Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Брошковая эстафета "Броши счастья))))" ("Оброшим" друг друга))))))
Брошковая эстафета "Броши счастья))))"
ИзумрудинкаДата: Среда, 12.11.2014, 03:08 | Сообщение # 101
Тильдаман
Статус: Offline
irinochka, какие броши классные к тебе прилетели! Овечка суперская! Вот бы и Сибирь эстафету занесло.....

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

ManjaДата: Среда, 12.11.2014, 08:44 | Сообщение # 102
I место в конкурсе "Зимняя история"
Оля,Боже ж какое чудо!!! Идею с овечкой , пожалуй, украду))))

Моя галерея
Мой Instagram

irinochkaДата: Пятница, 14.11.2014, 13:44 | Сообщение # 103
Фея
Девоньки, вроде где - то читала, не найду(( материалы можно использовать только из набора или можно добавить кое что?

дом, милый дом)))

LaDollsДата: Пятница, 14.11.2014, 20:18 | Сообщение # 104
Фея
irinochka, Ириша, действительно, броши замечательные, а с овечкой вообще влюбила-очень оригинальная!!! Думаю, ты тоже сделаешь что то необыкновенное!!!!

Что то про меня никто не вспоминает, а ведь в прошлом году мы все вместе творили такие шикарные броши, да и тема до сих пор работает!!!! sad

Моя новая игрушечная жизнь

irinochkaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:00 | Сообщение # 105
Фея
Девоньки, я палочку передала... Надеюсь, она быстро домчит до адресата!))))

дом, милый дом)))

ManjaДата: Пятница, 05.12.2014, 14:25 | Сообщение # 106
I место в конкурсе "Зимняя история"
irinochka, спасибо, молодец!!!!

Моя галерея
Мой Instagram

ИрискаДДата: Среда, 17.12.2014, 21:50 | Сообщение # 107
Фея
Девочки, всем привет!
Хотела сразу фото выложить, да подвёл фотоаппарат - сели аккумуляторы. Пришлось поставить их на подзарядку. Так что фото будут завтра.
Но так как молчать я больше на могу, сегодня всё расскажу, а вам придётся поверить мне на слово :)))
Вчера вечером я получила посылку-сюрприз от Иришки (irinochka), чем была несказанно удивлена и обрадована. Принесла посылку домой, и, пока я переодевалась, дочь с мужем по-хозяйски делили содержимое smile Они почему-то уверены в том, что всё, что мне присылается, присылается с расчётом на них. Типа, все же знают, что мы у тебя есть, значит, и нас надо чем-то одарить :)))
Сначала дочка увидела новогодний бокал. Так как она у нас с некоторого времени коллекционирует бокалы, вопрос, кому он достанется, даже не ставился. Потом она увидела вкусный чай и логично заявила: "Чай идёт в комплекте с бокалом!" Тут муж разглядел конфеты и безапелляционно заявил: "Конфеты мне, потому что вы вечно на диете!" :))) Поняв, что ещё пара минут, и мне даже почтовой коробки не достанется, я включилась в разглядывание содержимого посылки :))) И достала чудесную, нарядную, новогоднюю коробочку, а в ней - шикарные новогодние ткани, кружево, ленточки, пуговки, шармики, бубенчики. Дочь попыталась было прихватизировать что-то из этих богатств, но не тут-то было :))) ЭТО МОЁ!!!
А потом меня ждало удивление №2. Две очень красивые текстильные броши в нарядном мешочке - для меня и дочки. И ещё один мешочек с красиво перевязанным свёрточком и вложенной открыткой с надписью: "Ириша, а это - "эстафетная палочка" :))) Смутная догадка мелькнула в моей голове. "Где письмо?!" - строго наехала я на своих суперпомощников. Прочитав отданное письмо, я поняла, что догадка моя верна - я стала частью "Брошковой эстафеты" smile Если честно, я растерялась - броши я не ношу, делать их не умею, тему СП и эту, эстафетную, читала "для общего развития". И никогда не думала сама сотворить брошь. Но коли судьба в лице Иришки так распорядилась - с удовольствием и интересом попробую создать свою первую брошь. Сейчас сижу, читаю МК, вникаю в процесс создания брошей. Чудесный Иришкин набор помогает мозгам шевелиться в нужном направлении. Ой, не знаю, что у меня получится, но что-то получится точно :)))

Добавлено (16.12.2014, 20:26)
---------------------------------------------
P.S. Про броши написала мало, потому что эту красоту нельзя описывать словами без фото. Вот сделаю фото и выражу все свои восторге - а восторгаться есть чем, пока поверьте на слово smile

Добавлено (17.12.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Итак, брошь для меня:

Иришка угадала на 200% - моя любимая осенняя цветовая гамма, мой любимый бисер, моя любимая растительная тема. Брошь бесподобна!
Брошь для дочки:

Замечательная фетровая птичка smile Дочка сказала "мимишная" :))) Она такая плотненькая, упитанная и очень симпатичная smile
Ещё раз спасибо, Иришка!

Мой домик. Жду в гости :)

ВареньевнаДата: Среда, 17.12.2014, 22:09 | Сообщение # 108
Фея_ Лучшая работа 2012года.
ИрискаД, Ира, брошь-птичка суперская! Интересно, что ты придумаешь из предложенного набора материалов smile

Творческие выкрутасы Вареньевны

УсинкаДата: Среда, 17.12.2014, 22:21 | Сообщение # 109
Супер Фея
ИрискаД, Ира, поздравляю. броши бесподобные! Иришка постаралась!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

оляпкаДата: Четверг, 18.12.2014, 05:22 | Сообщение # 110
Мега Фея
ИрискаД, поздравляю!
irinochka, как здорово, что брошку вышила!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

LaDollsДата: Четверг, 18.12.2014, 07:22 | Сообщение # 111
Фея
ИрискаД, Ира, я и не сомневалась, что ты с радостью примешь эстафету от Иринки-ты с твоим мастерством и фантазией сможешь сделать что то необычное-я уверена!!!! А Ириша действительно, очень постаралась и сделала для вас с Кристиной замечательные броши!!!

Моя новая игрушечная жизнь

irinochkaДата: Четверг, 18.12.2014, 16:08 | Сообщение # 112
Фея
спасибо, девочки!
оляпка, Олечка, вот я сомневалась, можно ли использовать то, чего не было в наборе... но очень уж захотелось! а вышивать на льне.. мммм!...

дом, милый дом)))

техномамаДата: Четверг, 18.12.2014, 16:56 | Сообщение # 113
Гуру
О, наконец то! Вроде ж не так далеко, а как долго шла посылочка!
irinochka, молодец, красивые брошечки наваяла! Птичка такая да, мимишная!
ИрискаД, Ира, тебе тоже счастье привалило! А брошковое вдохновение придет,только начни!

Моя галерея

ИрискаДДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:54 | Сообщение # 114
Фея
Девочки, большое спасибо за поздравления и веру в меня :)))
Специально не записывалась ни в какие обмены, хотя очень хотелось. Знала, что предновогодняя запарка на работе не даст нигде толком поучаствовать. И так обрадовалась такому нежданчику от Иришки smile Всё-таки при желании немножко времени всегда можно найти smile

Девочки! У меня проблема. Я не знаю, как раздобыть адрес того, кого я "осчастливлю" своей брошью и кому передам эстафету. Написала Лене-Savvy, но её с 26 декабря нет на форуме, и моё письмо от 27 декабря до сих пор висит как непрочитанное. У кого ещё можно адрес узнать? Или спросить напрямую у адресата? Просто не хочется задерживать так надолго эстафету.

Сообщение отредактировал ИрискаД - Пятница, 09.01.2015, 10:31

LunatikДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:36 | Сообщение # 115
Мега Фея
ИрискаД, если твоя осчастливливаемая из фей, можно посмотреть кто исполнял её желания и попытаться уже у этих фей узнать адрес biggrin

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

КартонкаДата: Вторник, 06.01.2015, 02:54 | Сообщение # 116
Супер Фея
ИрискаД, "заграничные" есть у меня - в большинстве своем хотя бы. Может, у руководителей обменов поспрашивать?

Моя галерейка

Блогодомик

AquablueДата: Вторник, 06.01.2015, 08:09 | Сообщение # 117
Супер Фея
Девочки, вот номер для срочной связи с Леной.

Цитата Savvy ()

Девочки, знаю, что вы меня теряете... Но из-за новой работы я совсем осталась без личного времени. Всегда и сразу отвечаю на смс или вотсапп. Если что-то срочное - нужен адрес или трекинг пишите!!!

8-983-304-55-71

Нюсины рукоделки
Instagram

ИрискаДДата: Пятница, 09.01.2015, 10:27 | Сообщение # 118
Фея
Lunatik, Картонка, Aquablue, Наташа, Катя, Аня, большое спасибо, что откликнулись и помогли.
Я вчера написала Лене СМС, она сразу же ответила. Сегодня утром прислала мне адрес - и я бегом на почту smile Почта удивила отсутствием людей и не удивила отсутствием коробок :))) У нас так почти всегда - коробок, конвертов нет, зато есть подушки, одеяла и мыло :))) Но я воробей стреляный, так что всё предусмотрела, и посылка отправлена за 1300 км от Самары. Посмотрим, насколько быстро она доберётся.
P.S. Девочки, трек-номер кому-то надо отправлять?
Фото набора от Иры, из которого я делала брошь, сейчас выкладывать, или когда брошь доедет до адресата?

ВестаДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:50 | Сообщение # 119
Фея
Девочки давно смотрела на этот обмен так как броши обожаю, но меняла место жительства и не могла поучаствовать, если еще можно то я хотела бы поучаствовать. Только не знаю что нужно.

Мой Блог

ИрискаДДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:47 | Сообщение # 120
Фея
Веста, Алёна, нужно одно - ждать smile Или, как в моём случае, даже не ждать :)))
Дело в том, что брошь отправляется тому, кому участница захочет её послать. Никакой очереди и списков не существует. Например, я получила от Иришки брошь и набор для изготовления своей броши, сделала из него брошь, собрала свой набор для следующей участницы и отправила всё это добро тому, кому захотела. Так что тут как повезёт. Хотя, если честно, я просмотрела всю тему и отметила для себя тех, кто тут отписывается. И получательницу выбирала из этих участниц темы. Ну просто потому, что хотелось, чтобы моя посылка была как минимум интересна получательнице.

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Брошковая эстафета "Броши счастья))))" ("Оброшим" друг друга))))))
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск: