Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 63 из 78«1261626364657778»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ФЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! (Совместный пошив)
ФЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!
УсинкаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Привет всем, кто заглянул в темку!!
С новой работой у меня совсем не осталось времени на творчество, а так хочется творить!!!!!!!!!!!!!!! Может наш совместный пошив поможет уделять мне хоть пару часов куколкам, подумала я, и решила открыть СП " ФЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ".
Давно заглядывалась на эту выкройку, но все руки не доходили. И тут наткнулась на замечательных кукол НАДЕЖДЫ ПЕРШИНОЙ, и потеряла сон. В голове тысячи образов........

Вот, они куколки Надежды

Для воплощения своей мечты скорее подойдет вот эта выкройка

Ну, что???? Кто хочет сшить свою ФЕЮ???
Условие одно: выкройку и лицо самой куклы не меняем, шьем по предложенной. Образ Феи , как и одежда любые.
Сроки СП не устанавливаю, так как хочется сшить не одну такую ФЕЮ.

Жду желающих !!!!! Начать шить можем на выходных.

Галерейка наших ФЕЙ

Уважаемые участницы СП , итогом нашего Фейского пошива будет подборка наших творений на главной странице сайта. Убедительная просьба фотографировать своих готовых кукол на красивом фоне и четко. В итоговую подборку попадут только Феи красиво сфотографированные. Без обид!!!!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Четверг, 29.01.2015, 19:38

PuljaДата: Среда, 26.11.2014, 15:46 | Сообщение # 1241
Тильдаман
А вот и я наконец))) Доброго всем дня)))
Немножко процессиков:
Крылья - связаны крючком, схема моя личная. Потом был долгий процесс засахаривание, смывания, снова засахаривание. В итоге накрахмалила)))

Домашние заготовки:

Сама Фея домашних заготовок!

Меня зовут Юлия) Пожалуйста, на ты)))
Моя галерея
Мой блог

Сообщение отредактировал Pulja - Среда, 26.11.2014, 15:46

ChernoburkaДата: Среда, 26.11.2014, 16:22 | Сообщение # 1242
Тильдаман
Lavander - чудесная Зимняя Фейка!! С мороза разрумянилась)) Полушубочек джинсовый с капюшоном такой классный вышел) Прическа смешная)
синкопа, Оля, - не угадала я с цирком)) Но все равно Феечка имеет отношение к искусству!) Задорная такая, балалайка как нельзя кстати)) Успехов юному таланту!)
Galloчка, Наташа, - прикольные конечки))
Lara57 - как красиво получается!!
mamabksmnl, Ирина, - очень симпатичное начало!))
Pulja, Юлис, - ураааа!))) Феюшка - прелесть!)) Домашняя, хозяйственная! Вон какой урожай вырастила! Вязаным крыльям отдельный респект!! Фея очень здорово с ними "летает" - трепещут и колышутся, как настоящие!))

У меня процесс идет мееедленно, как я и обещала)

Мой блог
VK

Сообщение отредактировал Chernoburka - Среда, 26.11.2014, 16:23

синкопаДата: Среда, 26.11.2014, 18:26 | Сообщение # 1243
Тильдаман
Усинка, Оля, каток-это здорово,только у нас - это пруд, и он недостаточно замёрз, я свою дочь ( ей 12), туда не пускаю, мы ходим на платные катки, а на этот только любуемся.
Оля, а сколько ещё продлится наш пошив? (Хочу ещё одну фею) happy

Добавлено (26.11.2014, 18:26)
---------------------------------------------
Pulja, какая домовитая и очень довольная феечка, и крылышки связанные ей очень подходят.
Chernoburka, Надя , спасибо, юному таланту пригодятся успехи - новая хозяйка моей феи-артистки занимается на балалайке,и пробует себя в народном пении, (здорово получается)!
Ждём твою лисичку!

Lara57Дата: Среда, 26.11.2014, 19:26 | Сообщение # 1244
Местный
Pulja, Очень симпатичная феечка. Интересная идея, назвать куколку феей домашних заготовок. Сразу вспомнилось в каких количествах делалась консервация. Можно было на праздники не готовить, открыть банки - и полный стол закусок. Приятные воспоминания.

Моя галерея

ЮжанкаДата: Среда, 26.11.2014, 19:36 | Сообщение # 1245
Фея
Девочки, ну что ж вы со мной делаете! Смотрю на новеньких красоток, и чую, долго в кустах не усижу! biggrin biggrin biggrin
Lara57, а что, у меня до сих пор такая привычка - чтоб не меньше сотни банок - десяточек того, этого... happy

Добавлено (26.11.2014, 19:34)
синкопа, Маруся - такая яркая девочка!
Galloчка, коньки сразили! Будет чудо - однозначно!

Добавлено (26.11.2014, 19:36)
Lavander, Зимняя феечка - на Снегурку похожа, волшебная! Стишок понравился!
Chernoburka, Лисичка прикольная получается!

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

GalloчкаДата: Среда, 26.11.2014, 20:11 | Сообщение # 1246
Фея
Pulja, ой, какая она миленькая, аккуратненькая хозяюшка, так и хочется залезть в банку и попробовать нямку biggrin

милости просим))))

таисЯ

УсинкаДата: Среда, 26.11.2014, 20:17 | Сообщение # 1247
Супер Фея
Pulja, Юля, какая домашняя Феечка! Крылышки очень необычные!
Сегодня мы без соленьев не останемся, к нам прилетела Фея домашних заготовок от Юли Pulja, !!!!

Добавлено (26.11.2014, 20:17)
синкопа,
Цитата синкопа ()
Оля, а сколько ещё продлится наш пошив? (Хочу ещё одну фею)

Оля, по мне так до середины января. У меня сейчас совсем нет сил и времени на шитье, а впереди новогодние каникулы, я б оторвалась biggrin :D biggrin :D

Девочки, обращаюсь ко всем участницам, когда закроем СП??? Давайте решим вместе!!!!

1. середина декабря
2. конец декабря
3. середина января

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Среда, 26.11.2014, 20:18

синкопаДата: Среда, 26.11.2014, 20:37 | Сообщение # 1248
Тильдаман
Усинка, Оля, хорошо-бы - до середины января, до Старого-Нового года; мне так полюбилась эта весёлая феечка! До НГ я сошью еще одну, - для дочки, она даже взялась мне помочь- доводит "до ума" покупной аксессуар для СВОЕЙ феи. А в каникулы можно ещё пошить... smile

УсинкаДата: Среда, 26.11.2014, 20:39 | Сообщение # 1249
Супер Фея
синкопа, Оля, я полностью с тобой согласна, посмотрим, что скажут остальные девочки.

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Среда, 26.11.2014, 20:40

Lara57Дата: Среда, 26.11.2014, 20:49 | Сообщение # 1250
Местный
До середины января - хорошо бы.

Моя галерея

ChernoburkaДата: Среда, 26.11.2014, 21:26 | Сообщение # 1251
Тильдаман
синкопа, Южанка, - спасибо))

Тоже голосую за середину января! Надо же соответствовать названию СП!)) До этого срока, надеюсь, еще много красивых и разных фей сошьется!))

Мой блог
VK

GalloчкаДата: Среда, 26.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1252
Фея
Я тоже за попозже .... кроме фигуристки ещё лыжница и ещё кое кто biggrin

милости просим))))

таисЯ

mamabksmnlДата: Среда, 26.11.2014, 22:37 | Сообщение # 1253
Фея
И я! И я!!!! У меня еще одна фея в очереди стоит! Но так как заказы, а еще НГ желалки и долги есть, которые до НГ нужно отправить, то боюсь в этом году не успею.((( А там, после НГ, как раз выходные, каникулы, есть кому с детьми посидеть, поиграт, погулять!)))) Самое время творчеством заняться!

Терем -теремок.
Блог

TonitaДата: Четверг, 27.11.2014, 03:59 | Сообщение # 1254
Посетитель
Девочки я забегаю в темку, полюбоваться, такие у всех феи красивые получаются!Я тоже ещё хочу сшить! Я за попозже!

ЮжанкаДата: Четверг, 27.11.2014, 05:44 | Сообщение # 1255
Фея
Середина января - отлично! Как раз пройдут все ёлки и новогодние ярмарки... И как раз придут мои заказанные "вкусняшки"! biggrin biggrin biggrin

Жду в гости!
Hand made by Южанка
Я ВКонтакте

Светlana57Дата: Четверг, 27.11.2014, 07:14 | Сообщение # 1256
Фея
Девочки! Какие все молодцы! У меня глаза разбегаются и на душе светло, когда смотрю на ваших феек! Такие все разные и каждая прекрасна по-своему!
Пойду за пироженками!!!! biggrin

Усинка, Оленька! Фей много не бывает - у нас в СП планируется массовое посленовогоднее нашествие новых феек! clap
Так что шейте красоту и радуйте своим творчеством и фантазией!

Galloчка, Наташа! Какие классные коньки и феечка будет необыкновенная, я уверена! artist
Так хочется уже закончить со стадом овец и начать шить что-нибудь для души... Планов громадьё, а времени катастрофически не хватает cry

Добавлено (27.11.2014, 07:14)
Pulja, Крылышки.... у меня нет слов.... очень очень очень... drool Я - под стол... ( у меня там уже лежбище!) broken

моя галерейка

PuljaДата: Четверг, 27.11.2014, 08:30 | Сообщение # 1257
Тильдаман
Chernoburka, Надя, спасибо))))) Да уж - крылышками машет симпатишно))))))))
синкопа, Оля, спасибо))) Очень мучилась с крыльями - ну никак подобрать не могла. И тут меня осенило - надо попробовать связать)))))
Lara57, а мы с мужем в этом году решили закрыть себе немножко варенья, салатиков - соскучились))) Вот под влиянием череды накрученных банок и родилась такая идея))))))
Galloчка, Наташ, и правда - хозяйственная Фея вышла)))))))) Я ее подруге своей подарила на день Рождения - она вот прям такая, домашняя, уютная, обожает свою теплицу, овощи и банки крутить))) Всегда нас угощает и всегда у них на столе овощи со своего огорода)))
Усинка, Оля, спасибо)))))) Как говорится: "Моль на выдумки хитра!" Голосую за середину января))))))
Светlana57, спасибо))) Я тоже под столом гнездо себе свила - такие у девчонок Феи классные))))))

Меня зовут Юлия) Пожалуйста, на ты)))
Моя галерея
Мой блог

GalloчкаДата: Четверг, 27.11.2014, 11:08 | Сообщение # 1258
Фея
А я наверное одна такая ..... без желания консервировать wacko в детстве наишачились с родителями, как вспомню, что не лето, то прополка, собиралка, нарезалка wacko хде отдых??? ....

самое бОльшее, я делаю варенье и малосольные огурцы .... tongue

милости просим))))

таисЯ

mamabksmnlДата: Четверг, 27.11.2014, 12:55 | Сообщение # 1259
Фея
Galloчка, Натусь, ты не одна такая!))) Еще есть я!))))
Цитата Galloчка ()
в детстве наишачились с родителями, как вспомню, что не лето, то прополка, собиралка, нарезалка
Читаю и вспоминаю грядки с клубникой, у которой нужно усы обрезать, а в грядках красные муравьи, которые кусают за ...., короче за все нежные места!!! cry А еще картошка. И огурцы. И каждые выходные на дачу на электричке, в которую не влезть....
Так что да
Цитата Galloчка ()
я делаю варенье .
даже без малосольных огурцов! wacko

Терем -теремок.
Блог

Сообщение отредактировал mamabksmnl - Четверг, 27.11.2014, 12:55

GalloчкаДата: Четверг, 27.11.2014, 13:07 | Сообщение # 1260
Фея
mamabksmnl, Ириш, это я громко сказала "делаю варенье" biggrin этим летом да, если б не попёрлась к колхозникам за клубникой, то и этого не было б .... сейчас в своей темке выложу, чтоб не засорять эфир tongue

милости просим))))

таисЯ

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ФЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! (Совместный пошив)
Страница 63 из 78«1261626364657778»
Поиск: