Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 45 из 53«1243444546475253»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Вещицы с налетом времен" (Совместное творчество + обмен)
"Вещицы с налетом времен"
УсинкаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:22 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы, приглашаю Вас окунуться в загадочный мир винтажного и ретро стиля.
......Ведь в ретро что-то есть скажу вам я.... Изюминка там спрятана невольно... В вещах старинных выдержка вина... И марка их не портится ни сколько... Красивы и загадочны на вид... Прекрасны словно старые картины... Путь у души для них всегда открыт... Всегда в строю и безупречно стильны... (Владислав Амелин)

Открываю Совместное творчество в разных техниках (шитье, декупаж, скрапбукинг, смешанные техники и др.)
Итогом нашего совместника станет обмен нашими творениями. Почему я решила объединить СТ и обмен? Все просто, очень хочется видеть как рождается то или иное творение, поучиться тому, чего еще не умеешь.

Важно понимать, что присоединяясь к СТ "Вещицы с налетом времен" вы автоматически становитесь участником обмена!!!
[/size]

Ну, а теперь все по порядку. Готовясь к этой теме, я решила выяснить что же означает "ВИНТАЖ" и "Винтажный стиль". Вот, что я выяснила:

Таким образом, мы будем делать вещицы, искусственно состаренные!!!! Как и писалось выше, можно творить в разных направлениях, ведь возможности винтажного и ретро стилей неограниченны:

Сердечки

Панно

Мини-манекены

Декупаж

И многое другое

А теперь о сроках:

С 8 по 12 января определяемся с участием. Готовим материалы для своих творений. Отправляем почтовые адреса организатору(т.е. мне) в л/с или по адресу: olvo70@mail.ru
С 12 по 30 января творим!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
30 января любуемся готовыми творениями в галерейке!!! И намекаем мне, чего хотели бы видеть в качестве обменного подарка.
31.01. по 01.02. раздача адресов для обмена
02.02. по 08.02. отправка винтажных посылок адресатам.

Кто готов отправиться в увлекательное путешествие с интересным и волнующим окончанием????????????? Присоединяйтесь!!!

Участницы:

Девочки, в теме будет две галерейки. Галерея работ Совместного творчества и галерея для обмена. Когда у Вас будут готовы обменные подарки, делаем их совместное фото, выкладываем и пишем, что это для обмена. Не возбраняется выставить на обмен два лота!!!

ГАЛЕРЕЯ Совместного творчества

Галерейка подарков для обмена

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Воскресенье, 01.03.2015, 22:15

mamabksmnlДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:10 | Сообщение # 881
Фея
Барбариска, Настя, а ты? ты там будешь? в СП

Терем -теремок.
Блог

УсинкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:50 | Сообщение # 882
Супер Фея
Девочки, я открыла СП по мотивам кукол Сесиль. Добро пожаловать http://www.tilda-mania.ru/forum/35-3450-1

Занимайся рукодельем!

ЗеркалодушиДата: Вторник, 10.02.2015, 09:31 | Сообщение # 883
Фея
Девочки наконец то добралась до компьютера. Показываю свой чудесный подарок! Я и не знала, что мне придет вот такая коробища, да еще с доставкой на дом!
У меня в гостях в это время была подружка и мы вдвоем с дрожащими от волнения руками вскрывали посылку. А она была хорошо упакована, ведь посылочка из самой ЯПОНИИ! И сколько же красоты я в ней обнаружила! Во первых самой неземной красоты куколка! Она самая Милая на свете! Спасибо тебе огромное Леночка takenoko, ., я тебе очень благодарна! Я всегда думала что высокие куклы не интересны- теперь же все изменилось и мне захотелось шить именно больших куколок. Она так красиво смотрится в интерьере! Восторг! Все домашние обалдели от красоты куколки. А больше всего мне нравиться, что это мой подарок и ее у меня никто не выпросит. А ще в посылочке есть подставочка для всяких нужностей- расписана в ручную! Очень гармоничная и аккуратная!. Восторг вызвала чашечка-шкатулочка, она очень тоненькая и хрупкая и очень приятная, я наверное использую ее под мед. И ни как не обошлась моя феечка без хомячеств и сладостей. Благодарю тебя моя милая феечка Леночка!
[color=blue] И огромную благодарность хочу выразить Олечке Усинка, за такой классный совместный пошив и сказочный обмен! Спасибо Оленька!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

takenokoДата: Вторник, 10.02.2015, 10:02 | Сообщение # 884
Супер Фея
уф! теперь можно выдохнуть! очень рада, что все понравилось. Я сама раньше тоже не понимала большие куклы, пока у меня не появилась кукла от Тани Качалиной. так что вот, если есть возможность, шью больших.
Тетенька на почте меня так замурыжила, когда посылку отправляла, прям кочмар... еще допытывалась, отправляла ли я раньше по указанному адресу. Глядя прямо в глаза, честно наврала, что да
P.S.шляпку можно чуть повыше, или вообще снять.

ВестаДата: Вторник, 10.02.2015, 11:08 | Сообщение # 885
Фея
Зеркалодуши, поздравляю с прекрасным подарочком. Вот это да! Интересно что куколка большая оказалась.
takenoko, А сколько см?

Мой Блог

бурундучокДата: Вторник, 10.02.2015, 12:25 | Сообщение # 886
Фея
Доброго всем дня. пришла я хвастаться своей чудесной посылочкой. Приехал ко мне подарок от Оли (Оляпка). Это уже второй раз, когда я наслаждаюсь работами Оли. Первый раз в рамках игры "одень куклу" ко мне приезжали куколки детки, улыбашки. А сегодня прекрасные подушечки, и невероятно красивая куколка игольница. Подушечка с вязаным элементом просто потрясла, сама по себе салфетка уже шедевр, а в таком сочетании (лен, красота, комфорт)...просто ВАУ!!!! Отдельно хотелось бы сказать про куколку. Очень тонкая, аккуратная работа....да и сама задумка прекрасна. В общем я счастлива. Думаю вы меня поймете... Спасибо огромное Оли (Усинка и Оляпка) за подарки, ощущение радости, добра на душе.
Фото в интерьере, наша с мужем спальня.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

takenokoДата: Вторник, 10.02.2015, 12:32 | Сообщение # 887
Супер Фея
Веста, 56 cm.
бурундучок, завидую!! У меня тоже есть олины работы)) Красивая куколка, оригинальные подушки, шикарные подарочки

ИрискаДДата: Вторник, 10.02.2015, 12:58 | Сообщение # 888
Фея
Девочки!
Сколько шикарных подарочков уже дома! Поздравляю всех-всех получательниц! И спасибо, Оля, за такой замечательный обмен smile

Мой домик. Жду в гости :)

УсинкаДата: Вторник, 10.02.2015, 13:02 | Сообщение # 889
Супер Фея
Зеркалодуши, Ух ты, какая красота!!! Юля, поздравляю! Спасибо за теплые слова!
бурундучок, Катя, поздравляю!! Олины творения не оставят никого равнодушным.

Занимайся рукодельем!

ЗеркалодушиДата: Вторник, 10.02.2015, 13:56 | Сообщение # 890
Фея
бурундучок, Катя поздравляю с замечательным подарком! Оля просто умничка.

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

бурундучокДата: Вторник, 10.02.2015, 14:05 | Сообщение # 891
Фея
Зеркалодуши, Усинка, ИрискаД, takenoko, спасибо. Я очень рада своему подарку.

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

Светlana57Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:19 | Сообщение # 892
Фея
Зеркалодуши, бурундучок, Девочки! С подарочками вас!
Так классно еще раз посмотреть на них уже в интерьере у новой владелицы! biggrin

моя галерейка

OcksanaДата: Вторник, 10.02.2015, 16:41 | Сообщение # 893
Мега Фея
бурундучок, Зеркалодуши, АААААААААА,какая красота!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляююююююююююююююююю! smile

мой блог

моя галерея

Светlana57Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:48 | Сообщение # 894
Фея
Ура! И ко мне посылочка прилетела!!!! Завтра побегу на почту!!!!!
Усинка, Оля! Спасибище!!! Угодила так угодила!!! clap

моя галерейка

ФенюшаДата: Среда, 11.02.2015, 06:53 | Сообщение # 895
Супер Фея
И ко мне извещение пришло! Сегодня вечером надеюсь получить.
Девочки! Поздравляю всех с подарочками! Очень интересно смотрятся все творения в интерьерах новых хозяев!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Tata007Дата: Среда, 11.02.2015, 11:19 | Сообщение # 896
Местный
оляпка, КАКАЯ ЗДОРОВСКАЯ, Снежная баба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!! biggrin

Чудесатия

моя галерейка

УсинкаДата: Среда, 11.02.2015, 19:01 | Сообщение # 897
Супер Фея
Девочки, все посылки отправлены!!!!

Занимайся рукодельем!

БарбарискаДата: Среда, 11.02.2015, 19:54 | Сообщение # 898
Супер Фея
mamabksmnl, Конечно буду! biggrin
Милая моя феечка! Не переживай, извещение с почты у меня уже на руках, но забрать посылочку смогу только в выходные. sad

Мой домик

УсинкаДата: Среда, 11.02.2015, 22:52 | Сообщение # 899
Супер Фея
Светlana57, Фенюша, девочки, а где фото подарков?

Занимайся рукодельем!

arivederchyДата: Четверг, 12.02.2015, 00:26 | Сообщение # 900
Мега Фея
Я тоже получила один замечательный винтажный наборчик: сумочку, ведерко, брошку, кошелечек и еще много мелочей - фото завтра по светлому!!! Слушайте вот сколько поражаюсь, вот честно говоря я это набор не отмечала как желаемый.. но когда я ЭТО открыла!!! Девочки насколько они вреале смотрятся ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!! Ручки у моей феечки просто волшебные!!!!!!!! сижу рассматриваю!!!! Ну как же я сразу его не пожелала! Спасибо Усиночка что он достался именно мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галерейка
Альбом хочушек

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Вещицы с налетом времен" (Совместное творчество + обмен)
Страница 45 из 53«1243444546475253»
Поиск: