Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 30 из 53«1228293031325253»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Вещицы с налетом времен" (Совместное творчество + обмен)
"Вещицы с налетом времен"
УсинкаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:22 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы, приглашаю Вас окунуться в загадочный мир винтажного и ретро стиля.
......Ведь в ретро что-то есть скажу вам я.... Изюминка там спрятана невольно... В вещах старинных выдержка вина... И марка их не портится ни сколько... Красивы и загадочны на вид... Прекрасны словно старые картины... Путь у души для них всегда открыт... Всегда в строю и безупречно стильны... (Владислав Амелин)

Открываю Совместное творчество в разных техниках (шитье, декупаж, скрапбукинг, смешанные техники и др.)
Итогом нашего совместника станет обмен нашими творениями. Почему я решила объединить СТ и обмен? Все просто, очень хочется видеть как рождается то или иное творение, поучиться тому, чего еще не умеешь.

Важно понимать, что присоединяясь к СТ "Вещицы с налетом времен" вы автоматически становитесь участником обмена!!!
[/size]

Ну, а теперь все по порядку. Готовясь к этой теме, я решила выяснить что же означает "ВИНТАЖ" и "Винтажный стиль". Вот, что я выяснила:

Таким образом, мы будем делать вещицы, искусственно состаренные!!!! Как и писалось выше, можно творить в разных направлениях, ведь возможности винтажного и ретро стилей неограниченны:

Сердечки

Панно

Мини-манекены

Декупаж

И многое другое

А теперь о сроках:

С 8 по 12 января определяемся с участием. Готовим материалы для своих творений. Отправляем почтовые адреса организатору(т.е. мне) в л/с или по адресу: olvo70@mail.ru
С 12 по 30 января творим!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
30 января любуемся готовыми творениями в галерейке!!! И намекаем мне, чего хотели бы видеть в качестве обменного подарка.
31.01. по 01.02. раздача адресов для обмена
02.02. по 08.02. отправка винтажных посылок адресатам.

Кто готов отправиться в увлекательное путешествие с интересным и волнующим окончанием????????????? Присоединяйтесь!!!

Участницы:

Девочки, в теме будет две галерейки. Галерея работ Совместного творчества и галерея для обмена. Когда у Вас будут готовы обменные подарки, делаем их совместное фото, выкладываем и пишем, что это для обмена. Не возбраняется выставить на обмен два лота!!!

ГАЛЕРЕЯ Совместного творчества

Галерейка подарков для обмена

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Воскресенье, 01.03.2015, 22:15

УсинкаДата: Пятница, 23.01.2015, 20:21 | Сообщение # 581
Супер Фея
Девочки, спасибо, мои дорогие , за теплые слова в мой адрес!!! Мне очень приятна ваша поддержка и оценка моих организаторских способностей!!! Всех люблю и целую!!! Без вас у меня бы не получился не один СП!!! А спросила я вас про новое СП, потому, что это было нашим общим решением, провести его. Светочка Tata007, нарисовала выкройку, а Светик Светlana57, перевела и поведала нам много интересного об авторе и ее куклах. Поэтому их я буду считать соорганизаторами (слово какое получилось) нашего нового СП!!!!!

Добавлено (23.01.2015, 20:05)
---------------------------------------------
LaDolls, Светик, кошечка славная получается!!!
Igolka, Надюша, вот набор так набор, Супер!!! Да еще скатерть будет, вообще очуметь! Молодечик!
Светlana57, Светик, какая нежная прелесть, очень красиво!
Tata007, Светик, обалденное сердечко!!! Мои любимые цвета!!! И очень винтажно получилось!!

Добавлено (23.01.2015, 20:21)
Цитата Фенюша ()
А может мечтать как нибудь не конкретно, а например:
-игрушку
-куколку
-подушку
-косметичку...
А Оля просто кинет нам адреса. И мы точно будем знать, что придет например игрушка, но что именно будет сУрпризом до конца...

Девочки, что касается самого обмена, я хочу, чтоб вы мне конкретно писали, что Вам нра... и о чем мечтаете. Я не думаю, что каждой из вас будет мечтаться только об одном винтажном наборе. Я постараюсь учесть Ваши пожелания! Но наш обмен будет равноценный!!! Как по качеству выполнения ваших творений, так и по объему обменного подарка. Вы должны это понимать! И самое главное -по возможности каждой из вас отправить подарки в другую страну. Уже сейчас я вижу, что многие желания были бы выполнимы (совпадает и желание, и качество), но не совпадают возможности рукодельниц по отправке посылок в другую страну. И это уже не в моей власти!! sad :( sad
А сюрприз, он все равно будет сюрпризом!!! Вы ж не будете знать, что к вам придет, из например, трех понравившихся наборов.

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Пятница, 23.01.2015, 22:34

Tata007Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:48 | Сообщение # 582
Местный
Светlana57, LaDolls, Igolka, Спасибо, девчата!!! Приятно, очень!!! shy shy shy love

Добавлено (23.01.2015, 20:45)
Усинка, Олечка, спасибо, мне очень приятно и я рада быть в такой творческой, талантливой и приятной компании!!! biggrin

Добавлено (23.01.2015, 20:48)
Ура! У нас будет Еще один классный совместник!!!!

Чудесатия

моя галерейка

OcksanaДата: Пятница, 23.01.2015, 22:26 | Сообщение # 583
Мега Фея
Усинка, можно считать окончательным наборчиком - винтажная коробочка для хранения секретов и парочка тыковок (можно как игольницу,а можно просто для красоты) выставляй!

мой блог

моя галерея

УсинкаДата: Пятница, 23.01.2015, 22:33 | Сообщение # 584
Супер Фея
Ocksana, Оксана, нежная красота в винтажных тонах. Здорово!!

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Пятница, 23.01.2015, 22:36

Светlana57Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:28 | Сообщение # 585
Фея
А вот и я! biggrin Как всегда, на ночь глядя wacko Ну не нормированный у меня рабочий день, что поделать wink

LaDolls, Светочка, я сегодня так торопилась, что пропустила твою красавицу-кошечку! Прости, а ? pray
Они у тебя такие классные получаются, душевные и с характером smile
Цитата LaDolls ()
я уже очень долго смотрю на такие платЮшки, но все никак не сделаю-случая не было и наверное еще не скоро появится

Светик! Это не случай нужно искать, а ловить вдохновение! У меня аж рученки завибрировали, когда я эНту рамочку увидела.... Даже михасика не могу до ума довести..... wacko Завтра начну, ну если опять что-нибудь в магазине не попадется! biggrin

Цитата Marry-sun ()
Хороший такой симбиоз получился!

Маша! Спасибки! Сама иногда не понимаю, откуда что берется.... biggrin

Усинка,
Цитата Усинка ()
А спросила я вас про новое СП, потому, что это было нашим общим решением, провести его. Светочка Tata007, нарисовала выкройку, а Светик Светlana57, перевела и поведала нам много интересного об авторе и ее куклах. Поэтому их я буду считать соорганизаторами (слово какое получилось) нашего нового СП!!!!!

Оля! Да мы со Светой завсегда поможем biggrin Она выкройку подкорректирует, если что..., а я информацией поделюсь biggrin
А ты - бригадир!!!!!

У тебя и с этим СТ еще возиться, пары подбирать..., я как представила..... wacko
Цитата Усинка ()
Девочки, что касается самого обмена, я хочу, чтоб вы мне конкретно писали, что Вам нра... и о чем мечтаете.

Я пока не закончу - ничего желать не буду wink (чтобы не сглазить cool )

Tata007,
Цитата Tata007 ()
Ура! У нас будет Еще один классный совместник!!!!

Света! ... И тебя посчитали....!!! biggrin :D
Жду не дождусь, шуршу по французским сайтам в поисках информации brows

Ocksana, Очень красивый и нужный наборчик! Молодец! flowers

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Суббота, 24.01.2015, 00:15

Marry-sunДата: Суббота, 24.01.2015, 00:33 | Сообщение # 586
Старожил
Процесс движется

УсинкаДата: Суббота, 24.01.2015, 01:50 | Сообщение # 587
Супер Фея
Marry-sun, Маша, какое красивое сердечко! Умничка!!!

Добавлено (24.01.2015, 01:50)
Для вдохновения. Очень понравились :

Занимайся рукодельем!

takenokoДата: Суббота, 24.01.2015, 07:10 | Сообщение # 588
Супер Фея
а у меня вчера поднялась температура. Легла спать рано. Правда, пол-ночи таращила глаза и вскочила в пол-шестого утра. Все думала, думала. Не понравилась мне голова номер 2. Там какая-то нижняя часть получилась слишком длинная и кукла стала похожа на тиранозавра. Сшила еще одну голову,сейчас набью и посмотрю, что из этого выйдет

оляпкаДата: Суббота, 24.01.2015, 07:56 | Сообщение # 589
Мега Фея
takenoko, это будет третья голова? оформи все и сделай их съемными. Обычно у кукол бывает съемная одежда, а у твоей под разное настроение - разные головы smile

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

БарбарискаДата: Суббота, 24.01.2015, 09:42 | Сообщение # 590
Супер Фея
А мне бы хотелось получить манекен или панно! happy happy happy

Мой домик

ЗеркалодушиДата: Суббота, 24.01.2015, 12:31 | Сообщение # 591
Фея
Девочки сколько же красоты вы наделали, а я закончила свою брошь

И раз все тут делают наборы то будет еще и блокнот . Правда еще не решила, что будет на обложке цветы или продолжу тему бабачек. Процессы покажу smile

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

Tata007Дата: Суббота, 24.01.2015, 12:37 | Сообщение # 592
Местный
Зеркалодуши, Бабочка шикарная!!! Нежная бисерность! wink biggrin

Чудесатия

моя галерейка

LaDollsДата: Суббота, 24.01.2015, 12:41 | Сообщение # 593
Фея
Зеркалодуши, Юля, какая бабочка-нежнейшая, работа трудоемкая, а ты так быстро и качественно ее сделала!!!!! Мне кажется, если ты хочешь сделать комплект, то тему надо продолжить)))))!!!

Моя новая игрушечная жизнь

ЗеркалодушиДата: Суббота, 24.01.2015, 12:53 | Сообщение # 594
Фея
Tata007, Светлана спасибо!
LaDolls, Спасибо за совет, сейчас же начну вышивать! Надо успеть вовремя! И странички состарить. Все побежала bye artist

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

оляпкаДата: Суббота, 24.01.2015, 13:17 | Сообщение # 595
Мега Фея
Зеркалодуши, - изящно, нарядно, очаровательно!

Добавлено (24.01.2015, 13:17)
У меня готова вторая барышня, весенняя

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

arivederchyДата: Суббота, 24.01.2015, 14:24 | Сообщение # 596
Мега Фея
а яеще кое-что сделала для второго набора))) подсыхает уложу деток и сфотаю)))))

Галерейка
Альбом хочушек

takenokoДата: Суббота, 24.01.2015, 15:40 | Сообщение # 597
Супер Фея
причипуриваемся))) впервый раз пришивала трессы. К большому сожалению в магазине не оказалось кудрявых, скупила все прямые. Не знаю, закрутятся ли . Но ей и с прямыми неплохо

LaDollsДата: Суббота, 24.01.2015, 16:37 | Сообщение # 598
Фея
оляпка, Восхищена увиденным!!!! Сразу захотелось пожелать такую игольницу, но для красоты!!!!!
takenoko, красивые волосы-по-моему красиво и без кудрей!!!!!

УсинкаДата: Суббота, 24.01.2015, 17:14 | Сообщение # 599
Супер Фея
Зеркалодуши, Юля, какая красота!!! Такая брошь, украсит любой праздничный наряд. Браво!
оляпка, Оля, бесподобная девочка, все так нежно, аккуратно.
arivederchy,
Цитата arivederchy ()
подсыхает уложу деток и сфотаю)))))
Лена, ждем твою красоту!!
takenoko, Лена, какая винтажная модница! Надеюсь скоро увидим ее во всей красе.

Добавлено (24.01.2015, 17:14)
А, я отложила пока панно и решила сделать некую винтажную композицию. Надеюсь, сегодня уже покажу biggrin :D biggrin

Вот наборчик для нее:

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Суббота, 24.01.2015, 18:24

LaDollsДата: Суббота, 24.01.2015, 18:46 | Сообщение # 600
Фея
Усинка, Оленька, ну ты прям вдохновляешь и сама вдохновляешься на новенькое-РЕСПЕКТ!!!!!

А мы наконец то ожили, но.... Получилась не кокетка( я когда ее сшила, поняла, что кокеткой она не будет)!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Вещицы с налетом времен" (Совместное творчество + обмен)
Страница 30 из 53«1228293031325253»
Поиск: