Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ".... борода из ваты!" (Мастерим елочные игрушки из ваты)
".... борода из ваты!"
Светlana57Дата: Среда, 09.11.2016, 08:37 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Девочки привет!
Предлагаю вам (нам) смастерить игрушки из ваты )))
Наверняка у многих из вас в детстве под елочкой стоял ватный Дедушка Мороз со Снегурочкой, а на ёлке красовались ватные игрушки из бабушкиного сундучка....

Такие елочные игрушки создадут тепло и уют в вашем доме, а так же станут отличным подарком для ваших родных и близких, ведь в них будет тепло ваших рук и частичка вашей души
Давайте вместе попробуем окунуться в мир детства и новогоднего настроения!

О сроках: думаю, что до НГ управимся )))))
Правила: выражаем желание творить вместе ну и собственно творим! Желательно показывать промежуточные этапы!

Вдохновлялки ))))

Интересные МК

Ну что? Повеселимся? wink

Галерея

моя галерейка

Сообщение отредактировал Светlana57 - Вторник, 17.01.2017, 22:03

Tan@iaДата: Суббота, 12.11.2016, 20:03 | Сообщение # 85
Тильдаман
Осталось блестками покрыть и веревочки вставить

Galloчка, Наташа хороший котейка получается!

Желания моей души

УсинкаДата: Суббота, 12.11.2016, 22:42 | Сообщение # 86
Супер Фея
Девочки, как у вас все здорово получается!!! Браво! Я пока наблюдаю, надо до аптеки дойти и ваты купить, а то лепить не из чего cry

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

KanapeДата: Суббота, 12.11.2016, 23:21 | Сообщение # 87
Мега Фея
Светlana57, Света, и я хочу попробовать, все прочитала, пересмотрела, девчонки молодцы. Надо только ваты купить.

Моя галерейка

ПышкаДата: Суббота, 12.11.2016, 23:37 | Сообщение # 88
Фея
Tan@ia, какая красота!!!!!!!!!!Не верится даже- что они из ваты surprised Завтра и я попробую- ЧТО это такое biggrin biggrin biggrin Попробую слепить тоже Лешку и Ленку...В шапках цигейковых biggrin biggrin biggrin ну и снегурочку хочу.Вот что получится из затеи этой... Завтра никуда не пойду...Кругом снежные заносы...Как раз погодка для творилок cry

Моя галерея

GalloчкаДата: Суббота, 12.11.2016, 23:44 | Сообщение # 89
Фея
Tan@ia, Танюш, вот спасибо happy а я прям челюсть потеряла от твоих сладюсиков.... мне прям такое только смотриться со слюнями biggrin прям как живые happy

А наш кошак слепился....сохнется в тёпеньком местечке...завтра будем макияжиться wink

Помимо( так как я наварила клейстера прилично) наваяла шариков навогодних...яиц и одного ангела....сына бедный в гостинной сидит ...чтоб не дай Бог не случилось чего на кухне, где я волшебаю biggrin завтра покажу, если успею biggrin

милости просим))))

таисЯ

ChernoburkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 02:58 | Сообщение # 90
Тильдаман
Светlana57, cвинка - прелесть, улыбнула!)
Tan@ia, какие детки чудесные получились! Одежка мастерски сделана, тонко!
Galloчка, эт прям не кот, а цельный тигр - такой гордый вид!) Удалось-таки победить вату с клейстером)

Я собираюсь с духом, чтобы начать тельца, а пока расписала головушки:

Добавлено (13.11.2016, 02:58)
---------------------------------------------
И еще - услышала сегодня мнение, что вместо клейстера можно использовать обойный клей - варить не нужно, достаточно развести водой, и в употреблении он хорош. Может, кто-то пробовал? Что скажете? Конечно, крахмал с ПВА доступнее, но, как вариант.. Вдруг у кого-то сейчас как раз идет ремонт))

Мой блог
VK

Сообщение отредактировал Chernoburka - Воскресенье, 13.11.2016, 03:00

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » ".... борода из ваты!" (Мастерим елочные игрушки из ваты)
Поиск: