Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Усинка  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Привет из Страны чудес (Давайте шить круглоголовку)
Привет из Страны чудес
Улитка-на-склонеДата: Вторник, 08.02.2011, 11:18 | Сообщение # 151
Мега Фея
Статус: Offline
serega777, а как же biggrin аляска, спасибо, она сама так определилась

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

tatta59Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:21 | Сообщение # 152
Фея
Улитка-на-склоне, хорошенькая такая, с ресничками! И рыжуха! Класс!
serega777, не, я ее не выкину, я ее люблю! Только другую поярче хочу!

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

Fines_i_FerbДата: Вторник, 08.02.2011, 12:16 | Сообщение # 153
Супер Фея
Martusha, круглее и больше smile больше 5 не делай. tatta59, по-ярче хорошо, но ведь темнинькие такие милые, готичные smile
А вот моя не хочет быть 5-ти клинкой. Набила 4-х клинку, маленькая получилась surprised решила ее расширить, а она ни в какую, такая гадость получается, пришлось вернуться к первоначальному варианту. Ножки - худышки, на ручках сделала 1 пальчик, а носик - курносик. Сейчас протонирую и сушиться, волосы сделаю розовые, вот только на платье тогда какую? хочется весны и хочется готики, а они не совмеестимы sad
выложу здесь своего Прынца, он начинал шиться, почти когда начался совместный пошив smile так что, в какой то степени наш smile правда, у него еще корона есть, но она сохнет, а сил нет, как показать хочется

Добро пожаловать на мою страничку

Улитка-на-склонеДата: Вторник, 08.02.2011, 12:21 | Сообщение # 154
Мега Фея
Fines_i_Ferb, ого, это наряд из лоскутов? А носик прошитый? Хочется увидеть в короне

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Fines_i_FerbДата: Вторник, 08.02.2011, 12:32 | Сообщение # 155
Супер Фея
Улитка-на-склоне, как подсохнет (из спец.массы лепила) так сразу на резинку. Нос утянут, я тлько такие и умею делать, вот первый раз с носиком цельным сейчас с вами шью. А платье его - это ткань такая, стоит всего 150 р. за метр, для постельного белья smile я ее немного состарила, а то все таки Прынц.

Добро пожаловать на мою страничку

tatta59Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:08 | Сообщение # 156
Фея
Fines_i_Ferb, классный прынц! Надо тоже с утянутым носиком попробовать.

А я своей платье сшила, захотела она платье-колокол, ну это когда низподгибается сосборенный и на поддклад пришивается. И откуда только взяла такое?
А т к я в раскройных делах профан, то пришлось изрядно попыхтеть. Сейчас немного украшу, причесон сделаю и мож выложу.

Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-409-1

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Совместное творчество. » Привет из Страны чудес (Давайте шить круглоголовку)
Поиск: