Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 53«1244454647485253»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Вещицы с налетом времен" (Совместное творчество + обмен)
"Вещицы с налетом времен"
УсинкаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:22 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы, приглашаю Вас окунуться в загадочный мир винтажного и ретро стиля.
......Ведь в ретро что-то есть скажу вам я.... Изюминка там спрятана невольно... В вещах старинных выдержка вина... И марка их не портится ни сколько... Красивы и загадочны на вид... Прекрасны словно старые картины... Путь у души для них всегда открыт... Всегда в строю и безупречно стильны... (Владислав Амелин)

Открываю Совместное творчество в разных техниках (шитье, декупаж, скрапбукинг, смешанные техники и др.)
Итогом нашего совместника станет обмен нашими творениями. Почему я решила объединить СТ и обмен? Все просто, очень хочется видеть как рождается то или иное творение, поучиться тому, чего еще не умеешь.

Важно понимать, что присоединяясь к СТ "Вещицы с налетом времен" вы автоматически становитесь участником обмена!!!
[/size]

Ну, а теперь все по порядку. Готовясь к этой теме, я решила выяснить что же означает "ВИНТАЖ" и "Винтажный стиль". Вот, что я выяснила:

Таким образом, мы будем делать вещицы, искусственно состаренные!!!! Как и писалось выше, можно творить в разных направлениях, ведь возможности винтажного и ретро стилей неограниченны:

Сердечки

Панно

Мини-манекены

Декупаж

И многое другое

А теперь о сроках:

С 8 по 12 января определяемся с участием. Готовим материалы для своих творений. Отправляем почтовые адреса организатору(т.е. мне) в л/с или по адресу: olvo70@mail.ru
С 12 по 30 января творим!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
30 января любуемся готовыми творениями в галерейке!!! И намекаем мне, чего хотели бы видеть в качестве обменного подарка.
31.01. по 01.02. раздача адресов для обмена
02.02. по 08.02. отправка винтажных посылок адресатам.

Кто готов отправиться в увлекательное путешествие с интересным и волнующим окончанием????????????? Присоединяйтесь!!!

Участницы:

Девочки, в теме будет две галерейки. Галерея работ Совместного творчества и галерея для обмена. Когда у Вас будут готовы обменные подарки, делаем их совместное фото, выкладываем и пишем, что это для обмена. Не возбраняется выставить на обмен два лота!!!

ГАЛЕРЕЯ Совместного творчества

Галерейка подарков для обмена

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Воскресенье, 01.03.2015, 22:15

ВестаДата: Четверг, 12.02.2015, 00:39 | Сообщение # 901
Фея
arivederchy, спасибо огромное мне очень приятно, я очень переживала,что он не большой и без хомкиных запасов. Мы просто переехали недавно, все вещи остались на родине, поэтому так получилось. Самая главная награда это когда нравится. Спасибо.

Мой Блог

ФенюшаДата: Четверг, 12.02.2015, 07:45 | Сообщение # 902
Супер Фея
Цитата Усинка ()
Светlana57, Фенюша, девочки, а где фото подарков

Оля! Посылочку забрала вчера поздно вечером! Сидели всем семейством рассматривали. Сфотографировать не получилось, у нас уже было очень темно. Попробую сфотать сегодня.
Цитата arivederchy ()
Слушайте вот сколько поражаюсь, вот честно говоря я это набор не отмечала как желаемый.. но когда я ЭТО открыла!!!

Точно такая же история произошла и со мной.
Когда Оля попросила меня высказать свои желания, то я пожелала очень много вариантов, ну чтобы ей было можно спокойно выбрать один из вариантов, но... ко мне приехала девочка Энн от Ирины Riwka! Посылку распечатывала дочка, а я убежала в магазин. Дочь позвонила по телефону и сказала : "Маааааааама! Она такаааааааааая! Она не земная! Она классная!"
Энн и в самом деле очень шикарная девушка давно ушедшего времени. Девочка сделана с большой душой и у Иринки очень очень умелые ручки! Она Мастер с большой буквы!
Оля! спасибо, что эта девочка досталась именно мне!
Фото постараюсь сделать в самое ближайшее время.

Ирина Riwka! Спасибо за девочку! Мы будем ее очень сильно любить! Она этого достойна!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 16.02.2015, 18:44

RiwkaДата: Четверг, 12.02.2015, 10:08 | Сообщение # 903
Любитель
Фенюша,Алена, вы меня перехвалили! Это здорово, что вам понравилось, а то я прям испереживалась вся, что даже никакого гостинца для хомяка не положила.... sad просто очень торопилась, хотелось скорее отправить. Ну все, за Энн я теперь спокойна!

Сообщение отредактировал Riwka - Четверг, 12.02.2015, 11:35

MashaKvakinaДата: Четверг, 12.02.2015, 10:27 | Сообщение # 904
Фея
Девочки, прошу понять и простить.... Я тоже ничего не положила "для хомяка"... sad

takenokoДата: Четверг, 12.02.2015, 10:47 | Сообщение # 905
Супер Фея
Ура, ура, и до меня шарики долетели. Получила посылочку с чудесной девочкой от Катюши бурундучок! Оказывается , мы с Катериной из одного города cool . Привет с Родины!Спасибочки!!!
Олечка огромое спасибо!!! за обмен smile smile smile

бурундучокДата: Четверг, 12.02.2015, 18:22 | Сообщение # 906
Фея
takenoko, ух ты, из одного города))) некоторые даже не знают где такой город))))) как мир то тесен.... Извиняюсь, что без сладостей. Меня почтальоны напугали, что таможня...много бумаг оформлять. Я в первый раз отправляла посыль так далеко...ну теперь не страшно. Удачи в пошиве тедди друга)))))

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

Tata007Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:58 | Сообщение # 907
Местный
У меня (не прошло и года))) готов наборчик, который я не успела сделать к СТ, так-как попала в больницу. Потому, показываемся просто так...

И да, меня сегодня ждал приятный сюрприз, получила я извещение о посылочке!!!!! Ура! И кажется догадываюсь от кого сюрпризяка! :))

Чудесатия

моя галерейка

УсинкаДата: Четверг, 12.02.2015, 20:12 | Сообщение # 908
Супер Фея
arivederchy,
Цитата arivederchy ()
Спасибо Усиночка что он достался именно мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена, как я рада, что смогла угодить, а то на всех желаемых подарков не хватало.

Добавлено (12.02.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Фенюша, Алена, я счастлива, что мой выбор тебя устроил. Для меня это тоже очень волнительно. Я хочу, чтобы все остались довольны.
Tata007, Светик, какая красота! Очень жаль, что наборчик не был закончен в срок biggrin biggrin biggrin я думаю было бы много желающих на такую прелесть.

Девочки, ау!!! Чего прячете подарки, нам тоже всем интересно их увидеть !!!

Занимайся рукодельем!

Marry-sunДата: Четверг, 12.02.2015, 20:17 | Сообщение # 909
Старожил
Цитата Усинка ()
Девочки, ау!!! Чего прячете подарки, нам тоже всем интересно их увидеть !!!

Да да да

А мой Мишуня занял достойное место на полке)))) Он в надёжных руках.
Оленька Усинка спасибо за феечку. Катя феечка спасибо за Мишуню) clap

Сообщение отредактировал Marry-sun - Четверг, 12.02.2015, 20:17

Tata007Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:16 | Сообщение # 910
Местный
Цитата Усинка ()
Очень жаль, что наборчик не был закончен в срок

И мне очень жалко sad

Цитата Усинка ()
Чего прячете подарки, нам тоже всем интересно их увидеть !!!

Завтра получу подарочек и обязательно сфотографирую, и покажу сюрприз smile

Чудесатия

моя галерейка

Светlana57Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:00 | Сообщение # 911
Фея
Цитата Усинка ()
Светlana57, Фенюша, девочки, а где фото подарков?

Оля! Девочки! Не обижайтесь!
Я уже сегодня все отфоткала, но сил нет никаких и t 39 wacko
Надеюсь, что завтра полегчает, и выложу фотки wink

моя галерейка

ВестаДата: Пятница, 13.02.2015, 00:58 | Сообщение # 912
Фея
Tata007, наборчик чудесный.
Светlana57, поправляйся, ты нам нужна, сама недавно так же была свалена болезнью.

Мой Блог

takenokoДата: Пятница, 13.02.2015, 04:42 | Сообщение # 913
Супер Фея
воть, хвастаюсь

и для хомяка, набор для теддика, никогда их не шила, видно все-таки предется, пуговки, бисер, розочки, ленточки. Мимишная кофточка))) фермуарчик))) овечка)))

ЗеркалодушиДата: Пятница, 13.02.2015, 07:36 | Сообщение # 914
Фея
takenoko, Ленчка. Ппоздравляю! Хорошенькая девочка!:-)

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

takenokoДата: Пятница, 13.02.2015, 08:30 | Сообщение # 915
Супер Фея
Зеркалодуши, Юлечка, спасибо))

IgolkaДата: Пятница, 13.02.2015, 09:35 | Сообщение # 916
Гуру
Какая красота, аж дух захватывает. Мне всегда нравится именно эта часть обмена! Ожидание, интрига до последнего момента, и позже дрожащей рукой рвать коробку....... Класс!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Marry-sunДата: Пятница, 13.02.2015, 10:37 | Сообщение # 917
Старожил
Цитата Igolka ()
Мне всегда нравится именно эта часть обмена! Ожидание, интрига до последнего момента, и позже дрожащей рукой рвать коробку....... Класс!!!

Это ДА!!!! Я первый раз участвую в обмене , но это уже прочувствовала)))))

CosyHouseДата: Пятница, 13.02.2015, 16:12 | Сообщение # 918
Лучшая работа 2014 года| Фея
Аааааааа!!!!! Девочки!!!!! Я получила!!!! clap получила!!!!! clap получила!!! clap положу детей спать и обязательно отчитаюсь!!!! У меня такая красота, что воооообщееее!!! Умереть ни встать!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.02.2015, 16:12)
---------------------------------------------
MashaKvakina, аааааа!!!! Так быстро долетела посылка!!!! Я в шоке!!!!!!! Ура!!! Я так рада, что все понравилось!!!!! А с тапочками все очень просто, тут просто один универсальный размер lol и вообще, открытку я неправильно подписала! Почему-то подумала, что Маша это настоящее имя biggrin спасибо и тебе, моя дорогая фея!!!!! Я пищщщу от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА

Tata007Дата: Пятница, 13.02.2015, 17:57 | Сообщение # 919
Местный
Девочки, показываю свои подарочки... Моя, фея и есть FeyaЯ! Я чувствовала! Это Она!!! Очень, очень рада получить Такую нежность!!! Да еще и с (как их, там))) хомячками!!!!!!!!! Видеть фото в интернете и держать все ЭТО своими собственными руками ОООООЧЕНЬ большая разница!!! Я в восторге ,я пляшу туру-ру, ру-ру, ру-ру!!!!!!!! СПАСИБО, КАТЕНЬКА за чудесный подарок! Уже хожу и примеряю, куда бы чудо-зеркальце повесить!!! А доча сказала, что, такой красивой расческой, жалко причесываться! :)))))

Катюша, еще раз, огромное спасибо за подарки и за мастерство!!! А организатору, Олечке за интересную идею! Очень переживаю за свою сюпризякочку :)) И да простит, меня получатель, что я тож без "хомячков" angel pray вообще первый раз посылку отправляла, да еще и не сама ,а доча по моему поручению! wacko

Чудесатия

моя галерейка

УсинкаДата: Пятница, 13.02.2015, 18:25 | Сообщение # 920
Супер Фея
takenoko, Tata007, Лена, Света, поздравляю!!! Очень красивые подарки к вам приехали!! biggrin

Занимайся рукодельем!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Вещицы с налетом времен" (Совместное творчество + обмен)
Страница 46 из 53«1244454647485253»
Поиск: