Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Коза Брянская!!! (Совместный пошив овечек и козочек!)
Коза Брянская!!!
shabanaДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:55 | Сообщение # 641
Любитель
Статус: Offline
Аксюша, вот я и смотрю, что головка то кругленькая, а не блинчиком))) Отличные козочки у тебя!
Маэстро, спасибо за предложение! Нужно подумать. Я ещё не теряю надежду у нас пряжу купить, город то вроде не маленький, должны привезти я думаю. Если не найду, то обращусь к Вам. Спасибо ещё раз!!!
Южанка, какая Пенни хорошенькая. А чем зонты не нравятся?
Диорка1625, отличная овечка получилась. Вот смотрю я, все по одной выкройке делают, а получается вообще по разному. А можно вопрос? - у многих вижу кубики в фото сессии, они продаются или их сами делают?

Сообщение отредактировал shabana - Четверг, 30.10.2014, 22:21

МашишьДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:34 | Сообщение # 642
Фея
Диорка1625, Всё получится!!! Ждём! Уже все в нетерпении! biggrin biggrin biggrin
Tata007, Свет! Гуашью, наверно, получилось бы... её, если она свежая и не засохшая, можно и вовсе без воды использовать... я намуслякала уже масляными красками... ложилось масло на эту глину просто замечательно! Но!!! Сохло это хозяйство!!! Капец, как долго - дня три-четыре, точно... Хочу теперь нождачкой слегка пройтись, чтобы убрать масляный блеск...
Аксюша, Оксана! Она - чудесна! Такая вся нежная, цветочная, солнечная! Прямо - козочка-лето! Панталончики - супер! biggrin
Mouse, ... ничего себе - настроиться не могу! Я видела на ЯМ твоего барашка Беню! Он один - стоит целого стада! Почему нам здесь им не хвастаешься!? biggrin
Южанка, Чудесная Пенелопа! Задумчивая такая мадам получилась! Действительно, на учительницу похожа! biggrin
Диорка1625, Какая клёвая овечка! Вот, правда, шьём все по одной выкройке, а получается у всех по-разному... Интересно так! biggrin

Мои продвижения в пошиве:

Рожки, сохнущие, запечённые из ФИМО, окрашенные масляной краской... их тут - три пары, все разные - какие подойдут...

Шарфики для большеголового барашка Вязать вообще не могу! Вязала САМА первый раз в жизни! (на фото-сессию мы никак не выберемся! Как только - обязательно покажу!)

И моя третья козочка - тоже ждёт своего звёздного часа, когда я её доведу до ума...

Воть...
Шью я сейчас ОЧЕНЬ медленно! Котя... у меня сильно болеет котя... много времени приходится проводить с нею...
sad sad sad

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

Tata007Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:24 | Сообщение # 643
Местный
Диорка1625, Чудесная овечка!!! Очень хочу такую же пошить, все в планах, в планах! :))

Южанка, Миссис Пенни, эдакая добропорядочная англичанка!! smile

Аксюша, Оксана твои овечки, как всегда красавицы!!!!! Сплошное очарование! biggrin

Добавлено (27.10.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Машишь,

Цитата Машишь ()
Рожки, сохнущие, запечённые из ФИМО, окрашенные масляной краской..

Экспериментатор ты Машунь и эт здорово, вот честное слово масляной краской даже и не пыталась красить!!! И сколько сохли рожки?

Чудесатия

моя галерейка

ЮжанкаДата: Вторник, 28.10.2014, 13:37 | Сообщение # 644
Фея
shabana, Машишь, Tata007, спасибо за добрые слова, мы с Пенелопой старались happy
Цитата shabana ()
все по одной выкройке делают, а получается вообще по разному. А можно вопрос? - у многих вижу кубики в фото сессии, они продаются или их сами делают?

у всех разная ткань, кто-то дублирует, кто-то нет... у кого-то эластичная ткань, у кого-то плотная...
а кубики лично у меня - старые из советского детства, только задекупаженные современной салфеткой в цветочек biggrin
а я всё с овцой экспериментирую... и так кручу, и эдак... переделала в ней уже ВСЁ - мордочку изменила, на копытцах расщелину добавила, ножки немного укоротила...
к тому же прочитала, что многие шьют из двунитки - решила попробовать, всегда из габардина шила... купила двунитку, а она... либо некачественная попалась, либо что, но она по плотности- как три слоя марли cry просвечивает вся... wacko не знаю, что получится, если что, плюну и побегу за габардином biggrin

Добавлено (28.10.2014, 13:37)
А получилась... КОЗА!!! посмотрела на неё после переделки и поняла - это больше не овечка! biggrin изменила уши и добавила рога biggrin в целом довольна тем что получилось, только кофейный раствор по двунитке лёг не так ровно, как по габардину... wacko выкройка... продать за 12 баксов? biggrin biggrin biggrin мож кому пригодится:
victory

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

Сообщение отредактировал Южанка - Вторник, 28.10.2014, 13:52

Tata007Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:49 | Сообщение # 645
Местный
Южанка, Ох Настёна, мастерица - выдумщица! smile Вот за, что я люблю Тильдоманию, так за "сборище" :))) девчоночек талантливых, забежишь сюда и обязательно, что нибудь интересненькое увидишь, чему то научишься, от чего то отучишься!!! wink biggrin biggrin biggrin biggrin

Чудесатия

моя галерейка

АксюшаДата: Вторник, 28.10.2014, 15:38 | Сообщение # 646
Фея
Девчата, спасибо большое за похвалюшки и наградки!!! Простите если кому в личку не ответила, инет виснет, очень долго все открывается.
Машишь, ну ты молодчина, уже и за спицы взялась!!! Сходила к Лене Mouse на ям, Беня потрясающий, спасибо тебе за наводку!!!
Маш, а я своему барашку тоже рожки лепила и замечательно покрасились акриловой краской ничего не ползло, потом еще масляной попробую как ты. Доделывай уж поскорей свою девулю, интересно посмотреть, хорошуля получается. smile
Южанка, Насть, замечательная выходит коза, спасибо за выкройку!!!!!

Девчонки, надоела уж наверное вам своими овечками, ну вот никак не остановлюсь. Я тут где-то показывала девочку Тыковку, так вот у нее появилась хозяйка, которая попросила сшить девчонке дружка барашка. Честно говоря озадачила. Ну вот, что вышло, то вышло, мне кажется мордашка все равно девчачья.
Барашик Рыжик.

Рукоделки от Аксюши

Диорка1625Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:07 | Сообщение # 647
Любитель
shabana, Спасибо, да козочки и овечки разные. Кубики покупала на ЯМ, набираете в поисковике декупаж, там много красивых вещей и будет вам счастье. Я такое не умею делать.
Машишь, Неееее выкройка моя, слепила макет, нарисовала, вот и получилась. А енти выкройки прихомячела.
Tata007, Спасибо, нужно обязательно сделать и показать,тож символ 2015 biggrin
Аксюша, Очень красивенький барашек, Осенний.

Сообщение отредактировал Диорка1625 - Вторник, 28.10.2014, 19:08

Milakudrina64Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:12 | Сообщение # 648
Любитель
Аксюша, барашек супер!!!!!!!!!!!!!!! Хозяин.

Tata007Дата: Вторник, 28.10.2014, 21:59 | Сообщение # 649
Местный
Аксюша, Какой замечательный барашек! Такое нежное, милое личико!!! smile

Чудесатия

моя галерейка

shabanaДата: Среда, 29.10.2014, 12:49 | Сообщение # 650
Любитель
Южанка, отличная коза получается. Спасибо, что выкройкой поделились!
Аксюша, оооо уже новенький барашек), целое стадо наверное получилось)

Добавлено (29.10.2014, 12:49)
Овечка моя)))

Сообщение отредактировал shabana - Среда, 29.10.2014, 01:33

ЮжанкаДата: Среда, 29.10.2014, 13:23 | Сообщение # 651
Фея
shabana, какой миленький пушистик! Шарфик очаровал! КО МНЕ НА ТЫ! biggrin biggrin biggrin
Аксюша, Барашек суперский ! я сначала его за девочку в брючках приняла lol

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

Анн@Дата: Среда, 29.10.2014, 20:20 | Сообщение # 652
Посетитель
shabana, мы и здесь встретились smile
Такую пряжу сегодня купила себе на шарфик на Октябр. пл. в магазине Пряжа. Называется alize astrakhan.

АксюшаДата: Среда, 29.10.2014, 20:31 | Сообщение # 653
Фея
Девочки спасибо большущее!!!
Южанка, biggrin Настюш, вот и я говрю, что мордашка все-таки девчачья. Уехал сегодня знакомиться с невестой и новой мамкой, надеюсь приглянутся друг другу. tongue
shabana, Маша, какая позитивная овечка!!!! А копытца лепила да?
Анн@, вот вот у моих овечкобарашков именно эта пряжа!!!

Рукоделки от Аксюши

ВареньевнаДата: Среда, 29.10.2014, 20:46 | Сообщение # 654
Фея_ Лучшая работа 2012года.
shabana, какая хорошенькая tongue И копытца - прелесть.

Творческие выкрутасы Вареньевны

shabanaДата: Среда, 29.10.2014, 21:07 | Сообщение # 655
Любитель
Цитата Анн@ ()
shabana, мы и здесь встретились

ага))) по одним дорожкам ходим)
Аксюша, да, копытца лепила.
Вареньевна, спасибо, мне очень приятно.

МашишьДата: Четверг, 30.10.2014, 14:36 | Сообщение # 656
Фея
Привет, привет, девчонки!
Давненько не забегала... Форум виснет, ужас - просто!

Tata007, Свет, рожки сохли очень долго - около четырёх дней... У меня просто не было акриловой коричневой краски, я бы акриловой покрасила, и в магазине не было по-штучно, надо было весь набор покупать... а весь мне не нужен... Решила - масляной покрасить!
Честно сказать, пожалела сто раз!
Девочки! Не красьте ФИМО масляной краской! Во-первых - долго сохнет! Во-вторых - до конца не высыхает вообще! Застывает, как пластилин и всё! Чуть тронешь случайно - и все руки - как в пластилине...
Намучилась, короче! Так, и не довела пока до ума... не нравятся мне эти рожки ...

Аксюша, Оксан! Скоро-скоро! Что-то я распалилась одновременно на несколько работ и ничего доделать толком не могу...
А твой Рыжик - очень клёвый! И ничего у него мордашка не девичья! Просто - очень симпатичный мальчик! Что такого удивительного?! Очень хорошенький! Мне - нравится!
А ФИМО - масляными красками - не крась! Не надо... sad

shabana, Маша! Какая чудесная бяшка! Супер! Тоже такую хочу!!! А ножки как стоят? На проволоке? Очень клёвая!!!

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

shabanaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:17 | Сообщение # 657
Любитель
Девочки, спасибо большое за наградки, к сожалению не могу ни кому отправить в личку благодарность( То ли на сайте проблемы, то ли у меня, не грузится личка и всё тут(((((((
Машишь, ага, ножки на проволоке, копыта - глина, пришлось их сделать большими, а то овечка бы не стояла.

NNДата: Четверг, 30.10.2014, 16:38 | Сообщение # 658
Местный
Девочки, наконец-то хоть можно на сайт зайти нормально biggrin (иногда)
Доделала я свою вторую Пенелопу wacko Платье...Ничего лучше не придумала, как такое же, в котором у меня лошадка была. Ну, нравится мне эта ткань smile
Одно фото выкладываю, чтоб не засорять темку. Кому интересно, что под платьем, забегайте в галерейку мою ah

Добавлено (30.10.2014, 16:38)
Сначала хотела ей такие труселя одеть

Мои РукаДелки NN*

Сообщение отредактировал NN - Четверг, 30.10.2014, 16:39

Milakudrina64Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:16 | Сообщение # 659
Любитель
Родилась Козетта, правда фотографии получились не очень.

shabanaДата: Пятница, 31.10.2014, 02:38 | Сообщение # 660
Любитель
NN, очень мне понравилась ваша Пенелопа. Винтажная девушка получилась.
Milakudrina64, Козетта просто прелесть. А рожки лепили?

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Коза Брянская!!! (Совместный пошив овечек и козочек!)
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Поиск: