитор. Прошу сделать фото на однотонном фоне или на природе, чтобы уже ничего не мешало нам наслаждаться.
Варвара, чудесная пышечка получилась! И подвеска в ручках, как память о поездке. Молодец!
masusa,ого!!! Серьезные заявки на шедевр. Получается просто отпадно. Столько деталей, цветов, фактур biggrin :D biggrin . Бохо из бохо... Ждем конечный результат. Полагаю, что ты успеешь. Пы.Сы.: а нижнюю юбочку я бы тоже сделала верхней wink
Snoopy, ну вот же где она эта красавица! А мы ее ждем-ждем. Славная девочка. Наряд ... хочу такой же !!!
Цитата
OlchankA,
Девушки, вы прям передовики труда, уже и не по одной кукле!!! И как тут угнаться smile
Оля... я тоже поражаюсь и радуюсь темпам наших девочек... а сама сшила одну и сижу тихонечко dry <_< dry

Моя галерея. Заходите! Блогодом

Сообщение отредактировал NataVin - Понедельник, 26.05.2014, 16:15

LunatikДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1472
Мега Фея
Snoopy, Аня, твоя бохиня - очаровательна)))
И стульчик знакомый)))))))))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ОлесечкаДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:39 | Сообщение # 1473
Старожил
masusa, Спасибо, так приятно smile

Про юбочку. Мне нравится и коричневая и нижняя, они вполне себе сочетаются, на мой взгляд. А вот верхние,неровные мне не очень...вот они лишние. Красивый пояс, брошка в цвет верхней юбки, мне так кажется.

Моя галерейка Просто шью кукол

SnoopyДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:40 | Сообщение # 1474
Супер Фея
Lunatik, спасибо!
Наташа, я тебе больше скажу - хотела и причёску из "знакомого" тресса сделать, но не соображу, как макушку сделать.
На такой голове "фонтанчиком" не получится, наверное.

masusaДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:02 | Сообщение # 1475
Тильдаман
Олесечка, NataVin, макраме спасибо за мнение, буду крутить туда-сюда

У тебя есть потенциал творить прекрасные вещи. Да, у тебя.
наш совместный блог

ПалешаДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:02 | Сообщение # 1476
Супер Фея
Да, да, продлим!!! Спасибо, Наташ! Я тогда точно успею!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

CosyHouseДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:11 | Сообщение # 1477
Лучшая работа 2014 года| Фея
Я думаю, что до 8 июня - это отличный вариант! Тогда можно еще нашить Бохинь biggrin biggrin biggrin

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

DamaДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:09 | Сообщение # 1478
Супер Фея
Представляю свою девочку - Цветана, рост 52 см

С нижним платьицем в цветочек костюм не сложился, поэтому убрала сняла его. Тканюшки рвать понравилось, буду шить еще. Кудри такие приваляла впервые, тоже понравилось. В целом очень довольна своей девочкой, сижу и любуюсь.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Dama - Понедельник, 26.05.2014, 21:14

LunatikДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:30 | Сообщение # 1479
Мега Фея
Цитата Snoopy ()
На такой голове "фонтанчиком" не получится, наверное.

Дааа, головка для "фонтанчика" маловата... Хотя... если сделать совсем малюсенький фонтан, затянуть его ниткой или резиночкой внизу, срезать прошитую часть тресса и уже это приклеить на макушку... может и получиться)))

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

Lisa-VetaДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:37 | Сообщение # 1480
Фея
И я, и я за продление до 8 июня!!!! Красоты должно быть многоооо biggrin !!!!!

Мой БЛОГ
ГАЛЕРЕЯ
Магазин на ЯМ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
Страница 74 из 86«1272737475768586»
Поиск: