Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Загадочные ассоциации (СТ + обмен)
Загадочные ассоциации
УсинкаДата: Суббота, 05.11.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Всем привет!!! Хочу предложить вам необычное совместное творчество+ обмен (для желающих) "Загадочные ассоциации"
Сроки и правила:
С 05.11 по 09.11 определяемся с участием. Записываемся строго до 10.11! Тот , кто запишится, обязан будет дойти до конца!!!!!
09 ноября каждый участник получит от меня некое изображение (у каждого будет свое), которое станет вашим источником вдохновения. Рассказывать , что изображено на картинке нельзя. Можно делиться только своими ассоциациями, тем, что навеяло вам изображение и что вы будете воплощать в творчестве.
Седьмой записавшийся отправит вдохновляющее изображение мне. Когда творческая работа будет завершена, финальное фото выкладываем вместе с тем изображением, которым вдохновлялись. (коллаж)
С 10.11 по 12.12 творим в любой технике!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
13 декабря раздача адресов для обмена
С 14 по 18 декабря отправка обменных посылок адресатам.

Жду желающих!!!!

Участницы

Запись на СТ закрыта!!!

Галерейка ассоциаций

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ПышкаДата: Среда, 16.11.2016, 08:38 | Сообщение # 241
Фея
Цитата Needlework ()
Пышка, а где нашла то?))) жутко интересно))))
В постели. Видимо спала она со мной biggrin А с утра я ее и убрала не разбудив biggrin Что-то не нравится она мне.Вчера переделала ей прическу.Лица пока нет.Поэтому пока она под вопросом.Думаю сегодня сделаем макияж и подуем какое платье к глазам подойдет biggrin И будем уже думать-оставлять или переделывать.Пока меня она не зажигает cool

Моя галерея

smumlikДата: Среда, 16.11.2016, 09:40 | Сообщение # 242
Фея
Девочки! Сколько красоты у вас! Работоспособность невероятная. А я все никак начать не могу sad Все-все продумала,аж до мельчайших подробностей. Но..... То муж заставляет обои держать(ремонт же), то с ребенком читать(1 класс же). Все конечно это дела нужные и приятные, но пока их все переделаю, делать больше уже ничего не ХОчу, никак не могу... Плачу...... Дайте волшебного пенделя bangin Очень его не хватает...... pray

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

solesunsaДата: Среда, 16.11.2016, 09:47 | Сообщение # 243
Старожил
Девочки, я же в отпуске! Обещали в августе, а дали в ноябре. Все планы с поездкой, конечно, давно рухнули. Хуже отпуска в ноябре может быть только отпуск в декабре! На улице пасмурно и холодно, даже кот мёрзнет и вечно лезет ко мне под лампу греться - отсюда и фотографии такие. Дома никого нет весь день, все на работе, вот и шью кукол на просторе. biggrin Если сидеть с ними с 9 до 17.00, то ещё и не такая производительность будет! biggrin А так, конечно, только по выходным шью, да и то не всегда.

Вот, я закончила. Я не знаю, вдохновляющую картинку сейчас нужно показывать или в конце, когда все всё сошьют и все вместе покажут, поэтому пока просто фотография.

"Взбитые сливки"

Год Тильд

ПышкаДата: Среда, 16.11.2016, 09:58 | Сообщение # 244
Фея
solesunsa, Вот это ДА!!!!!! Я готова ее полностью съесть biggrin не только ЧТО у нее в руках. ДамаТОРТ! Браво Ириш! Просто БРАВО!А можно нам угадывать картинку? biggrin
у меня вариант- что на картинке ТОРТ! или что-то кондитерское

Добавлено (16.11.2016, 09:58)
---------------------------------------------
smumlik, посмотри на ДамуТорт и вперед за работу с продуманными мелочами.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Среда, 16.11.2016, 09:53

solesunsaДата: Среда, 16.11.2016, 10:09 | Сообщение # 245
Старожил
Пышка, да, так и есть smile Как разрешат, сразу коллаж выложу! smile

Год Тильд

smumlikДата: Среда, 16.11.2016, 10:15 | Сообщение # 246
Фея
Насмотрелась на Иришкину красоту и выписала себе

Послушалась Лену... Пошла.....

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

ПышкаДата: Среда, 16.11.2016, 10:32 | Сообщение # 247
Фея
Цитата smumlik ()
Насмотрелась на Иришкину красоту и выписала себе

Больше всего мне понравилось ВНУРИпопочно biggrin biggrin biggrin надо запомнить biggrin biggrin biggrin
Цитата solesunsa ()
Пышка, да, так и есть Как разрешат, сразу коллаж выложу!
Ирочка с задачей ты справилась на 100 с плюсом! МО-ЛО-ДЕЦ! вот тебе почти с полки пирожок улыбку

Моя галерея

NeedleworkДата: Среда, 16.11.2016, 10:35 | Сообщение # 248
Тильдаман
solesunsa, она прекрасна! Даже слов нет какая она восхитительная!!! Чудо, просто Чудо!!!

Моя галерейка

УсинкаДата: Среда, 16.11.2016, 13:05 | Сообщение # 249
Супер Фея
solesunsa, Ира, я таю! Такое попадение в картинку! Прелесть!
Цитата solesunsa ()
Как разрешат, сразу коллаж выложу

выкладывай!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

OlivushkaДата: Среда, 16.11.2016, 14:23 | Сообщение # 250
Тильдаман
Картина маслом на холсте с подрамником по мотивам цифровой картины Елены Саморядовой:

Процессы написания:

Красивую итоговую фотографию сделаю позже, когда всё буду фотографировать, тогда же будут и коллажи, так как по картинкам еще творятся рукоделки smile А пока можете погадать, какая начальная картинка могла вызвать эту ассоциацию. biggrin

И еще покажу элементы девочки: кусочек платьишка и бантик в волосах

И первый слой покраски шкатулки

Олюшино лукошко

solesunsaДата: Среда, 16.11.2016, 14:32 | Сообщение # 251
Старожил
Усинка, ура!!! yahoo
Девочки, ОГРОМНОЕ вам всем СПАСИБО! Вы меня просто засыпали похвалами, даже неловко... Но тааак ПРИЯТНО!!! shy

Пышка, Леночка, спасибо за пирожок! Он как раз в тему тоже!!! biggrin biggrin biggrin
smumlik, какая прелесть! А где дают? Мне срочно нужно такое же! Дайте два!!! biggrin biggrin biggrin А уж хомяк-то какой!!! happy

Девочки, вот такая у меня была вдохновляющая картинка. Теперь вы понимаете, при чем здесь кафе и торт.

Такую прелесть едят только в Париже, где-нибудь на Елисейских полях (Монмарт слишком прост), манерно отставив мизинчик!

А фея сладостей для меня выглядит именно так! Спасибо Ольге Скоповой dolya за щедрость и за образ такой чудесной толстушки!

Девочки, с нетерпением жду ваших ассоциаций. Это оказалось так увлекательно!!! Усинка, Олечка, ты просто гений идей! first flowers

Год Тильд

NeedleworkДата: Среда, 16.11.2016, 14:42 | Сообщение # 252
Тильдаман
solesunsa, боже мой! Это попадание на 1000 процентов!!! С ума сойти)))) вот я вроде фантазией не обделена, но так бы точно и тонко не сделала ( ибо я кондитер, и еслибы увидела пироженку, то пироженку бы и сделала)))). Аплодирую стоя!

Добавлено (16.11.2016, 14:42)
---------------------------------------------
Olivushka, вот это дааа!!! Ну откуда такие люди берутся, которые могут все?)))) мне кажется, на картинке было нечто кофейное.... Не?))))

Моя галерейка

lili_gДата: Среда, 16.11.2016, 14:49 | Сообщение # 253
Фея
solesunsa, тема картинки раскрыта на 200%! Потрясающая работа!

OlivushkaДата: Среда, 16.11.2016, 15:04 | Сообщение # 254
Тильдаман
Цитата Needlework ()
мне кажется, на картинке было нечто кофейное.... Не?

Горячо, но нет smile ))

Олюшино лукошко

NeedleworkДата: Среда, 16.11.2016, 15:08 | Сообщение # 255
Тильдаман
Olivushka, МММ....тогда может чайное?)))

Моя галерейка

OlivushkaДата: Среда, 16.11.2016, 15:24 | Сообщение # 256
Тильдаман
Needlework, вечером доделаю кукляху и выложу фото и картинку. smile
Короче, я в конец запуталась со своими картинками и ассоциациями. uhm Похоже я слишком далеко увлеченно утопала по ассоциативной дорожке - это подтверждают и попытки угадать исходную картинку другими. Окажется как в КВН - "Я очень ассоциативно развита" bash crazy haha tease
Вот исходя из своих "загонов", solesunsa, француженка, по ассоциации с картинкой, мне больше понравилась. Именно с точки зрения ассоциативного ряда. Вторая девочка очень похожа на картинку - пироженка и там и там. Без обид. Они обе просто великолепны smile )))))))

Олюшино лукошко

Сообщение отредактировал Olivushka - Среда, 16.11.2016, 15:59

Светlana57Дата: Среда, 16.11.2016, 16:05 | Сообщение # 257
Фея
solesunsa, Ира! Невероятная пироженка! Я как только прическу увидела, а потом розочки.... влюбилась с первого взгляда и побежала за зефиркой .... мммм... вкуснота!!!! biggrin
А коллажи смотрятся офигительно! Браво! clap
Olivushka, Оля! Я из всей твоей красоты и разноообразия в восторге! Так красиво! happy
Ассоциаций никаких, кроме цвета.... я че то туплю в последнее время wacko Но тем интереснее будет финальный коллаж biggrin

Цитата Olivushka ()
Похоже я слишком далеко увлеченно утопала по ассоциативной дорожке

Я то вообще застряла... Вот solesunsa из пироженки двух девочек сшила, а у меня идет обратный процесс.... tongue

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Среда, 16.11.2016, 16:39

ПышкаДата: Среда, 16.11.2016, 16:27 | Сообщение # 258
Фея
Цитата Светlana57 ()
Вот Оля из пироженки двух девочек сшила, а у меня идет обратный процесс....
Оля? а ее Ирочкой зову cool нда...незадачка...Прошу пардон. И мне таааааааак теперь еще больше захотелось в Париж и в кафе cry cry cry Голубая мячта детства. Когда я ее все-таки осуществлю happy

solesunsa, а тебе еще раз БРАВО! За такой позитив от твоих ювелирных работ.Восторг-восторг-восторг!!!!!!

Olivushka, а у меня ассоциация- пробуждение.Чел-спит.Поздно лег-сова.А надо с утра бежать трудиться.Вот он и спит над чашкой кофа. ПРОБУЖДЕНИЕ. И причем тяжкое biggrin biggrin biggrin как у меня каждое утро biggrin почему-то мне кажется, что на фотке ЕСТЬ будильник biggrin

Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Среда, 16.11.2016, 16:32

Светlana57Дата: Среда, 16.11.2016, 16:38 | Сообщение # 259
Фея
Цитата Пышка ()
Оля? а ее Ирочкой зову

Гыыы... biggrin Это я просто обшиблась.... cry
solesunsa Ира! сорри... фсё исправила tongue

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Среда, 16.11.2016, 16:40

ПышкаДата: Среда, 16.11.2016, 17:03 | Сообщение # 260
Фея
Девы!!!!!А всем огромное спасибо! Теперь я точно ЗНАЮ,что буду шить. Вечером буду менять прическу своей деве в третий раз.но зато уже есть ЧЕТКОЕ представление ЧТО дОлжно быть.

Моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Загадочные ассоциации (СТ + обмен)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск: