Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 21 из 40«1219202122233940»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Коза Брянская!!! (Совместный пошив овечек и козочек!)
Коза Брянская!!!
ленусикДата: Четверг, 02.10.2014, 12:58 | Сообщение # 401
Мега Фея
Статус: Offline
привет девочки ! ух вы и молодцы! а я всё боюсь браться за новые выкройки( сложно кажется,, пока только такую овечку смогла сшить

моя галерея
мой БЛОГ

shabanaДата: Четверг, 02.10.2014, 13:20 | Сообщение # 402
Любитель
ленусик, какая красотка! мордашка такая детская, как бы сказала моя доча - няшная)

ленусикДата: Четверг, 02.10.2014, 13:27 | Сообщение # 403
Мега Фея
shabana, спасибоо))

моя галерея
мой БЛОГ

ЮжанкаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:30 | Сообщение # 404
Фея
shabana, я такого же козлёночка выкроила, скомбинировав мех и флис smile может и правда дублирин попробовать? начинаю собирать, что получится - к утру будет видно! biggrin
Девчата, подскажите, а у той козочки, что с рожками и в одежде, голова куда пришивается? или она тоже на шплинтовом креплении? а то у меня по немецкому в институте тройка с минусом была... shy

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

Milakudrina64Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:39 | Сообщение # 405
Любитель
Южанка, да голова у козочки в одежде на шплинтах.

shabanaДата: Четверг, 02.10.2014, 22:43 | Сообщение # 406
Любитель
Южанка, очень мне хочется посмотреть на вашего козлёнка! я из одной ткани сшила, мех - просто подстригла.
Цитата Южанка ()
Девчата, подскажите, а у той козочки, что с рожками и в одежде, голова куда пришивается? или она тоже на шплинтовом креплении?

Я делала голову у него на креплении, но если козлёнок не будет "поворачивать голову", то можно и просто пришить, хуже он от этого смотреться не будет. У моего и ноги - руки на креплении, но т.к. он задуман как стоячий - тоже можно было ножки просто пришить, а. то мне его всё равно не посадить - штаны не дают biggrin

Milakudrina64Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:48 | Сообщение # 407
Любитель
Leylik, Тойка, Shabana большое спасибо за наградки очень приятно.

NNДата: Пятница, 03.10.2014, 00:47 | Сообщение # 408
Местный
У меня готова первая овечка))) Веселая красотка получилась))) Ну, ни в какую фотографироваться не хотела... Устала она, день рождения отмечала вчера, а сегодня отдыхает)) В такой позе и запечатлела я её. )))

Мои РукаДелки NN*

shabanaДата: Пятница, 03.10.2014, 03:24 | Сообщение # 409
Любитель
NN, ну и гуляка у вас получилась. Красотка и модница!

тойкаДата: Пятница, 03.10.2014, 06:16 | Сообщение # 410
Любитель
NN, шикарная дама получилась!
Подскажите как формировать уши у козочки в платьице? Шея получилась длинная как у ламы(( Попробовала сделать шплинты, но не получилось, сегодня буду переделывать

Добавлено (03.10.2014, 06:16)
---------------------------------------------
Лохматости в ней не хватает конечно, походила по нашим магазинам и ничего хорошего не увидела, а руки чесались сшить этих прекрасных козявочек

MouseДата: Пятница, 03.10.2014, 07:24 | Сообщение # 411
Местный
NN, какая томная мадам! Сразу видно "Светская львица" biggrin biggrin biggrin
тойка, милая малышка получается!

ФенюшаДата: Пятница, 03.10.2014, 07:32 | Сообщение # 412
Супер Фея
Цитата тойка ()
Подскажите как формировать уши у козочки в платьице? Шея получилась длинная как у ламы(( Попробовала сделать шплинты, но не получилось, сегодня буду переделывать

Мнея эти же вопросы интересуют. Раскроила такую же козочку, пока смотрю на все это и думаю wacko

Добавлено (03.10.2014, 07:32)
---------------------------------------------
NN, КЛАСС! И нечего добавить больше. Мне тоже эта девица понравилась, но в выкройке не могу разобраться. основное поняла конечно, но в иностранных языках я не сильна и все подписи автора для меня не понятны. А комментов там по выкройке много wacko

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

ЮжанкаДата: Пятница, 03.10.2014, 08:38 | Сообщение # 413
Фея
Фенюша, выкройка, к счастью, на двух языках, а в английском я что-то понимаю biggrin так что третьей будет эта овечка smile
NN, Леди великолепна! Прям картина - утро светской дамы biggrin
а я вот думаю... что, если одетая козочка будет козликом? biggrin такой образ рисуется happy

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

Сообщение отредактировал Южанка - Пятница, 03.10.2014, 12:55

Lola_Дата: Пятница, 03.10.2014, 09:05 | Сообщение # 414
Фея
тойка, шейка как раз для обмотанного в несколько раз шарфика)))
А я никак не начну, времени нет совсем, то мотаюсь с оформлением документов, то на работе завал, прихожу домой вроде и не поздно, но сил нет. Только и остается, что выкройками и чужими работами любоваться. (

Моя галерея

MouseДата: Пятница, 03.10.2014, 10:40 | Сообщение # 415
Местный
А у меня пока материала на козочку нет! А так хочется!
Прострочила пока барашка, вставила шплинты, приготовила опилочки. Сейчас семью обедом накормлю и буду набивать! biggrin

ЗавитушкаДата: Пятница, 03.10.2014, 11:00 | Сообщение # 416
Тильдаман
OCHkarik, здравствуйте, я в должниках. Все ждала сообщение в личку. Я обязательно оплачу вышлите номер. на почту наверное. А то опять пропущу

Волшебный калейдоскоп Завитушки

shabanaДата: Пятница, 03.10.2014, 11:59 | Сообщение # 417
Любитель
тойка, вы посмотрите на мою, у неё шея точно такая же) Когда оденете - не будет шейка в глаза "бросаться". И не выдумывайте, у вас отличная козочка получилась!!!
Девочки, пока не сделаете головку, про уши советовать сложно ( конечно я советчик ещё тот))), я тоже с ними мучаюсь всегда и туда приложу и сюда)))) На некоторых заворачивать нужно, заворачиваю, прикладываю, но совсем не смотрится, приходится так пришивать. И на этой овечке в платьице у меня тоже уши торчат(((

ФенюшаДата: Пятница, 03.10.2014, 14:36 | Сообщение # 418
Супер Фея
Южанка, тогда буду знать к кому обращаться за вопросами. biggrin
Настен! Ты по возможности фоток побольше делай, не важно какого качества, лишь бы понять, что там к чему... Там что-то про копытца написано... wacko В общем сама сначала разберешься, потом я у тебя консультироваться буду

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Milakudrina64Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:38 | Сообщение # 419
Любитель
тойка,у вас прекрасная козочка, а до оформиться будет совсем крарасулечка. А то, что касается ушей, то на выкройке даны наружные они большего размера и внутренние они меньшего размера, после сшивания они сами немного заворачиваются.единственное не указано место пришивание, но этим можно поиграть. Я тоже сделала неправильно и сейчас переделываю немножко.

ЛеяДата: Пятница, 03.10.2014, 16:04 | Сообщение # 420
Фея
Девочки участницы (новички, как и я biggrin ), я перевела с немецкого перечень необходимых материалов и инструментов для пошива козочки в одежке... если кому-нибудь понадобится, обращайтесь у меня в галерейке happy ...

Ярмарка мастеров www.livemaster.ru/lili-khamitova
Блог http://kukly-handmade.ru/
Инстаграм https://www.instagram.com/lea_i_kukly/

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Коза Брянская!!! (Совместный пошив овечек и козочек!)
Страница 21 из 40«1219202122233940»
Поиск: