Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 37 из 50«1235363738394950»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Милый, милый шебби-шик (Совместное творчество + обмен)
Милый, милый шебби-шик
УсинкаДата: Суббота, 04.04.2015, 10:44 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
И снова, здравствуйте! Сегодня я приглашаю вас окунутся в романтичный и нежный шебби-шик и принять участие в новом Совместном творчестве в разных техниках (шитье, декупаж, скрапбукинг, смешанные техники и др.) с последующим обменом!

Почитать и посмотреть о стиле шебби-шик можно здесь:
http://www.hnh.ru/handycraft/2011-01-29-2
http://www.youtube.com/watch?t=143&v=1aKMKu_hYRM
Вдохновиться здесь:
https://www.pinterest.com/kolotyr....8%D0%BA
http://www.livemaster.ru/search.....8%E8%EA
http://marimeri.ru/tags/%F8%E5%E1%E1%E8-%F8%E8%EA/?upd
МК в стиле шебби-шик
http://www.darievna.ru/tag....8%D0%BA
http://www.liveinternet.ru/users/talsiya/rubric/2087094/

А теперь о сроках:

С 4 по 6 апреля определяемся с участием. Готовим материалы для своих творений. Отправляем почтовые адреса организатору(т.е. мне) в л/с или по адресу: olvo70@mail.ru (Кто участвовал в предыдущем нашем обмене, тому не надо) Обязательно отписываемся, готовы ли вы отправить посылку в другую страну.
С 4 по 30 апреля творим!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
1 мая любуемся готовыми творениями в галерейке!!! И намекаем мне, чего хотели бы видеть в качестве обменного подарка.
02-03 мая раздача адресов для обмена
С 04 по 12 мая отправка обменных посылок адресатам.
В теме будет две галерейки. Галерея работ Совместного творчества и галерея для обмена. Когда у Вас будет готов обменный подарок, выкладываем фото и пишем, что это для обмена.

Участницы

И еще девочки, я очень бы хотела, чтоб мы свои работы хорошо фотографировали, а потом создавали коллаж со своей работой.
Вот программка для создания коллажей http://createcollage.ru/

Галерея СТ

Галерея обмена

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

УсинкаДата: Среда, 06.05.2015, 20:52 | Сообщение # 721
Супер Фея
Молодцы, девчонки!! какие вы быстрые! biggrin biggrin biggrin

Занимайся рукодельем!

OcksanaДата: Среда, 06.05.2015, 21:26 | Сообщение # 722
Мега Фея
И я свою посылочку отправила,теперь перживаю,как она там dry

мой блог

моя галерея

elli_vДата: Среда, 06.05.2015, 21:49 | Сообщение # 723
Тильдаман
Тоже отправила сегодня посылочку,переживаю,что примнутся мои рукоделочки.Очень надеюсь,что все понравится smile

IgolkaДата: Четверг, 07.05.2015, 17:29 | Сообщение # 724
Гуру
Уряяяяя, ко мне посылка летииит. Теперь только ждать!!

Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =

ТаnюшкаДата: Четверг, 07.05.2015, 21:29 | Сообщение # 725
Старожил
Ох девочки отправила я сегодня посылочку как и обещала. но чего мне это стоило... не могу не рассказать.
ачалось все с того что я отпрасилась на пол часика пораньше с работы. потому что у мужа сегодня день рождение и не хотелось очень сильно задерживаться ) риехала я на почту. а там конечно же очередь. ну я заняла и стала терпеливо ждать... прождала 40 минут и когда передо мной осталось 3 человека девочка подняла на меня глаза увидела мою коробочку и произнесла: "А вы с коробочкой на отправку можете не стоять у меня упаковочный скотч кончился" можете себе представить как я себя почувствовала.... ну думаю уж решила отправить сегодня, значит надо отправлять и пошла до соседней почты, это примерно 1 квартал. Пришла захожу. смотрю народу вроде не много, и тут тетка иза окошка смотрит на мою коробку и говорит: "Мы сегодня посылки не принимаем" .... Вот тут я уже реально начала злиться. но не сдалась и пошла до следующей почты примерно ещё одну остановку. пришла очередь заняла и окошко закрылось на перерыв на 15минут..... Подождала. заодно заполнила бланк посылочный. евочка вернулась взяла у меня посылку, запоковала, взвесила, стала что-то там набивать и говорит: "Я такого индекса не вижу" АААААААААААААА мамочки я уже была на грани.......... и тут она мне: "Ой это же у вас международная отправка" я говорю да а вы что не видите. так это же совсем подругому оформляется и ещё декларации заполнить надо.... вообщем ещё пол часа я провела на этой почте заполняя разные бланки, распоковывая свою посылку и взвешивая каждуюю её составляющюю отдельно... вобщем когда я наконец расплатилась и посмотрела на время... я подумала что мой муж меня наверное хорошо если просто потерял. Домой я шла неспеша что бы остыть и не испортить никому настроение ) Вот такая вот у меня сегодня была отправка посылки. А так хотелось что бы это было радостным событием.

мой блог

KanapeДата: Четверг, 07.05.2015, 21:42 | Сообщение # 726
Мега Фея
Статус: Online
Ко мне тоже biggrin

Моя галерейка

MouseДата: Пятница, 08.05.2015, 06:18 | Сообщение # 727
Местный
Таnюшка,вот это да!, но это же почта! Я уже привыкла с ними бороться! У них вечно, то коробок нет, то база зависла, то еще что нибудь!
Я притащилась туда позавчера, а у них база висит! Вижу, дело к обеду и им просто работать не хочется! Спрашиваю-Когда сделают? А они-После праздников. А я-Мне сегодня отправить надо! Сяду здесь и буду ждать! Смотрю-занервничали biggrin
Короче посылку оставила, оплатила. Сегодня сбегаю, квиток заберу.

ТаnюшкаДата: Пятница, 08.05.2015, 08:49 | Сообщение # 728
Старожил
Mouse, вот-вот, обидно просто, я конечно понимаю зарплата маленькая грубят всё время и недовольство высказывают, но бывает до такого идиотизма доходит что смешно даже, просто очень времени было жалко (

мой блог

kotikДата: Пятница, 08.05.2015, 08:52 | Сообщение # 729
Мега Фея
Таnюшка, Mouse, вот точно, ох уж эта почта!
И у нас. Пришла на почту уже с коробочками и заполнеными банками, стою в очереди, а она уже мимо меня пропускать стала у кого там по быстрому surprised жду wacko говорю отправьте! А она мне : ого! Две посылки! Я отвечаю -так я же на почту пришла. Она мне отвечает -было бы у меня еще две руки
Ну тут да, у нас почта маленькая, один оператор : она и отправляет и принимает, и пенсию выдает, и платежи разные принимает. И ее понять можно. Но и мне тоже надо!
Все закончилось хорошо! Я отправила! biggrin

моя галерея

EsperanceДата: Пятница, 08.05.2015, 19:29 | Сообщение # 730
Местный
О работе почты можно много писать, но и их понять можно тоже... хотя... В общем моя куколка уже в пути, сын отправил сегодня посылку по моему поручению. Так что не удивляйтесь, что посылка от мужчины будет smile Я просто не успевала после работы, а завтра выходной на почте. Квитанция пока не у меня. Как только, так сразу отпишусь нашему прекрасному организатору.
Теперь буду ждать, когда доставят по адресу и волноваться, понравится ли мое творение? smile

моя галерейка

Сообщение отредактировал Esperance - Пятница, 08.05.2015, 19:29

AnfissaДата: Пятница, 08.05.2015, 20:04 | Сообщение # 731
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
Девочки представляете, сегодня вечером обнаружила дома на комоде открытку, которая должна была быть в посылке. Теперь посылка моя безымянная едет, все добрые слова и пожелания дома остались (((

ПАРАСОЛЬКА

ИрискаДДата: Пятница, 08.05.2015, 22:29 | Сообщение # 732
Фея
Ой, девочки, про почту можно оды слагать smile Но я к своей пристругалась. Знаю, что пенсию выдают с 5 по 25. В эти дни - столпотворение. С 26 по 1 пенсию не выдают, но кладут деньги на социальные проездные wacko А вот с 1 по 5 - лафа. Пенсию ещё не выдают, на проездные бабушки уже деньги положили, словом, на почте больше нескольких человек не бывает. И самое замечательное - во всех Олиных обменах отправка именно на эти числа попадает :)))) У нас другая беда - вечно нет коробок и бланков. Один раз мы вместе с почтальоном хохотали.
Прихожу на почту, там никого, спрашиваю: "Посылку отправить можно?"
"Ой, у нас бланков нет."
"Я со своим, уже заполнила."
"А у нас и коробок нет..."
"Я со своей, заранее купила!"
Почтальон задумчиво смотрит на меня. Я не выдерживаю:
"Я и оформить сама могу!"
И тут нас прорвало - начали хохотать. Посылку у меня приняли. И теперь эта девушка у меня даже паспорт не смотрит - запомнила :)))

Добавлено (08.05.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Ой, и ещё про почту.
Олю я предупреждала, и отправительницу-феечку хочу предупредить. Мне посылки приходят на два почтовых отделения. Маленькие - на моё, 111-ое, а большие и отправления 1 класса - на 84-е. Вот это 84-е от нас территориально далеко находится, и квиточки приносят раз в неделю. Так что если в следилке будет информация, что посылка доставлена в 84-е отделение - мне надо семафорить. А то прошлая посылочка больше недели там пролежала, пока я воевать не пошла sad
У нас и отправлять посылки приходится с двух отделений - на моем международные и большие не принимают sad Пыталась добиться ответа, почему так. У нас большая современная почта, недавно капитальный ремонт сделали - почему я не могу отправить с неё международную посылку? Начали рассказывать, что когда в 1976 был построен наш район, у нас не было своего почтового отделения (оно открылось через год), и все посылки приходили на соседнее. Прошло 39 лет. Посылки всё так же приходят на соседнюю почту wacko Ну не идиотизм ли????

Мой домик. Жду в гости :)

kotikДата: Пятница, 08.05.2015, 22:35 | Сообщение # 733
Мега Фея
ИрискаД, ага, и с нашей международные не принимают, только по России. Хорошо, что хоть получить можно wacko

моя галерея

MouseДата: Суббота, 09.05.2015, 05:33 | Сообщение # 734
Местный
Ой, девочки! Почти ко всем уже колобочки покатились! Так интересно кто же будет первой счастливицей?!

СмородинаДата: Суббота, 09.05.2015, 12:39 | Сообщение # 735
Посетитель
О surprised так грустно,что я пропустила такой творческий проект.Мне очень нравиться этот стиль!!!!

EsperanceДата: Суббота, 09.05.2015, 16:38 | Сообщение # 736
Местный
Девочки, с праздником всех вас, с Победой!
Наверное я первая или одна из первых, кто получит посылку. Сегодня утром я нашла в почтовом ящике извещение о посылке. Скорее всего, это от кого из вас. Получить смогу лишь в понедельник, почта закрыта сегодня и завтра. Но как только получу, сразу отчитаюсь.

моя галерейка

kotikДата: Суббота, 09.05.2015, 18:50 | Сообщение # 737
Мега Фея
Esperance, вот как здорово!

моя галерея

EsperanceДата: Суббота, 09.05.2015, 19:03 | Сообщение # 738
Местный
kotik, да, здорово! Да как быстро и прямо в день Победы пришла такая новость. Спасибо моей пока еще мне неизвестной, феечке.

моя галерейка

ТаnюшкаДата: Суббота, 09.05.2015, 19:14 | Сообщение # 739
Старожил
Esperance, вот здорово то как и так оперативно )
Девочки всех с праздником

мой блог

УсинкаДата: Суббота, 09.05.2015, 20:15 | Сообщение # 740
Супер Фея
Девочки, всех с праздником!

Занимайся рукодельем!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Милый, милый шебби-шик (Совместное творчество + обмен)
Страница 37 из 50«1235363738394950»
Поиск: