Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Брошковая эстафета "Броши счастья))))" ("Оброшим" друг друга))))))
Брошковая эстафета "Броши счастья))))"
ВестаДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:49 | Сообщение # 121
Фея
Статус: Offline
ИрискаД, спасибо за информацию. Буду ждать, а вдруг кто-то захочет и меня порадовать.

Мой Блог

ВареньевнаДата: Среда, 21.01.2015, 10:04 | Сообщение # 122
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Девочки, УРА! Я осчастливлена biggrin
Главное, когда ИрискаД, Ира написала, что отправила посылку за 1300 км, я по калькулятору расстояний в интернете посчитала сколько от Самары до Ставрополя, оказалось 1375 biggrin Ну вот, думаю, опять "мимо кассы", вернее недолёт. Но слабая надежда была biggrin
А вчера вечером с работы приползаю, уже поздно было, а мне муж квитанцию показывает и на ней написано Самара. Так что сегодня буду штурмом брать нашу почту и кричать "Отдайте нам нашу посылку" biggrin Ой, я вся в предвкушении, что же там. tongue

Творческие выкрутасы Вареньевны

ManjaДата: Среда, 21.01.2015, 15:12 | Сообщение # 123
I место в конкурсе "Зимняя история"
Вареньевна, Юля, вот и тебе свезло)))) Ждем фотоотчет, причем свежий - как ты забираешь и как открываешь)))) А то опять получим :"шоколадку уже съели, а всякие мелочи дочка забрала, не успела сфотографировать")))))

Моя галерея
Мой Instagram

ВареньевнаДата: Среда, 21.01.2015, 19:20 | Сообщение # 124
Цитата Manja ()
А то опять получим :"шоколадку уже съели, а всякие мелочи дочка забрала, не успела сфотографировать

Фигушки biggrin Я своим никому ни жрать, ни пить, ни хомячить не даю, потому что это ФСЁ МАЁЁЁЁЁЁЁ biggrin
Правда-правда, если получаю посылку, пока всё не отфотаю, никто не смеет совать свой любопытный нос. Нет, я не жадная biggrin просто думаю, что человеку, который любовно собирал и отправлял посылку, будет приятно увидеть, что всё дошло в целости и сохранности.

Сегодня почта сдалась без боя, прям совсем без боя, аж неинтересно. Но зато как интересно было распаковывать посылочку biggrin
Щас буду сильно-сильно хвастаться biggrin Все фото кликабельны

Первое - это очень-очень премиленькая брошечка, сделанная ИрискаД Ирочкой из материалов, присланные ей irinochka, Ирочкой biggrin Она так подходит к моим глазам tongue Думаю, может к лету упею сварганить бохо-наряд под эту брошку, чтоб на ярмарках в нем стоять )))

Второе - это безумно красивые и знаменитые, да-да, знаменитые игольницы от ИрискаД, Кроме бискорню и зигугу, других слов запомнить ну ни как не могу. Вертиться ещё в голове питбуль и бультерьер biggrin Но эти игольнички тааааакие красивые, яркие и так аккуратно сделаны, что рассматривая их чувствую себя безрукой, тупой бездарностью. biggrin

Третье - Ирочка, спасибо огромное за подарочки моему зажравшемуся хомке, вкусности и теплое письмо.

И компот biggrin - "Набор брошкодела". Я так поняла, что сами материалы набора показывать не надо, сохранять интригу. Одно скажу, что этим набором можно оброшить половину Тильдомании biggrin Есть над чем подумать.

Сообщение отредактировал Вареньевна - Среда, 21.01.2015, 19:29

ManjaДата: Среда, 21.01.2015, 20:02 | Сообщение # 125
Вареньевна, Юля, вот это счастье!!!! А я только хотела написать, почему девочки не фотографируют сам набор, ведь интересно всем, из чего шьется брошь, тряпочки есть, а замыслы у всех разные, кто-то одну сшил бы, кто-то другую из одного и того же набора.

Моя галерея
Мой Instagram

ВареньевнаДата: Среда, 21.01.2015, 20:23 | Сообщение # 126
Manja, Марина, ноу проблем, набор отфотан, могу показать biggrin

Добавлено (21.01.2015, 20:23)
---------------------------------------------
Показываю ... biggrin

НАБОР БРОШКОДЕЛА от ИрискаД

Темный кусочек это фактурная ткань имитирующая замшу, светлый - натуральная кожа, два вида хлопка, хлопковое кружево, пуговки, мини брадсы, капроновые ленты и по-моему канва. Хотела у Иры спросить, канва это или нет.

оляпкаДата: Среда, 21.01.2015, 21:04 | Сообщение # 127
Мега Фея
Вареньевна, поздравляю!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ManjaДата: Среда, 21.01.2015, 21:05 | Сообщение # 128
Да, а вот теперь интрига - что из этого получится??))))

Моя галерея
Мой Instagram

LunatikДата: Среда, 21.01.2015, 21:22 | Сообщение # 129
Мега Фея
Вареньевна, ничего себе "наборчик", всю жизнь из него брошки делать можно biggrin
Очень хорошенькая брошь тебе досталась happy

Жена художник - горе в семье!..
ГАЛЕРЕЯ, VK
и БЛОГ

ВареньевнаДата: Среда, 21.01.2015, 22:01 | Сообщение # 130
оляпка, Manja, Lunatik, девочки, спасибо!
Цитата Manja ()
что из этого получится?

Весь вечер перебираю, перекладываю материалы, мозг уже воспалился. biggrin Девочки, сразу оговорюсь, очень скоро не обещаю. Работаю иногда допоздна, творить только в выходные могу. Надо основательно продумать, подготовиться. biggrin

ИрискаДДата: Четверг, 22.01.2015, 01:33 | Сообщение # 131
Фея
Цитата Вареньевна ()
Главное, когда ИрискаД, Ира написала, что отправила посылку за 1300 км, я по калькулятору расстояний в интернете посчитала сколько от Самары до Ставрополя, оказалось 1375

Юля, я у Яндекса спрашивала. Он ровно 1300 км показал smile
Спасибо большое, Юля, за красивые фото и похвалы. Мне очень-очень приятно smile

Цитата Manja ()
Вареньевна, Юля, вот это счастье!!!! А я только хотела написать, почему девочки не фотографируют сам набор, ведь интересно всем, из чего шьется брошь, тряпочки есть, а замыслы у всех разные, кто-то одну сшил бы, кто-то другую из одного и того же набора.

Я, кстати, тоже об этом подумала, и у меня есть фото Иришкиного набора:

Цитата Вареньевна ()
и по-моему канва. Хотела у Иры спросить, канва это или нет.

Юля, нет, не канва. Не знаю, как правильно это ткань называется - из неё шторы шьют smile Я в салоне текстильного дизайна подрабатываю, и дизайнер, зная, что я шью кукол, забирает у портних кусочки ткани, которые остаются от пошива штор. Я не отказываюсь, забираю. Потом из всяких тюлей и вуалей мешочки для кукол шью :)))

Мой домик. Жду в гости :)

DamaДата: Четверг, 22.01.2015, 07:36 | Сообщение # 132
Супер Фея
Вареньевна, Юленька , поздравляю с чудесным сюрпризом от ИрискаД! Брошка прелестная! Кривулечки все такие классные!!! Иришка умничка-рукодельница!!! biggrin
Ждем новую брошку! И куда же она отправится! wink

Моя галерея

LaDollsДата: Четверг, 22.01.2015, 10:17 | Сообщение # 133
Фея
Вареньевна, Юля, какая красота Ирискина брошь и, действительно-к твоим глазам!!!уже представляю тебя -красавицу на выставках в Великолепному Бохо!!! Думаю, что твоя брошь будет не хуже-такой наборчик богатый-твори-не хочу))))!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ФенюшаДата: Пятница, 23.01.2015, 10:29 | Сообщение # 134
Супер Фея
Цитата Вареньевна ()
НАБОР БРОШКОДЕЛА от ИрискаД

Юля! Поздравляю! С таким набором можно массовое производство открыть biggrin !

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

GalloчкаДата: Пятница, 23.01.2015, 11:31 | Сообщение # 135
Фея
Здорово как у вас тут biggrin

А как попасть в число счастливчиков?

милости просим))))

таисЯ

Анна989Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:22 | Сообщение # 136
Фея
Вареньевна, Юля, поздравляю! Ждём твоего шедевра!
А брошешка тебе пришла очень нежная, красота!

Моя страница в контакте

техномамаДата: Суббота, 24.01.2015, 07:07 | Сообщение # 137
Гуру
Galloчка,
"А как попасть в число счастливчиков? "- очень хотеть и верить! Марина придумала совершенно непредсказуемый обмен, в этом весь смысл! tongue
Вареньевна, Юля, поздравляю, неожиданные сюрпризы это всегда интересно! И вдохновительно! Брошка от Ириски чудесна, и уже вдохновила тебя на сотворение бохо-наряда! Очень интересно, хотелось бы увидеть его, ну, и, конечно, удачи тебе в сотворении очередной броши! Или двух...

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Суббота, 24.01.2015, 07:11

ВареньевнаДата: Среда, 28.01.2015, 22:53 | Сообщение # 138
Я вся в муках творчества biggrin
Поэтому созрело два вопроса и одна просьба.
- Обязательно использовать весь присланный набор? Прям до кусочка, до ниточки, до пуговки? biggrin
- Можно своего добавить? Ну совсем чуть-чуть biggrin
- Не убивайте меня пожалуйста, кто получит моё "творение" biggrin
Выслать пока не готова, брошь в процессе изготовления, медленно, но верно движемся к финалу. wacko
Кукол шить проще !

ИзумрудинкаДата: Четверг, 29.01.2015, 16:16 | Сообщение # 139
Тильдаман
Вареньевна, Юлечка, какая классная тебе брошь приехала!!!

Здесь живет счастье...моя галерейка группа ВК

ИрискаДДата: Четверг, 29.01.2015, 20:50 | Сообщение # 140
Фея
Девочки, большое спасибо вам всем за похвалы. Мне очень-очень приятно.

Цитата Вареньевна ()
- Обязательно использовать весь присланный набор? Прям до кусочка, до ниточки, до пуговки?
- Можно своего добавить? Ну совсем чуть-чуть
- Не убивайте меня пожалуйста, кто получит моё "творение"

Юля, я отвечу, как сама поняла smile

1. Весь набор использовать не обязательно. Все девочки присылают материалы для изготовления броши "в ассортименте", чтобы у изготовителя было несколько вариантов дизайна. Так что выбираешь из присланного то, что подходит тебе по задумке. Во всяком случае, у меня от Иришкиного набора ещё много чего осталось smile

2. Условно своё добавлять не положено. Но условно :))) Иришка бисер добавила, я - бечёвку. Ну напрашивалась она у меня, и всё тут. Так что если своего совсем чуть-чуть добавить, думаю, это не страшно. Правда, девочки?

Мой домик. Жду в гости :)

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Брошковая эстафета "Броши счастья))))" ("Оброшим" друг друга))))))
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск: