Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Загадочные ассоциации (СТ + обмен)
Загадочные ассоциации
УсинкаДата: Суббота, 05.11.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Всем привет!!! Хочу предложить вам необычное совместное творчество+ обмен (для желающих) "Загадочные ассоциации"
Сроки и правила:
С 05.11 по 09.11 определяемся с участием. Записываемся строго до 10.11! Тот , кто запишится, обязан будет дойти до конца!!!!!
09 ноября каждый участник получит от меня некое изображение (у каждого будет свое), которое станет вашим источником вдохновения. Рассказывать , что изображено на картинке нельзя. Можно делиться только своими ассоциациями, тем, что навеяло вам изображение и что вы будете воплощать в творчестве.
Седьмой записавшийся отправит вдохновляющее изображение мне. Когда творческая работа будет завершена, финальное фото выкладываем вместе с тем изображением, которым вдохновлялись. (коллаж)
С 10.11 по 12.12 творим в любой технике!!!!! (обязательно выкладываем процессы!!!!!!!!!!!!!!)
13 декабря раздача адресов для обмена
С 14 по 18 декабря отправка обменных посылок адресатам.

Жду желающих!!!!

Участницы

Запись на СТ закрыта!!!

Галерейка ассоциаций

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

DamaДата: Четверг, 10.11.2016, 08:49 | Сообщение # 141
Супер Фея
Проснулась утром и поняла, что первое что на ум пришло вчера вечером, то и осталось - " Сладенькая моя"! Скорее всего буду шить сладенькую заюшку Яя в карамельной юбочке и дам ей в лапочки вышитую конфетку-батончик! holiday

Моя галерея

NeedleworkДата: Четверг, 10.11.2016, 09:15 | Сообщение # 142
Тильдаман
У меня вчера был взрыв мозга)) ассоциации: бабочка, но скорее всего лягушка в солнечных очках, но может даже и фея, или девочка летящая на качелях, а может парочка карапузов на прогулке, но скорее всего божья коровка.... НО! Решение почти принято, либо жираф, либо зебра)))))
А ляляляля, а я сошла с умааа...какая досада)))))

Моя галерейка

smumlikДата: Четверг, 10.11.2016, 09:33 | Сообщение # 143
Фея
Ух ты ! Вчера у меня интернет не работал. Сегодня посмотрела и ахнула. Вот так картинка у меня!!!! Столько всего в голове забурлило!!! Ух .Пошла еще подумаю....

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

OlivushkaДата: Четверг, 10.11.2016, 09:45 | Сообщение # 144
Тильдаман
Одни мои ассоциации получаются слишком прямолинейны, но одну из них я точно буду шить (не буду говорить что, иначе все станет очевидным) smile , а из других выстраивается совершенно сумасшедшая логическая цепочка, конечный итог которой вообще не напоминает о начальной картинке biggrin biggrin biggrin .

Олюшино лукошко

Светlana57Дата: Четверг, 10.11.2016, 09:56 | Сообщение # 145
Фея
Цитата Olivushka ()
мои ассоциации получаются слишком прямолинейны, но одну из них я точно буду шить (не буду говорить что, иначе все станет очевидным)

Оля! Не одни твои точно! biggrin
У меня тоже все очевидно, а хочется немножко в сторону, вот и ломаю голову... wacko

моя галерейка

УсинкаДата: Четверг, 10.11.2016, 10:21 | Сообщение # 146
Супер Фея
Девочки, и я получила картинку! Как я Вас сейчас понимаю cry cry cry У меня вообще на ум ничего не идет, вернее опять же очевидное шить не хочется, а что хочется вообще не вписывается cry

Занимайся рукодельем!

OlivushkaДата: Четверг, 10.11.2016, 10:50 | Сообщение # 147
Тильдаман
Я - великая трусиха, решила, что ассоциации к первой картинке мне "не по зубам" (хотя сама картинка очень понравилась), и попросила Олю поменять картинку. Вторая навеяла ассоциаций по-больше, но слишком прямолинейных (о чем уже писала выше). В итоге попросила я оставить обе картинки. Буду творить по ним. По одной - буду шить девочку - фею, волшебницу, ведунью (еще целиком не определилась - но образ в голове проявился), по второй - тоже девочку - маленькую, кучерявенькую, толстенькую, короче пупса такого тискательного (я надеюсь, что в процессе получится именно так biggrin ). Ну и еще попробую задекупажить что-нибудь в тему (шкатулку для первой картинки), и хочу попробовать разрисовать кружку для второй, а если успею то написать маслом небольшую теплую и уютную картину. crazy cranky tease

Олюшино лукошко

NeedleworkДата: Четверг, 10.11.2016, 10:57 | Сообщение # 148
Тильдаман
Olivushka, прямо наполеоновские планы! Мне бы чет одно осилить)))))

Моя галерейка

OlivushkaДата: Четверг, 10.11.2016, 11:02 | Сообщение # 149
Тильдаман
Needlework, а я по-другому не умею. biggrin У меня всегда несколько процессов одновременно идет.

Олюшино лукошко

NeedleworkДата: Четверг, 10.11.2016, 11:08 | Сообщение # 150
Тильдаман
Olivushka, )))) я так не могу))) раньше так и было, но половина оставалась не законченной))) поэтому я решила себя строго контролировать, пока одно не закону, не берусь ни за что, велика вероятность, что первое будет не доделано))) искренне и по доброму завидуют таким семиручкам)))

Моя галерейка

Светlana57Дата: Четверг, 10.11.2016, 11:13 | Сообщение # 151
Фея
Цитата Усинка ()
Как я Вас сейчас понимаю

Усинка, Гыыыыыы biggrin

Цитата Olivushka ()
Я - великая трусиха

Цитата Olivushka ()
буду шить девочку - фею, волшебницу, ведунью (еще целиком не определилась - но образ в голове проявился), по второй - тоже девочку - маленькую, кучерявенькую, толстенькую, короче пупса такого тискательного (я надеюсь, что в процессе получится именно так ). Ну и еще попробую задекупажить что-нибудь в тему (шкатулку для первой картинки), и хочу попробовать разрисовать кружку для второй, а если успею то написать маслом небольшую теплую и уютную картину.

Olivushka, Ну ни фига себе трусиха biggrin
От страха так размахнулась, что у меня пальцы на руке закончились считать твои хотелки lol

моя галерейка

УсинкаДата: Четверг, 10.11.2016, 12:31 | Сообщение # 152
Супер Фея
Я определилась с ассоциациями: дом, доброта, уют , преддверие НГ , елка- маленькая пухленькая девочка и зима, снег-снеговик biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Занимайся рукодельем!

ПышкаДата: Четверг, 10.11.2016, 12:56 | Сообщение # 153
Фея
Цитата Усинка ()
Я определилась с ассоциациями: дом, доброта, уют , преддверие НГ , елка- маленькая пухленькая девочка и зима, снег-снеговик

а у меня будет ЛЕТО biggrin и уютная бабушка в лете.С диетой решила я не играть. Что вчера придумала на ночь- переспала с этой мыслью...С утра нового ничего в голову не пришло. Значит будет бабушка. Бабушек у меня еще не было.

Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Четверг, 10.11.2016, 13:05

MouseДата: Четверг, 10.11.2016, 13:41 | Сообщение # 154
Местный
А я хочу Коломбину! Только сомневаюсь справлюсь ли с образом wacko Попробую наверное слепить головку... Если голова родится, то и все остальное тоже должно biggrin biggrin biggrin

УсинкаДата: Четверг, 10.11.2016, 13:57 | Сообщение # 155
Супер Фея
Mouse,
Цитата Mouse ()
А я хочу Коломбину!
класс!!!

А у меня еще народились идеи -елочка , набор игрушек. Что в итоге получится, посмотрим. Но начну с девочки и елки biggrin

Занимайся рукодельем!

LavanderДата: Четверг, 10.11.2016, 14:16 | Сообщение # 156
Тильдаман
А у меня в основных ассоциациях воздушность, полет, фантазии и даже фэнтези,ну и конечно цветовая палитра картинки.
Планирую сделать не одну работу, главное уложиться в сроки. А еще хочу сделать работы полезными.
smile Что из этого всего выйдет пока не знаю, многое буду делать впервые.
Да не покинет всех нас муза! biggrin

Светlana57Дата: Четверг, 10.11.2016, 14:17 | Сообщение # 157
Фея
У меня пока в мыслях ангел, и что-нибудь нежное и воздушное в винтажном стиле....
Топиарий или блокнотик, а может и то и другое wink

моя галерейка

стреЛкаДата: Четверг, 10.11.2016, 15:02 | Сообщение # 158
Частый посетитель
А я за ночь, к сожалению, ничего не смогла придумать, поэтому буду действовать так: если уж прямолинейно и "в лоб", то прям совсем-совсем. Проще говоря, буду шить девочку в национальном костюме Прованса. А по ходу дела, надеюсь, еще что-нить сочинится wacko У нас в городе совсем зима и предчувствие Нового года, хочется делать новогодние украшения, но на уровне идей пока придумывается скорее нечто в стиле шебби, а это не совсем то wacko

smumlikДата: Четверг, 10.11.2016, 16:42 | Сообщение # 159
Фея
А у меня ассоциации почему то связаны с печворком и летающими коровами, леденцами и витражами! Как-то так. Пока полный сумбур... Все еще думаю.....
Уще навеяло то, что моя картинка на стихи Д.Хармса похожа

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

Сообщение отредактировал smumlik - Четверг, 10.11.2016, 16:44

Анна989Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:02 | Сообщение # 160
Фея
Мои ассоциации - тепло, уют, пироги бабушкины, осень, оранжевое...
Из идей воплощения - сумка с аппликацией, чехол на машинку, кукла бохо, пакетница, сережки, сумка плетеная, снуд вязаный....
в общем полным полна головушка идей, теперь главное остановиться и воплотить что-то... ооххххххх нелегко иметь бурную фантазию... band cranky

Моя страница в контакте

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Загадочные ассоциации (СТ + обмен)
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск: