Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 26 из 28«122425262728»
Модератор форума: Усинка 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Вот и снова новый год... (Совместное творчество)
Вот и снова новый год...
Tata007Дата: Пятница, 20.10.2017, 23:10 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: Offline
Близиться к концу 2017 год и мы, снова в предвкушении встречи нового года и конечно же, празднование, Рождества Христова! Это одни из самых ярких и волшебных праздников! Сколько волшебной сказки и подарков, мы ожидали в новый год в детстве! А запах мандаринов, корицы и елки на всегда у нас ассоциируются с праздником. Предлагаю, уже сейчас погрузиться в зимнюю сказку и начать подготовление к новому году. Давайте, начнем сами творить волшебство, давайте навытворяем много дед морозов, снеговиков, снегурочек, ангелов, эльфов, елочек и прочих обитателей новогодне - рождественской страны и конечно же, не забудем про символ года грядущего - собаку.

Сроки и правила:
С 20 октября по 22 октября, определяемся с участием. Записываемся... smile
С 23 октября по 23 декабря творим, чтобы к 31. 12 все наши работы были уже в галерейке
Не забываем выкладывать процессы! :)

А вот немного фото для вдохновения, выкройки и интересные ссылочки:

Ёлочки от "Ани Мани"

Ссылочки:

https://www.livemaster.ru/topic....-rukami

Дед Мороз https://yandex.ru/images....rce=wiz

Ёлочки https://yandex.ru/images....rce=wiz

Снеговики https://yandex.ru/images....1&lr=39

Ангелы https://yandex.ru/images....rce=wiz

МК по чудесным Ангелочкам

https://www.livemaster.ru/topic....j-kukly

Эльфики https://yandex.ru/images....rce=wiz

ВДОХНОВИТЕЛЬНОЕ

https://ru.pinterest.com/makeevasvjob/новый-год-и-рождество/

https://www.youtube.com/watch?v=cHw1nVGuaGU

МК Снегурочка https://www.livemaster.ru/topic....chast-3

МК Елка https://www.youtube.com/watch?v=5F5xW3C9Tok

Ой, понакидала вам, девчата "добра" !

Кто желает поучаствовать в сказке? :)

Чудесатия

моя галерейка

эсОэсДата: Среда, 29.11.2017, 22:16 | Сообщение # 501
Фея
Tata007, Света, прямо самые что ни на есть НАСТОЯЩИЕ собачки smile очень реалистичная работа, браво

Цитата Tata007 ()
после новогодних празднеств, можно устроить пошив по мотивам куколок Козыревой и выкройки уже есть

ура, масленица пришла biggrin biggrin biggrin здорово, тоже хочу попробовать

Пышка, Лена, дерзай, потом расскажешь smile

Igolka,
Цитата Igolka ()
Я тут за вами всеми слежу. Так что вы не раслабляйтесь!!!!

ой, Надюшка, следи smile некоторым это прямо обязательно нужно и по строже angry

я - Ольга
моё Рукоделкино

sashulyatinkaДата: Среда, 29.11.2017, 23:17 | Сообщение # 502
Мега Фея
Tata007, Света, ну я прям как та крыска: встаю и падаю))) шедеврально!!!! Аплодирую стоя! Собаки чумовые! С нетерпением жду следующих персонажей!

Я пока шила не по теме, но чуть время все равно уделяю новогоднему, то набью кого, то наконец лица нарисовала куклам. Вот посмотрите, что на голову модно придумать? Подскажите, растерялась совсем... шапки навязать? Одну то точно оставлю без убора, ту что слева, косички закруглю и бантики завяжу.
Фото ночное, уж простите

Моя галерейка♥

ПышкаДата: Четверг, 30.11.2017, 09:41 | Сообщение # 503
Фея
Tata007, Это тАААкой заряд с утра!!!!!!Увидеть твоих шедевральных песиков!!!!!!!!!БЕСПОДОБНЫЕ работы!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!Пошла награждать по заслугам biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.11.2017, 07:43)
---------------------------------------------
sashulyatinka, трио ВИАгра biggrin biggrin biggrin ток скромняшки..Такие новогодние блондиночки!

Добавлено (30.11.2017, 09:41)

Цитата Tata007 ()
У Козыревой некоторые куколки с глазками из бусин, можно попробовать... а вообще после новогодних празднеств, можно устроить пошив по мотивам куколок Козыревой и выкройки уже есть

Да-да-да! Да выкройки обыкновенные. Я вот ЭТУ делаю маленькую. А у Татьяны по 50 см куклехи.Думаю, что в выкройке проблем не будет. Типичная болванка...Главное в творчестве cry Посмотрела на ЯМ- есть подражатели....Чему Татьяна очень НЕ рада. Но мы то своих на ЯМ ставить не будем...Зато процесс будет такой задорный. Я уже знаю, ЧТО буду шить в СТ.

Моя галерея

Светlana57Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:52 | Сообщение # 504
Фея
У кого-то ёлка, а у настоящих бруталов пеньки и мох! Вот такой вот Новый год! biggrin
Санька - полярный пилот готов к штурму ледяных просторов, а его верный друг и товарищ Ванька будет исследовать морские дали....
ДВА КАПИТАНА

моя галерейка

sashulyatinkaДата: Четверг, 30.11.2017, 23:49 | Сообщение # 505
Мега Фея
Пышка, да, точно))))
А меня покорили Санты, безумное вдохновение напало, какие же они крутые love только вот кафтан немного капризный. Они у меня чуть больше 50см. Фото процесса

Добавлено (30.11.2017, 23:49)
Светlana57, ааа, Света, какой он крутой! Антураж супер!

Моя галерейка♥

Светlana57Дата: Пятница, 01.12.2017, 08:48 | Сообщение # 506
Фея
sashulyatinka, Сашенька, спасибо!
Антураж природный всегда беспроигрышный, и не нужнодалеко ходить, у нас в 100 метрах от дома дачные участки, а рядом небольшой пролесок, а там столько антуража.... biggrin

Девочки! Я все-таки решила сшить гномов, не пропадать же "бороде".... да и у мужа на работе уже спрашивают, будут ли новогодние сувениры...
Сегодня сошью пробник, если понравится, то у меня тоже выводок будет... biggrin

моя галерейка

ПышкаДата: Пятница, 01.12.2017, 09:51 | Сообщение # 507
Фея
sashulyatinka, Похоже спишь ты как В.И. по три часа в сутки максимум...Это же надо...КАЖДЫЙ день выдает по трио...Сантики очень перспективные.
Светlana57, ДВА Капитана бесподобны. И пень с грибами сразил просто. В хорошем месте ты живешь...А у нас куда не глянь в районе 100 метров от дома- ток дома-дороги да машины... cry

Моя галерея

Светlana57Дата: Пятница, 01.12.2017, 15:18 | Сообщение # 508
Фея
Пышка, Леночка, спасибо!!! happy
Поздравляю всех с 1 декабря! У нас ливень и ужасный ветер... хорошее начало календарной зимы... cry
Но тем не менне подготовка к НГ началась и у меня, вот сегодня первый пробничек, пока не известно кто это? Гном...Дед Мороз... звездочет... wink В любом случае думаю, что не единственный, "бороды" вон сколько - 1,5 метра! biggrin

моя галерейка

sashulyatinkaДата: Пятница, 01.12.2017, 15:28 | Сообщение # 509
Мега Фея
Светlana57, Света, здорово) мы живём в центре города, но за окном лес, но мне чтобы выйти на фотосессию- нужно зацепить ещё хотя бы одного ребёнка и уже не до самого главного wacko
Пышка, Лена, ну не каждый день трио biggrin Куклы ещё со времён снеговиков лежали, одевались потихоньку) а спать по 3 часа я бы хотела, и чтоб чувствовать себя хорошо)))

Добавлено (01.12.2017, 15:28)
Светlana57, какой гномик хорошенький! А это что? Шерсть для валяния?

Моя галерейка♥

Светlana57Дата: Пятница, 01.12.2017, 16:13 | Сообщение # 510
Фея
Цитата sashulyatinka ()
мне чтобы выйти на фотосессию- нужно зацепить ещё хотя бы одного ребёнка и уже не до самого главного

Ха! Я вчера двух детей зацепила, своего и соседского, но им уже по 13 лет, так что они мне не мешали, а просто недалеко находились, чтобы мне не страшно было и чтобы редкие прохожие не крутили пальцем у виска cranky
И так удачно получилось, сегодня целый день ливень, снега нет и в помине, короче, вовремя я успела biggrin

Цитата sashulyatinka ()
А это что? Шерсть для валяния?

Нет, это мех искусственный длинноворсный, гном как раз на нём стоит biggrin Был у меня палантин, шила специально на НГ для одного мероприятия лет 5 назад, а потом маме отнесла за ненадобностью.... долежался! tongue

моя галерейка

Tata007Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:27 | Сообщение # 511
Гуру
Цитата Пышка ()
Посмотрела на ЯМ- есть подражатели....Чему Татьяна очень НЕ рада. Но мы то своих на ЯМ ставить не будем...

Сто пудово не будем!!! smile Мы для себЮ любимых! biggrin

Спасибо девчата, еще раз за наградки и похвалу!!!

Чудесатия

моя галерейка

синкопаДата: Пятница, 01.12.2017, 21:09 | Сообщение # 512
Фея
Tata007, какие пёсики чудесные, прям как настоящие, здорово!
Пышка, даёшь Опёночку в берёзовом стиле, несмотря на декабрь smile

sashulyatinka, девушки замечательные, а я бы, на свой взгляд, на голову ничего-бы не делала, а той, что посередине, под гетры на ножки что -нибудь обула бы,мне кажется, босичком прохладно smile

И там ещё жанихи к девушкам собираютя

Светlana57, гном хорошенький какой,и меха стооолько!

Добавлено (01.12.2017, 21:09)
Девочки, спасибо за похвалюшки и наградки моим вышивалочкам, не ожидала,честно говоря. На работе, в обед,когда я вышиваю ,если кто-то видит: "Ох,ты ,наша рукодельница", а сами даже не смотрят, что там в пяльцах...(ну,это нормально).
Я вышивку пока отложила, там осталось её "собрать в готовое", а сейчас у меня срочные четыре собачки в платьицах

Сообщение отредактировал синкопа - Пятница, 01.12.2017, 22:04

Tata007Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:09 | Сообщение # 513
Гуру
sashulyatinka, Сашенька, трио очаровательно! На голову можно маленький колпачек, вязаную шапчонку или ухогрейки smile типа наушников, мохнатые такие, будет прикольно. Флористическую проволоку взять пластиком основу сделать ,а сверху уже мех приклеить smile немного идей smile

Чудесатия

моя галерейка

синкопаДата: Пятница, 01.12.2017, 21:40 | Сообщение # 514
Фея
Вот: это набор частей тела для четырёх собак

А это две собачки,которые очень торопятся к своим будущим хозяйкам

Ждут с нетерпением праздничные платья

Добавлено (01.12.2017, 21:40)
Светlana57, хотела вручить награду полярному пилоту Саньке , не хотят передавать, говорят "через 24 часа",ну тогда я здесь:
Отважный и серьёзный медвежонок,настоящий Санька Григорьев из "двух капитанов" В. Каверина smile
hands

Tata007Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:46 | Сообщение # 515
Гуру
Светlana57, Настоящий покоритель северных просторов! smile А сапоги, какие суперские!!!А валеночки... ! Света, наряды шикарны и продуманы, очень круто! Вообщем, где обмарачная крыса???!! biggrin wink

sashulyatinka, Санты, класненькие ребята! Я опять буду мечтать о них!!! Ох ,дошли бы ручки... а то смотрю и слюной исхожу, "рук не хватает" и времени! smile

Цитата Светlana57 ()
Девочки! Я все-таки решила сшить гномов, не пропадать же "бороде".... да и у мужа на работе уже спрашивают, будут ли новогодние сувениры...
Сегодня сошью пробник, если понравится, то у меня тоже выводок будет...

Ооо, гномов прибудет!!! Будем ждать и сувениры обЗательно нужны ,как бЭз них то! smile Опа, уже первый пошел! Симпатяга! Он ,точно не дед Мороз, гном, новогодний! smile

Добавлено (01.12.2017, 21:46)

Цитата синкопа ()
какие пёсики чудесные, прям как настоящие, здорово!

Спасибо! flower

синкопа, Кто не знает, подумает в корзиночке овощи какие нибудь... :))) А оказывается собакины! Очень милые девчонки!

Чудесатия

моя галерейка

синкопаДата: Пятница, 01.12.2017, 22:11 | Сообщение # 516
Фея
Tata007, и правда, похоже на сырой корень имбиря и картошку, а рядом ещё палочки для суши biggrin

Светlana57Дата: Пятница, 01.12.2017, 22:19 | Сообщение # 517
Фея
синкопа, Tata007, Девочки!Спасибо огромное! happy
Цитата синкопа ()
сейчас у меня срочные четыре собачки в платьицах

Вот как вовремя мы пораньше начали новогодить! biggrin
Теперь будут идти заказы пачками! На собачек в балетных пачках! Классные!

А у меня что-то не сложилось с собаками, может потому, что я заядлая овчарница и остальные породы для меня как бы.... ну не лежит души для творчества... ограничилась только французской бульдожкой (тут самое главное слово "французской" biggrin )

Цитата Tata007 ()
Будем ждать и сувениры обЗательно нужны ,как бЭз них то! Опа, уже первый пошел! Симпатяга! Он ,точно не дед Мороз, гном, новогодний!

На гномов уже 5 заказов, выходные пройдут в авральном режиме, в понедельник ждут уже! cry

моя галерейка

irichkaДата: Суббота, 02.12.2017, 11:08 | Сообщение # 518
Местный
Tata007, собаки прелесть!!!
Пышка, ждём твоего опёнка!
Всем спасибо за награды!!!

Добавлено (02.12.2017, 10:43)
sashulyatinka, какие девочки новогодние хорошенькие!
Светlana57, Санька-полярник хорош! так бы и рассматривала детали!

Добавлено (02.12.2017, 10:46)
sashulyatinka, Санты под стать девочкам.
Я тоже думаю себе одного пошить, сейчас как раз ткани подбирала. Ох сколько хочется успеть!

Добавлено (02.12.2017, 10:50)
Светlana57, хорошенький какой, так и хочется его бороду погладить biggrin :D
синкопа, хорошаяя компания получается! я тоже про имбирь сразу подумала biggrin :D

Добавлено (02.12.2017, 10:50)
У меня один человечик готов, скоро покажу

Добавлено (02.12.2017, 11:01)

Добавлено (02.12.2017, 11:03)

Добавлено (02.12.2017, 11:07)
косяков конечно много с лицом. Получился такой товарищ кавказской национальности biggrin Первый мой опыт с лепкой лица

Добавлено (02.12.2017, 11:08)
и еще надо бубенчиков купить, дома только пару нашла

Моя галерея
мой блог

Сообщение отредактировал irichka - Суббота, 02.12.2017, 11:05

ВареньевнаДата: Суббота, 02.12.2017, 13:22 | Сообщение # 519
Фея_ Лучшая работа 2012года.
Девочки, всем привет! Изредка захожу в тему и просматриваю какую новогоднюю красоту вы творите. specool
Можно я тоже влезу со своими так сказать "процессами" biggrin
Одежда готова, лежит мокрая, скомканная, ессесно "бохо" biggrin отправляется на просушку, не хватает аксессуаров, они в процессе, кукла лысая и голая (почти) biggrin

МНЕ БЫ Б СНЕГА biggrin wacko Но у нас +6, а в понедельник до +14 обещают wacko значит буду фотошопить.

Творческие выкрутасы Вареньевны

solesunsaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:03 | Сообщение # 520
Фея
Девочки, я в тёплой стране была, словно из реальности выпала - так странно было возвращаться к снегу! Много тут пропустила интересного. Ну, и не могла остаться в стороне от скандинавских гномов - буквально за один день их сшила ("руки-то помнят!..") biggrin
Гномики маленькие, 15 см до кисточки на колпачке, сшиты из полюбившегося мне фетра.

Процессик.

Год Тильд
Solesunsa

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Вот и снова новый год... (Совместное творчество)
Страница 26 из 28«122425262728»
Поиск: