Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 50 из 53«12484950515253»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Вещицы с налетом времен" (Совместное творчество + обмен)
"Вещицы с налетом времен"
УсинкаДата: Четверг, 08.01.2015, 21:22 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы, приглашаю Вас окунуться в загадочный мир винтажного и ретро стиля.
......Ведь в ретро что-то есть скажу вам я.... Изюминка там спрятана невольно... В вещах старинных выдержка вина... И марка их не портится ни сколько... Красивы и загадочны на вид... Прекрасны словно старые картины... Путь у души для них всегда открыт... Всегда в строю и безупречно стильны... (Владислав Амелин)

Открываю Совместное творчество в разных техниках (шитье, декупаж, скрапбукинг, смешанные техники и др.)
Итогом нашего совместника станет обмен нашими творениями. Почему я решила объединить СТ и обмен? Все просто, очень хочется видеть как рождается то или иное творение, поучиться тому, чего еще не умеешь.

Важно понимать, что присоединяясь к СТ "Вещицы с налетом времен" вы автоматически становитесь участником обмена!!!
[/size]

Ну, а теперь все по порядку. Готовясь к этой теме, я решила выяснить что же означает "ВИНТАЖ" и "Винтажный стиль". Вот, что я выяснила:

Таким образом, мы будем делать вещицы, искусственно состаренные!!!! Как и писалось выше, можно творить в разных направлениях, ведь возможности винтажного и ретро стилей неограниченны:

Сердечки

Панно

Мини-манекены

Декупаж

И многое другое

А теперь о сроках:

С 8 по 12 января определяемся с участием. Готовим материалы для своих творений. Отправляем почтовые адреса организатору(т.е. мне) в л/с или по адресу: olvo70@mail.ru
С 12 по 30 января творим!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
30 января любуемся готовыми творениями в галерейке!!! И намекаем мне, чего хотели бы видеть в качестве обменного подарка.
31.01. по 01.02. раздача адресов для обмена
02.02. по 08.02. отправка винтажных посылок адресатам.

Кто готов отправиться в увлекательное путешествие с интересным и волнующим окончанием????????????? Присоединяйтесь!!!

Участницы:

Девочки, в теме будет две галерейки. Галерея работ Совместного творчества и галерея для обмена. Когда у Вас будут готовы обменные подарки, делаем их совместное фото, выкладываем и пишем, что это для обмена. Не возбраняется выставить на обмен два лота!!!

ГАЛЕРЕЯ Совместного творчества

Галерейка подарков для обмена

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Воскресенье, 01.03.2015, 22:15

ИрискаДДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:25 | Сообщение # 981
Фея
Оля, конечно понравятся! Я в твою лягушечку сразу влюбилась - давно такую хотелось. Я ей уже и место на полочке освободила smile
Хотя нет, она пока вместе с птичкой на журнальном столике посидит, они там идеально будут смотреться (обещаю фото в интерьере, сама увидишь, как шикарно они там впишутся) :))))

Мой домик. Жду в гости :)

FeyaЯДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:56 | Сообщение # 982
Фея
Девочки ,добрый день,наконец то я могу похвастаться своим обменным подарочком от Оли (Оляпка) smile Приношу извинения,что не смогла сразу отчитаться,ждала выходного дня.
Оля,я до сих пор в таком восторге от подушечек и мишутки,сшито все просто изумительно ,аккуратно,я очень желала их и благодаря Оле (Усинка) они мои теперь happy . Спасибо за подарочки flowers

**Игрушечный домик Феи**

УсинкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:35 | Сообщение # 983
Супер Фея
ИрискаД, Ириш, буду надеяться , что все понравится!!
FeyaЯ, Катя, поздравляю!! Подарочки чудесные!

Занимайся рукодельем!

IgolkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:47 | Сообщение # 984
Гуру
Уряяяяяя. Я наконец то получилаааааа!!!!
Ууууу, какая я щастливаяяяяя.
Светик, Tata007, , спасибо тебе огромное. Да-да, я попросила Олю об нём, но всё же до последнего не была уверенна о таком счастье!!!!
Девочки, он перекрасен. А как он пахнет - голова идёт кругом. Мммммммм

Аболденная винтажная красота.
Кружусь по комнате обняв ангела и хохочу! Я тааааак счастлива.
Света, Оля.........я очень вас люблю. Честно. Спасибо, девочки!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 23.02.2015, 12:53

УсинкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:57 | Сообщение # 985
Супер Фея
Igolka, Надюша, поздравляю!!! Твой ангел прилетел к тебе!!! biggrin biggrin biggrin

Занимайся рукодельем!

Tata007Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:49 | Сообщение # 986
Местный
Igolka, Ураааа!!! Наконец я могу спать спокойно!!! Долетел!!! Уфф!!! Все цело? Ничего по дороге не оторвало? wink :))Надюшка, я очень рада, что ангелочек прилетел наконец таки к тебе, я знаю ты его хотела, значит его будут любить! Это здорово!!! ...и мне приятно, что мой Лель(теперь твой))) заставил тебя радоваться!!!!! biggrin band

Чудесатия

моя галерейка

Светlana57Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:46 | Сообщение # 987
Фея
FeyaЯ, Igolka, Девочки! Поздравляю!!! Красота!!!! artist clap

моя галерейка

ВестаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:22 | Сообщение # 988
Фея
FeyaЯ, Igolka, поздравляю с такими прекрасными дарами! :: clap

Мой Блог

IgolkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:32 | Сообщение # 989
Гуру
Девочки, спасибо, что радуетесь вместе со мной!!!!!!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

OcksanaДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:36 | Сообщение # 990
Мега Фея
Девуньки с подарочками вас!!!!Красота то какая!!!

мой блог

моя галерея

бурундучокДата: Среда, 25.02.2015, 09:24 | Сообщение # 991
Фея
А вот мой чудесный подарок от arivederchy. Рамочка для фото, блокнотик и ткани для хомяка. Все очень красивое с множеством деталей. Я хотела именно этот подарочек и он ко мне приехал....рада))))) даже словами не описать.

clap clap clap

мой дом http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2765-1

arivederchyДата: Среда, 25.02.2015, 11:04 | Сообщение # 992
Мега Фея
Цитата Ocksana ()

А вот мой чудесный подарок от arivederchy. Рамочка для фото, блокнотик и ткани для хомяка. Все очень красивое с множеством деталей. Я хотела именно этот подарочек и он ко мне приехал....рада))))) даже словами не описать.

ну неужели он дополз..... прости за задержку с отправкой)))))))))))))))

Галерейка
Альбом хочушек

ВестаДата: Среда, 25.02.2015, 16:26 | Сообщение # 993
Фея
бурундучок, поздравляю с исполнением желания! hands

Мой Блог

OcksanaДата: Среда, 25.02.2015, 19:16 | Сообщение # 994
Мега Фея
бурундучок, С весенней красотой! smile

мой блог

моя галерея

ИрискаДДата: Среда, 25.02.2015, 19:45 | Сообщение # 995
Фея
Девочки!
Всех-всех-всех поздравляю с приехавшей красотой!

Добавлено (25.02.2015, 19:36)
---------------------------------------------
А я пришла поделиться своей радостью smile Только вчера жаловалась Оле, что я приболела и не смогла вчера отстоять огромную очередь и получить посылочку на почте sad Но мы люди упорные. Сегодня я выпила таблетки и снова пошла на почту smile И мне несказанно повезло - очередь была маленькая. И я получила-таки свою прелесть. И если на почту я ковыляла, то домой уже если не неслась, то уж точно трусила быстрым шагом smile Радость лечит :)))
Открыла пакет. А там вот такая красота:

Открыла эту замечательно оформленную сумочку, а там:

Подарочки очень порадовали хомяка - люблю тканюшки в горошек, обожаю кружево, цветочки, собираю магнитики и все открыточки складываю в отдельную папочку и иногда перечитываю. Вот прямо всем-всем Оля мне угодила.
А потом я распаковала свою прелесть smile
Скажу честно - мне сразу понравилась Олина лягушечка. Я её прямо увидела у себя дома. Да и вообще у меня начался "лягушачий период" - только что закончила подушку и блокнот с лягушками (кому интересно - добро пожаловать в мою галерею :))) И потому я несказанно рада, что лягушечка (теперь её зовут Клавдия) и нежнейшая композиция с птичкой приехали ко мне. На птичку зарится дочь. Стаканчик украшен нотами, а дочка у меня занимается музыкой. Именно этим она мотивирует, что композицию нужно отдать ей smile Пока сошлись на том, что она общая smile А Клава только моя :))))
Сделано и сшито всё супераккуратно (я это ооочень уважаю) и суперстильно. Если честно, я на свою красоту ещё не налюбовалась. Вот сейчас пост допишу - и снова любоваться буду smile Ну и как обещала - фото моей прелести в интерьере:

Шкатулочку муж купил мне в подарок в это воскресенье на площади, во время масленичных гуляний. И в ней уже лежат Олины подарки smile
Олечка, золотце, спасибо тебе большое за всё: за этот СП, за обмен, за твои золотые ручки и замечательные рукоделочки! Я очень рада! Спасибо!

Добавлено (25.02.2015, 19:45)
Ой, на радостях забыла написать, что посылочку я получила от Оли (Усинка) :)))))

УсинкаДата: Среда, 25.02.2015, 20:39 | Сообщение # 996
Супер Фея
ИрискаД, Ира, как красиво ты оформила отчетик! Очень тронули меня твои теплые слова в адрес моих рукоделок!! Спасибо большое! Действительно, Клавдия (имя прикольное придумала biggrin ) очень вписалась в твой интерьер! Пусть она приносит тебе радость и удачу, а птичка счастье!
Цитата ИрискаД ()
Сделано и сшито всё супераккуратно (я это ооочень уважаю) и суперстильно
оооо, Ир-это для меня супер комплимент, так как не всегда получается сделать все аккуратно. Я еще та швея biggrin :D biggrin

Добавлено (25.02.2015, 20:39)
Девочки, на сегодняшний день еще не отчитались Плисточка, Riwka, Ocksana!!! Ждем с нетерпением ваши отчеты!!

Занимайся рукодельем!

Сообщение отредактировал Усинка - Среда, 25.02.2015, 20:42

Tata007Дата: Среда, 25.02.2015, 21:33 | Сообщение # 997
Местный
бурундучок, ИрискаД, Девчата, поздравляю с получением подарочков!!! Это, очень приятно получать красоту в подарок!!! По себе знаю wink biggrin biggrin biggrin

Чудесатия

моя галерейка

ВестаДата: Четверг, 26.02.2015, 00:59 | Сообщение # 998
Фея
ИрискаД, поздравляю с приездом лягушечки и птички в твой дом. Я тоже западаю на эту лягушечку. Хочу пошить себе. Просто красота!

Мой Блог

RiwkaДата: Четверг, 26.02.2015, 02:42 | Сообщение # 999
Любитель
Я бы с превеликим удовольствием отчиталась, только вот извещения все нет и нет..... sad sad sad

ИрискаДДата: Четверг, 26.02.2015, 03:09 | Сообщение # 1000
Фея
Tata007, Веста, большое спасибо! flowers
Усинка, Олечка, ты замечательная швея и чудесный человек! И твои рукоделочки тёплые, душевные и живые. lips

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » "Вещицы с налетом времен" (Совместное творчество + обмен)
Страница 50 из 53«12484950515253»
Поиск: