Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 78 из 86«1276777879808586»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
ТЕРРИТОРИЯ БОХО
Elena_KryukovaДата: Суббота, 31.05.2014, 12:27 | Сообщение # 1541
Фея
Статус: Offline
glafeera, Фенюша, да и то верно, чтоб в хорошей-то компании не поваляться

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

glafeeraДата: Суббота, 31.05.2014, 12:39 | Сообщение # 1542
Мега Фея
Elena_Kryukova, biggrin biggrin biggrin

забегайте в гости

ПлисточкаДата: Суббота, 31.05.2014, 13:44 | Сообщение # 1543
Тильдаман
Anfissa, Очень милая голубоглазка получилась. Глаза прям бездонные
lenity, Фея творчества просто класс. Очень гармоничная
glafeera, Молча возьму подушку помягче и пойду (или поползу biggrin ) ко всем под стол.

Птичкины забавы

glafeeraДата: Суббота, 31.05.2014, 14:58 | Сообщение # 1544
Мега Фея
Ооооооооооооооооо.........как все запущено!!Я смотрю никто ничо не шьет,все под столами лежат?Ну ка в кучку собрались и ваяем красоту!!Потом валяцца буим!!

забегайте в гости

(((Marushka)))Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:51 | Сообщение # 1545
Тильдаман
А мы с дочурой сегодня куралесили с тряпочками и навертели вот такую брошку :-). Чем не бохо ? :-)

Эта в подарок бабуле - садовнице, доча сама придумала :-) весь дизайн ее, тех.поддержка моя, ей только 8 лет...
Но розочки скручивала сама :-)

Сообщение отредактировал (((Marushka))) - Суббота, 31.05.2014, 15:52

alef2404Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:54 | Сообщение # 1546
Тильдаман
glafeera, да, именно так и происходит. Очень обрадовалась продлению сроков СП. Все, думаю, успею еще одну куколку сшить. Но глядя на ту красоту, что вы все выставляете, просто руки опускаются. Вот и стоит моя девочка без рук (но, пардон, в панталонах) в ожидании "мамочкиного" вдохновения. А я точно - из под стола не вылажу уже какую неделю.
Девочки, ну какие же вы все умнички, очень красивые работы. Трудно кого-то отметить. У каждого есть изюминка. Вот и я в поисках своей. Всем успехов!
http://alef2404-volshebnica.blogspot.ru/

Я не волшебница...

glafeeraДата: Суббота, 31.05.2014, 16:17 | Сообщение # 1547
Мега Фея
alef2404, не понимаю я этого,чесное слово!Я думала выставлкенные красоты мотивируют(((Меня вот очень!!!Я вон даже целых ДВУХ девушек воплощаю,так смотивировалась!А ведь у меня срочно должна одеваться одна куколка(и ехать уже к новой маме в Японию!),должны дошиться девочки циркачки в коликчестве двух штук(как минимум,а то и еще одну к ним приплету),Нада собрать в кучку маленькую кофейную куколку и сфоткать ее вместе с ее маленьким кофейным другом,да еще тедди долльку доделать и обозреть результат - вот скока дел!!!А я тут зависаю!!!

забегайте в гости

alef2404Дата: Суббота, 31.05.2014, 16:54 | Сообщение # 1548
Тильдаман
glafeera, дело в том, что все время перед глазами фасончики и наряды, которые видела у других, все время норовлю скопировать кого-то. Вот сбегала к столу, очередной раз раскроила уже не знаю какой по счету костюмчик, примеряла, примеряла. Вроде бы ничего. Лежат наметанные ботиночки, тоже вроде бы ничего получились. Вот с юбкой проблема. Какие воланы-кружева не прицеплю - ну не то... Я не отлыниваю, я в поиске. Очень хочется успеть.
Да, в таких количествах сразу я не шила. Думаю, что это непросто. Зато интересно. Ох, если бы не работа... И все равно, спасибо за поддержку. biggrin

Я не волшебница...

glafeeraДата: Суббота, 31.05.2014, 17:18 | Сообщение # 1549
Мега Фея
alef2404, я тоже в тоске от нарядов,которые девчонки шьют.Но решила взять себя в руки,и выходить из положения следующим путем - я не заморачиваюсь со сложными фасонами.Да,в бохо есть масса интересных находок кроя,драпировок и всякого еще до кучи.Да,классно все это применить в нарядах для кукол.Но,если ты(читай - я)тот еще закройщик или там модельер,то нафига изобретать велосипед,путем изобретения паровоза и последующим его упрощением?!!!Не легче ли просто взять самую простую выкройку(как детишки куклам шьют) и постепенно,не торопясь "обделать обделочными материалами" - тут оборочка,тама пуговки...Глядишь,бохо и вырисовываецца)))я ТАК ДЕЛАЮ)))

забегайте в гости

alef2404Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:32 | Сообщение # 1550
Тильдаман
glafeera, спасибо, буду пытаться. В принципе, согласна, велосипед тут изобрести сложно. biggrin

Я не волшебница...

PuljaДата: Суббота, 31.05.2014, 23:41 | Сообщение # 1551
Тильдаман
Chernoburka, Надис, я тут в шоке сижу легком)))))) Вот это Бохиня!!!!!! Чемоданчик прям завидный такой, круть необычайная))))))) Пальто, шарфик, шляпка - изучены досконально, хочется теперь пощупать)))))))) Просто чудесная Шарлотта!!!!!!!!!!

Меня зовут Юлия) Пожалуйста, на ты)))
Моя галерея
Мой блог

ChernoburkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:12 | Сообщение # 1552
Тильдаман
Pulja, Юлис, спасибо большущее!!!!!!!!!!!)))))))) yahoo yahoo yahoo

Мой блог
VK

glafeeraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:17 | Сообщение # 1553
Мега Фея
все расползлись по дачам видимо,а у нас холод собачий((Сижу ковыряю окоченевшими руками наряд для второй своей внезапной барышни. первая вся льнаня,серо-белая,а эта будет теплая - рыже-кофейная

забегайте в гости

alef2404Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:32 | Сообщение # 1554
Тильдаман
glafeera, ой, я, наверное, опять одна, которая завидует холоду. У нас за +30, не хочется на улицу от кондиционера выходить. Поэтому тоже сижу, пардон, потными руками ковыряю. У меня тоже вчера после Вашего "волшебного пенделя" открылось "второе дыхание". И получилось. Не хочу хвастаться, но это уже ближе к бохо. Осталось много мелочей. Но однозначно к 8 успею показать еще одну девочку. Мне так нравится. Как по мне, она просто красавица. Еще и потому, что как никогда трудно шилась. И мне так хочется посмотреть на Ваши работы... Наряды супер-бохо. Сейчас попробую помять свои. Нет, сначала разгладить, а потом помять.

Я не волшебница...

AnnabelДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:12 | Сообщение # 1555
Фея
Девочки всем привет,какая красота здесь творится! Все просто умнички, все куколки разные,у каждой своя история,своя изюминка,сколько любви и труда вы вкладываете в свои работы,так приятно наблюдать за вашим творчеством!
Слежу за темкой уже очень давно, но времени поучаствовать нехватало, нооо я наконец выкроила немного времени.
Это может показаться смешно,но я покажу только вещички сначала. Многие шьют сначала куколку,а за тем одевают ее,а у меня все на оборот получилось. Одежда готова,а вот с куколкой пока загвоздка. Но надеюсь все разрешится?!
Очень рада,что темку решили продлить,у меня появилась небольшая надежда успеть до окончания.
Ну вот,теперь покажу вам мои вещички.

Еще у меня есть вопросик про то как помять вещички?
Очень жду советов знатоков biggrin cry

Всегда рада гостям новым знакомствам!!!!
http://lovetilda.blogspot.com/
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1345-1

glafeeraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:42 | Сообщение # 1556
Мега Фея
alef2404, Ой!Пенделить то я не хотела))Но рада,что дыхание таки открылось))С погодой чот бядаааа,нада наши погоды перемешать и поделить,тогда и вам хорошо и нам,а то просто ужас какой то!

забегайте в гости

alef2404Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:20 | Сообщение # 1557
Тильдаман
Вот неудача. Только загрузила фото в блоге, а тут смотрю - жилетик уж больно на мой смахивает. Ну не кулибины мы (в смысле изобретения велосипеда), Ну мне тоже такой фасончик приглянулся. ну вот вроде бы так будет.
А погодку полностью согласна - сложить и разделить. Супер предложение!

[img][URL=http://fastpic.ru/view/63/2014/0601/c127589cc36978cddfd435ff4c462695.jpg.html]http://i61.fastpic.ru/thumb/2014/0601/bf/423082336faff2c3d94ddc03a05e6abf.jpeg[/img][/url]

Я не волшебница...

Сообщение отредактировал alef2404 - Воскресенье, 01.06.2014, 15:24

lenityДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:29 | Сообщение # 1558
Супер Фея
Annabel, смотри вот тут http://vk.com/wall-43492685_3379

мой блог
моя галерейка

МУЛЯ7102Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:48 | Сообщение # 1559
Фея
Я с новой бохиней) Яркой)))

Ваша Куколка -заходите на огонек))

alef2404Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:40 | Сообщение # 1560
Тильдаман
МУЛЯ7102, как всегда, ваши бохини прелестны. biggrin

Я не волшебница...

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ТЕРРИТОРИЯ БОХО (совместный пошив в стиле "бохо")
Страница 78 из 86«1276777879808586»
Поиск: