Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 44 из 45«1242434445»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Морские фантазии (Совместное творчество + обмен)
Морские фантазии
УсинкаДата: Пятница, 31.07.2015, 21:40 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
И снова здравствуйте biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Приглашаю вас принять участие в новом совместном творчестве "Морские фантазии" .

Рыбки, русалки, морячки, морские пейзажи и все, что придет на ум и связано с морем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для вдохновения:
Текстильные куклы и игрушки в морском стиле http://www.livemaster.ru/search.....B%D0%B5
Украшения и предметы декора http://www.livemaster.ru/search.....rom=120
Декупаж http://www.livemaster.ru/search.....B%D0%B5
По окончанию СТ для желающих как всегда обмен :D
Сроки:
С 1 по 3 августа определяемся с участием. Готовим материалы для своих творений. Отправляем почтовые адреса организатору(т.е. мне) в л/с или по адресу: olvo70@mail.ru (Кто участвовал в предыдущих обменах, тому не надо) Обязательно отписываемся, готовы ли вы отправить посылку в другую страну.
С 4 августа по 18 сентября творим!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
19 сентября любуемся готовыми творениями в галерейке!!! И намекаем мне, чего хотели бы видеть в качестве обменного подарка.
20 сентября раздача адресов для обмена
С 21-26 сентября отправка обменных посылок адресатам.
В теме будет две галерейки. Галерея работ Совместного творчества и галерея для обмена. Когда у Вас будет готов обменный подарок, выкладываем фото и пишем, что это для обмена.

Жду желающих!!!!

Галерея СТ

Галерейка для обмена

Участницы:

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ИрискаДДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:38 | Сообщение # 861
Фея
lili_g, поздравляю и жду фото smile

Мой домик. Жду в гости :)

lili_gДата: Вторник, 27.10.2015, 00:00 | Сообщение # 862
Фея
обрабатываю...скоро выставлю. Хочется получше все показать, Оля же так старалась!

Добавлено (26.10.2015, 23:44)
---------------------------------------------
Уфф...писала - писала, вдруг выключился свет...начинаю все сначала...

Добавлено (27.10.2015, 00:00)
Итак, посылка от Оливушки... По какой-то причине она пришла не на нашу почту (где меня все знают и не удивляются посылкам...), а на центральну. Дядька, который мне ее выдавал спросил: "Откуда это тебе прислали?.." завидовал, небось. Ему-то точно такого не пришлют!
Ну вот, а теперь подробнее о содержании посылки
1. Крем лоя рук (уже пошел в дело, т.к. у меня как раз закончился, запах - ммм) ,соль для ванны, расписной камушек (думаю еще, куда его поллжить, чтоб хорошо был виден рисунок), открытка, подписанная рукой моей дарительницы, уже пошла жить в специальный и чень красивый рукодельный альбом

2. Всякие красивости и нужности для хомяка, красные бусинки пойдут в дело в ближайшее время, т.к. я буду делать браслет в таких тонах

3. Потрясающие задекупаженнын вещи: поднос (просто вау) и доска. Мне так нравится!!!

4. А вот и девица-краса, рыжая коса... ну вернее, просто рыжая. Как я обожаю рыжих. (как я хотела выйти замуж за рыжего!!! Не получилось... ), глажу ее по волосам бесчетно. А юбочка какая кокетливая, а взгляд...

Оль, ну что сказать... просто огромное спасибо! Ты мне доставила такую радость! Дай бог тебе здоровья и чтоб руки твои золотые не болели. Радуй нас и дальше своими творениями!

OlivushkaДата: Вторник, 27.10.2015, 08:01 | Сообщение # 863
Тильдаман
lili_g, очень рада, что все дошло и все понравилось. Спасибо и тебе за теплые слова! Их всегда так приятно слышать: хочется еще больше творить, творить, творить biggrin

Олюшино лукошко

ВестаДата: Вторник, 27.10.2015, 17:49 | Сообщение # 864
Фея
lili_g, поздравляю с таким чудесным подарочком!!!, мне также от Оли достался кусочек счастья! Кремушек точно классный только что перед тем как сесть за комп намазала руки)))

Мой Блог

OcksanaДата: Четверг, 29.10.2015, 09:29 | Сообщение # 865
Мега Фея
lili_g, С подарочком!!!!

мой блог

моя галерея

ИрискаДДата: Суббота, 31.10.2015, 08:58 | Сообщение # 866
Фея
lili_g, поздравляю с подарочками! Столько полезностей, нужностей и красивостей приехало :)

Олечка, а у нас все подарки приехали?

Мой домик. Жду в гости :)

УсинкаДата: Суббота, 31.10.2015, 22:22 | Сообщение # 867
Супер Фея
lili_g, Лиля, поздравляю!!!
Цитата ИрискаД ()
Олечка, а у нас все подарки приехали?
Ира, нет, еще две посылки не получено.

Занимайся рукодельем!

lili_gДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:10 | Сообщение # 868
Фея
я получила вторую посыль. Восторги, эмоции и фотки - завтра, сейчас темно уже...
ВОТ ТАКУЩЕЕ спасибо, всяческие поцелуйчики и обнимашки замечательно Юле - Зеркалодуши

ЗеркалодушиДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:01 | Сообщение # 869
Фея
lili_g, Лилия, ну и хорошо что она наконец то приехала. Я очень рада что тебе понравилось. Надеюсь все в целости приехало?

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

lili_gДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:34 | Сообщение # 870
Фея
Еще бы! Все было так классно упаковано, что , думаю, долетело бы на Марс в целости

Добавлено (02.11.2015, 14:34)
итак, отчет.
У меня столько впечатлений от посылки!!! Во-первых, я увидела, какие бывают коробки от пиццы в других странах smile Во-вторых, я была просто поражена, как все тщательно было упаковано. В -тетьих, я прониклась уважением к умениям Юли: и декупаж, и вышивка... А теперь смотрим посылку
1.
* Хомячья радость - бусинки (как раз в тему, т.к. такие бусинки я использую при изготовлении бус на елку, сразу пойдет в дело),
* контейнер для мелочей - отлично для фурнитуры,
* магнитик (уже висит на Аллее Славы на холодильнике),
* шоколадка - уже не с нами, сгрызли в момент,
* салфетки (я применяю их для фонов при фотографировании, так что тоже отличный подарок для меня),
* декупажная карта - первый раз такое вижу, интересно... тоже будет фоном для фоток

2.
* ключница классная, обязательно повешу,
* вышивка - просто медитативная, смотришь на нее и мысли такие плавные сразу становятся... надо натянуть на каркас.. попытаюсь сделать сама
* ракушки - уже пощли жить к своим подружкам в ракушечную корзинку, которую я давным-давно привезла из Кипра

3.
и самое чудесное... часики!!! У меня оуоло года назад сломались очень красивые, вышитые часики и с того времени я пытаюсь их заменить - и вот, наконец, это произошло!!!

Юль, еще раз спасибо тебе самое громадное!!! Все красивое, нужное...
И Оле-Усинке поклон за организацию чудесного обмена, приносящего такое количество положительных эмоций!!!

Сообщение отредактировал lili_g - Понедельник, 02.11.2015, 14:34

ВестаДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:35 | Сообщение # 871
Фея
lili_g, поздравляю с таким чудесным подарочком! flowers

Мой Блог

ЗеркалодушиДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:52 | Сообщение # 872
Фея
lili_g, Лилия как приятно! Я очень переживала, понравиться ли,. Спасибо за отчет:-).
Девочки спасибо за совместное творчество.
Особенно огромная благоданость нашей Усинка, Олечке, за организацию и вдохновение!

С уважением, Юлия
Жду в гости в моей галерейке Рукодельные забавы

OlivushkaДата: Вторник, 03.11.2015, 09:18 | Сообщение # 873
Тильдаман
lili_g, поздравляю с еще одной прибывшей красотой!
Девочки, я так понимаю, что осталась только мне одна посылочка недоставленной. Скиньте, пожалуйста, мне в личку ее номер-трекер - пойду терроризировать почту.

Олюшино лукошко

Сообщение отредактировал Olivushka - Вторник, 03.11.2015, 11:38

оляпкаДата: Вторник, 03.11.2015, 11:26 | Сообщение # 874
Мега Фея
lili_g, поздравляю! Сколько морских приветов!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

kotikДата: Вторник, 03.11.2015, 11:39 | Сообщение # 875
Мега Фея
lili_g, красота невероятная! Я даже тебе завидую biggrin часики классные! Очень! Бесподобные!
Я о них мечтала happy идеально бы вписались моим детям в комнату! Вот прям как сам доктор прописал! biggrin очень круто!
Зеркалодуши, first respect

моя галерея

УсинкаДата: Среда, 04.11.2015, 21:43 | Сообщение # 876
Супер Фея
lili_g, Лиля, поздравляю с замечательными подарками! Юля-молодечик!
Olivushka, Оля, сейчас скину! biggrin

Занимайся рукодельем!

OlivushkaДата: Четверг, 05.11.2015, 09:17 | Сообщение # 877
Тильдаман
Короче, отчитываюсь: посылочка застряла на нашей беларуской таможне - что-то им стало непонятно, потребовали уточнения. Прикол весь в том, что посылка зависает на таможне на 2 месяца с неуточненными данными - для того, чтобы можно было их дослать через интернет, заполнив форму, но получатель может узнать об этом только проверив номер трека посылки на сайте нашей белпочты, никаких других уведомлений они не делают. Если не знаешь номера - не знаешь и судьбу посылки и через два месяца она уходит назад отправителю. Итак, я заполнила эту форму и теперь жду, когда же хотя бы поменяется статус посылки: пойдет она дальше ко мне все-таки или ее отошлют обратно. Буду держать вас в курсе событий.

Олюшино лукошко

ВестаДата: Четверг, 05.11.2015, 17:08 | Сообщение # 878
Фея
Olivushka, держим кулачки за тебя чтобы все разрешилось благополучно. Призываем почтовых ангелов на помощь)))

Мой Блог

ФенюшаДата: Пятница, 06.11.2015, 12:54 | Сообщение # 879
Супер Фея
Olivushka, ничего себе история!

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!

OlivushkaДата: Суббота, 07.11.2015, 19:24 | Сообщение # 880
Тильдаман
Ура! посылочка уже на моей почте. Завтра постараюсь забрать.

Добавлено (07.11.2015, 19:24)
Уфф! Получила я сегодня посылочку. Лиля, огромнейшее спасибище за такую красоту. От украшений не оторвать взгляд , а хомяк в восторге от разных дополнительных вкусняшек. Но вот фоточки покажу только в понедельник.

Олюшино лукошко

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Морские фантазии (Совместное творчество + обмен)
Страница 44 из 45«1242434445»
Поиск: