Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 35 из 61«1233343536376061»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » СП по куколкам Елены Войнатовской(Nkale) (шьём чудесные куколки)
СП по куколкам Елены Войнатовской(Nkale)
Нимфа124Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:25 | Сообщение # 681
Тильдаман
Статус: Offline
вобщем девочки сижу я тут в шоке.... дело в том что были пошиты мною 4 куколки фея розового сада(по мотивам швейки) фея доброе утро, фея гостепреимства (по мотивам феи доброе утро)и собственно фейка швейка(еще в процессе) процессиков я фоткала мало, т.к. шью в основном по ночам, ну думаю сфоткаю потом всех вместе чтоб не зливать кучу фоток, и вот прийдя домой я вижу радостного мужа который сообщает мне что он унес ВСЕХ моих куклят на реализацию я конечно рада безумно, НО показать мне вам нечего теперь...............................................так что незнаю успею ли еще что то сотворить до конца сп, а пока осталась незаконченная швейка( без прически) как закончу покажу) главное спрятать от мужа до фотосессии))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Людмил@чкаДата: Пятница, 22.08.2014, 16:13 | Сообщение # 682
Частый посетитель
Альки

Сообщение отредактировал Людмил@чка - Пятница, 22.08.2014, 16:17

banechkaДата: Пятница, 22.08.2014, 16:19 | Сообщение # 683
Любитель
Девочки,такие классные куколки, а я вот только проволокой обзавелась,пойду догонять всех

моя группа

elka_matsДата: Пятница, 22.08.2014, 17:04 | Сообщение # 684
Посетитель

Добавлено (22.08.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Людмил@чка, они чудесны!

Добавлено (22.08.2014, 17:04)
Pherooza, нежная!

Tata007Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:54 | Сообщение # 685
Местный
elka_mats, Какая прелестная девочка!! И личико, просто лапочка и одежка классная!!! Бохо, бохо??!! wink biggrin

...и прическа здоровская, все здоровское!!! biggrin

Добавлено (22.08.2014, 17:41)
Людмил@чка, Альки милашки и фото красивое!

Добавлено (22.08.2014, 17:54)
Глядя на Алек Людмил@чка, решилась, таки показать и своих кукляшек, которые шила, тоже по этой выкройке. Это, еще до СП.

Чудесатия

моя галерейка

Сообщение отредактировал Tata007 - Пятница, 22.08.2014, 17:29

PheroozaДата: Пятница, 22.08.2014, 18:06 | Сообщение # 686
Фея
elka_mats, как мне нравится ваша рыжуля!! Такое лицо красивое!!
Людмил@чка, Альки милые))
Tata007, замечательные малявочки!!

Моя скромная галерейка

Людмил@чкаДата: Пятница, 22.08.2014, 18:45 | Сообщение # 687
Частый посетитель
Девочки,спасибо за тёплые слова
Tata007, я сегодня заходила на ярмарку мастеров долго любовалась на альку в полосатом платье...Такая красавица,нежная...

TashullkaДата: Пятница, 22.08.2014, 19:14 | Сообщение # 688
Частый посетитель
Фенюша, Какая у тебя смешнючая получилась, особенно на примерке, где в коротеньком платьице!
irichka, Неповторимая! Особенная! Чудо просто!
Pherooza, Такая мечтательница!!!
Людмил@чка, Премиленькие Альки очень!
elka_mats, Ух ты какая! Стильная! А ботиночки-то, ботиночки!!!! А ты личико меняла? Носик небольшой совсем получился. Поделись секретиком
Tata007, Ой, какая прелесть!!!!
У всех такие разные и такие хорошенькие!!!
Девушки! Принимайте мою Швеечку, я ее все-таки сделала! Tata007, marianna, ritusik, Таnюшка, Спасибо всем за поддержку и советы по реанимации!!!
Девочки! спасибо за наградки!

Сообщение отредактировал Tashullka - Пятница, 22.08.2014, 20:36

Tata007Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:19 | Сообщение # 689
Местный
Tashullka, Ура! Такая забавная и очень симпатяшная феечка получилась!!!! А, что за волшебство вы использовали, что бы убрать пятнышко? Если не секрет smile

Людмил@чка, Pherooza, Tashullka, Спасибо!

Чудесатия

моя галерейка

banechkaДата: Пятница, 22.08.2014, 21:24 | Сообщение # 690
Любитель
elka_mats, такая классная рыжуля
Tashullka,чудесная девчушка
Я вот сейчас с каркасом набиваю,такой целлюлит на ногах... кто как боролся с этим? Или это только у меня такая проблема возникла

моя группа

TashullkaДата: Пятница, 22.08.2014, 21:29 | Сообщение # 691
Частый посетитель
Tata007, Терла, мыла, не очень помогло. Нашла пастель телесного цвета, ею пятнышко и замазала, а потом по вашему совету щечки нарумянила пастелью поярче и все стало ОК!

ritusikДата: Пятница, 22.08.2014, 21:33 | Сообщение # 692
Тильдаман
девочки,работы у всех чудесные! куколки одна краше другой!!! а у меня попандос-не могу найти проволоку((((

http://margasilkflowers.blogspot.com.es/

TashullkaДата: Пятница, 22.08.2014, 21:38 | Сообщение # 693
Частый посетитель
А я еще из Алек -ангелочков дзюдоистов сделала, у нас с понедельника чемпионат мира по дзюдо начинается, а талисман игр тигренок. У меня предложение продлить такой прекрасный совместник, еще не все хотелки воплотила, а следующая неделя напрочь выпадает из-за чемпионата

Tata007Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:48 | Сообщение # 694
Местный
Tashullka, И отлично получилось! smile

Цитата banechka ()
Я вот сейчас с каркасом набиваю,такой целлюлит на ногах... кто как боролся с этим? Или это только у меня такая проблема возникла

Такая проблема у многих случалась, вы не одиноки... :)) Я когда первую каркасочку делала, тож бугристые ножки получались. Перед тем, как вставлять проволоку, в набивке проделайте "ходики" кисточкой или деревянной спицей и проволока легче войдет. Ну и разравнивать, массировать :)) руками распределяя набивку.

Добавлено (22.08.2014, 21:48)
ritusik, Попробуйте без проволоки... тут, у нас одна девочка шила Пеппилоту без каркаса и получилась красавица! smile

Чудесатия

моя галерейка

ritusikДата: Пятница, 22.08.2014, 21:53 | Сообщение # 695
Тильдаман
да Пеппи я уже шила...ну сделаю по ее мотивам еще одну девочку)

http://margasilkflowers.blogspot.com.es/

Tata007Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:57 | Сообщение # 696
Местный
Tashullka, Дзюдоисты хоть куды... идея интересная! Они будут к призу прилагаться?
Цитата Tashullka ()
продлить такой прекрасный совместник

Присоединяюсь!!! Может я тож, еще, кого вытворю... :)) Хотя, наверное я уже примелькалась тут, со своими куклами :))) wacko Вообще хочу сказать спасибо организатору СП Танечке и всем девочкам, кто делился опытом и советами! Благодаря этому совместному пошиву у меня "народились" целых три куколки :))) и приобрелся, какой-никакой, а опыт!

Добавлено (22.08.2014, 21:57)
Цитата ritusik ()
да Пеппи я уже шила...ну сделаю по ее мотивам еще одну девочку)

Можно Швейку, она без каркаса сидеть будет, а если в "попу" грузик засыпать, то тем более должна сидеть отлично. smile

Чудесатия

моя галерейка

Сообщение отредактировал Tata007 - Пятница, 22.08.2014, 22:08

TashullkaДата: Пятница, 22.08.2014, 22:03 | Сообщение # 697
Частый посетитель
Tata007, Меня на мастер-классы туда пригласили, на Чемпионате будет работать Русский Дом, а дзюдоисты - это просто сувениры. Для них научилась правильно завязывать черный пояс.

Сообщение отредактировал Tashullka - Пятница, 22.08.2014, 22:05

Tata007Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:12 | Сообщение # 698
Местный
Цитата Tashullka ()
Для них научилась правильно завязывать черный пояс.

О! Тож нужное дело biggrin

Чудесатия

моя галерейка

техномамаДата: Суббота, 23.08.2014, 06:28 | Сообщение # 699
Гуру
ritusik, аналогичная ситуация, проволку правильную я так и не нашла, применила то, что было! В итоге гнуть ей ноги и не буду, потому что образуются дурацкие складки под коленками, это надо фотошопить фотки, а в реальности будет сидеть, но со складками!
Так что она у меня стоит! Репетирует! За час до премьеры

Вот я ее и сделала! Сначала скажу спасибо всем девочкам за компанию, в одиночку я бы эту куклу не делала! Я узнала от вас много нового, вдохновлялась вашими куколками!
А сказать все-таки хочу о том, что выкройка простовата для балеринки, в области бикини надо корректировать что нибудь, если я буду шить еще одну, то буду как то менять, делать выемки на тельце для посадки бедрышек. И с головой надо тоже работать, не на всех тканях это лекало работает хорошо. У меня это вторая голова, но я бы себе порекомендовала еще раз переделать (времени нет, жаль!)Это так, мое личное резюме по итогам пошива!
Еще раз всем большое мерси, всем удачи!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 23.08.2014, 06:39

mamabksmnlДата: Суббота, 23.08.2014, 09:17 | Сообщение # 700
Фея
Людмил@чка, нежные такие Альки!))
elka_mats, замечательная девочка получилась! Гармоничная очень!
Tata007, Свет, про твоих Чудесатиков я тебе уже писала.) Они чудесатые такие!))))
Tashullka, очень милая швеечка! И я так люблю голубой цвет!!!!
техномама, чудесная балеринка! Воздушная.)))
И не могу не согласиться с выводами!(((( Ох уж эта область бикини!!!!! Из-за нее сидит моя швейка на катушке и ждет... Что-то нужно делать с этой областью!!! Пока туда-сюда усаживала кукляху, ноги отпоролись на п...е.((((( Не не хватило ткани на то, на чем сидят. По-хорошему, нужно все отрывать и перешивать, но уж очень жаль времени и усилий потраченных на борьбу с каркасом!!! Мне бы не хотелось еще раз такое пережить. И так не оставишь! Новая хозяйка будет усаживать, и как начнет трещать!!!! - позору не оберешься!
Да. Ноги с каркасом дают некрасивую складку под коленом!((( Потому, наверное, у автора все кукляхи в панталонах, чтобы скрыть это.
Но мне очень понравилась головушка! Я из бязи шью, она форму хорошую приняла.)))

И я за то, чтобы продлить СП. Очень хочется сшить и Доброе утро, и ФДУ (фею домашнего уюта), но вне рамок СП, я думаю, это желание может пропасть.(((

Терем -теремок.
Блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » СП по куколкам Елены Войнатовской(Nkale) (шьём чудесные куколки)
Страница 35 из 61«1233343536376061»
Поиск: